Zaochnik.com

компания может обмануть (61 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(219)
Егор (Сотрудник)
13:42 16.10.2021
Заработная плата присылается в срок, сотрудники честные, ни разу за 5 лет не видел обмана, все доброжелательные, хорошие люди, когда уезжаешь/ЧП и проч. всегда идут на встречу, сдвигают сроки по заказам, работать можно из любого города и в любое время, как подработка сайт просто замечателен, + к основной работе можно получать ежемесячно 20 000 рублей, оформляться как самозанятый и спокойно работать. Никаких претензий.
Заработная плата сдельная, хотелось бы сотрудникам со стажем большей процент от заказов или премии,
Арега (Сотрудник)
Город: Выборг
23:49 13.10.2021
Своевременная оплата, заказов достаточно много (особенно в сезон), доброжелательные менеджеры.
Недостатков не нашла.
Любовь (Сотрудник)
21:21 13.10.2021
Отличная платформа для квалифицированных авторов. От интерфейса до компетентности менеджеров -- всё на высшем уровне.
Не вижу недостатков. Если только недостаточное количество заказов осенью/зимой.
Город: Минск
16:56 13.10.2021
Очень довольна работой в Zaochnik.com как дополнительный заработок. Сотрудничаю с компанией уже 3 года. Заказы есть всегда, менеджеры быстро и оперативно содействуют в исполнении заказа. Оплата осуществляется вовремя без задержек, что очень нравится и удобно.
Лично я не вижу недостатков!!!!!!!
Игорь (Сотрудник)
Город: Пермь
16:43 13.10.2021
Работаю в компании заочник уже более 4 лет. Являюсь автором студенческих работ по математике и информатике. Заказов всегда достаточно много, очень разнообразных. Оплата всегда во время, 2 раза в месяц. Оплата производится на банковскую карту или электронные кошельки. Если, по мнению автора, не устраивают сроки выполнения, цена, или не полностью понятно условие, можно всегда написать свои условия для выполнения заказа. Связь с клиентом происходит через менеджера, с ним всегда можно решить все вопросы по поводу заказа. За каждым автором закреплён свой куратор, к которому можно обратиться по любому вопросу. Также в компании Заочник проходит много акций и бонусов. Работать в Заочнике очень удобно, можно совмещать с основной работой или полноценно посвящать время на выполнение работ. Работать можно официально, т.е. быть самозанятым.
Лично я совмещаю основную работу с работой в Заочнике. Данную организацию рекомендую!
Возможно необходимо добавить функцию общения автора и заказчика напрямую, чтобы быстрее решать вопросы по заказу
Карина Р. (Сотрудник)
Город: Брянск
14:15 13.10.2021
Добрый день! Работаю в данной компании более 3 лет) Меня все устраивает. Отзывчивые менеджеры и кураторы. Интересные заказы (кстати выбор заказов всегда большой, особенно в сезон). Хотите больше зарабатывать, берите больше работ. Клиенты в целом нормальные, если возникают спорные ситуации, всегда справедливо все решается. Зарплата всегда во время оплачивается, 2 раза в месяц, что очень удобно. Периодически компания устраивает интересные акции. В общем советую компанию!
Меня все устраивает.
Наталья (Сотрудник)
13:17 13.10.2021
Работаю в данной компании более 4 лет, всем довольна. Условия труда гибкие, оплата своевременно, без задержек. Коллектив хороший. в качестве подработки рекомендую
Все устраивает
Ева плотонова (Сотрудник)
14:29 12.10.2021
Подучилось много заработать, заказов полно. Платят премии
Не нашла для себя
Марина Мякишева (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
23:46 29.09.2021
Изначально интересно было здесь применить свои знания и заработать. Помогала как фрилансер студенческие работы по истории. Втянулась, теперь постоянно работаю, есть личный кабинет.
Город: Киров
12:14 14.09.2021
Недобросовестные клиенты.
Кристина (Сотрудник)
Город: Омск
12:39 06.06.2020
Работаю уже год. Оплата труда стабильная -2 раза в месяц.
