ДАС-групп

компания может обмануть (1 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1016)
Степан (Сотрудник)
10:27 12.12.2018
Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо.
встречаются неадекватные работнички, но это уже не от компании зависит
Иван (Бывший сотрудник)
14:26 30.11.2018
Достоинство Нет их вообще лгут и обманывают не могу получить расчет жду полтора месяца
Один сплошной минус обман и ложь не верьте им
Оля (Бывший сотрудник)
18:11 29.11.2018
Нету
Кидалово компания траст %удалено%
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:57 07.11.2018
Ни одного
Главный недостаток: не платежеспособность компании, задержка зарплаты при работе на месте и последующая ее не выплата (если Вы уезжаете со смены, а срок выплаты еще не подошел). Буду увещевать Вас о проблемах с банком, о нерадивых сотрудниках (якобы потерявших Ваши данные). Если Вы не полный "идиот" не видитесь. Эта компания скоро нарвется на коллективную жалобу с продолжением развития ситуации в прокуратуру, налоговую инспекцию, инспекцию труда, как минимум.
Саша (Бывший сотрудник)
15:09 18.09.2018
Работал на ЦАТ , В Питербурге.Работа хорошая,коллектив нравился.Остался работать бы,но по семейным обстоятельствам пришлось уехать домой.Всё выплатили ,никто не обманул.
Я, честно говоря не нашел.
06:46 29.08.2018
Ужасная компания,работу найдут быстро только зарплату будет забрать не у кого
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
11:43 28.08.2018
КИДАЕТ !!!!! 1000 ПРОЦЕНТОВ..КИДАЕТ на деньги Через раз(И ДАЛЕЕ 100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА) нанятых на заводы работников!для начала 1 мес -оплата ок,2 месяц 2-7тыс руб недоплата и если вы увольняетесь то ……ждите долго зарплаты! 100 кидос!не вру!сам прошел,но сам подписался на это. КИДАЮТ!!! И НЕ ДАЙ БОГ,НАЧИНАЕШЬ..ВОЛНОВАТЬСЯ И ТРУБИТЬ В МОБ ТЕЛ О ЗАРПЛАТЕ ПОСЛЕДНЕЙ,О ВЫДАЧЕ……ТО БЛОКИРУЮТ(ЧАСТО!) ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ!!УВЕРЯЮ ВАС….100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА С 2 МЕСЯЦА ..ПО УВОЛЬНЕНИЕ!…!!ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ,ЧТО РАБсила УЕЗЖАЕТ ДОМОЙ ОБРАТНО НА ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ И КИДДАЮТ!
Антон (Соискатель)
10:55 03.08.2018
все понравилось милые вежлевые девчонки. быстро утроили по. по работе оправдало все ожидания, жилье предоставили нормальное. условия работы тоже хорошие не было никаких неожиданностей. да и с деньгами не кинули
хз, мне все понравилось. сейчас поеду к дочке, а потом снова туда
Вика (Бывший сотрудник)
15:18 01.08.2018
Их абсолютно нет
Неадекватное руководство с непомерно завышенным чсв, место работы оставляет желать лучшего, задержки зп, людей обманывают во всем. Вакансии которые предлагают по телефону закрываются к моменту приезда соискателей и значительно приукрашены. Зп рабочим или вообще не выплачивают или с задержко по пол года, общежития убитые и по 15 чел в комнате. Людям говорят, что прямой работодатель, на деле нет, на договоре печать не ставят - фиктивный
Николай (Сотрудник)
09:55 31.07.2018
Я работал во многих компаниях и эта единственная куда я бы вернулся и скорее всего вернусь еще раз. По телефону помогли добраться до офиса на красносельской, там уже рассказали про вакансии. Я выбрал склад бытовой техники так как там хорошая зарплата и есть питание. Дали договор, бумажку как проехать и я отправился. Ехал где то час плюс минус 15 минут. Приехал меня встретил бригадир около общаги я пошел заселился и потом меня позвали на инструктаж. Работали по 12 часов как и прописанно в договоре. Заплатили 2 раза на авансы заявление я не писал. Вообщем приеду еще раз и возьму еще кого нибудь.
