Zaochnik.com

компания может обмануть (53 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(192)
Никита (Сотрудник)
22:23 20.04.2020
Всегда хватает заказчиков и соответственно работы, что особо актуально в такой сложный период. Работаю с осени прошлого года, успешно монетизирую свои знания истории.
Особых претензий нет.
12:19 20.04.2020
Работу эту выбрала когда-то как временную, но вот уже третий год тружусь удаленно на этом сайте. Нравится, что есть личный кабинет и все его фишки, много функций и свойств. Хорошо, что взяв работу, от нее можно отказаться, если понимаешь, что не тянешь. Оплата стабильная - дважды в месяц денежка капает.
Иногда попадаются странные заказчики, но что уж - дело житейское, все мы люди...
Анонимус (Сотрудник)
10:37 31.01.2020
Большой выбор работ
В основном лояльные менеджеры
Оплата честно по срокам
Очень низкая оплата, диплом от 2000 до 3500. С антиплагиат вуз до 80%.
леня стариков (Сотрудник)
Город: Мариуполь
20:34 02.12.2019
Уже год здесь выполняю различные задания по физике. Нравиться приличный выбор задач различного уровня сложности и приличная оплата за свой труд. Благодаря этому смог накопить достаточно средств для покупки автомобиля.
Вадим (Бывший сотрудник)
13:48 21.11.2019
НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДАННОМ САЙТЕ!
Заказывал у них курсовую работу, сделали невероятно плохо (автор не читает, что пишет в работе и там, вполне, может быть написана полная белеберда), не сделали никакого оформления (хотя методичка им была отправлена), пролетели по срокам, после третьего направления на доработку исполнитель вообще отказался что либо делать!
Как итог: пришлось делать работу самому и пытаться вернуть у них деньги (что тоже не самая простая процедура). Предупрежу, что деньги возвращают не все (мне с боями вернули 50 процентов).
Не заказывайте у них: работу будете делать сами, а деньги свои потеряете.
никита демидов (Сотрудник)
Город: Мариуполь
18:31 15.08.2019
Здесь подрабатываю выполняя в свободное время задания по теоретической механике. Нравиться их количество и уровень оплаты.
нету
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:42 09.04.2019
Подрабатываю около года. Заказов хватает, приходят регулярно. Оплата достойная, несколько раз получала бонусы.
Спорных вопросов не возникало.
Роман (Сотрудник)
13:03 01.04.2019
Когда работал сам, без компании, клиентов приходилось искать самому. Поэтому зарабатывал не так много. Тем более на лингвистике всегда меньше студентов, чем на других специальностях. С заочником таких проблем нет. Работы есть всегда, причем часто попадаются интересные темы для работ. Даже есть возможность выбрать или отказаться от проекта, если он стал неинтересен. Выплаты регулярные и оплата по заказам достойная.
Оплата достойная, да, но только на веб мани, а мне с ним не очень удобно. Отдел контроля строгий, но если делать на совесть (как я), проблем не будет.
Борис Плотников (Сотрудник)
08:48 01.04.2019
Работаю в штате этой компании уже более полугода и написал достаточное, на мой взгляд, количество студенческих работ. Профиль по которому я пишу студенческие работы IT и всё связанное с этой сферой. Оплата за мою работу проходит регулярно, 2 раза в месяц, и никогда с этим не возникает затруднений! Компания предоставляет, на мой взгляд, удобный личный кабинет, имеющий удобную навигацию и где легко сориентироваться. Заказы приходят регулярно и недостатка в них не возникает, есть всегда работа! Но, как и везде в работе с клиентами, иногда, встречаются такие клиенты, которые буквально достают своими вопросами или уточнениями. А есть и наоборот, абсолютные пофигисты, которые никак не реагируют в течении всего написания работы, а затем предъявляют претензии. Но, к счастью, нормальных клиентов больше и всё спокойно решается, в обычном, рабочем, режиме.
