Food Milk

ООО "FoodMilk", ООО "ФудМилк"
+7 (495) 921-11-19
+7 (495) 926-36-00
+7 (495) 778-77-77
Сайт: www.foodmilk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Food Milk(76)
Никита (Сотрудник)
10:26 26.04.2023
Работаю на складе, принимаю тару, выдаю товар. Загрузка по работе есть всегда. Платят вовремя, зп стабильная. Я не уволился в прошлом году и как показало время, правильно сделал, сейчас за работу держатся
Большие объемы, высокие требования, работа физическая, на ногах, в целом нормально
Фёдор (Сотрудник)
13:16 05.04.2023
Работал одно время у них упаковщиком, было нормально. Мне срочно надо было работу, а тут постоянка предлагалась на целый день, почти полгода проработал, платили как часы, выручили тогда очень чтоб с долгами подрасчитаться. Я ни с кем не конфликтовал, меня никто даже не штрафовал ни разу, да и не за что было.
Смена по 10 часов была, 1 выходной в нед, незнаю как сейчас, тяжело физически было, но вся усталось перекрывалась зарплатой
Александр (Бывший сотрудник)
19:44 28.02.2023
Нет.
Проработал в этой организации 3 дня. Это сущий ад. Логистика и склад это стадо непрофессионалов, каждый пытается получить свою выгоду от своего нахождения там, последний логист вообще занимается всем чем угодно, но только не прямой работой. Торговля неучтенкой как на базаре у вокзала. Про центральный офис молчу, особо там ни с кем не общался, но хватило того, что рассказали со склада и увидел в корпоративных чатах. Ложь во имя спасения вот девиз отдела продаж и главенствующего там директора. С помощью клеветы сливает всех кто ему не нравится. В общем лучше от такой организации держаться по дальше. Там спокойно не выйдет работать.
Надежда (Бывший сотрудник)
11:06 19.01.2023
Достоинства данной компании именно для меня - это близость к дому, достаточно не плохой офис , за один день не поймешь, но коллектив оставил положительные эмоции (им желаю удачи)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:49 12.01.2023
Проработал в Компании чуть больше двух лет.
Как и везде, были свои «плюсы» и «минусы»
Что касается плюсов:
5) Хороший коллектив
1) Не все автоматизировано
2) Удалённость от дома
3) Отсутствие ДМС

В целом, претензий к Компании нет, ни разу не пожалел, что устроился. Уволился, потому что переехал.
Вячеслав (Соискатель)
21:56 25.11.2022
Тратить на них время не советую!

Все негативные отзывы ниже судя по всему правда, получилось так что и я столкнулся с этой армянской говно-будкой. Ком дир Александр русский, но по поведению ничем не лучше тех самых армян которые так и норовят кинуть, обмануть.

Пока ожидал собеседования, кто то в офисе на 3ем этаже кричал что в таком бардаке работать не готов и увольнялся;) кстати собеседования проводят не в основном офисе, а в офисе эйчаров и бухов, видимо в основном совсем беда;)

После вторичного интервью у меня возник ряд неудобных работодателю вопросов на предложение о работе: какое оформление, какая ЗП будет указана в трудовом договоре, но после этих вопросов ком дир тупо слился и не отвечает;))
ростик (Бывший сотрудник)
17:35 22.11.2022
не увидел.
Описать в трех словах тот ад в котором я побывал не выйдет. Коллектив на 90% это опущенные и принужденные к очковтирательству особи. Всеми управляет самодур выскочка Александр, выдающий себя за pro , ни разу им де-факто не являющийся. Врал на собеседовании, потом врал прикрываясь именами собственников. Скрывает от них правду происходящего, требующий от всех умалчивать реальность своих придурковатых действий. Собрал вокруг себя таких же даунов, на фоне которых он выгодно отличается. В нем нет ничего человечного, да не о нем речь, убогом. Бюрократия в бухгалтерии , разгневанные контрагенты требующие оплаты, как результат изгаженные отношения со всеми.
На складе текучка не запомнить имен всех кто там был. Производство отдельная тема, своя жизнь без намека на перспективу развития и технологий. Коммуникация с отделами проходит по омерзительному сценарию: подставь зад другого. Крайне негативный осадок от увиденного. Бог миловал задержаться там надолго.
Никита (Сотрудник)
10:41 17.06.2021
Сегодня хотелось бы Вам рассказать о прохождении моей производственной практики в компании "Food Milk". Это отечественный производитель кисломолочных продуктов питания. По приезду на место, меня сразу же встретил яркий, дружный коллектив, который познакомил меня с компанией и рассказал о её истории. Руководители очень приятные, позитивные, готовые помочь в любой ситуации,люди. Мне объяснили мои задачи и ознакомили с персоналом.
Сортировка и разбор товарных накладных, анализ оценок потребителей на форумах в сети "Интернет", придумка аггитационных роликов, продвигающих нашу компанию - всему этому нас обучали наши руководители, и впоследствии это стало нашими задачами. Сейчас идёт вторая неделя моего пребывания здесь и я уверен, что впереди меня ждут только хорошие впечатления. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу за бесценный опыт, приобретенный за эти 3 недели.
Далековато от дома, но это не страшно. Не очень удобное помещение
Женя (Бывший сотрудник)
21:27 07.06.2021
ЗП вовремя
Армянская контора из 90-х, так там и застряли. Черная компания, нет оф трудоустройства. Все на коленках. Норовят постоянно кинуть и не заплатить. Работников за людей не считают, постоянная текучка сотрудников. Постоянно внушают что ты идиот. Чтобы хоть как то сгладить негативные отзывы, сами пишут про себя позитивные. В общем редкостная помойка, не рекомендую.
Egor (Сотрудник)
19:43 06.08.2019
Устроился в ФудМилк и прочитал отзывы о работодателе до выхода на работу. Прочитал и охренел, но решил проверить на себе все ли из этого правда. Зарплату не задерживают, на сколько договаривались, столько и получаю. Коллеги - нормальные ребята, чувствуется атмосфера свободы. Ухожу домой вовремя. Уволившиеся и уволенные сотрудники получали честный расчет, не знаю никого, кому бы “зажали” зп.

