Ермолинские полуфабрикаты

компания может обмануть (19 место)
всевозможные Ип
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты(765)
Катя (Сотрудник)
Город: Тамбов
09:07 24.06.2022
Давно уже работаю в Ермолино, вижу, как компания постоянно расширяется и растёт. И я вместе с ней. Пришла простым бухгалтером, а сейчас уже заместитель главного бухгалтера филиала. у нас постоянно нововведения всякие, оптимизации. Чувствуется, что не в ип каком-то работаю, а в солидной организации. Даже сейчас везде сокращения, а у нас надёжно. И в пандемию мы не боялись работу потерять. Всё таки продукты всегда всем нужны, одна из самых надёжных отраслей. Зарплату в Ермолино всегда получали исправно. И все выплаты отпускные и больничные тоже.
Ермолаев Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:25 23.06.2022
Полгода как устроился в "Ермолино" специалистом по качеству, приятно удивило, что есть перерывы в середине дня на перекур. Если надо куда-то позвонить по личным вопросам, тоже в эти перерывы можно все успеть. И никто косо смотреть не будет, потому что это нерабочее время. Здорово организовано! Вообще мне нравится организация работы: чёткие регламенты, все предусмотрено, оргтехника, компьютер, канцелярия-всем обеспечивают. Ну и по зарплате не обижают. На работе мы постоянно ведем работу по улучшению качества самой продукции, дегустируем. Сравниваем нашу продукцию с конкурентами. Очень интересная и творческая работа! И да, вкусная ))
Как по мне, нет
11:21 23.06.2022
Работаю бухгалтером по учёту основных средств в Ермолино уже четвёртый год и никуда уходить не собираюсь. Держусь за своё место! В пандемию все закрылось, а у нас стабильно-надёжно. Трудоустроена я по ТК, так что зарплата два раза в месяц, отпуск, больничные, пенсионные отчисления - все как положено! Живу спокойно, уверена в завтрашнем дне
не заметила
Алексей (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:49 21.06.2022
В Ермолино работаю менеджером по продажам около года, в работе недостатков не вижу, оформление строго по ТК. С зарплатой задержек нет, стабильно два раза в месяц приходит фиксированное количество денежных средств. Больше всего радует, что офис расположен рядом с моим домом. График удобный. При трудоустройстве проблем в собеседовании не было, адекватное начальство. Коллектив в компании дружный, есть возможность для карьерного роста.
12:13 27.05.2022
Пол года здесь работаю менеджером. Нравится стабильность. Деньги платят чётко по графику дважды в месяц. График удобный, на семью время остаётся. Быстро нашёл взаимопонимание в коллективе и с руководством в частности.
Антон (Бывший сотрудник)
07:50 11.05.2022
Мария (Сотрудник)
09:54 05.05.2022
Нет их
Проработала в данной компании 9 дней , пока я обучалась моя сменщица решила уволиться , так как была инвентаризация всего магазина и по итогу насчитали недоздачу минус 46 тысяч , из которых мне добавили 5 тысяч , с учётом что я только начала работать , после проведения инвентаризации я отработала 3 дня , после по состоянию здоровья ( тоже спасибо Ермолино , сорвала спину ,из-за тяжестей ) не была в магазине 2 недели, меня заменяли другие сотрудники , когда я вернулась я сказала что увольняюсь и мы провели новую инвентаризацию ,и минут оказался в этот раз 27 тысяч , который Данная организация повесила на меня , с учётом что после инвентаризации я отработала 3 дня и камер там нет , любой кто меня сменял Мон взять что угодно , зная что расплачиваться мне ((
Возвращать деньги я отказалась ! Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что мне делать
Татьяна (Сотрудник)
01:23 29.04.2022
Устроилась в Ермолино кладовщиком недавно, около 5 месяцев. Очень нравится работа, хороший коллектив.
Не обнаружила
Сотрудник (Сотрудник)
13:48 28.04.2022
В магазине Ермолино уже 4 месяца. Пришел после тяжелой работы, а тут несложно, главное втянутся а дальше как по маслу. Платят исправно, больше, чем в других магазинах.
