Ермолинские полуфабрикаты

компания может обмануть (19 место)
всевозможные Ип
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты(510)
Светлана (Сотрудник)
Город: Донецк
10:23 11.12.2018
Пенсионный возраст увеличили, а на работу устроиться стало еще сложнее. Мне уже 55 лет, фирма наша закрылась, я долгое время никуда не могла устроиться. Счтаж терять очень жалко. Продукты Ермолино знаю давно, магазин рядом с домом. Увидела вакансию и решила забыть про свою гордость и образование бухгалтера. Приняли! Я была несказанно рада! Прошла стажировку, все понятно мне объяснили. А продукцию я и так знала. Работаю здесб уже больше полугода и хочу написать благодарность. Ко имне отнеслись внимательно, по-доброму. Дали возможность работать и получать стабильную харплату. У меня появился дружный коллектив и возмодность реализовать себя. Пожилой себя не считаю, но когда мне столько раз отказывали из-за возраста, самооценка падала. теперь я снова чувствую себя молодой и нужной. Спасибо Ермолино!
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:41 06.12.2018
Шарага,полное нагребалово. Во всех отзывах одни и те же моменты. Люди,задумайтесь и не идите туда.
Таня (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:59 29.11.2018
Конченная организация
Каждую зарплату снимают несколько тысяч просто так
Ирина (Бывший сотрудник)
01:23 23.11.2018
Нет не каких достоинств, у меня мама там работала напарница Настя город Краснодар, я знаю что ты читаешь, ты поступила как самой конченный человек, она выносила товар и деньги с кассы, так как моя мама честная она не стала говорить начальству, не доносить, а Анастасия взрослый человек, хотел все сделать так чтобы мою маму уволили, так ещё и чтобы 140000 тыс выплачивала моя мама а не Настя, в итоге их задержали в магазине силой, до часу ночи. Настя во всем призналась
И сказала что да я выносила. Но так как моя мама не доносила до них информацию
Сказали чтоьы и мама выплачивала иначе до суда идёт дело
Есть много что расскать, и переписки и звонки записаны, раз такойтразновор пошёл, кто тут хороший адвокат или юрист помогите пожалуйста
С этим что-то нужно делать, нельзя это оставлять просто так
Да их куча, одни не достатки, обещают зп 30000
В итоге пересчёт и постоянно постоянно не достачи
Вранье
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
23:29 15.11.2018
Я работала менеджером по персоналу. Писали здесь про Галину Владимировну, я не согласна. Она прекрасный руководитель. Зарплату всегда платили вовремя и по размеру зарплаты тоже у меня претензий не было. Коллектив в Донецке был прекрасный. Я общалась уже после увольнения с продавцом бывшим, она тоже была довольна. Пробовала продукцию, мне понравилась. Это были одни из лучших полуфабрикатов, которые я когда либо покупала. Коллектив подобрался тогда у нас просто замечательный. Офис был очень уютный. Одни сплошные плюсы. Не работа, а просто мечта! В любой компании есть какие-то плюсы и минусы, но для меня в Ермолинских минусов не было.
Когда начались военные действия, компания прекратила здесь свою работу. Единственный минус для меня, то что ее здесь нет.
Алла (Бывший сотрудник)
00:07 01.11.2018
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:17 30.10.2018
Город: Тамбов
11:14 25.10.2018
Я устроилась продавцом недавно. Перед трудоустройством решила поискать что пишут про компанию. Была в шоке! Мягко говоря. Но рескнула, так как работа очень нужна. Так вот ни одна из страшилок из инета у меня не подтвирдилась. Чуш какую то пишут! Работа как работа. Это покупатели бывают неадекватные приходют, а по самой работе у меня притензий нет. Мне главное чтобы зарплатку платили. Без задержек! Контроль со стороны руководства, адекватное отношение. Саму продукцыю я люблю и раньше то же покупала. так что мне приятно придлагать качественный товар покупателям. Я работаю в большой точке. Проходная, народ идет весь день. Выручька хорошая! Начальство мной довольно. Постоянно появляються новинки, предлагать их одно удовольствие. Пока что мне все нравиться.
отсутствуют
Ольга (Бывший сотрудник)
10:26 17.10.2018
Очень много! Наверное пришла моя пора написать отзыв об этой компании! Начну с начала я работала там менеджером по персоналу! 1) Там вас точно снимают на камеру плюс также есть прослушивающие устройство, которое находиться в органайзерах из под ручек, присмотритесь внимательно, так что вас все сотрудники могут посмотреть. 2) Если вас и возьмут на работу вы там долго не задержитесь, из вас выжмут все что можно а потом просто выкинут как ненужных собак, извините за грубость!!! так же скажу если вы когда-нибудь захотите добиться правды то поверьте правды вы также там никогда не добьетесь! Отдельно хотела отметить Что есть там директор по персоналу Ковалевич Г.В, вообще просто глупейший человек, хочет выслужиться перед руководством, но в подборе персонала ничего не понимает. надеюсь руководство а именно Илья Александрович поймет кто у него работает, и сделает определенные выводы!!! Так что решать вам идти туда или нет! Но мой совет что там делать ничего, Руководство просто ужасное!!!
Сергей (Соискатель)
Город: Люберцы
01:26 17.10.2018
Нет достоинств.
