Сатурн СтройМаркет

компания может обмануть (30 место)
Сатурн Строй Маркет, ЗАО "Сатурн-Новосибирск"
+7 (812) 322-22-66
8 (800) 100-21-12
Сайт: www.saturn.net
Написать отзыв про Сатурн СтройМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Сатурн СтройМаркет(127)
14:15 25.03.2019
Здесь я работаю недавно, в общей сложности полтора года. Работа мне нравится. Коллектив очень дружный, лояльное начальство. Выплаты соевременные. Доход у меня хороший. Работа здесь мне очень нравится. Повысили меня в должности буквально через шесть месяцев работы. Сначало работать приходилось допоздна, но хороший доход компенсирует все это. Я очень рада, что здесь работаю. Единственное, что не сразу показала себя, сначало было трудно поначалу, но коллектив меня поддерживал.
Трудно сначало себя показать
Олег (Соискатель)
Город: Магнитогорск
22:07 22.03.2019
У меня шестилетний опыт работы руководителем в области складской логистики и грузовых операций. Но всегда хочется найти что-то более интересное, перспективное с точки зрения профессионального и финансового роста. С этой целью откликнулся на вакансию, в которой было прекрасно все, за исключением смутившей формулировки "Директор базы".
На собеседовании, которое проводил директор филиала, выяснилось, что "директор базы" - это «просто администратор», у которого, однако, в подчинении 40 человек, большой объем погрузочно-разгрузочных работ (до 100 фур в день), контроль за размещением и хранением ТМЦ в открытых и закрытых складах, проведение инвентаризаций, взаимодействие с обслуживающими организациями и поставщиками услуг (свой а/м необходим) и т.д. Работа сложная, акцентировал директор филиала, зато зарплата оказалась простая: 30000 руб., при этом только частично белая. Следующий трюк с зарплатой – отсутствие гарантий повышения. Выводы делайте сами, свой я оставлю при себе.
Сергей Калтаев (Сотрудник)
13:14 21.03.2019
Можно купить стройматериалы.
В строительном отделе менеджеров, как селёдок в бочке. 25 человек в небольшом помещении. Дышать нечем. Кондей дерьмо. Летом- жесть! Компы тормозят.
Работник (Бывший сотрудник)
17:04 18.03.2019
Работающий персонал в складах ,отзывчивый и терпеливый.
Из за скотского отношения к работникам склада , постоянная текучка,людей не хватает ,с работников требуют невыполнимое .Высшее руководство ,работяг за людей не считают. Зарплаты не дадоют .
Константин (Соискатель)
12:39 12.03.2019
Хрень полная
Эполит (Соискатель)
19:12 26.02.2019
Шарага с полиграфом,уже не знают как завлечь людей и опыт не нужен и без ограничений по возрасту,вакакнсия висит крглый год на сайтах по трудоустройству...
Сергей (Соискатель)
15:19 16.02.2019
Вообще не обнаружил
Отвратительное отношение как и условия. Обязательное прохождение полиграфа Ежегодно. За 50000 р. ходить на работу? Вы шутите? Пффф. Обычная Бомжовская компания а ставят себя на такой высокий уровень
Ольга (Бывший сотрудник)
16:51 12.02.2019
Работала в Сатурне больше 1,5 лет. Крупная компания. Разные по возрасту сотрудники, коллектив дружный, работать интересно. Меня больше всего привлекало, что офоциальное трудоустройство и полный соц. пакет. Зарплата для меня высокая, выплачивается регуларно. Есть карьерный рост. При поступлении на работу провели бесплатное обучение. Задержек на работе не бывало. Можно покупать стройматериалы своим по более низкой цене. Меня все устраивало. Уволилась в связи с перездом в другой город. К минусам можно отнести закидоны у некоторых сотрудников, но это наверно везде так, люди все разные.
тарас (Сотрудник)
Город: Киев
18:28 11.02.2019
Работаю здесь в отделе обслуживания. В принципе все устраивает. Вот уже третий год скоро будет, как я здесь. Для меня самое главное в работе - это стабильность в плане финансов. Вот именно этот фактор меня и привлек, здесь с этим проблем нет. Тут своих сотрудников любят, относятся довольно лояльно. Единственный минус, который я заметил при устройстве, поначалу не особо высокая заработная плата. То есть практически каждый сотрудник может увеличить эту сумму только через время, у меня вот лично только через год получилось. Ну а так в целом все довольно неплохо, работящих людей тут ценят и уважают.
