Оператор Недвижимости Перспектива 24

Перспектива 24
84951370202
Сайт: perspektiva24.com
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(5)
Роман (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:37 12.03.2019
- Учат работать на результат
- Большие зарплаты
- Хороший коллектив
- Руководство с огромным опытом
- Приходится много работать (нет халявы)
- Постоянно расширяются, надоели переезды
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
21:34 16.02.2019
пока дружный коллектив
Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел чёткого руководства, где управляют бизнесом супруги. Они, как на своей кухне. Спорят, а у подчинённых "Чубы трещат"!
Город: Мытищи
11:52 23.04.2018
Проходит обучение на профессиональном уровне. Реальная возможность хорошего заработка. Быстрый и понятный карьерный рост. Очень дружественный коллектив, лояльное руководство.
Работаю месяц, пока не выявила.
Юрий (Сотрудник)
Город: Белгород
10:47 19.01.2019
Работаю в компании один год, мне все очень нравится. Самое главное - оплата труда происходит вовремя и в срок, и что не может не радовать - оплата труда всегда растет. Естественно, просто так сидеть не получится, нужно впахивать, но такой темп работы помогает развиваться и расти. Руководство отзывчивое и всегда идет навстречу. В общем, всем рекомендую для устройства. Коллектив дружный и всегда готов помочь и подсказать как по работе, так и по личным вопросом.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Белгород
10:44 19.01.2019
Работаю в Перспективе 24 с декабря и в первую очередь благодаря людям,которых каждый день вижу на работе.Коллектив очень дружный, есть чувство команды, это сильно помогает. Текучка есть, но где ее нет.Слабаки уходят, сильные остаются- так в любой компании где есть продажи. Могу сказать что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Кто надеется и думает о легких деньгах, не приложив усилий при этом, привыкли сидеть в офисе на окладе и не чего толком не делать-вам не сюда. Да изначально было тяжело,но могу заявить что я не чуть не пожалела об этом!
Если хотите убедиться, что все вышеизложенное правда, приходите и убедитесь в этом сами.
Не обнаружила
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24