Клиент может не принимать участие, а потом высказывать недовольство, и приходится работу переделывать, тратить еще больше времени.
Никита (Сотрудник)
22:23 20.04.2020
Всегда хватает заказчиков и соответственно работы, что особо актуально в такой сложный период. Работаю с осени прошлого года, успешно монетизирую свои знания истории.
Особых претензий нет.
12:19 20.04.2020
Работу эту выбрала когда-то как временную, но вот уже третий год тружусь удаленно на этом сайте. Нравится, что есть личный кабинет и все его фишки, много функций и свойств. Хорошо, что взяв работу, от нее можно отказаться, если понимаешь, что не тянешь. Оплата стабильная - дважды в месяц денежка капает.
Иногда попадаются странные заказчики, но что уж - дело житейское, все мы люди...
Анонимус (Сотрудник)
10:37 31.01.2020
Большой выбор работ
В основном лояльные менеджеры
Оплата честно по срокам
Очень низкая оплата, диплом от 2000 до 3500. С антиплагиат вуз до 80%.
леня стариков (Сотрудник)
Город: Мариуполь
20:34 02.12.2019
Уже год здесь выполняю различные задания по физике. Нравиться приличный выбор задач различного уровня сложности и приличная оплата за свой труд. Благодаря этому смог накопить достаточно средств для покупки автомобиля.
Вадим (Бывший сотрудник)
13:48 21.11.2019
НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДАННОМ САЙТЕ!
Заказывал у них курсовую работу, сделали невероятно плохо (автор не читает, что пишет в работе и там, вполне, может быть написана полная белеберда), не сделали никакого оформления (хотя методичка им была отправлена), пролетели по срокам, после третьего направления на доработку исполнитель вообще отказался что либо делать!
Как итог: пришлось делать работу самому и пытаться вернуть у них деньги (что тоже не самая простая процедура). Предупрежу, что деньги возвращают не все (мне с боями вернули 50 процентов).
Не заказывайте у них: работу будете делать сами, а деньги свои потеряете.
никита демидов (Сотрудник)
Город: Мариуполь
18:31 15.08.2019
Здесь подрабатываю выполняя в свободное время задания по теоретической механике. Нравиться их количество и уровень оплаты.
нету
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:42 09.04.2019
Подрабатываю около года. Заказов хватает, приходят регулярно. Оплата достойная, несколько раз получала бонусы.
Спорных вопросов не возникало.
Роман (Сотрудник)
13:03 01.04.2019
Когда работал сам, без компании, клиентов приходилось искать самому. Поэтому зарабатывал не так много. Тем более на лингвистике всегда меньше студентов, чем на других специальностях. С заочником таких проблем нет. Работы есть всегда, причем часто попадаются интересные темы для работ. Даже есть возможность выбрать или отказаться от проекта, если он стал неинтересен. Выплаты регулярные и оплата по заказам достойная.
Оплата достойная, да, но только на веб мани, а мне с ним не очень удобно. Отдел контроля строгий, но если делать на совесть (как я), проблем не будет.
Борис Плотников (Сотрудник)
08:48 01.04.2019
Работаю в штате этой компании уже более полугода и написал достаточное, на мой взгляд, количество студенческих работ. Профиль по которому я пишу студенческие работы IT и всё связанное с этой сферой. Оплата за мою работу проходит регулярно, 2 раза в месяц, и никогда с этим не возникает затруднений! Компания предоставляет, на мой взгляд, удобный личный кабинет, имеющий удобную навигацию и где легко сориентироваться. Заказы приходят регулярно и недостатка в них не возникает, есть всегда работа! Но, как и везде в работе с клиентами, иногда, встречаются такие клиенты, которые буквально достают своими вопросами или уточнениями. А есть и наоборот, абсолютные пофигисты, которые никак не реагируют в течении всего написания работы, а затем предъявляют претензии. Но, к счастью, нормальных клиентов больше и всё спокойно решается, в обычном, рабочем, режиме.
Иногда, встречаются не самые приятные клиенты