Ермолинские полуфабрикаты

компания может обмануть (31 место)
всевозможные Ип
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Ермолинские полуфабрикаты
Отзывы сотрудников о работодателе Ермолинские полуфабрикаты(605)
Елена (Соискатель)
Город: Ставрополь
16:32 05.06.2020
Ничего сказать не могу
Сотрудники HR отдела, непрофессионализм высшей степени.
Уважаемые топ руководители данной компании, обратите, пожалуйста, внимание на сотрудников, которые проводят первичное собеседование на руководящие должности. Мне не ясно как «ведущий специалист» отдела кадров может за 12 минут интервью дать кандидата оценку как профессиональному управленцу? Видимо именно по этой причине у Вас постоянная текучка кадров.....
На лицо предвзятое личное мнение и явно неработающие шаблоны.
19:44 04.06.2020
Аж стыдно, что в трудовой есть такая запись
Говно-Компания
Желаю им только разорения
Евгений (Сотрудник)
09:28 29.05.2020
Компания крупная и стабильная. Никакие кризисы нам нипочем! Приходите работать продавцом,к ак я. Выполняют все обещания. Зарплата белая, раньше не задерживали и даже сейчас платят день в день. А у меня кредит, мне это очень важно.
Алина (Сотрудник)
09:37 28.05.2020
Я рада, что попала в Ермолино! Компания стабильная. Сейчас выгодно работать с продуктами. Нас не закрыли на карантин, народ к нам идет, потому что вкусно и цены низкие. По условиям работы тоже нареканий нет. Главное, что зп платят без задержек. Мне многие мои друзья завидуют.
Иван (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:21 21.05.2020
Я устроился в Ермолино менеджером 3 месяца назад. Еще до того как этот дурдом с изоляцией начался. И хорошо, что успел. Зарплату ни разу не задержали! Некоторые мои товарищи которые работали на других предприятиях остались без работы. Пищевка сейчас рулит! Я отсюда не уйду ни за что!
Дарья (Сотрудник)
09:31 20.05.2020
Муж остался без работы. Я теперь одна кормлю семью. У них фирма закрылася из за коронтина, а мы остались роботать. Мне повезло. Я сдесь уже пол года роботаю. Мне все нравиться! Точка у нас проходная. Выручька всегда отличная. Зарпалту не урезали. Продовец хорошая робота. Но и сложная. У нас колектив дружный. Мне все нравиться! Я и подругу помоглда устроить к нас роботать. Ихнее предприятие закрылсь из за коронтина тоже. Ермолино крупгая компания и надежная. Меня все устраивает!
Кристина (Соискатель)
11:03 13.05.2020
Стабильность, соц. Пакет, вкусные и полезные продукты, которые не стыдно продавать. Отличное руководство (Станислав) внимательный, вежливый и очень лояльный. Стажероваться целый день никто не заставит, т. К это не оплатят, но вы должны все знать на момент трудоустройства. Ничего страшного или сверх сложного в работе нет.
Никаких огромных списаний или необъяснимых вычетов.
Не подошла работа только тем, что тяжеленные коробки с заморозкой нужно тоскать самим, продавцы - женщины. Я не знаю сколько весит одна коробка с блинами, но я не смогла оторвать её с прилавка, а нужно ещё опустить в холодильник.
При комплекции 160см 45кг - смело шагайте мимо.
Успеха и процветания компании :*
Наталья (Сотрудник)
19:22 12.05.2020
Наверное есть...
ТК люди там работают и не по одному году. Я не могу не чего сказать, тк только от стажировалась три дня по 12 часов бесплатно! Работа не легкая, могли бы и оплачивать стажировку, тк работаешь на ровне с продавцами, а то и лучше, покрайней мере я... об этом в недостатках.
Юлия (Сотрудник)
10:18 23.04.2020
самом деле, времена сейчас страшные. Такого еще не бывало. За работу держимся все. Магазины работают в штатном режиме, даже новые открывают! С зарплатой все отлично, не задерживают, все платят вовремя. Я здесь уже почти 2 года, раньше в хоз.магазине работала продавцм. Рада, что теперь на продуктах. Магазин у нас востребованный, вся округа у нас закупается. Руководство тоже молодцы - обеспечили нас перчатками, масками, дезинфекция регулярно. Работаем, всё хорошо будет!
Инна (Сотрудник)
Город: Подольск
01:46 08.04.2020
На складе бардак в Магазины прут одну просрочку у вас что долбоебы в логистике работают?
Наталья (Сотрудник)
Город: Люберцы
09:21 25.03.2020
У нас пришел новый босс. Очень толковый. Дела сразу наладились. Всё зависит от руководства на местах я читаю. Продавцы остался тот же коллектив, а дела сразу пошли вверх.выручка хорошая, зарплату платят вовремя
Татьяна (Соискатель)
Город: Пермь
10:30 24.03.2020
Рядом с нами открыли недавно магазин и я просто в восторге! Всем своим подругам уже рассказала про вас! Это же спасение какое! Вкусно, недорого, ассортимент такой большой! Я уже попробовала все ваши блинчики. Мои фавориты - с яблоком и корицейочень понравилась выша выпечка. К чаю просто бесподобно, и на работу на перекус брать отлично. Молоко вообще выше всех похвал и сметана! Где же вы раньше были??!! ))))) Только вашу продукцию молочную теперь беру. Брынза просто бесподобная!