Была очередь когда трудоустраивался И в выходные особо нечем было заняться. А так ребят идите сюда со спокойной душой, из тех с кем я работал многие уже и 2 и 3 вахту работают без кидалова
17:20 23.07.2018
Работала вместе с сестрой Олечкой на складе кондитерки всякой. Нашли объявление на сайте авито упаковщики конфет с проживанием и питанием. Когда приехали в офис вакансия эта была и мы поехали в мед центр за справкой а потом в общежитие. Жили вместе с сестренкой и работали тоже вместе. Платили нам в 1 день, все что заработали. Коллектив в общежитии приятный, нету всяких нерусских. Вообщем мы остались довольны
Мне повезло с работой, нужно пробывать самому, а недовольных везде хватает
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:53 06.06.2018
Попали в нормальную общагу
Все что говорят при трудоустройстве вранье. А остальное что написано в других комментариях полнач правда. Их же компании екц и партнер. Людей кидают. Власов и Власова вам не стыдно.
Алик (Бывший сотрудник)
20:36 31.05.2018
Я знаю компанию ЕКЦ больше года,прошел с ними несколько интересных проектов.Деньги выплачивались всегда вовремя,как и всегда через две недели после окончания проекта и сдачи отчетности!Руководство человечное,работает похоже сутками! Отзывчивые всегда можно звонить и тебе ответят по любому вопросу! В последнем проекте консервный завод проработал три месяца! Получил денежное вознаграждение...
не было их
Тарас (Бывший сотрудник)
18:45 17.05.2018
Никаких
Не соблюдение,практически, всего что они обещали
17:20 17.05.2018
Кидалово. Дас групп на метро Красносельская и ЕКЦ, Единый кадровый центр посылают людей в аутсорсинговую компанию Траст, где откровенно кидают людей из провинции. Большинству вообще ничего не платят, а немногим, кому платят, самым упорным, выходит по 9 000 р. за месяц. Компания Траст принадлежит некоему Андрею Власова, то ли родственнику, то ли другу Жириновского. Хочется спросить у господ из ЛДПР, это что, такая изощренная форма самобичевания, или вам совсем уже жрать нечего, что вы людей из провинции так нагло кидаете?
Тимофей (Бывший сотрудник)
11:08 04.05.2018
Работал вахтовым методом, все понравилось, бригадир толковый, понимающий человек,зар.плата, аванс вовремя, коллектив попался дружный, предоставляли общежитие
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
22:53 02.05.2018
Хорошая компания для ЧЕСТНЫХ сотрудников, кто ХОЧЕТ работать и зарабатывать, а не золотые горы за час труда.
Не нашел вообще, хотя работала там год
Алекс (Бывший сотрудник)
16:23 29.04.2018
недостатков полный вагон. сначала обещали работу с питанием,договаривался зарание. когда приехал,сказали что уже вакансии с питанием закончились. предложили другой объект,пришлось согласиться,ведь деньги на дорогу уже потрачены. наобещали,что в общаге 4-6 человек в комнате,есть вся необходимая посуда,а в итоге когда приехал,посуда должна быть своя,в комнате стоят 8двухярусных кроватей. позвонил в агенство сразу же,там сказали на счет посуды " а какие прблемы,попроси у соседей или сходи купи". вобщем развернулся и уехал,и сказал что с чашей конторой больше никто работать не будет.
Рузанна (Бывший сотрудник)
17:04 20.04.2018
Нету
Один большой недостаток и кидалово. Будете по пол года выбивать свои копейки потом и кровью заработанные
Дарья (Бывший сотрудник)
17:30 10.04.2018
Нет никаких достоинств .
Полный обман . Говорили , что хорошее общежитие в итоге общага с клопами и тараканами . Расчёт по окончанию вахты никто не получает , я до сих пор жду , я прошло уже пол месяца . За все снимают деньги . Никаких плюсов нет , авансы каждую неделю не платят . Если вы хотите потратить своё время и свои деньги то вам туда .
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп