ДАС-групп

1 место среди компаний, которые могут обмануть
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(836)
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
18:07 05.12.2017
НЕТУ
НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВЫМ ОТЗЫВАМ!!!! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!КИНУЛИ БЕДОЛАГУ
Зугра (Сотрудник)
22:54 30.11.2017
Ехала в Москву на вахту с большим опасением. Дома остался маленький ребёнок. Но осталась довольна! Отработала одну вахту, съездила домой, приехала на вторую. Дорогу обратно на вахту оплатили. Два раза в месяц дают усиленные авансы. Отправляла ребёнку. Сейчас вахта заканчивается перед Новым годом. Съезду домой и обратно!
Не заметила
Михаил (Сотрудник)
14:33 29.11.2017
Работаю вторую вахту, пока все нравится. коллектив дружный, русские. Авансы платят, общага без животных, в комнате 6 человек. Душ, туалет, кузня на этаже. Первую вахту расчитали как положено, даже премию дали.
Работа с графиком 6/1. но платят нормально
Алексей (Бывший сотрудник)
00:56 28.11.2017
Нет и не будет
Жильё мягко говоря не соответствует.зарплату будете ждать месяц и не факт что она вам прийдет.закончите вахту и им будет плевать на вас .денег не увидите вообщем
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:27 27.11.2017
Жилье клоповник,да еще и за 2 отработанные недели деньги не дали мол нужно все вахту отработать да каго там в таких то условиях,вобщем не рекомендую там работать лажа полная
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:10 18.11.2017
Обещают хорошие условия труда, но на деле ниже плинтуса, оплата от 80рублей за час. За смену 12 часовую, минус 1 час обеда ставят 880 рублей каждому в бригаде, без учета того, что одни пашут как грузчики, а другие час бегают курить или ходят где-то. Обещают выплаты 15 числа и в конце месяца. На деле, только обещания, что в конце или в следующем месяце всё будет... Короче наказывать их буду, способов куча есть. Снять на видео, в каких условиях работают и как людям приходится выполнять эту работу.. и т.д
Владимир (Соискатель)
19:03 14.11.2017
Общага в г.Пушкино. работал на производстве велко
13 дней после окончания вохты не получил ни копейки ... Авансы должны были портить каждый четверг в итоге получали в субботу. Кармили завтракоми
Лена (Бывший сотрудник)
21:13 09.11.2017
Пишут полодительные обманные отзывы чтобы заманива народ. Не верьте этим отзывам эло ложь!!! Кидают на деньги!!!
Артём (Сотрудник)
22:18 30.10.2017
Приехал в офис, заполнил анкету, предложили варианты выбрал сбору окон, сразу же поехал в общежитие, общежитие нормальное, спать где есть, вода горячая есть, кухня есть, тараканов нет, что еще нужно для жизни)Соседи по комнате попались адекватные и никто никого не напрягал. Бригадир был хороший мужик, все объяснил, показал и дальше не мешал) цех был чистый просторный, каждому было свое место, отпускали покурить. Деньги платили вовремя,один задержали на 3 дня но потом без проблем и напоминаний все отдали. Вообщем работа мне понравилась, сейчас уехал домой отдохнуть, в декабре приеду обратно, а то не с кем праздновать новый год, а так хоть компания хорошая будет) Всем советую работать в Дасе
Для меня недостатков никаких, то что нужно
Анжела (Бывший сотрудник)
15:41 26.10.2017
На вахту работать привела меня дочь, в офисе было много народу я сразу познакомилась со своими соседками и мы вместе поехали заселяться в общежитие. На следующий день уже вышли на работу. Работала я на шоколадной фабрике, сортировала конфеты, отработала 3 вахты теперь отдыхаю. После нового года попробую еще туда устроиться. Потому что компания мне понравилась, заработную плату выплачивали вовремя. Еще хочу сказать большое спасибо бригадиру Ольге. Она очень добрый и отзывчивый человек
Мне все так понравилось что недостатков я не обнаружила
Роман Витальевич (Бывший сотрудник)
17:40 25.10.2017
Я уже успел поработать во многих типичных компаниях но ДАС-ГРУПП понравилась пока больше всех. Здесь нет обмана и подводных камней, по телефону тебе рассказывают сразу всю правду о работе, какая зп, какое общежитие. На собесе еще показывают фотографии производства и общежития, можно наглядно посмотреть и выбрать. Общежитие не пятизвездочный отель, но жить очень даже можно, я выбрал объект без питания и сам себе готовил на кухне, тараканов за 2,5 месяца работы не обнаружил, клопы тоже не кусали. Работал на упаковке чая, перевозил коробки по складу, коробки легкие поэтому работа не сложная была еще успевал помогать бригадиру по мелким поручениям. Зарплату получил через 2 дня на карточку, по количеству денег не обманули.
Владимир (Соискатель)
Город: Белгород
18:39 24.10.2017
на входе не понравилась
В "ДАС групп" работают "мутные" руководители и операторы на линиях. Они не любят, когда им задают элементарные вопросы по поводу компенсации проезда, питания, рабочей одежды, белой зарплаты, бесплатного проживания. За такие вопросы на форуме могут в черный список заключить спрашивающего. Таких товарищей самих надо в черный федеральный список заключить или тюрьму, а компанию закрыть. Что за дела, больные что ли на всю голову? Кто их тут хвалит, если они жулики и аферисты. Почему ДАС, они ведь не из Германии, там условия лучше, чем у них, одно название.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:03 22.10.2017
ноль
на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал в питер,заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто ахуел, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это %удалено% а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним
Олеся (Бывший сотрудник)
10:49 26.09.2017
Находят работу быстро
Обещают одно,а в итоге останешься ни с чем
Андрей (Бывший сотрудник)
22:04 14.09.2017
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!
хотелось домой поскорее, долго тянусь дни, немного скучновато
21:16 31.08.2017
Достойная работа для достойных людей! Высокая з/п, условия замечательные!
За время пока работала не нашла!
Алексей (Сотрудник)
19:50 31.08.2017
Работаю в ДАС уже несколько месяцев, авансы и зп выплачивают своевременно! Предоставляют жилье, можно взять авансы, делают медкнижку, бесплатная спец. одежда, хороший и дружный коллектив. В общем всем доволен!
не нашел
Алексей (Сотрудник)
10:45 19.08.2017
Нет достоинств!
В офисе вроде заключили договор, отработал вахту без нареканий и каких либо нареканий, последнюю смену закончил 27 июля, 28 июля подал заявление на расчет, вот уже 20 августа, а денег не отдают, руководство скажите, зачем тогда заключили договор и ставили все эти сроки в нем?
Влад (Бывший сотрудник)
20:32 16.08.2017
Не нашел
Отработав вахту жду свои деньги уже 2 месяц, всем кто со мной работал либо до меня либо после перевели средства уже давно, а мне говорят каждую неделю на следующей, платеж не прошел это как понять?
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
14:14 10.08.2017
Отработал две вахты на объекте Самария Ямми. Деньги за первую вахту дали только через месяц. 15300. Работали по 18!!! Часов в день. До руководства не дозвониться. Люди от безысходности терпели одну вахту и переводились на постоянку чтоб заработать хоть что то. Благо руководство Самарии Ямми адекватные люди, давали людям компенсацию за отработаные 10 дней по 10 000 рублей в среднем. Люди через месяц получали по 37-48 тыс рублей и со слезами на глазах что хоть что то заработали ехали домой, а потом обратно возвращались. Если хотите бесплатно пахать в ДАС групп то добро пожаловать. Самая отвратительная организация с руководством которое нужно все пересажать за решетку
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДАС-групп