михаил (Сотрудник)
15:09 26.12.2018
Хамское обращение. Полная бюрократия. Задержки по зарплате. Постоянная текучка кадров. Плотят только высшему руководящем составу. Остальные мусор.
15:30 19.11.2018
Возможность приобрести стройматериалы по ценам чуть ниже магазинных
Аноним (Соискатель)
17:37 13.11.2018
Работа в крупной компании, официальное трудоустройство по ТК РФ
Игорь (Сотрудник)
21:20 29.10.2018
В компании Сатурн работаю чуть больше 6 месяцев. Зарплата устраивает, в целом условия работы нормальные, начальство лояльное. Пока что всё идёт хорошо, повода переходить куда-то в другое место у меня нет.
Пока не замечено.
Светлана (Соискатель)
12:19 13.06.2018
Ребята помогите.. Ищу информацию о Павлове Александре Александровиче. Знаю только что он работал руководителем в Сатурне. Нужны отзывы. А то есть подозрение, что он больной на голову, в прямом смысле. Или мне одной кажется
Есть
Мария (Соискатель)
07:12 23.05.2018
Отвратительное поведение сотрудницы проверяющей на полиграфе. Во первых она неприкрыто хамит, во вторых она реально пытается залезть в "трусы". В место беседы получается настоящий допрос, лезет в личную жизнь. Требует рассказывать про внутреннюю работу компаний, в которых я раньше работала. При моем отказе (я подписывала документ о неразглашении), говорит "выпендривайтесь в других компаниях". О_О На этом моменте она была послана.
В итоге до плиграфа не дошло))
Претендовала на должность "Менеджер по продажам".
Зп черная, 15 тыщ переводят на карту сбера, остальное на руки. Обещают среднюю зп по Новосибирску, смысла бороться за место в этой компании нет вообще. А терпеть унижения я не буду не за какие деньги.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:32 21.05.2018
Зп платят вовремя, льготное питание
ононим (Соискатель)
13:43 18.05.2018
вежливый админ.
зачем им знать ,где ,как.когда ,кем.я работал не официально.заполнив анкету,если тебя не возьмут,то и ты не забудь забрать анкету со своими данными паспорта,пришёл устраиваться грузчиком а по анкете думал генеральным директором,короче лохотрон,поэтому туда всегда требуются грузчики
23:28 13.05.2018
з/п не задерживают.Робу выдают летнюю и зимнюю.
Работал грузчиком.Что самое интересное мусор по всей базе должен убирать не уборщик как это должно быть, потому что его нет, а грузчик и подметать везде и на складе и на улице тоже должен грузчик. Если вы не будете оставаться сверхурочно за теже деньги, а не за двойную оплату как положено по ТК РФ( в сатурне кстати не знают что такое ТК РФ срали они на него), то вы сразу становитесь для начальства плохим человеком. Но грузчиком тяжело работать... какой там оставаться ещё. После 8 часов работы ноги не ходят. Постоянный надзор. Посидеть вообще не дают.Приходится работать на улице под открытым небом, под дождём собирать товар, а товар сырой.Я не раз там промокал до нитки, а начальство стоит под крышей и смотрит как ты грузишь под дождём весь мокрый как суслик.Вооощем если вам насрать на себя и на свои нервы, если вы готовы вкалывать не жалея себя, то добро пожаловать в сатурн, там таких любят.
Анна (Бывший сотрудник)
23:32 30.04.2018
Не далеко от дома, адекватные админы ( всегда можно решить любую проблему) дружный коллектив. З\п хоть и серая, но все же вовремя.
Аноним (Соискатель)
16:24 27.04.2018
Не устроился
Был на собеседовании в офисе Краснодарского филиала.
В конце приятной беседы с сотрудником отдела персонала выяснилось что з/п Руководителя отдела логистики 35000 р., а не 50000 р. на руки как указано в вакансии. Обман начиная с размещения вакансии.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сатурн СтройМаркет