Food Milk

ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19
+7 (495) 926-36-00
+7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Food Milk(41)
Аноним (Соискатель)
09:14 15.06.2018
ЗП платится вовремя
Оформляют официально только на оклад 20 т.р., остальное просто на руки. Задержки после работы обычное дело. Людей, кто уходит в 18:00 не любят. Многим людям не выплатили зп при увольнении, и частенько увольняют в один день. Карьерного роста нет.
Работник (Бывший сотрудник)
11:13 05.04.2018
Из достоинств только вовремя оплачиваемая зарплата. Правда не всегда та которая должна быть!!!!
Руководство вообще не адекватное! Нет официального трудоустройства. Народ все кто пишет положительные отзывы, явно там не работают. Не верьте им! А и если вы вдруг решили уволится зарплату вам не дадут, это факт проверенный не на одном сотруднике. Так что советую хорошо подумать, прежде чем туда устраиваться!
Аноним (Сотрудник)
20:24 27.03.2018
Работаю в компании уже больше полугода. Не могу сказать, что данная Компания меня чем-то не устраивает. Достойный уровень з/п, есть возможность заработать. Руководство разработало адекватную систему мотивации. Не скажу, что совсем легко, но это рабочие моменты, которые присутствуют в каждой компании. При мне прощались с некоторыми сотрудниками, но их увольнение было вполне обосновано и только на пользу Компании. Если верить всем отзывам в интернете, то лучше вообще сидеть дома! Есть перспективы карьерного роста, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Собственники бизнеса молодцы, взялись за Компанию и меняют ее к лучшему.
Много работы, не всегда успеваешь закончить к 18:00, но зато день проходит быстро.
Месторасположение офиса не совсем удобно, но это только для меня.
Аноним (Сотрудник)
00:18 22.03.2018
Явный минус - это разрозненность коллектива, правда не во всех отделах
Гога (Бывший сотрудник)
19:23 10.01.2018
Офигенное непередаваемое чувство когда прощаешся с дАнной компанией.
Дитрий (Бывший сотрудник)
11:50 19.12.2017
Нет достоинств, поработал в компании, производство ужасное, если вы руководитель и попадете на производство, бойтесь с такими подходами к производству как там тюрьма по ним плачет. Менять ничего не хотят им легче заплатить проверяющей компании, чем что то изменить у себя.
В продукции кишечка, качество продукции оставляет желать лучшего. Оборудование не промывается, просто жуткая компания. По зарплате читайте ниже. "Хороших сотрудников не кидают" то есть если вы вдруг чем то не понравились то зарплаты вам не видать. Задумайтесь.
Алина (Сотрудник)
11:07 20.01.2017
Нет задержек зп.
Можно отпроситься по делам, взять отгул при необходимости.
Руководство хорошее и по любому вопросу можно легко обратиться, они всегда готовы поговорить и решить проблему.
Коллектив приятный.
Хороший новый офис в "Ханой Москва".
Читала старые плохие отзывы об офисе. Я пришла работать уже в отличный офис, который устраивает меня полностью.
Самое главное, что стоит помнить. Хороших сотрудников ни когда не увольняют и не кидают на деньги.
Сергей Ишков (Соискатель)
07:21 03.12.2016
Мне нравится продукция Фудмилк. Употребляю почти всю линейку ТМ "Дар Гор". Стал отмечать что перестал простужаться, иммунитет поднял. Короче говоря, продукция у них качественная и полезная. Отправил вчера запрос на официальную почту на предмет прямых закупок малых объемов, посмотрим что ответят.
Всегда можно найти отрицательные моменты если этого захотеть. Я на производстве не был, с руководством не знаком. Сам являюсь руководителем электромонтажной конторы и наша визитная карточка - это качественная, грамотная работа.
11:41 30.07.2014
Возможность отпроситься. Зп платиться вовремя, редко бывают задержки.
Условия работы неблагоприятные: бегают крысы, мыши, нет кондиционеров, противный запах из подвала. Компания нанимает сотрудников для работы только неофициально. Мотивацию по зп сотрудникам не выдавалась, директор по продажам ее быстро показывал, и не давал четко зафиксировать, считая свою зп, до ее выдачи, на карточку приходила другая сумма, объяснения от директора, можно в лучшем случае получить через неделю, так как подходя по вопросу зп, он всегда был занят! Собрания для менеджеров проводятся не в виде четкого выставления задач, а криков на менеджеров, и смешиванием их с грязью. Директор по продажам на работе занимается только своими личными делами, например найти диски для машины, или решает личные проблемы по телефону. Все заслуги менеджеров возлагает на себя, в случае неудач виноват автоматом становиться менеджер. Выполнение задач практически не контролируется. Личные задачи по работе, перекладывает на подчиненных.
Аноним Анонимов
11:45 15.07.2014
Лояльны в вопросе, если надо куда то отпроситься.

