Л'Этуаль

ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль(337)
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:10 19.04.2018
Хорошие подарки на обучениях и тренингах;В моём случае был еще хороший коллектив!
Мария (Сотрудник)
16:16 17.04.2018
Очень много тренингов, есть карьерный рост.
Дружный коллектив, всегда подскажут и помогут.
Рекомендую для трудоустройства.
Кристина (Сотрудник)
20:22 16.04.2018
Официальное трудоустройство.
Белая заработная плата.
Карьерный рост.
очень довольна работой в компании.Компания развивает своих сотрудников и дает отличную возможность заработать.
Недостатков нет
Аноним (Соискатель)
20:30 22.03.2018
Не успела узнать.
Была попытка трудоустройства продавцом. Меня пригласили на вакансию. Пришла в офис к кадровику. Заполнила анкету. Мне сказали сейчас со мной поговорит директор магазина. Вышла какая то взлохмоченная бабушка в инфантильной плисстрованной юбочке и домовитой кофте с валанами, обколотая ботексом у которой двигалась только половинка нижней губы. Она спросила меня с кем я живу, где, замужем или нет, есть ли дети. Потом сказала что она "не видит меня в ее магазине." А рядом ждали ее сотрудницы, замученные и в такой степени, на вид несчастные, как Мальвина и Пьеро около Карабаса Барабаса.
20:48 28.02.2018
Очень мало.
Нижегородское руководство самое малограмотное. Маленькая мафия на хорошие должности ставят только друзей подруг. Смирнова постоянно прикрывает своих подруг при больших недостач.
Оля (Бывший сотрудник)
11:55 05.02.2018
Нету
1график который у вас в договоре 2/2 забываем хорошо если 3/1 будет , и то что вы выходите не свою смену вам за это не платят, зарплата больше 20000 вы не получите , по договору 6400 остальное проценты от продаж в которых вы обязаны втюхивать их фирменную говно продукцию, иначе вам скажут что вы не умеете продавать раз в чеке нет летуаль и вкатают штоаф ,выполнение плана , тайный покупатель 10% минус если ему что то не понравилось , и так далее плюс будите покупать просрочку это не меньше 4000 в месяц, а если при инвентаризации будет недостача, а она будет , потому что там воруют кому не лень , даже само руководство , то минус ещё 20% пока не покроете ее полностью, акции, это просто отдельная тема, ценники вы будите менять пока у вас в глазах не потемнеет , и причем в свою смену и после работы , можете и до 5:00 утра пробыть , плюс со временем вы себе заработаете аллергию , если вы мазохист одиночка , без семьи и вам не важен заработок ваше здоровье и личная жизнь , вам в летуаль
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Посёлок Афипский
00:14 30.01.2018
З/п вовремя
Присоединяюсь к большинству описанных недостатков (режим работы, не грамотное руководство, выплаты за сроки и ревизии и прочее). Но главный недостаток компании это её политика бездумных увольнений. Не стремятся сохранить грамотных специалистов: ни продавцов, ни руководителей. И об этом постоянно говорится, что никто не нужен, найдут новых. Стоит ли идти в такую компанию, где в любой момент могут уволить и очень часто ни за что?
ЯЯЯ (Бывший сотрудник)
16:12 13.01.2018
на карту деньги приходят без задержек
• постоянные выходы работать в выходной и за свой счет
• график ужасный, реально он трое работаешь - день отдыхаешь, не верьте что пишут в объявлениях про два\два
• постоянно приходится выплачивать за просроченный товар из своего кармана
• обед - 15 минут, целый день на ногах
• постоянные тесты на компьютере - которые проходишь дома в свой выходной
• раз в месяц нужно менять ценники, работая полночи за свой счет
• постоянно меняется мотивация, получать вы будете все меньше и меньше
• поездки в центральный офис за свой счет и в свой выходной
Антон (Соискатель)
Город: Рязань
23:05 30.12.2017
Дерректриса магазина в глобусе Летуаль Крестина хамит и не вежливая она не достойна быть дерректором я люблю магазин Летуаль токого не видел некогда
Виктория (Соискатель)
17:29 28.12.2017
Не заметила
17:13 19.12.2017
Плюсы:
-зарплату платят вовремя без задержек.
-на тренингах дарят подарки.
-мне повезло у меня был хороший коллектив.
Дарья (Сотрудник)
23:50 29.11.2017
Есть возможность заработать хорошие деньги, го все зависит от вас . Доход от 60 тр вполне реальный. Лично я работала в магазине на академической , очень хороший коллектив и руководитель.
Работа на ногах ( кому-то подойдёт ), график в сезон загруженный , но опять же за счёт большего количества смен зп больше . В среднем в сезон 17-20 смен за месяц.
Анна (Соискатель)
Город: Подольск
15:48 20.09.2017
Рядом с домом
Позвонила в офис на Силикатной, чтобы узнать о собеседовании. Сотрудница отдела кадров сказала, что могу приехать в любое время рабочего дня. По пути решила туда все-таки заехать. Перед зданием позвонила сотруднице, на что она мне менторским тоном ответила, что собеседования назначаются в определенные часы и, усмехнувшись, добавила, что я опоздала на два часа, но все же могу пройти. О контрольно-пропускной системе тоже узнала на месте. Не имея необходимых документов, решила записаться на следующий день уже по времени. Отдел кадров сбросил трубку. История о том, как "прекрасные" работники ищут не менее "прекрасных" сотрудников.