В общем и целом, компания норм. Совсем не тот ужас, что пишут в отзывах.
На старте объясняют что можно , а что нельзя и за что какой размер наказания. Так что если не косячишь, то все гуд. Оформили официально только после испытательного срока. Но это лучше, чем иметь запись в трудовой с двумя-тремя месяцами работы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:47 27.06.2019
В условиях "жёсткой" конкуренции компания поставляет на рынок уникальные продукты и занимает лидирующее положение на рынке, развиваясь при этом стихийно, поэтому многие бизнес-процессы должны пройти определенные этапы, чтобы прийти к структурированной и регламентированной системе. У компании хорошие перспективы, так как во главе подразделений стоят сильные заинтересованные ТОП-менеджеры, коллектив отличный.
Нет системообразующих показателей и документов
Lolita (Бывший сотрудник)
14:26 24.06.2019
Зп вовремя.
13:16 04.03.2019
Читаю отзывы и удивляюсь, сколько недовольных людей. Причём, никто при увольнении свое "ФУ" не высказывает, а по тихому пишет тут. Я с такими проблемами как не выплата зп или отпускных не сталкивался, при увольнении полностью рассчитали. А что самое приятное, если болеешь тебя спокойно отпускают отлежаться, не закидывают штрафами. Считаю, что если бы Компания была настолько плохой, то никто бы тут не работал по 5 лет. Руководство просто не держит лентяев и не самостоятельных специалистов.
Хотелось бы ДМС, но это слихвой окупается высокой зарплатой.
13:52 03.03.2019
Их нет.
Ужасная компания и руководство. Производство ни о чем! Прошлый век! Ни какой организации на производстве, соглашусь с отзывом выше, "большая армянская помойка", самое подходящее определение для этого заведения. Зарплата не официальная. Платят как хотят. На производстве работают одни чурки, не знающие элементарной гигиены, полная антисанитария.
Анонимка (Бывший сотрудник)
17:37 17.02.2019
Их нет.
Большая армянская помойка!
11:28 20.09.2018
Долго сомневалась ид­ти или нет работать в данную компанию. Начиталась плохих отз­ывов, но после всех этапов собеседования, картина у меня сло­жилась совершенно ин­ая. Достаточно друже­любное (но требовате­льное) руководство, адекватные задачи, хороший уровень з/п. Также пообщалась с персоналом, ничего кр­итичного по поводу работы в Фуд Милк я не услышала. Поработав уже несколько меся­цев, могу сказать со­вершенно точно, что я сделала правильный выбор. В каждой коп­ании есть плюсы и ми­нусы, так что лучше самому делать выводу о работодателе, чем верить всему, что написано в интернете.
Не все сотрудники заинтересованы в развитии компании.
Аноним (Соискатель)
09:14 15.06.2018
ЗП платится вовремя
Оформляют официально только на оклад 20 т.р., остальное просто на руки. Задержки после работы обычное дело. Людей, кто уходит в 18:00 не любят. Многим людям не выплатили зп при увольнении, и частенько увольняют в один день. Карьерного роста нет.
20:24 27.03.2018
Работаю в компании уже больше полугода. Не могу сказать, что данная Компания меня чем-то не устраивает. Достойный уровень з/п, есть возможность заработать. Руководство разработало адекватную систему мотивации. Не скажу, что совсем легко, но это рабочие моменты, которые присутствуют в каждой компании. При мне прощались с некоторыми сотрудниками, но их увольнение было вполне обосновано и только на пользу Компании. Если верить всем отзывам в интернете, то лучше вообще сидеть дома! Есть перспективы карьерного роста, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Собственники бизнеса молодцы, взялись за Компанию и меняют ее к лучшему.
Много работы, не всегда успеваешь закончить к 18:00, но зато день проходит быстро.
Месторасположение офиса не совсем удобно, но это только для меня.
00:18 22.03.2018
Явный минус - это разрозненность коллектива, правда не во всех отделах
Гога (Бывший сотрудник)
19:23 10.01.2018
Офигенное непередаваемое чувство когда прощаешся с дАнной компанией.