Рольф

8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Рольф(162)
Папарам (Соискатель)
02:27 09.11.2018
Для меня главным достоинством этой компании оказалось местоположение.
Других нет.
Лера (Сотрудник)
00:10 05.11.2018
Прошло полгода с момента моего трудоустройства в рольф. Работа мне нравится, отличная мотивация ввиде хороших % с продажи. С коллективом повезло не сильно, не очень получается ладить друг с другом. Но ничего, в конце концов я пришла работать.
Злой коллектив
михаил (Бывший сотрудник)
11:46 01.11.2018
никаких
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:35 21.10.2018
Помойка, какую поискать еще надо. Обман, подлость, лицемерие, три кита на которых стоит данная компания.
Владмир (Бывший сотрудник)
00:35 03.10.2018
Когда я проходил собеседование, я обратил вниманине на работу HR'ов, там по настоящему хорошие люди, которые рассматривают каждого кандидата и дают вомзожность всем.
Мало предприятий, где нельзя выделить минусы. Но тут всего в меру, поэтому скажу, что не обнаружил
Виталик (Бывший сотрудник)
23:34 01.10.2018
Работал тут около двух лет на позиции менеджера. Олично поднял свои навыки как общения с людьми, так и продаж. Ведь именно от ваших действий будет зависеть то, какое режение примит посетитель. Скажу, что в отличии от работы в банках, вы продаете услуги, которые соответсвуют своему описаниею. Что для меня являлось большим плюсом
Не обнаружил
Ярослав (Бывший сотрудник)
23:54 30.09.2018
Я мог пойти работать в разные места, Москва позволяет выбирать. А вот принять правильное решение - тут уже зависит от вас и я благодарен судьбе, что выбрал именно Рольф. Отличный опыт и достойные условия
Мне было далеко ехать на работу, но это уже мое местоположение
Кандидат (Соискатель)
18:45 14.09.2018
Известная компания
Устраивалась на работу в данную компанию.Прошла 2 собеседования , первое с кадровиком, второе с руководителем. На собеседовании менеджер по персоналу задаёт без эмоций одни и те же вопросы, ответы ничем не комментирует. После собеседовании , которое растянули на 2 недели пригласили на пробный день, чтобы я посмотрела принцип работы и приняла решение. После пробного дня я сказала, что все устраивает. Однако на следующий день позвонили из отдела кадров и сказали, что я не подхожу. Зачем тянуть на 2 недели.Резюме мое не видели?!На пробном дне сидел кандидат который уже проходил стажировку только вышедшая из 3 годичного декрета. Видимо люди с опытом компании не нужны!!!Не понятный принцип отбора.
Екатерина (Соискатель)
16:34 12.09.2018
Отсутствуют.
Ужасное отношение к людям. Сотрудник кадровой службы, Пивоварова Татьяна Сергеевна, уважает только себя и ведет себя, как "местный царек". Не держит собственных слов и не соблюдает элементарные правила этикета. Не могу говорить про всю компанию, но если в ней работают такие люди - это уже показатель!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:49 10.09.2018
Интересное обучение в академии BlueFish.
Рад что уволился от туда.
Ложь всем подряд, сотрудникам, клиентам. Лицемерие со стороны руководства. Отношение к сотрудникам компании как к расходному материалу, отсюда постоянная текучка кадров. Не соблюдение трудового договора со стороны работодателя. Очень гадкое местечко.
22:54 29.08.2018
Хочу написать свой отзыв о компании Рольф, в которой проработал в общей сложности более 10 лет(с небольшим перерывом). Пришел на должность сотрудника внутренней it-поддержки, проработал там до аналитика , затем через пять лет перестала устраивать финансовая составляющая, руководство не сделало никаких предложений и я уволился. Но через год позвали обратно на более выгодных условиях. Мое мнение такое, Рольф - обычная большая компания, что-то лучше , что-то хуже чем у других. Важно найти свою струю.
недостатки для каждого свои. Для себя я недостатков не выявил.
12:01 19.08.2018
Множество тренингов от разных банков и страховых компаний,но далеко не все ораторы владеют материалом.
22:42 16.08.2018
Учитывая статус компании, требования достаточно высоки, даже к специалисту по работе с клиентами предъявляют кучу требований. Думаю для старта карьеры молодой девушке после института самое то!
