Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (52 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(91)
михаил (Сотрудник)
15:09 26.12.2018
Хамское обращение. Полная бюрократия. Задержки по зарплате. Постоянная текучка кадров. Плотят только высшему руководящем составу. Остальные мусор.
15:30 19.11.2018
Возможность приобрести стройматериалы по ценам чуть ниже магазинных
Владмир (Сотрудник)
20:01 13.11.2018
Я работаю в Сатурне уже более года. Сперва было непривычно, потому как в данной сфере я работаю впервые, но со временем я полностью освоился. Начальство лояльное, не штрафует за просто так, коллектив у нас сплочённый, и это радует. Как таковых замечаний нет, уходить пока нет повода.
Было трудно в начале работы
Аноним (Соискатель)
17:37 13.11.2018
Работа в крупной компании, официальное трудоустройство по ТК РФ
Игорь (Сотрудник)
21:20 29.10.2018
В компании Сатурн работаю чуть больше 6 месяцев. Зарплата устраивает, в целом условия работы нормальные, начальство лояльное. Пока что всё идёт хорошо, повода переходить куда-то в другое место у меня нет.
Пока не замечено.
Светлана (Соискатель)
12:19 13.06.2018
Ребята помогите.. Ищу информацию о Павлове Александре Александровиче. Знаю только что он работал руководителем в Сатурне. Нужны отзывы. А то есть подозрение, что он больной на голову, в прямом смысле. Или мне одной кажется
Есть
Мария (Соискатель)
07:12 23.05.2018
Отвратительное поведение сотрудницы проверяющей на полиграфе. Во первых она неприкрыто хамит, во вторых она реально пытается залезть в "трусы". В место беседы получается настоящий допрос, лезет в личную жизнь. Требует рассказывать про внутреннюю работу компаний, в которых я раньше работала. При моем отказе (я подписывала документ о неразглашении), говорит "выпендривайтесь в других компаниях". О_О На этом моменте она была послана.
В итоге до плиграфа не дошло))
Претендовала на должность "Менеджер по продажам".
Зп черная, 15 тыщ переводят на карту сбера, остальное на руки. Обещают среднюю зп по Новосибирску, смысла бороться за место в этой компании нет вообще. А терпеть унижения я не буду не за какие деньги.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:32 21.05.2018
Зп платят вовремя, льготное питание
ононим (Соискатель)
13:43 18.05.2018
вежливый админ.
зачем им знать ,где ,как.когда ,кем.я работал не официально.заполнив анкету,если тебя не возьмут,то и ты не забудь забрать анкету со своими данными паспорта,пришёл устраиваться грузчиком а по анкете думал генеральным директором,короче лохотрон,поэтому туда всегда требуются грузчики
23:28 13.05.2018
з/п не задерживают.Робу выдают летнюю и зимнюю.
Работал грузчиком.Что самое интересное мусор по всей базе должен убирать не уборщик как это должно быть, потому что его нет, а грузчик и подметать везде и на складе и на улице тоже должен грузчик. Если вы не будете оставаться сверхурочно за теже деньги, а не за двойную оплату как положено по ТК РФ( в сатурне кстати не знают что такое ТК РФ срали они на него), то вы сразу становитесь для начальства плохим человеком. Но грузчиком тяжело работать... какой там оставаться ещё. После 8 часов работы ноги не ходят. Постоянный надзор. Посидеть вообще не дают.Приходится работать на улице под открытым небом, под дождём собирать товар, а товар сырой.Я не раз там промокал до нитки, а начальство стоит под крышей и смотрит как ты грузишь под дождём весь мокрый как суслик.Вооощем если вам насрать на себя и на свои нервы, если вы готовы вкалывать не жалея себя, то добро пожаловать в сатурн, там таких любят.
Анна (Бывший сотрудник)
23:32 30.04.2018
Не далеко от дома, адекватные админы ( всегда можно решить любую проблему) дружный коллектив. З\п хоть и серая, но все же вовремя.
Аноним (Соискатель)
16:24 27.04.2018
Не устроился
Был на собеседовании в офисе Краснодарского филиала.
В конце приятной беседы с сотрудником отдела персонала выяснилось что з/п Руководителя отдела логистики 35000 р., а не 50000 р. на руки как указано в вакансии. Обман начиная с размещения вакансии.
Дмитрий (Соискатель)
04:27 02.04.2018
Почитал отзывы и просто в дикий ужас пришёл. Не зря объявление в Казани о наборе сотрудников больше года весит. Судя по отзывам там надолго не задерживаются. Полиграф? Вы ребят там что обалдел и? ! Единственная контора которая это делала "белый ветер" которой больше нет но там хоть зп предлагали не от 18000 а гораздо выше. Хорошо хоть преждесть зашёл и почитал отзывы. До менеджера по персонала дозвониться как на приём к Путину записаться т.е. невозможно. И слава богу наверное что не дозвонился.
Дарья (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:52 30.03.2018
Хочу написать именно про Челябинск!В этом магазине работают администраторы зала из за которых люди увольняются две королевы Багаева и Панкратова выносят товар под донами так называемые плюсы от ревизии которые должны идти в пользу магазина.а также могут взять товар и не оплатить! А потом работники за это платят.их давно нужно уволить тогда будет порядок и люди будут работать!обманывают людей как могут.сами не работают,только делают вид при начальства.стоят весь день и жопами своими крутят!не ходите туда это ад со змеями!!!
СОИСКАТЕЛЬ (Соискатель)
20:38 26.03.2018
нет!!!!!
При приёме на работу на втором этапе собеседования через 1.5 часовое промывание мозгов. кучи вопросов ,половина из них не относящихся к работе и в финале полиграф, который я не прошёл но я даже рад, почитав озывы об этом болоте.!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
10:44 01.03.2018
хоть что то но платят
Ольга (Соискатель)
06:43 21.02.2018
В целом работа компании
егорка (Соискатель)
09:40 14.02.2018
Уфффф только что на собеседование хотел пойти.......хорошо что прочитал спс
все
Алина (Бывший сотрудник)
15:19 06.02.2018
Зарплата всегда вовремя,даже иногда раньше времени. Коллектив(кроме начальства) очень хороший, большая кухня,бесплатный чай,кофе,сахар. бесплатная развозка от метро. всегда можно взять подработки.
обязательный полиграф,где вам залезут в трусы, постоянные вычеты за недостачи с продавцов и кассиров, охрана вообще не числится официально и нематериально ответственна. Ужасно старые магазины,бетонные полы,крыша течет, все стелажи доисторические,так и на голову упасть что то может. Продавцы делают работу за админов, а кассиры вечно моют полки во всем магазине. Зарплата ниже среднего(половина в конверте),больничные оплачиваются лишь на 30%,и вообще если уходишь на больничный,ты сразу враг народа,заставляют работать с температурой,грозясь увольнением.
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград