Zoon.ru

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Сайт: zoon.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(89)
Маша (Соискатель)
23:54 15.05.2019
Впечатление о компании очень хорошее) Сотрудники клевые, царит приятная атмосфера, многие искренне улыбаются и легко понять, что ребята рады быть частью коллектива) желаю вам всего наилучшего!
Мне кажется, что все ок, за исключением модели отбора на 2 этапе)) если говорить прямо, то она - кака, из-за которой вы теряете потенциально крутых ребят, способных принести вам ещё больше денег) но Тамара считает модельку гениальной))) но свисток у неё что надо)
Александр (Соискатель)
17:05 14.05.2019
Никаких
Пригласили на вакансию, и тут же отказ вы там что даже кнопки пытаетесь, позор
22:42 22.04.2019
меня сильно заряжает польза моей работы, а ещё я горжусь буквально каждым, с кем работаю. У нас в отделе продаж часто присутствует дух доброй конкуренции, желание поставить новый рекорд!Хочется работать в полную силу(а не отсиживать часы), чтобы коллеги и руководитель могли гордиться за свою команду.
У нас практически не бывает проблем(или я о них не знаю), которые мы бы не решили. а небольшие сложности в процессе бывают у всех
Анастасия (Сотрудник)
20:00 18.04.2019
Работаю в компании уже более 6 месяцев. Искала удаленную работу, т.к. не хотела привязываться к офису и городу. Оставила отклик на hh.ru и стала ждать. В ближайшее время со мной связалась HR Елена и назначила собеседование, которое я успешно прошла. Далее было еще 1 собеседование с вышестоящим руководством. И..меня согласовали. На 2 недели я улетела в Москву на обучение за счет фирмы. Первые мысли - очень все странно, мало кто так вкладывается в сотрудников. Но когда оказалась в Московском офисе, все сомнения рассеялись. Сегодня могу смело сказать - рекомендую) Хорошие условия, официальное трудоустройство, постоянное доп обучение. Zoon заинтересован, чтобы у него работали профессионалы.
Хотелось бы частичной оплаты карты в фитнес клубе и доп мед страхование)
19:32 09.04.2019
Для меня важнее всего продукт, который я продаю партнерам . Работая в отделе аккаунтинга, я изнутри наблюдаю, что zoon полезен и больше всего мне нравится видеть результат нашей работы в статистике ( количество записавшихся клиентов) Все действительно так как было заявлено на собеседовании, а именно : коллектив , прекрасный руководитель , белая зарплата , обучение ... и так далее.
Из-за того, что я работаю всего 1.5 месяца , я не знаю как конструктивно ответить про то , что сейчас в сильном минусе. Ну у нас не силно раскручен бренд, и коммуникация не везде идеально налажена.
Ксения (Соискатель)
09:09 03.04.2019
Уже два раза откликалась на две разные вакансии этой компании, два раза приходил отказ. Я находила емейл эйчара и писала, почему по моей кандидатуре прислан отказ (пишу это с целью поработать над своими ошибками и точками роста). Но оба раза меня игнорировали и ничего не присылали в ответ. Если вы себя так высоко позиционируете, то будьте добры общаться не только с теми, кто вам подходит, но и давать другую обратную связь. Первичное впечатление испорчено.
21:36 30.03.2019
Больше всего мне нравится возможность расти и развиваться, интересные проекты, отсутствие микроменеджмента, самостоятельность в принятии решений, комфортные условия для работы.
Компания прислушивается ко всем пожеланиям и исправляет то, что может, довольно оперативно, поэтому сейчас исправлять нечего :)
Юлия (Соискатель)
12:39 16.03.2019
Итак, начнём с того, что получила приглашение на собеседование в известную и хайповую организацию Zoon. Вакансия - менеджер по продажам. Чем занимается Zoon и какие продукты предлагает клиентам, знала, так как имею опыт работы в сфере интернет маркетинга. Обрадовалась/ готовилась, и вот настал день x. Собеседование групповое, проходило в офисе, на ст м ЦСКА. Зайдя в офис, была приятна удивлена обстановкой, происходящей вокруг: кофе/ чай , удобные диваны, интересные переговорки. На групповом собеседовании , нас было 10 человек, мы сели в переговорной под названием Трнерная и началось :) Изначально Hr рассказала о компании, условиях, самой вакансии. Далее, был кейс групповой, под названием СОБЕРИ МЕЧТУ. Hr раздала карточки с картинками( мечтами) и игровые деньги. Как на первый взгляд мне показалось, что задача исходит из названия - собери мечту. Мечты были таковы: дом, машина, техника, путешествия, шоппинг.
Как и писала ранее, очень своеобразный отбор.
14:22 13.03.2019
В моей работе мне нравится четкое понимание своей цели и своих задач, а также сама суть работы - растить и развивать менеджеров по продажам, расширять территорию присутствия Зуна в регионах как эффективного источника новых клиентов для бизнеса. В Зуне больше всего я ценю нацеленность каждого на общий результат, возможность развиваться и расти. Также мне понятна и близка сама идея Зуна как продукта, я вижу реальную пользу, которую мы приносим клиентам, для меня это очень важно, мне не все равно, что мы продаем.
