Ермолинские полуфабрикаты

компания может обмануть (24 место)
всевозможные Ип
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты(560)
Дарина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:58 06.11.2019
Нету
Ужасное обращение начальства к продавцам. Вечно смена начальства и свои правила, на продавцов просто наплевать. Просрочка за счёт продавцов. Сроки присылают плохие. Вызывают в выходной. Ревизия в свободное время от работы,получается трачу свое время. Ужасно
Наталья (Соискатель)
18:04 10.10.2019
Пишу свой реальный отзыв,я пришла на открытую вакансию бухгалтер по работе с контрагентами причём я с большим опытом работы, абсолютно согласна с предыдущим отзывом, вышли три наглые вороны гл, зам и кто то ещё устроили не собеседование, а по факту словно допрос в камере, неприятные тетки, ищущие семирукую Кришну за 50000. Чтобы все знала и умела ,задерживалась после работы, и тд о своих условиях ни слова, спрашивается ,если Вы ищите таких сотрудников на такую зрп, на первичку со знаниями главного бухгалтера, то Вы то сотрудникам зачем, главные бухгалтера стоят гораздо дороже. Успехов Вам в поиске!
Лохотрон. Категорически не рекомендую!!!
Аноним (Соискатель)
09:57 24.09.2019
Был на собеседовании, нет никаких . Ищут "лохов" как кого , что побольше повесить по работе, любители штрафов и всякой бредятины. Бухгалтерам советую обходить стороной это болото.
Пахнет мошенниками, по ряду показателей.
Галина (Сотрудник)
09:53 24.09.2019
Работаю сейчас в бухгалтерии. Зашла ради интереса почитать отзывы. Отрицательным верить нельзя. Люди пишут от обиды, что их не взяли или уволили, как они считают, зря. Целы йофис работает - квалицифированные сотрудники, которые проходят жесткий отбор. Если кого-то не взяли или уволили потом, все просто - он не подошел по уровню, чего уж тут обижаться? Илите учитесь, повышайте уровень. Обращаюсь к тем, кто хочет у нас работать - если вас возьмут, можете гордиться этим фактом. значит вы крутой и достойны работать в крупной, уважаемой компании. Меня здесь все устравиает. Зп на уровне, коллектив дружественный, руководство лояльное. А слабенькие сотрудники у нас долго не задерживаются.
Татьяна (Соискатель)
Город: Брянск
11:18 17.09.2019
Я влюбилась в вашу продукцию! Была недавно в гостях у подруги и она меня угостила блинчиками с творогом. Я ела и нахваливала, а она только загадочно улыбалась. И только потом уже призналась, что это были ермолинские блинчики. А я и не знала про вас! оказывается ваш магазинчик рядом с моим домом есть. Теперь я только у вас все полуфабрикаты покупаю. Очень понравились конфеты, вкусные и недорогие. Сосиски Молочные суперские, колбаса Докторская. С колбасой бутерброды по утрам - изумительный завтрак
Настя (Соискатель)
08:46 04.09.2019
Сами себе рисуют положительные отзывы на сайтах.
Пошла на должность бухгалтера. Зп обещали от 50 тысяч в месяц.
Бестолковые собеседования, сначала с начальником, потом с заместителем начальника, потом обязательно через скайп и так далее.
В стране и так не здоровая ситуация с работой и на собеседовании в лицо говорят что у вас кредиты и ипотеки поэтому придется перерабатывать бесплатно и мы вас будем эксплуатировать по полной. Настоящая зарплата там с переработками 25 тысяч в месяц. Причем переработки ненужные никому, просто поиздеваться. Заставляют считать всякую ерунду.
Адовая конторка.
Валерий (Сотрудник)
09:18 30.08.2019
Кто понимает, что компания большая и стабильная, с огромной перспективой развития, тот здесь задерживается. Знаю сотрудников, которые по 10 лет здесь работают! Прыгуны из компанию в компанию у нас не задерживаются. Работы много, работа интересная. Место для активных людей, здесь таких любят. Пишут отзывы обиженные сотрудники. Но, если одни работают тут годами, а другие сбегают, то может с этими людьми как раз что-то не так? я здесь уже 5 лет и меня все устраивает. Зп высокая, выше, чем в среднем по рынку, платыт без задержек. Компания растет и развивается, так что перспектив здесь много.
Не вижу.
10:30 29.08.2019
Работаю в Ермолино второй год. Всё норм. Главное что зарплату не задерживают. Остальное всё мелочи! Коллектив норм, продукция вкусная, домой себе и раньше покупала и теперь. Работу свою люблю.
Марина (Бывший сотрудник)
Хамка продавец Гольберг Мария Владимировна
Маргарита (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:05 28.05.2019
Сначала я жила в одном городе, там работала в Ермолино. Потом переехали по семейным обстоятельствам и я устроилась опять в Ермолино. Народа всегда в магазине много. Есть постоянные покупатели. Отпуск по тнграфику, больничные оплачивают. Зп без задержек, это очень важно. Бывает покупатели настроение портят, но тут уж куда денеьшся - пкоупатель всегда прав.
Виктор Трошев (Сотрудник)
14:06 24.05.2019
Я устраивался на менеджера. Было 3 собеседования, это и на сайте написано. Сначала эйч-ар, потом непосредственный руководитель и ген директор. Кандидатов было много, я даже немного поволновался. В итоге меня взяли. Оформили сразу, испытательный 3 месяца. Пару недель была стажировка в магазине. за прилавком не стоял, хотя в разговоре с коллегами потом узнал, что многие стояли продавцами, но "кухню" изнутри я изучал. Сложно было с ассортиментом. Виды пельменей, блинов, кондитерки много - все нужно было запомнить, изучить. В общем, я испытательный недавно прошел, коллегам в отделе проставился. Коллектив у нас хороший. Работа стандартная для продажника. Много бегаем, ибо волка ноги кормят. По зп всё супер. Она достаточно высокая для региона. Не верьте негативу, который пишут. Я доволен
Не выявлены
14:56 23.05.2019
Рядом с домом
Непонятные штрафы, не предусмотренные ТД. Мэнеджер ничего в документации не объясняет, а требует
Марина (Сотрудник)
12:40 23.05.2019
Устроилась в Ермолино недавно. Прошло 2 месяца всего. Но уже общее впечатление сложилось о компании. Понравилась стажировка. Я никогла продавцом не работала. Пыталась устроиться до этого к сетевикам на кассу, меня не взяли - мне 52 года, сказали, что старая! это как? Пенсионный увеличили, а устроиться стало еще сложнее. Помыкалась я, и увидев объявление, пришла в Ермолино. Никаких вопросов по возрасту. наоборот! Очень уважительная кадровик, хоорошо пообщались. Все-таки у меня высшее экономическое образование, но не сложилось в последнее время. Фирму закрыли. На стажировке меня все обучили. Как с кассой работать, учет товара вести и т.д. Ассортимент я и так знала, потому что постоянно закупаюсь в Ермолино - продукция недорогая и вкусная. А так как в последнее время пришлось сильно экономить, для меня это было важно весьма. Работаем с напарницей, менеджер у нас весьма толковый. Зарплату платят обещанную и без задержек. Я очень рада, что мне нашлось здесь место.
Елена (Соискатель)
17:34 03.05.2019
Хороший работник
Нету
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:24 30.04.2019
Только в оформлении с полным соцпакетом
Условия труда не соответствуют санитарным нормам, менеджеры заваливают лишним товарам,который не продается в больших количествах,все просрочку молочную вешают на продавцов,а списания нет! Ротацию также не делают,а требуют чтобы в наличии были полные холодильники! В общем половина зарплаты уходит на покрытие просроченного товара!!! это и молочка,и кондитерка,и колбаса!!!! Обещанной зарплаты там и так не выходит,а еще и с кровных заработанных половину удержат!!!!
Вика (Бывший сотрудник)
09:20 06.04.2019
Всем доброго дня, буду краткой. Уважаемые руководители наведите порядок в поставке товара на ТТ . По мимо заявок товара, везут ещё столько же продукции, которая частично стоит на полу и размораживается, так как лари переполнены!!!! Менеджеры прут и прут эти коробки а всё что испортилось заставляют выкупить!!!! Это беспредел!!!!! Работать сил нет!!! Отношение менеджера к персоналу магазина ужасное!!!!
Ирина (Соискатель)
Город: Челябинск
10:03 04.04.2019
Белая зарплата и это все
Жаль, что не прочитала отзывы сразу!
Как театр начинается с вешалки, так и компания с HR.
Уже открыв дверь офиса стало не по себе: ни одной вывески, ни одного указателя, в офисе непонятные кабинетики со свалкой не нужного оборудования, кабинеты без табличек. Но это ничто по сравнению как тебя встречают в службе HR, не соблаговолив представиться, задают сразу в лоб вопрос: почему уволились с последнего места работы и предпоследнего? И это как я понимаю - директор по персоналу! Ни тебе "расскажите о себе", ни "какие проекты удалось реализовать", ни какие трудности возникали", не говоря об остальном! В общем Светланой Ивановой там и не "пахнет"
Никогда не писала отзывы, но здесь не удержалась.
Да и напоследок оказалось, что зарплата заявленная в вакансии у них на самом деле меньше, как пояснили видимо ошиблись.
Желаю вам работать не только над сотрудниками, но и над собой.
Светлана (Сотрудник)
09:04 26.03.2019
Пришла работать в Ермолино я по совету подруги. Она уже 3 года работает и всем довольна. Испытательный срок у меня был в виде стажировки, но мне все оплатили. Работа не простая, не посидишь сложа лапки. Народ идет толпой! Я первое время просто была в растерянности. Но спасало то, что я до этого покупала постоянно продукцию Ермолино и с ассортиментом была знакома. Стажировку прошла, устроилась по договору. Рабоается нормально, вошла в рабочий ритм. Меня всё устраивает.
22:42 23.03.2019
Ужасная контора , хамское отношение руководства .Отработала 2 месяца , но больше не хватило терпения , вчера уволилась.В компании нет списания,вся просрочка вешается на продавцов. Везут товар , который мы не заказывали ,да еще с подходящим сроком годности , но продавец обязан его принять .Кто то на этом зарабатывает большие деньги , забивая склады , а продавцы всё расхлёбывают.Покупатели жалуются , т.к молочка свежая никогда не бывает , пока продаешь одну партию , уже у другой срок годности подходит. Выбрасывали целыми коробками , а деньги свои вкладывали. Короче , бардак полнейший , куда смотрит собственник , неужели ему не обидно за свою продукцию.