Айгуль (Сотрудник)
Город: Уфа
08:40 21.06.2017
Удобный распорядок дня , условия работы на уровне, есть поощрения которые стимулируют работу , удобный сменный график.
Выше стоящее руководство (заведующие , менеджеры, и охрана ) все воруют, продавцам приходиться все перекрывать за свой счет. Сейчас идет чистка , это уже радует .
Наталья (Соискатель)
Город: Магадан
05:46 29.05.2017
Отсутствуют
Аванс не дали, хотя просила, т.к.еды не на что купить(до того, как устроиться стажером в Лету, долго была без работы после краха предыдущей компании), спасибо соседке, выручала и деньгами и продуктами. Не дали аванс, сославшись на то, что карту зарплатную оформляют долго 3-4 недели, и эта карта Газпромбанка, а у нас в городе нет этого банка. Получается, что навязывают мне условия, а я не хочу никакой карты, я наличкой хочу зарплату получать, такое право у меня никто не отнимал! Или карту Сбербанка, который в любой деревне есть. В общем, отношение плохое, труд.договор на руки до сих пор не дали, хотя почти месяц у них работаю.
Александра (Соискатель)
16:21 05.04.2017
офис рядом с метро
работа ассистентом в головной офис, собеседование прошло хорошо. по опыту я подходила. тем не менее по каким-то причинам HR не дала обратную связь и не пригласила на встречу с руководством. это было в ноябре, недавно зашла на hh, а вакансия до сих пор висит. подборщики работают отлично
не важно (Соискатель)
09:42 30.03.2017
Нет достоинств
.Стажировка проходила в ТЦ РИО ,Ростов-на-Дону.Сказали стажировка 3дня с 11-20:00(бесплатно)В первый день управляющей не было,администратор Фарида меня обучала(к вечеру поняла что всё нравится,всему учат-думала поработать)На второй день пришло полубаба-полуфрик(лицо магазина-управляющая)Просто жесть выбритые виски,красится вообще не умеет,вид бомжа (одним словом)я была в подсобке,заходит это чудо,не спросила кто Я (не представилась,жопу почитала и села кофе пить)за весь день ни разу не подошла ,не обучила ни чему(походу тупица)на пафосе..У коллектива только узнаю ,что это управляющая))и её даже зовут(Екатерина Николаевна),работает она ,потому что она чья-то знакомая из вышестоящих(а работала она вообще в ресторане),в магазине она всего 5 месяцев Все девочки жалуются и собираются тоже уходить .Кого вы берете на работу???!!! Компания просто отстой
Аноним (Соискатель)
20:18 24.03.2017
отсутствуют
Юлия (Сотрудник)
13:42 13.03.2017
Есть милые и адекватные сотрудники,но их очень мало.
Я являлась представителем N косметической фирмы на территории Летуаль. Думаешь - я не сотрудник этой компании,какие могут быть проблемы? А они могут быть,потому что из-за усиления мер против воровства и махинаций с картами администратор хочет поиметь деньги и со своих сотрудников,и с представителями других компаний. Совершишь ошибку - с тебя будут вымогать деньги и при этом спокойно смотреть в глаза) Не ведитесь. Ссылайтесь на фирму(решайте вопросы с моей фирмой) или на закон(никакой регламент вы с Летуаль не подписывали, эти деньги пойдут в карман администратору). Я впервые столкнулась с такой наглостью,которую при этом поддерживают другие сотрудники. Есть,конечно,милые девушки и женщины,но их меньшинство. Мне очень грустно, что у людей на первом месте деньги и это в данной компании считается нормой.
ЕЛЕНА (Бывший сотрудник)
14:11 02.03.2017
ОДНИ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ.НЕ БУДУ ПИСАТЬ В КАКОМ МАГАЗИНЕ РАБОТАЛА,В МОСКВЕ.СПЛОШНАЯ ПЕРЕРАБОТКА,ЗАРПЛАТА 20 000 РУБЛЕЙ. ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ,ТОЛЬКО ПАКИМОНОВ ЛОВИТ В ТЕЛЕФОНЕ. СЕКС МЕНЕДЖЕР,С. В МАРТЫНОВА -ДУРА ДУРОЙ.КОЛЛЕКТИВ ПРОСТО ЗАЕБАЛА.ЛЮДИ РАБОТАЮТ КАК РАБЫ.ТО ТОВАР ПРИНЯТЬ,ТО ОТПРАВИТЬ ВОЗВРАТ,ТОРГОВАТЬ НЕ КОГДА.ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВСЕ ДО %удалено%.ОНА ПОЛУЧАЕТ СВОИ 70 000 А НА СОТРУДНИКОВ НА СРАТЬ.НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КЛОАКУ,НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ МОИ. СКАЖУ ТАК,ЗНАЮ МАГАЗИН ГДЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ СОБИРАЮТСЯ УВОЛЬНЯТЬСЯ В ОДИН ДЕНЬ!ЗАЕБАЛА ЗАВЕДКА СВОИМ БЕЗДЕЛЬЕМ,А ДЕВЧАТА ПАШУТ КАК ПРОКЛЯТЫЕ БЕЗ ПРОХОДНЫХ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!УДАЧИ ДЕВОЧКИ В ПОИСКАХ ДРУГОЙ РАБОТЫ!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Л'Этуаль