Продукты Ермолино

компания может обмануть (12 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1029)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:37 25.07.2024
Отработала первые полгода в качестве регионального бухгалтера, ухожу в короткий отпуск и готова оставить отзыв. До этого трудилась в небольшой фирме главным бухгалтером, но по сути нас всего было три человека в бухгалтерии. Теперь у меня больше людей в подчинении, а значит и ответсвенности больше. Но это новая ступень и мне она нравится. Поначалу много времени уходило на то, чтобы сработаться, вникнуть в специфику компании. Теперь работаю гораздо быстрее. Конечно приходится и сверхурочно посидеть порой, но это у всех руководящих должностей так. Зато получаешь зарплату и понимаешь, что работаешь не за спасибо. Но помимо зарплаты я в целом очень довольна. Компания известная, так что это классная строчка в резюме. Работаем в современном офисе. Добираться до работы удобно. График адекватный, даже если и задерживаюсь, все равно не за полночь ухожу. И даже в отпуск нормально отпускают, что для меня после последнего места работы вообще радость огромная!
Нету
Олег (Сотрудник)
Город: Челябинск
04:30 23.07.2024
Работа менеджера по развитию сети интересная, но сложная и временами нервная. Но мне нравится. Да и в целом нравится работать в компании "Ермолино". Уже более пяти лет тут тружусь. По зарплате не обижают, а главное, что все выплаты вовремя приходят. Ежегодно индексируется зарплата. В отпуск без проблем отпускают, больничный можно оформить официально. Нравится корпоративная культура в компании. Есть ощущение какой-то общности, а не каждый сам по себе. В целом большой текучки нет, но так как компания крупная, к тому же постоянно растет, то постоянно новые вакансии. Со многими коллегами давно работаем, уже сработались, понимаем друг друга с полуслова.
Никаких нет
Игорь (Сотрудник)
Город: Красноярск
20:54 19.07.2024
Устроился в "Ермолино" три года назад. Ничего плохого про компанию сказать не могу. Платят вовремя и нормально. Отпуск есть. График пятидневка, начинаем в 9. Задерживаюсь на работе редко. В основном заканчиваем вовремя. Коллектив хороший. Не скажу, что прям дружим, но нормально общаемся с коллегами и руководством. Даже не знаю, что еще написать. Вроде все основное указал уже. Негатива особого нет, а придираться по мелочи не хочется. Идеальной работы все равно не найти.
Борис (Сотрудник)
12:52 19.06.2024
Уже третий год работаю юристом в этой компании. В целом пока хорошие впечатления. Зарплата меня устраивает. Выплачивается она два раза в месяц и пока бнз задержек. Меня официально оформили, что тоже было важно для меня. Был недавно на больничном. Все оплатили в полном объеме. Да и коллектив нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения .
Бывают загруженные дни.
Татьяна (Соискатель)
19:09 13.06.2024
Ужас! Стажировка три дня! Внимание:БЕСПЛАТНО! Продавцы приходят на работу за час! Он не оплачивается! Моя будущая сменщица сделала звонок , одна минута! Покупателей не было! Управляющая по камере это увидела, позвонила ей и накрыла такими ху..... ми, что её, бедную трясло часа два и слёзы ручьём! И это при том, что они практически без выходных, поскольку никто работать там не хочет, даже не смотря на более-менее норм зарплату. К слову говоря, мне жаль, что так, поскольку продукция Ермолино, очень хорошая. Я выдержала стажировки 8 часов(напомню , БЕСПЛАТНО!) и больший процент покупателей любят эту продукцию и покупают только её.
Денис (Соискатель)
20:53 28.05.2024
Для тех кто любит жесткое отношение
БДСМ
Валерий (Соискатель)
Город: Тольятти
17:19 21.05.2024
В магазинах работают продавцы с купленными санитарными книжками . Начальство об этом знает и всё равно принимают людей на работу
Марина (Сотрудник)
16:07 10.05.2024
В Ермолино работаю продавцом продовольственных товаров несколько лет. Работа нравится и зарплата хорошая, оформление по договору и рабочее место оборудовано всем для комфортной работы, да и начальство нормальное.
Юлия (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:31 10.05.2024
Не успела определить.
НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.. В течение 3 месяцев общалась с сотрудниками HR и профильного направления по поводу трудоустройства в компанию ЕРМОЛИНО в г. Ростове-на-Дону (мое резюме они нашли через НН.RU), несколько собеседований, согласования, а по факту, когда я уволилась с предыдущего места работы, чтобы выйти к ним на работу в согласованный день, в день выхода мне позвонила сотрудник профильного направления Ольга Ц. и сообщила о том, что мне отказано в трудоустройстве по причине того, что откликнулся сотрудник с меньшими зарплатными ожиданиями. ШОК. Пожелала им удачи, откликаться на предложения такой неблагонадежной компании, которая обманывает соискателей, не рекомендую. ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ.
Ирина (Сотрудник)
18:58 06.05.2024
В компании комфортно работать, ЗП стабильно высокая и коллектив стоящий. Работать нравится.
Алексей (Бывший сотрудник)
02:06 03.05.2024
Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.
Андрей (Сотрудник)
Город: Тула
04:09 14.04.2024
Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.
Александр (Соискатель)
Город: Подольск
13:20 12.04.2024
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).
В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:24 10.04.2024
В ТМ Ермолино работаю четыре года. Отличный коллектив, как большая семья. Никаких серьезных конфликтов, дружные. Зарплата во-время, отпуск по графику, все официально. Я довольна.
Виктор (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:08 10.04.2024
Нормальная работа в известной компании. За три года сделал неплохую карьеру. Зарплату платят реальную, без задержек, коллектив адекватный.
Не нахожу
Ольга (Сотрудник)
19:28 22.01.2024
Устроилась в сентябре, на должность менеджера. На данный момент все устраивает, отношение руководства хорошее и понимающее, идут на встречу всегда, коллектив сплоченный и настроен на работу. Достойная зп с хорошим графиком. Работаю официально, была один раз на больничном, оплатили, как положено. Менять место работы не планирую, надеюсь на перспективы и повышение, а это возможно.
Максим (Сотрудник)
11:55 22.01.2024
Адекватный график, неплохая зарплата, да и руководство понимающее
Сложно что-то выделить, разве что первое время трудновато
Елена (Сотрудник)
00:09 17.01.2024
Работаю в офисе "Ермолино". Офис хороший, современный, удобный. Расположен удобно. На работу пешком хожу. Какая никакая физнагрузка. Особенно хорошо после работы. Голову разгружает и переключаешься с рабочего настроя на свои дела. Но рядом есть остановка. Кто подальше живёт на маршрутках удобно добираться. Руководство у нас хорошее, лояльное. Особо не грузит переработками. График удобный, в 9 утра начинаем и до 18. Рабочий процесс организован чётко. Зарплата тоже очень чётко приходит день в день. Всегда знаю, когда получу своё.
Ксения (Сотрудник)
22:28 12.01.2024
их нет
полное ощущение работы во франшизе,на...вают везде
Алена (Сотрудник)
16:44 11.01.2024
В компании работаю бухгалтером не первый год и полностью устраивают все условия и заработная плата. Оформление по договору, график работы удобный и руководство лояльно относится к сотрудникам.