Personal-Rezerv
8 (800) 775-15-54
Сайт: personal-rezerv.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Personal Rezerv
Отзывы сотрудников о работодателе Personal Rezerv(202)
Андрей (Бывший сотрудник)
13:50 24.12.2020
не нашёл
Пытаются покупать на биржах фрилансеров "положительные отзывы от имени сотрудников". Не ведитесь на такие здесь! Это всё обман!
Алексей (Бывший сотрудник)
20:22 13.03.2020
Насим, если не хочешь проблем со здоровьем - заплати бабки за 1 неделю сентября - 10 тысяч рублей!
Мадина, я надеюсь ты тоже это прочтешь, запомни раз и навсегда, ты ЧУPKA и должна знать свое место!
Алексей (Бывший сотрудник)
00:00 05.03.2020
Совершенно нету!!!
Хавизов Насим Муминович - он же чурка! Насим ты еще не забыл как в сентябре кинул на 10 тысяч рублей с зарплатой бывшего менеджера по персоналу? Мадинка поди теперь муженьком ментом прикрывается!? Че заяву то в ментовку не написали?! Боитесь? Так знай Насим, ты гoндoн и кидала. Мадинка соска твоя подстилка драная. Ее по кругу пускали хачики прям в твоём офисе отдела ритейла! Тебя Насимчик тоже раком поставят, ты еще головой расплатишься за несчастные 10 тысяч! Не знаешь с кем связался в сентябре, мразь ты сдохнешь!!!!
Пух (Бывший сотрудник)
17:24 20.01.2020
Человек (Бывший сотрудник)
11:33 05.12.2019
Александр (Соискатель)
09:51 12.11.2019
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!! Я МАМА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВИЧА ЖИЛЯЕВА Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТАМ РАБОТАЕТ ОДИН ВЫСКАЗЫВАЮЩИЙ ЕГО ЗВАТЬ КОСТАНТИН МЕНЕДЖЕР И ОН НЕ КОМУ СУКА НЕ ДАЕТ ДЕНЕГ ЭТОТ МНЕ СЫН ГОВОРИЛ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ОДНИ ГРЯЗНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ КОРЛОВ ОТПУЩЕНИЯ И ЧТОБ ОНИ РАБОТАЛИ БЕЗ ПЛАТНО НО ОНИ НЕ НАТЕХ НАПАЛИ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЕРНУТ ТО Я К МАТЬ БУДУ СУДИТСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ПУТЬ ОНИ ХОТЬ ПЕРЕВЕДУТ 8500 4817 7601 3475 5051
ОБРАЩАЮТСЯ ГРУБО ГОВОРИШ О ДЕНЬГАХ ВЫСТАВЛЯЮТ ЗА ДВЕРЬ МОГУТ ИЗ БИТЬ И СКАЗАТЬ ЧТО УДАРИЛСЯ САМ
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита (Сотрудник)
20:44 13.10.2019
Отличный роботадатель. Рад что обратился к ним. Менедженры очень быстро со мной связались и провели качественную консультацию. Сразу нашли мне работу. У меня хорошая должность, приятные коллеги. Проживание мне выделили со всеми удобствами, с хорошими условиями.
Недостатков не обнаружил.
Сергей (Сотрудник)
20:19 13.10.2019
Работаю в компании уже год, в работе все устраивает, зарплата вовремя, общежитие отличное, коллектив классный.
з.п максимум задержка два дня
Иннокентий (Соискатель)
22:39 10.10.2019
Достоинств и положительных сторон и быть не может у Персонал Резерв
МАДИНА и НАСИМ считают себя такими правильными, только зарплату никому не платят! Нанимают на работу, а затем кидают с зарплатой! МАДИНА САМА ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ЧТО ЗАРПЛАТУ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ НЕ ПОЛУЧАТ НИКОГДА! Все положительные отзывы пишет сама Мадина и ее новые сотрудники! Соискателей изначально обманывают по телефону, затем в офисе, в итоге лбди работают за бесплатно. На сайте по поиску работы открыта вакансия "руководитель подбора персонала - зарплата оклад 100 тысяч рублей" - это полная ложь, люди не верьте что они пишут и предлагают - они всех ОБМАНЫВАЮТ и никому НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!