Не заметила
Артур (Бывший сотрудник)
19:58 17.06.2018
Помню свое собеседование в Рольфе. Приходил на должность младшего продавца-консультанта. Помню, как пугался первым клиентам, и могу заметить, что теперь из пугливого продавца я вырос в настоящего специалиста ,который знает, как добиться расположения клиента и завести новых друзей. Конечно же, это все заслуга моих наставников. Спасибо!
Не обнаружил
Василий (Сотрудник)
15:37 07.06.2018
Работают отличные мужики с опытом. Текучки почти нет, в основном молодежь приходит и уходит. А с некоторыми уже работаем по 5 лет.
Нескончаемый поток работы
Ольга (Соискатель)
11:47 06.06.2018
Благодаря отказу, нашла хорошую работу ХD
Проходила центр оценки в сентябре на должность координатора сервисного центра на м.Старая Деревня в СПб, ребята это жесть! стрессовое интервью, человек 15 нас было, все хотели устроиться, зашли в кабинет, перед нами сидят члены комиссии, все "на пальцах", hr дает нам задания, сначала "расскажите о себе, чего добились, зачем пришли в компанию" (это нормально, не спорю), но дальше начались какие-то странные задания из разряда "вытяни билет, узнаешь что там и у тебя есть 40 секунд подумать и потом продать мне его в течении минуты". Ну что за бред? Смотрю на билет, там написано "рыбалка", поняла, что завалю задание, начала задать вопросы касаемо потребностей, hr была в роли покупателя, на все мои вопросы отвечала так, что ей это не нужно, вижу как она злится, что не могу подобрать к ней подход и начала тупить. В общем завалила и была отчислена)) хотя я работала 4 года в продажах, но здесь я просто затупила, растерялась. В общем не подошла под их шаблон)
Анна (Бывший сотрудник)
17:30 25.05.2018
Начинала работать Ассистентом отдела продаж. Работа не сложная. Для людей без опыта, желающих работать с клиентами - для старта самое то!
Далее захотела развиваться и пошла в сервис-бюро, т.к. образование техническое. Довольно интересно. Штаны просиживать не придется - работа очень интенсивная. Если не лениться - оплата очень даже достойная.
А еще официальное трудоустройство и белая зарплата.
не нашла
Артём (Бывший сотрудник)
23:23 22.05.2018
Для меня-близко к дому. Раньше было хорошее достоинство-зарплата!!!
С 2017 года зп порезали на 50%. (Работал 5 лет мастером в слесарном "рольф-юг"). Сейчас наверное в РОЛЬФ устраиваются только дурачки-неуважающие себя и свой труд -за копейки!-(40-45 gross). Работы много! Бардак полный!-(системность в рабочих процессах отсутствует напрочь)., Новичкам нужно будет долго вникать к работе в Рольфа))).С зарплатой с 2017 постоянно накалывают и штрафуют не за что! Текучка кадров с 2017 очень большая-(говорю про сервис). На данный момент,как вариант- туда можно устроиться- если у тебя нет опыта, чтобы поучиться, или если тебя никуда не берут. К справке: Дела у РОЛЬА плохи- уже по жопу в долгах- на 2018 год больше 25млрд долга. -есть статья в интернете 2018г.в. Поэтому, прежде чем в рольф пойти, подумай 10 раз!Не ведитесь на обещания на собеседованиях.
23:05 18.04.2018
Очень сплоченный, дружелюбный коллектив, команда настоящих профессионалов. Если много и хорошо работать, тебя заметят и поощрят, есть возможность карьерного роста.
Немного бы пересмотреть систему мотивации, а так все на высшем уровне.
Антон (Сотрудник)
22:59 13.04.2018
При трудоустройстве было тяжело т.к. сменил сферу и направление деятельности (впервые начал работу в автомобильной сфере). Признателен сотруднику по подбору персонала Ангелине которая с момента встречи четко и просто располагает к себе и доступно рассказала о всех приемуществах в работе и остальном. З/П белая и все четко в срок.
На первое время очень маленький оклад, но по моему это не показатель того что работодатель хочет получить свою выгоду, хочешь зарабатывать, тогда и старайся выполнить все правильно.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рольф