Слава (Сотрудник)
15:28 27.04.2022
Под года работаю офис менеджером в головном офисе. Мне близко добираться до работы, коллектив приветливый, так что на работе скучать не приходится
Аноним (Сотрудник)
15:04 27.04.2022
Почитав тут отзывы, удивилась, что так много негатива, поэтому решила рассказать про свой опыт работы в Ермолино. Структурированный график работы, зп всегда в срок. Отпуск и больничный оплачиваемый. Работаю уже год, все устраивает
Нет таких недостатков как описывают другие))) работы много
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
19:50 22.04.2022
Надежда (Бывший сотрудник)
23:30 20.04.2022
Носишься как лошадь, закрыть магазин на время приемки нельзя, параллелишь отпуск товара, коробки по 10-12 кг; товар привозят со склада с исходящим вот-вот сроками годности товар(очень часто кондитерка, молочка),просрочку вынужденно выкупаешь сам . Работаешь и за уборщика, и за продавца, и за грузчика(раскидываешь через день поставку по полтонны+ товара), и за товароведа, +касса, + ревизии, +++ обязанностей дохра, оплата для всего функционала низкая+текучка кадров-ты не можешь ни на выходной стабильно нормально сходить, чтобы хоть немного отдохнуть, заболеешь-подставишь других. Хотите себя убить физически-вам по адресу. Менеджеры нормальные не держатся, гнилые и мерзкие-с соответствующим отношением к простым продавцам. До сих пор вспоминаю с содроганием. Не приведи Господи.+мозги делают по планам продаж.постоянный вынос мозга.
Аноним (Сотрудник)
13:23 20.04.2022
Работаю тут около полугода, по оплате все устраивает, начальство грамотное, коллектив дружный. Оформление официальное, так что все условия по тк соблюдены. Ничего плохого сказать не могу
пока нормально все.
08:02 31.03.2022
Их не
Есл у Вас имеются в кошельке лишние деньги чтобы увеличить товарообарот в Ермолино можете смело шагать в эту шарагу. Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет ВООБЩЕ. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту контору, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату не увидите, только будут рости долги перед этой шарагой.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:14 26.12.2021
Перехали в другой город а тут Ермолино нет. так жаль! я б опять пошла работать к ним. работа уже занкомая, понятная. зарплата стабильная, график удобный, есть отпуск оплачиваемый. вижу в Ермолино одни плюсы.
Не во всех городах
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
14:26 03.12.2021
Там есть и адекватные люди, это радует.
Собеседование было по скайпу, сослались на антиковидные меры. Вместо обещанного комфортного офиса по факту рабочее место было на первом этаже жилого общежития, опознавательные знаки отсутствуют - меня это сразу насторожило. И не зря - в помещениях бардак, вся документация свалена в коробках в коридоре - впечатление, что все на грани грандиозного шухера. По стенам пешком ходят тараканы - это офис! В процессе работы общение с работниками - по скайпу, с руководством тоже, во всех кабинетах - камеры. Территориальные управляющие увольняются, проработав три дня! Работники торговых точек для них вообще нелюди - обирают до нитки при увольнении. Да и сами руководительницы, мягко говоря, особы специфичные.....
наталья (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
17:53 24.11.2021
один обман с зарплатой
12:35 24.11.2021
Компания уже давно на рынке, поэтому отзывов много. Удивляюсь, что столько негатива порой льется. Меня все устраивает. Взяли меня нулевую вообще - ну ни-че-го я не понимала в продажах. Ничего! Научилась постепенно. Форму дали, объяснили как товар раскладывать, как взвещивать, как пробивать. И вперед - давай работай сама. Ну и работаю уже полтора года. В отпуск съездила недавно. Отпускные вылатили официально - за свой счет ни дня не брала. зарплата тоже все в белую - на карту каждый месяц сначала аванс капает, а через две недели и получка.
Альфия (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:11 23.11.2021
Недостатки везде найти можно, особенно если предираться. А еще такие люди бывают которые думают все им должны. Нет! Вам никто нечего на блюдечке с голубой каемочкой не принесет. Надо потрудится, тогда все будет. Я это к чему? В Ермолино все нормально организовано. Если будешь работать, следить за товаром, к людям по доброму, то улыбнешься, то посоветуешь чего, то и продажи пойдут! Внимательнее надо быть! И не будет не просрочек и недостачи! Ну и с начальством тоже надо как то по человечески и понимающее. И к вам тоже лицом повернутся! Я работаю уже три года и очень довольна. У меня на точке чистота и подрядок. Покупатели с утра до вечера идут. Некоторые чисто в мою смену приходят и сами просят посоветовать что взять.