Оператор Недвижимости Перспектива 24

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(16)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
12:01 07.08.2019
Можно научится разбираться в сфере недвижимости,полезный опыт
Серая гнилая конторка,проработала юристом 1 месяц,уволилась.По факту лупишься весь день в монитор и вбиваешь данные с документов.Нет времени даже пописать отойти.Большая текучка,оформляют на испытательный срок 3 месяца за 20т.р.ЗП серая
Далее им проще нанять нового сотрудника,Офис очень холодный,без окон.Очень сильно простудилась из-за этого.Отношение скотское как к рабам.Работала на вакансии юриста,не советую.Не тратьте время.
Шамиль (Сотрудник)
10:09 07.08.2019
Очень дружный коллектив, колоссальный обмен опытом, быстрое и качественное развитие, гибкий график, нет верхней планки по зарплате, приложенные усилия напрямую влияют на заработок.
На начальном этапе очень интенсивный режим работы, требующий максимум концентрации и усердия. Но, как говорится, "Тяжело в учении - легко в бою".
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
09:56 02.08.2019
Хорошее обучение , когда начинаешь с нуля. В коллективе всегда была поддержка, специалисты выполняют свою работу на отлично.
Дресс-код и постоянный контроль.
Город: Ульяновск
12:50 29.07.2019
Молодой, веселый коллектив, хороший офис в центре города.
Черная зарплата, обман со стороны руководства в отношении премиальной части зарплаты, отсутствует официальное трудоустройство, неадекватное поведение руководителя агентства в случае увольнения сотрудников, невыплата им заработанных денежных средств.
Город: Барнаул
09:24 17.06.2019
Отлично. Понятная система вознаграждения. Адекватные руководители. Хороший и большой офис. Дружный коллектив. Любой придет на помощь. Мне все нравится. Работаю пол года. Зарплата за это время составила более 300 000 т.р.
Сотрудник (Сотрудник)
15:47 12.05.2019
ООО Перспектива 24 Ставрополь, директор Рябко роман Анатольевич, он же ИП Рябко Р.А, он же ранее ООО Жилград, Этажи.. "кидает" на зарплату, первый месяц обещает... но платит, второй месяц начинает задерживать уже аванс...... потом долго и слезно приходится выпрашивать свою ЗП, потом он просто увольняет и не платит. Кидает.В пенсионный отчисления не платит, в трудовую запись не делает.Договора кое-кикие заключает и то указывая минималку, т.е. укрывается от налогов. Бессовестный человек. Обходите стороной.
Глаша (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
10:37 23.04.2019
Дронова Оксана-Очень хороший человек
Юристы девочки все очень хорошие
Там можно проводить время, если у Вас много денег или вас содержит муж, жена или родители. Так же у Вас очень много знакомых в городе Ступино, которые хотят продать квартиру (или знакомые знакомых). Если Вы хотите везде кричать о том,что Вы работаете агентом по недвижимости и расклеивать обьявления каждый день. То Вам сюда!!! Даже если Вы супер профессиональный человек, чтобы нароботать базу потребуется очень много времени.Сказки о том, что Вы работая сдесь купите себе машину, будете ездить отдыхать и даже купите квартиру-это конечно реально , но лет так через цать....... Ступино маленький город и очень большая конкуренция. Если у Вас есть кредиты или Вы кормилец в семье не идите туда.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:34 10.04.2019
Отличная компания , которая даёт все необходимое для качественней работы риэлтором . Начиная с обучаещевого курса и введением в профессию . Заканчивая клиентской базой.Обучение , тренинги , поощрения . Прекрасный руководитель который хочет вложить в своих агентов стремление к успеху и поцветаню. И компании и директору спасибо за вложенный фундамент.
Нет!
Аноним (Сотрудник)
12:16 10.04.2019
Уважаемый Роман Анатольевич, не платит заработную плату, постоянные задержки, детские отговорки, что денег нет, что нужно подождать, что вот вот будет сделка, сделка осуществляется, а зарплаты все равно нет. Каждый день кормит завтраками. В Ставрополе так себя не ведут, приехал с деревни и Бизнесменом себя считает. Отношение отвратительное, не человеческое. Хитрый и не честный. Сделки проводит с нарешениями законов.
Роман (Сотрудник)
Город: Иркутск
16:37 12.03.2019
- Учат работать на результат
- Большие зарплаты
- Хороший коллектив
- Руководство с огромным опытом
- Приходится много работать (нет халявы)
- Постоянно расширяются, надоели переезды
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
21:34 16.02.2019
пока дружный коллектив
Имперские амбиции невозможно реализовать с ИПэшным подходом. Слова постоянно расходятся с делом, ответственность за решения и действия отсутствует, подчинённых не слышат и поэтому не уважают их мнение. Ни одно условие трудоустройства не соответствует действительности, поэтому, если даже решитесь испытать себя, для начала попросите всё продемонстрировать по пунктам. Уверяю Вас - сразу развернётесь! Ну и на конец-то, не разу не видел чёткого руководства, где управляют бизнесом супруги. Они, как на своей кухне. Спорят, а у подчинённых "Чубы трещат"!
Город: Мытищи
11:52 23.04.2018
Проходит обучение на профессиональном уровне. Реальная возможность хорошего заработка. Быстрый и понятный карьерный рост. Очень дружественный коллектив, лояльное руководство.
Работаю месяц, пока не выявила.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
18:34 14.06.2019
Работаю в данной компании с февраля 2019 года, закрыл уже 12 сделок, все круто. Доход порядка 80.000 в месяц. Всем рекомендую. В скором будущем стану руководителем группы. Карьерный рост отличный, планирую вырасти до руководителя филиала. Очень доволен компанией, коллективом и руководством. Приходите научим вас продавать и зарабатывать.
Их нет.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:46 06.06.2019
Обучение, много нового можно узнать. Полезно для общего развития
Совмещать невозможно, выпьют все соки за заключение ад. Полный контроль, при этом нет оклада. Если готовы нарабатывать месяцами клиентскую базу, и при этом только вкладываться без какой либо отдачи, то вам сюда.
Юрий (Сотрудник)
Город: Белгород
10:47 19.01.2019
Работаю в компании один год, мне все очень нравится. Самое главное - оплата труда происходит вовремя и в срок, и что не может не радовать - оплата труда всегда растет. Естественно, просто так сидеть не получится, нужно впахивать, но такой темп работы помогает развиваться и расти. Руководство отзывчивое и всегда идет навстречу. В общем, всем рекомендую для устройства. Коллектив дружный и всегда готов помочь и подсказать как по работе, так и по личным вопросом.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Белгород
10:44 19.01.2019
Работаю в Перспективе 24 с декабря и в первую очередь благодаря людям,которых каждый день вижу на работе.Коллектив очень дружный, есть чувство команды, это сильно помогает. Текучка есть, но где ее нет.Слабаки уходят, сильные остаются- так в любой компании где есть продажи. Могу сказать что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Кто надеется и думает о легких деньгах, не приложив усилий при этом, привыкли сидеть в офисе на окладе и не чего толком не делать-вам не сюда. Да изначально было тяжело,но могу заявить что я не чуть не пожалела об этом!
Если хотите убедиться, что все вышеизложенное правда, приходите и убедитесь в этом сами.
Не обнаружила