Компания растет, и появляется некое ощущение обособленности каждого подразделения, а раз уж мы говорим об одной общей цели, хотелось бы не терять сплоченность и построение процессов в единой логике. Хочется обмениваться опытом между подразделениями в разных городах, всегда сразу и в полном объеме получать информацию об изменениях в продукте, в процессах, в структурных перестановках и т.д.
09:20 01.03.2019
Я - менеджер по продажм. Мне особенно нравится в работ общаться срзличными людьми и то, что мя заработная плата заисит только от моих усилий. В компании все нацелененны на результат и помогают друг другу.
Тут скорее мой недостатот - нужно больше опыта для увеличения количества продаж. Хорошо, что в компании все необходимое есть, чтобы улучшить мои навыки.
Город: Сочи
09:20 19.02.2019
Главные плюсы - это возможность работать удаленно, достойная оплата, удобный график работы. Мне близки тематика проекта, в целом дружелюбная атмосфера, пропаганда в меру здорового образа жизни
На данный момент все устраивает)
15:59 13.02.2019
Я работаю старшим аккаунт-менеджером, и болше всего в работе мне нравится помогать моим клиентам оформлять рекламную кампанию. Компания современная, развивающаяся, полностью прозрачная мотивация
Есть недочёты в коммуникациях, так как компания большая, не всегда можно оперативно получить ответы на сложные вопросы
Валерия (Сотрудник)
17:07 06.02.2019
Zoon-большая рабочая семья, где каждый нацелен на результат и развитие. В окружении таких людей хочется самому совершенствовать и становиться лучше. Близка атмосфера и неравнодушное отношение к клиентов.Работа не только заработать, то и принести пользу клиентам.
Если сравнивать zoon с другими организациями, то попав работать в данную компанию, попадаешь в другое измерение. Забота руководства о своих сотрудниках запредельная. Всего достаточно, если вопросы какие-то имеются,то моментально решаются.
Конечно хотелось бы,чтобы компенсация жилья была не только 30 минут шаговой доступности, но и транспортной,но компания столько многое дает сотруднику,что данное пожелание близко героини сказки Пушкина о рыбаке и рыбке.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:32 06.02.2019
Расположение офиса в центре города.
Наталья (Сотрудник)
17:00 01.02.2019
Мне нравится в компании бесконечное развитие и множество ситуаций, которые позволяют развиваться не только профессионально, но и как личность в целом. Очень здорово, что унас есть возможность пробовать себя в новой сфере, есть коммуникация с руководителем и коллегами, плюшки от компании (мероприятия, обучения, завтраки, овощи и фрукты).
Может нам поработть над взимотношениями между коллегами? Сейчас не каждый понимает ценность работы каждого конкретного отдела. А некоторые сложности в общении вообще можно обсудить отдельно.
Алёна (Сотрудник)
09:30 24.01.2019
Наверное, это странно звучит, но все нравится. Мне нравится то, что я работаю с очень крутым продуктом и в коллективе настоящих профи. Приятно быть частью сложного и красивого механизма и иметь возможность влиять на его работу, делать лучше и не бояться высказывать идеи. Прозрачная система оплаты труда, люди(!), различные бонусы и самый вкусный кофе в офисе за 10 лет рабочего стажа :)
А еще у нас очень харизматичные руководители (ееее!)
Одна из наших ценностей - здравый смысл. - я полностью разделяю
Было бы здорово иметь компенсацию спорта или вообще спортзал в офисе.
Юлия (Сотрудник)
10:08 14.01.2019
В компании работает моя подруга, которая сообщила мне о вакансии, углубилась в продукт и он мне очень понравился, решила себя попробовать и не прогадала, условия также меня привлекли (офис, ЗП, ДМС). В самой работе мне нравится то, что самой работы очень много, задачи, которые передо мной стоят инетересные.
Бывает, что на встречи приходится ездить очень далеко, на общественном транспорте очень не удобно добираться. Было бы круто, если бы у нас было корпоративное такси с компенсацией затрат на транспорт.
20:34 10.01.2019
График не жёсткий. Когда вышел позже, нет классического ощущения ""блин опаздываю"" и рефлекса ""с сожалением"" смотреть каждые 5 мин на часы.
Витамины можно не пить, каждый день фрукты-овощи!
Минусов пока не обнаружил, работа огонь!
Анна (Соискатель)
Город: Оренбург
15:30 10.12.2018
Неизвестно
Согласна с отзывами ниже, что необоснованные отказы на сайте HH для них норма. Из описания вакансии следует,что требуется сотрудник с минимальным опытом работы.В итоге отказали, просто просмотрев резюме, когда опыт работы есть и довольно большой. Пыталась дозвониться в офис, на сайте у них указан контакт Екатерины, рук.отдела персонала, так мне сказала секретарь, что эта барышня лично не общается. Ну что ж, на письма она тоже не отвечает. А еще позиционируют себя как "крутая и очень ответственная" компания. Кто им нужен, если они просто отклоняют, без звонка и предварительной беседы, опытных сотрудников? Видимо, в HR отделе у них полный бардак, особенно, если учесть возраст их руководителя.
Дарья (Сотрудник)
20:28 01.11.2018
Не обнаружены.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Zoon.ru