Zaochnik.com

компания может обмануть (44 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(298)
Марк (Сотрудник)
18:43 27.12.2023
Я работаю с Zaochnik более года и могу сказать, что это хороший работодатель. Зарплата всегда приходит вовремя, интерфейс сайта понятен, а менеджеры отзывчивы и готовы помочь. Расценки адекватные, и можно оформить самозанятость. Нет скрытых штрафов, и сайт долгое время на рынке, что говорит о надежности. Всегда много заявок, и можно поставить профиль на паузу при большой нагрузке. Есть бонусы за хорошую работу, и не нужно общаться с клиентами напрямую. Можно использовать как подработку или основной источник дохода. Единственное, бывают неинтересные или сложные задания, от которых можно отказаться, но это может повлиять на рейтинг.
Сложные задания
Артем (Сотрудник)
Город: Чебоксары
07:21 08.12.2023
Зарабатываю тем, что занимаюсь написанием материала для заказчиков на сервисе заочник ком. Работа мне нравится, так как я работаю дистанционно. Работы всегда хватает и без дела мне сидеть не приходится. Я оказываю помощь студентам и получаю за это деньги. Главное, что начисление зарплаты происходит всегда своевременно. Да и расценки здесь предлагают адекватные.
Объективных причин для негатива нет
Карина (Сотрудник)
09:26 28.11.2023
Работаю в компании недавно, мне подруга рекомендовала. Подготавливаю материал для заказчика. Удобный личный кабинет - тут самое главное все вовремя загрузить. Разобралась я быстро, так как, естественно, есть свои нюансы в работе. Работа сдельная, платят хорошо и радует., что не задерживают. Работодатель ответственный и надежный, так что смело рекомендую
незначительные
Работы много
Llll (Сотрудник)
Город: Выборг
19:02 14.06.2023
Единственное, что можно кому то помочь
Все. Принимают работы, сроки не выпонимые оплата нулевая. Да еще и при сдаче на доработку отправляют. Извините конечно, но уважаемые коллеги, сделать курсовую или дипломную за 3 дня с нкля за 860 руб??? Вы серьезно???? Может на стадии заказа работ, принимать заявки только с адекватной ценой???? Проще заморочится и просто найти студентов без данного сайта
Елена (Сотрудник)
12:06 11.10.2022
Их практически нет.
Культуры в компании нет никакой, каждый сам по себе. Руководители ни в чем не разбираются, все валят на сотрудников, потом снимают премию за недостижимые результаты, которые они изначально установили. Никому не рекомендую данную компанию. Развития - ноль. Руководители не желает развиваться сами, и не дают сотрудникам.
Anonym (Сотрудник)
15:39 13.05.2022
Постоянно нанимают авторов, Не оплачивают работу под любыми предлогами. Берёшь заказ, выполняешь, загружает работу - оплаты нет- то новые требования после уже сданного в срок заказа прикрепляют, то пишут, что "клиент недоволен, хочет деньги вернуть" (а работу уже сделал, время, силы потратил, причём работа - расчёты, написание программного кода, не на 1 лист, а на 10-30). Максимум за месяц получите 1500 рублей. За работу с расчётами, например финансовые расчёты жалко 800 рублей за 20 страниц. Причём выполнять работу будете качественно, несколько дней-им плевать, как только загрузите результат, отправляют "на доработку", все равно оплаты нет. Например, берете работу за 1 тысячу написать техническое задание на 20 листов - пишите дней 5, отправляют на доработку. Потом пишут, что клиент недоволен, ничего не платят. Мошенники
Елена (Сотрудник)
Город: Гродно
13:35 09.03.2022
Использую как вариант подработки, удобный личный кабинет на сайте, проводятся акции, розыгрыши к праздникам
Не сильно высокие цены за работы
Виктория (Сотрудник)
13:15 01.03.2022
Заказы всегда есть. Платят стабильно, только не совсем удобно что на вебмани или зет, в остальном всё устраивает
Город: Гомель
01:54 26.02.2022
наличие постоянного количества заказов разнйо сложности. сам можешь устанавливат ьсроки и цену
Пока не выявил
Ольга (Сотрудник)
13:59 22.02.2022
Основной плюс - бесплатная регистрация. После этого можно приступать к работе, только испытательный срок 5 работ, но я его прошла быстро.
Всё устраивает, недостатков нет
Павел М. (Сотрудник)
21:34 14.02.2022
Работаю относительно недавно (меньше года) и хочу сказать, что данная работа является хорошей подработкой. Из плюсов - удобный сайт, хороший выбор заказов, вежливый персонал, оперативная связь. Периодически проводятся различные акции)
Можно было бы немного повысить расценки)
Юлия (Сотрудник)
Город: Хабаровск
15:32 13.02.2022
Работаю больше года, нравится как устроен график. В любое время могу выбрать подходящее задание с подходящей стоимостью и заработать!
Вывод средств у
Zaochnik.Сom долго идет.
Ирина (Сотрудник)
23:43 11.02.2022
Мошенники. Выполняешь часть работ, а потом придумывают непрочитанное требование к дорогой работе и штрафуют тебя на ее сумму. До суммы минимальной выплаты невозможно добраться. Так что денег здесь не получишь
Город: Гомель
19:01 22.01.2022
Zaochnik.com хорошая компания которая позволит иметь дополнительный доход к основной работе. Работая там я впервые столкнулся с возможностью делать столько работ, было бы время. Сотрудники постоянно оказывают помощь и могут проконсультировать если есть вопросы по работе. Рекомендую всем!
довольно строгий отдел качества, но это и плюс не дает расслабиться!
Владимир (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:26 10.01.2022
Полгода на Заочнике, заказов хватает, как и моих знаний и опыта в физмате для их выполнения. Выплачивают честно и стабильно.
Необходимо постоянно повышать уровень квалификации
Город: Волжский
16:46 04.01.2022
Второй год здесь уже подрабатываю. Помогаю в свободное время делать студентам курсовые.
Александр (Сотрудник)
10:32 28.12.2021
Работаю уже второй год на фрилансе, сам по специальности инженер-конструктор. Выполняю чертежи различной сложности и направленности. Работа всегда есть
Попадаются принципиальные преподаватели у студентов, которые требуют оформления не по ГОСТам.
Егор (Сотрудник)
23:26 19.11.2021
Большой выбор работ, очень гибкий график и возможность брать те работы которые доставляют удовольствие в их исполнении, дружный коллектив.
Недостатков не обнаружил, очень нравится компания.
Диана (Сотрудник)
Город: Казань
15:10 17.11.2021
Своевременная оплата труда, удаленная работа, больше количество заказов
Порой не хватает связи с заказчиком.