Иногда, встречаются не самые приятные клиенты
Наталья Сергеевна (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:28 19.03.2019
Работаю фрилансером полгода, пишу работы по математике. Пока все нравится: удобный личный кабинет, заказов много. Регулярные выплаты 2 раза в месяц. Хорошая подработка получается.
Оплата только на Вебмани, пришлось специально заводить кошелек.
Олег (Сотрудник)
19:23 16.02.2019
Про лингвистику, как я, мало кто пишет, поэтому заказов много. Оплата хорошая, стабильно 2 раза в месяц.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:28 06.12.2018
Отличная подработка, заказов много, но нет необходимости постоянно их брать, можно отключится от новых вовсе. Адекватная служба поддержки
Webmoney. А точнее, что деньги можно вывести только на них..Был бы Яндекс - было бы в 1000 раз удобнее.
Вера Сергеевна (Сотрудник)
10:40 11.09.2018
Время от времени выполняю работы для студентов по специальности бухучёт, чувствую что у них большие проблемы с этим предметом, сама преподаю на курсах бухгалтеров. Оплата иногда запаздывает, но всегда стргооговорённую сумму получаю.
Людмила (Сотрудник)
03:14 09.07.2018
В компании Заочник я пишу студенческие работы на заказ по экономике и бухгалтерского учету. Лично меня все устраивает высокая оплата, да еще и бонусы бывает выдают. А главное, что клиенты довольны.
практически нет
Татьяна (Сотрудник)
Город: Барнаул
03:30 29.03.2018
Работаю в Заочнике автором где-то с полгода. Я - молодой специалист, окончила юрфак и пробую себя в написании студенческих работ. Думаю, что у меня получается (свой диплом защитила на отлично). Работы много и она оплачивается, плюсом хороший коллектив. Довольна.
11:53 22.03.2018
Работаю на Заочнике больше 5 лет. Всегда есть заказы, всегда можно договориться с менеджерами, стабильная оплата работы, отличное отношение к сотрудникам.
Иногда в компании случается инноваторский зуд, и не всегда в позитивную сторону. Бывают вредные клиенты - ну это везде бывает. Цены на заказы могли бы быть и выше, с другой стороны - они всегда есть и желаемый уровень зарплаты можно взять количеством заказов.
Альбина (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:49 22.03.2018
Работаю в компании 9 лет. Работа есть всегда, большой выбор заказов. Зарабатываю много, получаю своевременно. Оплату получаю на расчетный счет ИП, то есть работаю официально, налоги, отчисления, как положено. Никогда не кинут с оплатой, терпимо относятся к просрочкам. Спорные вопросы с клиентами, с менеджерами решаются быстро.
Бывают сложности в работе, но это относительно мелочи
14:33 21.03.2018
Работаю в компании 8 лет, мне нравится. Очень удобный личный кабинет, оперативная работа менеджеров, стабильная оплата. Всегда есть заказы. Администрация к авторам относится бережно, старается поощрить за хорошую работу. В случае непредвиденных обстоятельств, старается найти выход, устраивающий все стороны. Обязательно продолжу такое плодотворное сотрудничество!
есть часть не совсем адекватных заказчиков, но это как везде)
Юлия (Сотрудник)
Город: Орел
13:40 10.02.2018
Стабильная компания, постоянный уровень заработка. Рекомендую!
За 10 лет сотрудничества недостатков не вижу
Алексей (Сотрудник)
01:05 20.12.2016
Компания действительно развивается. Самое главное - адекватное отношение к авторам. Авторы компанией ценятся. Если ты хороший автор и работаешь от души - это оценят. Заказы есть всегда, даже летом. Без работы сидеть не придется. Менеджеры берут на себя всю нагрузку по общению с клиентами. Клиенты разные, претензии всегда понятны - люди платят деньги. Но есть, как и везде, не адекватная клиентура. Обычно с такими клиентами менеджеры стараются не связываться. В компании всегда идут на встречу, всегда можно продлить срок сдачи заказа, если случились не предвиденные обстоятельства, доработка, если платная, оплачивается премиально.
Практически нет.