ДАС-групп

компания может обмануть (1 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(890)
Тарас (Бывший сотрудник)
18:45 17.05.2018
Никаких
Не соблюдение,практически, всего что они обещали
17:20 17.05.2018
Кидалово. Дас групп на метро Красносельская и ЕКЦ, Единый кадровый центр посылают людей в аутсорсинговую компанию Траст, где откровенно кидают людей из провинции. Большинству вообще ничего не платят, а немногим, кому платят, самым упорным, выходит по 9 000 р. за месяц. Компания Траст принадлежит некоему Андрею Власова, то ли родственнику, то ли другу Жириновского. Хочется спросить у господ из ЛДПР, это что, такая изощренная форма самобичевания, или вам совсем уже жрать нечего, что вы людей из провинции так нагло кидаете?
Тимофей (Бывший сотрудник)
11:08 04.05.2018
Работал вахтовым методом, все понравилось, бригадир толковый, понимающий человек,зар.плата, аванс вовремя, коллектив попался дружный, предоставляли общежитие
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:53 02.05.2018
Хорошая компания для ЧЕСТНЫХ сотрудников, кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать, а не золотые горы за час труда.
Не нашел вообще, хотя работала там год
Алекс (Бывший сотрудник)
16:23 29.04.2018
недостатков полный вагон. сначала обещали работу с питанием,договаривался зарание. когда приехал,сказали что уже вакансии с питанием закончились. предложили другой объект,пришлось согласиться,ведь деньги на дорогу уже потрачены. наобещали,что в общаге 4-6 человек в комнате,есть вся необходимая посуда,а в итоге когда приехал,посуда должна быть своя,в комнате стоят 8двухярусных кроватей. позвонил в агенство сразу же,там сказали на счет посуды " а какие прблемы,попроси у соседей или сходи купи". вобщем развернулся и уехал,и сказал что с чашей конторой больше никто работать не будет.
Рузанна (Бывший сотрудник)
17:04 20.04.2018
Нету
Один большой недостаток и кидалово. Будете по пол года выбивать свои копейки потом и кровью заработанные
Дарья (Бывший сотрудник)
17:30 10.04.2018
Нет никаких достоинств .
Полный обман . Говорили , что хорошее общежитие в итоге общага с клопами и тараканами . Расчёт по окончанию вахты никто не получает , я до сих пор жду , я прошло уже пол месяца . За все снимают деньги . Никаких плюсов нет , авансы каждую неделю не платят . Если вы хотите потратить своё время и свои деньги то вам туда .
Александр (Соискатель)
07:16 07.04.2018
%удалено% они все
в очко порятся
Анна (Бывший сотрудник)
23:27 18.03.2018
Это контора сплошное кидалова. За спецовку плати,за общагу плати, за все мнимают бабки
А з.п с гулькин нос. Ребят,обходиье дас.
Серж (Бывший сотрудник)
23:53 19.01.2018
Обман ! Рабовладельцы.эта компания на первом месте по кидалаву .менеджеры которые в офисе нечего не знают . заселили в общагу якобы рядом с работой 7 мин пешком до объекта, в итоге ходили пешком 4 км. смены по 12 часов по 90 95р за час засчитывают 11часов, перерыв на обед и перекуры не считают. денег не получил только авансы.
Ангелина и Александр (Соискатель)
18:18 15.01.2018
Полный обман. В офисе сказали питание 3 раза, общежитие хорошие условия аванс каждую неделю НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. ЗАЕХАЛИ В ОБЩЕЖИТИЕ И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ ВЫЧЛИ СРАЗУ ЗА РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ, ОБЩЕЖИТИЕ ХОЛОДНОЕ СПАЛИ В ОДЕЖДЕ КАРМИЛИ 1 РАЗ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ТАК КАК СТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ЗАСЧИТАН ПОТОМУ ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ НОРМУ, БРИГАДИР ОРЕТ МАТОМ ПЕДАРАСИТ КАК ХОЧЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО АВАНСА НЕ БУДЕТ И ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ почти на 1 месяц за то время что там находимся ушли сначала со скандалом 6 человек и сегодня 20 человек. Не ходите туда все очень печально и плохо
Галина (Соискатель)
17:59 15.01.2018
Офис находиться м. Красносельское ,3й Красносельский переулок д21.офис106.так же люди были с м.Таганское.отправляют в Серпухов.Там если можно назвать общежитие.работа в Обнинске на складе упаковка конфет и кофе.Обман за 30 смен 13000,и чтоб их получить надо ещё 10 отработать.координотор Анастасия,бригадир Евдокия Михайловна.Должна приехать какая то Люба или Люда))Люди не ходите в эту компанию.Приехало 26человек,уехало за два дня 22человека.Остались те у кого нет денег на дорогу.Потрачено 260 на проезд до Серпухово,32 до этого общ.200 р на постельное бельё.
гость (Бывший сотрудник)
12:14 26.12.2017
Проблема с спец.одеждой и обувью.общага одно название.узбеки лучше живут.аванс задерживают постоянно.з/п переводят ч/з 2недели конечно не всю.постоянные переработки(неоплачиваемые)оплата 80 р в час.Позор!!!!!дворники больше получают.
РИММА (Бывший сотрудник)
20:13 18.12.2017
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
18:07 05.12.2017
НЕТУ
НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВЫМ ОТЗЫВАМ!!!! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!КИНУЛИ БЕДОЛАГУ
Алексей (Бывший сотрудник)
00:56 28.11.2017
Нет и не будет
Жильё мягко говоря не соответствует.зарплату будете ждать месяц и не факт что она вам прийдет.закончите вахту и им будет плевать на вас .денег не увидите вообщем
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:27 27.11.2017
Жилье клоповник,да еще и за 2 отработанные недели деньги не дали мол нужно все вахту отработать да каго там в таких то условиях,вобщем не рекомендую там работать лажа полная
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:10 18.11.2017
Обещают хорошие условия труда, но на деле ниже плинтуса, оплата от 80рублей за час. За смену 12 часовую, минус 1 час обеда ставят 880 рублей каждому в бригаде, без учета того, что одни пашут как грузчики, а другие час бегают курить или ходят где-то. Обещают выплаты 15 числа и в конце месяца. На деле, только обещания, что в конце или в следующем месяце всё будет... Короче наказывать их буду, способов куча есть. Снять на видео, в каких условиях работают и как людям приходится выполнять эту работу.. и т.д
Владимир (Соискатель)
19:03 14.11.2017
Общага в г.Пушкино. работал на производстве велко
13 дней после окончания вохты не получил ни копейки ... Авансы должны были портить каждый четверг в итоге получали в субботу. Кармили завтракоми
Лена (Бывший сотрудник)
21:13 09.11.2017
Пишут полодительные обманные отзывы чтобы заманива народ. Не верьте этим отзывам эло ложь!!! Кидают на деньги!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп