ДАС-групп

компания может обмануть (2 место)
ООО «ДАС-групп», Аутсорсинговая компания «ДАС-групп», das group, ДАСгрупп, ДАС групп
+7 (495) 506-80-01
Сайт: www.autsorsing.net
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ДАС-групп(1445)
Вера (Сотрудник)
11:01 30.05.2023
Оформили, заселили, работаю в Аэропорту. Работа отличная, несложная. Зарплату платят, уже 2 раза получала на карту, всё хорошо. Питание вкусное, проживание отличное.
Не хватает времени в перерывы иногда.
Вера (Сотрудник)
14:25 22.02.2023
Отработала первую вахту. Всё как заявлено в объявлении было, выплаты своевременно. Отношение, коллектив всё понравилось. Планирую уже вторую вахту.
Не было
Иван (Соискатель)
14:31 30.12.2022
Второй раз ездил на вахту в эту компании, меня всё устраивает, если ты настроен на работу, то и к тебе отношение уважительное, я не пью, работать могу, поэтому и зп во время и авансы всегда давали, даже когда просила больше, на уступки шли.
Единственное, не на всех объектах кормят
17:05 06.11.2022
Марина (Сотрудник)
16:11 04.07.2022
Хорошая компания. Работаю давно. Платят как положено, вовремя. Условия проживания без нареканий.
Нет такого
Алина (Бывший сотрудник)
20:47 28.06.2022
Работала в Дас группе в офисе более 2х лет, и совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Действительно требования к сотрудникам довольно высокие и обязанностей на тебе много, но и заработную плату здесь предлагают выше, чем в других компаниях. Поэтому честно говоря, непонятно недовольство. Обеды предоставляют в офис, фитнес для сотрудников бесплатно. Но поработать конечно придется)) бездельникам делать тут нечего. Очень жалею, что пришлось уйти из компании, в связи с переездом. А так с удовольствием бы вернулась. И коллектив очень хороший!
Не нашла
Елена (Бывший сотрудник)
16:43 15.06.2022
- их нет
- сотрудникам офиса, кто ищет работу, посвящается. Не стоит переступать порог их офисов ни в Зеленограде, ни на Комсомольской. Собственник всей этой богадельни Андрей В. Психически неустойчивый человек, который говорит исключительно на мате.
- при его появлении можно услышать обращение "доброе утро, мразь", " Приятного аппетита, тварина". При этом оскорбления летят без разбора всем на его пути.
- более или менее выживают только его родственники, которые трудятся там же и которые готовы молчат за неплохие барыши.
- текучка даже в офисе колоссальная. А что говорить уж о младшем персонале, которых кидают с зп через раз.

Если у вас нет чувства самосохранения и уважения к себе, то это место для Вас идеально
Владимир (Сотрудник)
12:49 03.02.2022
Отлично платят, общежитие хорошее, работа стабильная.
Не заметил
Борис (Сотрудник)
22:25 11.01.2022
Лучшие в своём деле. Всё что обещали при трудоустройстве то и получил. Премии авансы питание хорошее общежитие.
Претензий нет, все отлично!
Елизавета (Сотрудник)
21:40 05.12.2021
Реальная работа, стабильно и официально. Питание, жильё, премии, все хорошо.
У меня нет претензий
Мария (Сотрудник)
22:22 08.11.2021
Всё прекрасно. Лучше вы не найдёте. Я много где работала и здесь самое главное что не обманывают, платят достойно и относятся к тебе тоже.
Нет недостатков
Алексей Рыбкин (Бывший сотрудник)
01:48 27.10.2021
Дали общежитие. Тараканы есть но жить можно.
Не заплатили денег. Ближе к концу вахты сказали либо начинаешь перерабатывать и получаешь вдвое меньшую зп чем обещали либо прям щас выселяем и на вокзал валишь. Ну я выбрал второй варик, выкинули мои шмотки, за пол-месяца не заплатили ничего.
Оксана (Сотрудник)
19:27 07.10.2021
Отлично работаю уже не первый год. Все устраивает и зп всегда вовремя. Питание в обед, общежитие отличное.
Недостатки ищет тот кто не хочет работать
Елена (Сотрудник)
08:45 11.05.2021
Честная компания, давно работают и предоставляют работу. Хорошие комнаты в общежитии и коллектив. Бесплатно кормят и выдают одежду для работы.
Мне не на что жаловаться, меня все устраивает
Нюта (Бывший сотрудник)
13:13 09.02.2021
работала фасовщицей.я сама с Рязани в Москву приехала с сестрой
странно что так много нигатива у меня всё нормально было.....позвонила, дозвонилась со второго раза пригласили на собиседование с вещами. приехала устраиваться на работу с чемоданами .встретили преятные девочки сразу чая зеленого предложили, на нужную вакансию пристроили. поехала от них сразу в общежитие....жить можно! не олинклюзив конечно но душ-туалет есть,белье дали, тепло кровать есть, 3раза в день кормили-никто не отровился. зп платили, не кинули не разу... один раз только видела как грузчика оштрафовали но это потому что он в запой уходил и работу пропускал пара раз
да норм вообщемто....если работать а не балду пинать то платят
Мишаня (Бывший сотрудник)
14:25 28.12.2020
Вообще нет.
Кидалы галимые. Обещают приличные зарплаты, а в реале получается в 3 раза меньше. Плюс деньги заработанные с них не выбить по факту, каждый раз со скандалом, надо по 100 раз позвонить и по 200 СМС-ок им отправить, чтоб хоть что-то получить через месяц. А если уходишь, то вообще ничего не получаешь. Не суйтесь сюда, даже если умираете с голоду, повторяю - кидалово 100%-е.
Влад (Соискатель)
21:20 23.10.2020
При "оформлении" идёт полная имитация солидности этой шарашки. Т.е. в ходе "собеседования" у соискателей берут копии документов (паспорта и т.д.) В последствии в лучшем случае эти копии просто сжигают. В моём случае в результате смены очередной локации (вынуждены сваливать в другое мест в связи с наплывом не довольных и обманутых клиентов) копии документов были брошенны на полу, в снимавшемся офисе.
Алексей (Соискатель)
10:37 18.09.2020
нету, у них даже сайт не работает.
- не работает их официальный сайт из-за многократной пенеадресации;
- приехал на собеседование на метро Красносельскую на вакансию контент-менеджера, со мной пообщались. Через неделю звоню, трубку не берут. Хотел узнать, какое решение на мой счет приняли.

Я сделал вывод, что там просто тупой отдел кадров. Вот они со мной собеседование провели, отметили меня что я у них был и отпустили. Больше не звонят. Сам звоню - не отвечают.
Говорушка (Бывший сотрудник)
18:28 27.05.2020
Ефросинья (Бывший сотрудник)
18:39 17.02.2020
ЗА ТО ЛЮДИ КОГДА СЛЫШАТ ЧТО НА ОБЪЕКТАХ НЕТ КАВКАЗА И СНГ АВТОМАТИЧЕСКИ СЧИТАЮТ ЭТОТ ОБЪЕКТ ХОРОШИМ. А ВЕДЬ КАВКАЗЦЫ И СНГ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ , А ПЕРЕРЕЖУТ ИХ ВСЕХ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ. И ТОЛЬКО РУССКИЕ И НЕМНОГО БЕЛОРУСЫ КАК НЕМАЯ ОТАРА ГОРНЫХ БАРАНОВ , НЕ ИМЕЮЩИЕ ГОРДОСТИ И НЕ ЗНАЯ ЦЕНЫ СЕБЕ ЕДУТ В ЭТИ 3 КОМПАНИИ.