Алена (Сотрудник)
08:29 04.03.2020
Нормальная работа со своими заморочками. Каюется что везде лучше, чем есть ты сейчас. Я много где работала, поверьте, есть намного хуже. Здесь хоть с зарплатой не обманывают. Работа продвцом вообще непростая. Жалються покупатели, а на себя бы посмотрели со стороны - редко кто здороваеться, могут грубо спросить. Так что бьудьте добрее друг к другу. В ермолино меня все устаивает!
Дмитрий (Сотрудник)
12:55 02.03.2020
Компания большая. Стабильная. По деньгам не обманывают. Есть строгости , а куда же без них? Опаздывать вот нельзя и курить в определенное время. ноя не курю так что мне по фиг. Я работал менеджером по продажам 1,5 года. Сначала прошел стажировку в магазине, узнал всю кухню изнутри. Работа непростая, но коллектив подобрался хороший. Команда была толковая. Научился многому. Ушел в другую контору с большим багажом знаний
Анатомка (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
17:56 12.02.2020
Белая ЗП
Абсолютно не квалифицированный и не компетентный руководящий состав. Директор филиала Чунихин Алексей Геннадьевич, не может и не умеет руководить. Знает свою цель, но не имеет представления как её реализовать и что для этого нужно сделать. Не может выстроить план, не понимает как правильно поставить задачу. Его заместитель Юлия Георгиевна умеет только орать и заставлять работать сутками, на что конечно же никто не соглашается. Боится людей умнее себя потому, что ее быстро подсидят. Средняя продолжительность работы менеджера от 30 до 50 дней в зависимости от того у кого какие нервы. Советую не тратить своё время в данной компании даже на собеседование.
Юдия (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
01:20 12.02.2020
Зарплата вовремя без задержек
Ужасное отношение начальства к продавцам,если у тебя нет Ватсапа ,тебе его надо заиметь (как хочешь),проработала 2,5 года,работала бы дальше ,но поставили условие или пиши заявление на увольнение или уволим по плохому!Магазин был сильный!и есть сейчас!но менеджер !!!!!!Тупая !!!!работали сменами 7/7,напарница ушла на выходной,я вышла на вторую неделю!третий продавец ушла на больничный!осталась одна !32- дня работала одна хотя в смену должно быть 2-продавца,товар 4- раза в неделю,по 30-50-120 коробок!среднийвес 9-12кг.это все ладно справлялась,но ,устала морально!!!выставили из магазина ,даже спасибо не сказали что выручила когда не было продавцов!теперь набрали продавцов и стала не нужна!!!могли бы отправить в отпуск ,а потом предложить уволиться!когда пришла на работу новый менеджер прошёл слух : надо поменять весь старый коллектив!теперь нас всех ,кто работал с открытия уволили ,а работают новые !!!!
Наташа (Соискатель)
20:16 04.02.2020
Вся продукция с пальвомым маслом
екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:14 23.01.2020
Работала в Ермолино недолго, но весьма продуктивно. Задач много, задачи все интеерсные. Компания постоянно растет, развивается, поэтому набирают новый штат. С дисциплиной строго, как и положено в крупных компаниях. Меня там устаривало почти все. Вспоминаю наш коллектив с теплом
Меня там устаривало почти все.
елена (Бывший сотрудник)
14:02 18.01.2020
здравствуйте
отстажировалась бесплатно три дня ,затем менеджер попросила отработать два дня без устройства ,менеджер Екатерина ЕВгеньевна отправила смс сномером по которому можно договориться взять мёд.справки за 1500 рублей я их взяла.когда настало время устройства на работу менеджер заявила что не может меня взять т. к. я три года назад работала в Ермолино. Ген. директор Оксана Фёдоровна со слов менеджера Екатирины не принимает на работу тех кто раньше работал в Ермолино. Вопрос: почему менеджер сразу не задала вопрос работала я у них в фирме или нет, кто мне теперь вернёт затраченное время , зарплату за два дня и1500 рублей за липовые мёд. справки которые в Ермолино прокатывают .
Ольга (Бывший сотрудник)
23:12 07.01.2020
Зарплата во время
Работа очень интересная, правда иногда доходит до маразма и полного отупения. Основная цель - вынести мозг всем! Начиная от продавцов впихивая им товар для продаже и заканчивая руководством торговых предприятий с максимальным урезанием затрат. Поэтому работать в таком "больном" коллективе могут не многие. Продукция раньше была лучше, всегда брали сами, но сейчас опасаюсь. То мясо импортное плохое привозят, то рабочие на заводе без санкнижек. В общем не рекомендую ни как работодателя, ни как производителя. А положительные отзывы на сайте видимо они сами пишут.