Василий (Сотрудник)
13:54 09.10.2019
Отличная компания, все условия выполнили. Работаю более полугода. Претензий нет, все устраивает.
Виктор Ивлев (Сотрудник)
11:14 06.10.2019
Работаю в компании уже полгода, в работе все устраивает, зарплата вовремя максимум задержка два дня и то это связанно с выходными, общежитие отличное, коллектив классный.
Алёна (Сотрудник)
02:06 06.10.2019
Я занимаюсь любимым делом - работаю дизайнером в компании, куда мне помогли трудоустроится менеджеры из Персона Резерв. Главное, что официально трудоустроена, ведь очень часто натыкалась на то, что дизайнеров не оформляют по трудровой книжке. А здесь все выплаты по ТК РФ, отпуска и больничные компания оплачивает. Зарплата хорошая, зависит от количества реализованных мной проектов, но я вполне довольна.
Нет.
Ирина (Сотрудник)
09:40 01.10.2019
Знаю что Мадина и Насим не заплатили зарплату бывшим менеджерам, Мадина всех унижает, грозит всем своим мужем из полиции. Насим вызвал недавно меня к себе в кабинет и сказал, если я хочу получить зарплату -я обязана оказывать ему интим услуги! Компания персонал резерв ничтожество. Они всех обманывают и не платят зарплату. Насим сам говорил, что он увольняет и не платит людям зарплату за отработанное время. Мадина тоже такая же, недавно она подошла и сказала "если вы захотите уйти - денег вам никто не заплатит, мы кинем вас"
Гость (Бывший сотрудник)
10:16 27.09.2019
Гость (Бывший сотрудник)
16:53 23.09.2019
Персонал Резерв - работодатель-мошенник, который получает от заказчиков оплату за работы, выполняемые на их объектах работниками, но с самими работниками либо вообще не расплачивается (кидает), либо расплачивается копейками, не соблюдая никаких договоренностей и обещаний на собеседовании. На всех объектах постоянная текучка кадров, забастовки, скандалы и разбирательства по поводу невыплаты положенной работникам зарплаты, но в положительных отзывах сами руководители рекламируют свою компанию как добросовестного работодателя, которым, якобы, все довольны. О фактических же недовольствах людей и всех тех трагедиях, которые как в аду бурлят внутри этой компании, вы узнаете и убедитесь самолично, если поступите к ним на работу, если, конечно, сможете себе позволить месяцок-полтора поработать на эту компанию бесплатно... А если не можете себе позволить остаться без заработка, то лучше не связывайтесь с ними вообще!​
Vika (Сотрудник)
22:58 22.09.2019
Спасибо Personal Rezerv за найденную работу, мне помогли найти то что я искала. На данный момент устроилась продавцом в Баскин Робинс, меня все устраивает: график, оплата труда и соц пакет. Выражаю искреннюю благодарность и благодарю за помощь.
Не обнаружил.
гуля (Сотрудник)
09:51 20.09.2019
Сразу понравилась обстановка-очень доброжелательная, но и деловая. Скоро месяц, как я здесь работаю. Мне, как новичку, все помогали быстро освоиться и, благодаря их помощи, я теперь чувствую себя, как птица в небе. Зарплата вполне устраивает. Вобщем всё отлично!
Nina (Сотрудник)
00:30 20.09.2019
Если позовут - приходите, не пожалеете.
Дружный коллектив. профессиональный подход к своему делу. Очень довольна.
отсутствуют
Алла (Соискатель)
14:26 19.09.2019
Любезный персонал, профессиональный подход к своему делу, быстрый подбор вариантов по трудоустройству. Низкие цены за оказываемые услуги. Очень довольна.
отсутствуют
Ольга (Соискатель)
10:35 17.09.2019
очень быстро мне предложили несколько вакансий, выбрала одну, устраивает все: отличный коллектив, белая зарплата, недалеко от дома.все просто супер.Спасибо!