Плюс большой, но будьте готовы к том что будут постоянно этим потыкать.

Зарплату не зажимают. Бывает задержат на недельку максимум, но это редко.
Условия работы отвратительные (рабочее место, месторасположение, запах)

Директор по продажам - уровень супервайзера. Лентяй, ничего делать не хочет! Создает видимость работы! Нет структуры построения задач. Ни за что не отвечает, если менеджер накосячил, то жестко штрафует! В общем, не профессионал своего дела.

Финансовый директор, вполне адекватный человек. С ним можно конструктивно вести беседу, найти компромисс и приятно было работать. Жаль, что все отдал в руки не профессионала.
дмитрий
Город: г. в Московской области
11:07 27.11.2013
Их нет.
Кидают на зарплаты.С мая по ноябрь ничего не заплатили.Компания мутная.ВАго либо гов.... сам,либо его супервайзер
10:29 11.11.2013
Работал в этой компаниии по крайней мере 4 месяца), в принципе все лояльно, зарплата , коллектив, начальство- устраивало)
Конечно есть и отрицательные стороны, я думаю нет таких компаний где все безупречно. Бывают моменты что тебя что то не устраивает, спорные моменты. А в целом норм
13:08 14.04.2013
Их нет, так как я даже не представляю, что они делают и легальна ли их деятельность
О каком увольнении идет речь, если они не трудоустраивают.Мне срау сказали, что зарплата вся черная и трудовую они не берут( чтобы не марать,если что))), вот так. Крайне непунктуальная их сотрудница Елена, которая ищет сотрудников...Вообще непонятно, кто она. Дыра и все...
Илья Миронов
16:54 02.03.2012
Да,работать дают и условия создают,но это только на время,выгода их в том,что менеджеры попадают в "Вентиляторную систему",нарабатывают базу и клиентов,а потом с ними подло прощаются.
Сгнила компания с головы.Политика ведения бизнесса в одно лицо и в лицо его прихвостеня директора по продажам.
03:16 24.11.2011
Поработал у них какое-то время,потом сменил работу по своим причинам,но впечатление осталось положительное.Мирные и приятные люди,которые просто занимаются своим делом.
нету
Lusina Rita
15:28 18.11.2011
Мы сотрудничаем с ними и очень довольны этим!Никаких претензий нет и,надеюсь,что не будет.Поводов усомниться в честности их работы не дают,с нашей стороны стараемся их тоже не подводить.Отношения с компанией хорошие,поэтому без недовольств к ним.
Кирилл
03:32 16.11.2011
Несколько раз наша фирма пересекалась с компанией и остались только положительные впечатления.Работают четко,все обещания выполняют,знают чем занимаются.Сотрудничать планируем и дальше.
не вижу
19:36 15.11.2011
Вот вот!В компании работал,а как начальство зовут не знает.Позор!Может быть дело действительно не в том,что компания плохая,а в том,что такие сотрудники,к сожалению, попадались?
Роман Токарев
14:43 15.11.2011
Работал и я в этой компании,но ничего подобного из того ,что здесь пишут ни разу, за своё не малое время работы в компании, не видел.Может быть такие сотрудники были,что их увольняли!?

За время моей работы я получал и зп те о каких договаривался и никто меня не увольнял.Так что слабо вериться в эти истории.
Вадим Руковец
Город: г. Москва, 4-я гражданская
23:49 14.11.2011
Работал я в этой компании не смотря на полную помоеобразность их офиса ровно три недели и надо сказать не безуспешно. Наработал не хилые контакты с курпнейшими в своих регионах организациями, с ними же намечались договора со дня на день...

По окончании рабочего дня в конце недели, директор по продажам заявляет мне, что моя работа не устраивает.

Ха! А что ждали от человека работающего меньше месяца на новом месте, транснациональных договоров на многие миллионы долларов или вагонов отргуженной продукции???

В общем на вполне закономерный вопрос о причине увольнения мне этот человек ничего кроме нелепых отговорок с опущенными вниз глазами (Не смотря на внешнюю солидность) сказать не смог. Из чего, мне ничего не оставалось сделать как сделать вывод, что работнику справляющемуся со своими обязанностями дали по рукам...

Так что сами решайте хотите ли вы оказаться в подбной ситуации или нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Food Milk