Здравствуйте. Я сталкиваюсь с такими точками как Ермолинские полуфабрикаты ежедневно. Процветание и обогащение руководителей этой компании построено на безысходности потребителей. Точки располагают в тех местах где постоянно идёт поток людей (автобусные остановки , метро , железнодорожные платформы и т.д.). Продукция компании гесоотвествует гостам изготовителя. МЯСА там 10% . Но хочу сказать не о том ))). Обманывают не только руководство компании - но и продавцы. заряженность весов везде от 50 грамм до 100 грамм. Посчитать прибыль несложно ( в день на рыло продавщицы от 10 тысяч рублей ). Конечно им тяжело с их маленькой зарплатой - НО МНЕ ЖАЛКО ПОЖИЛЫХ НАШИХ СТАРИКОВ. Много тут в отзывах пишут о какой то чуши и мелочи - работники вы сами идёте к ним работать . Почему ваши разборки должны оплачивать МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ ????. В связи с вышеизложенным - могу сказать что компания не чистоплотная и гонится только за деньгами ( а деньги не пахнут ) !!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Орехово-Зуево
14:45 12.10.2018
Всех кто работает в нашем городе обманули. Огромные недостачи вешают. Люди просто бегут отсюда
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
09:00 28.09.2018
Я сменила работу, но Ермолино бьуду вспоминать с теплотой. Не верьте гадостям что пишут! Все это индивидуально! Компания большая, потвсей России магазины. Люди везде разные рабюотают. Если кого-то обидели и он пишет гадости, это не значит, что так везде! Я работала в отличном магазине. По зарплате вопросов никаких не было! все платили вовремя, на карту 2 раза в месяц. Больничный оплачивался, отпроситься всегда запросто. руководство весьма толковое и лояльное. У меня вобще никаких проблем ни с чем не было. Приятно было продавать отличную продукцию которую и сама лююблю покупать домой
Игорь (Бывший сотрудник)
09:56 24.09.2018
Я работал в продажах. Опыт положительный. До этого я занимался оборудованием, решил перейт на продуктц - люди всегда будут хотеть есть. Тем более Ермолинская марка хорошо известа, пользуется популярностью. Многому научился! Спасибо руководству. Были сложности в работе - продавцы люди с характером бывают, но к каждому нашел подход. Проблем никаких не было. Продажи были хорошие. Ушел по личным обстоятельствам, но со спокойной душой. КОМПАНИИ ПРОЦВЕТАНИЯ!
Оксана (Сотрудник)
01:32 09.09.2018
Своевременная ЗП,недавно перешли с ип в ООО ,теперь она на карту и вовремя .Хороший руководитель кравец пп и коллектив магазина.На этом плюсы заканчиваются.
Отсутствие списаний,мозгов у логистов и кладовщиков - возят просрок по точкам(по правилам компании за 5 дней уже нужно снимать,а если не сняла или не поставила в известность менеджера-оплатишь,многих за это уволил).Постоянные пересчеты -под конец дня жесть....Не дают ставки продавцам,когда те выполняют план...Постоянные отчеты каждые два часа менеджеру,и вечные планы и выручки!!!если нет людей откуда вам сделаю выручку??если сделала -молодец,но могла и лучше...Постоянная наморозь и обсыпка в коробах,котора ложиться на продавцов
Екатерина (Сотрудник)
Город: Киров
22:11 01.09.2018
Граммотная организация труда и заказа продукции. В нашем магазине менеджер Светлова Марина Ильинична. Заказ продукции всегда во время, ничего лишнего. Точка проходная, разлетается как горячие пирожки! Народ продукцию хвалит. Выручка хорошая
серьезных нет
Светлана (Бывший сотрудник)
10:19 01.09.2018
Я тоже бывший. Но я не буду писать гадости. Работа как работа, меня вполне все устраивало. Зп платили вовремя. Больничные, отпуска. Коллектив у нас был классный. Отмечали др вместе. Начальство терпимое. Мне нечего написать плохого. я работала хорошо, поэтому и никаких проблем у меня не было. Продукция хорошая, предлагать ее людям сплошное удовольствие!
Не нашла
Татьяна (Сотрудник)
Город: Пенза
15:26 30.08.2018
Шиндарикова С.Ю. полный самодур, и половина ее городов в скором времени закроются. Пенза уже близка к развалу. После увольнения адекватного и опытного руководителя Кулаевой А.Ю., был Журавлев, который абсолютно ничего не умел и никого не слушал, завалил город просрочкой, из-за него уволились нормальные и опытные менеджеры. Теперь пришло руководство ещё хуже в лице Артура Игоревича и Есипенко А.И. , которые опять же валят город просрочкой, не дают работать ни продавцам, ни менеджерам: постоянные отчёты, фотоотчёты, и т.д. Есипенко это вообще просто быдло, которое не умеет общаться с людьми и договариваться, только орет и угрожает. Уволилось за месяц их руководства уже три менеджера и 15 продавцов. На точках недостачи, потому что они забирают просроченный товар, а деньги не вкладывают, товар везут за 3 дня до окончания срока, когда его уже снимать с продажи надо. Помогите, город близок к полному развалу!!! Дайте нормальное руководство!!!
12:43 23.08.2018
Хочу обратиться к тем, кто читает отзывы - не верьте всему что пишут! Я сначала боялась идти сюда, начиталась всего. Потом рискнула, и не жалею. Работаю третий месяц, все устраивает. Прошла стажировку, всему научили. По зарплате претензий нет, платят во время. Менеджер у нас классный.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:03 15.08.2018
Не советую. Менеджеры быдло и пытаются вешать недостачи какие-то на продавцов. Разговаривать не умеют,постоянно орут. Что хотят,то и творят. Условий труда нет.
мария (Сотрудник)
Город: Подольск
12:35 05.08.2018
хорошая продукция
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ермолинские полуфабрикаты