Zoon.ru

компания может обмануть (59 место)

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Эффективное продвижение, зун.ру, zoon.ru
+7 (495) 660-39-16
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Zoon.ru(490)
Руслан (Бывший сотрудник)
16:25 15.10.2024
нет, обманывают в начале
Заставляют обманывать людей (клиентов) и сами обманывают сотрудников
Кристина (Сотрудник)
21:27 30.09.2024
В основном все устраивает, неплохие условия работы. Все получается, если уделять этому достаточно времени и вникать. Вопросы возникают периодически по каким-то рабочим моментам, большинство из них решаются. Если есть какие-то предложения, можно смело идти к руководителю, их рассмотрят.
На мой взгляд, немножко больше можно было платить, учитывая наши планы, если выполняешь все.
Анастасия (Сотрудник)
06:46 21.09.2024
Каждая работа имеет свои плюсы и минусы. Хочется, чтобы каждый предприниматель был в курсе о нашем ресурсе и его возможностях, даже если в Интернете есть негативные отзывы о компании Зун. Мы понимаем, что невозможно угодить всем, и всегда найдутся недовольные. Каждый руководитель компании сталкивается с трудностями в общении с клиентами мы не исключение.

Есть сложности в смежных отделах, но это сложности, на которые руководство компании не закрывает глаза как обычно это бывает, а активно решает. Это является большим плюсом для нас и добавляет плюс к карме руководству.
21:48 02.09.2024
У нас замечательный коллектив, и я быстро подружилась со всеми коллегами из нашей группы.
Однако иногда нам не хватает взаимовыручки со смежными отделами. Было бы здорово, если бы мы встречались чаще.
Елена (Сотрудник)
20:11 30.08.2024
Хочется, чтобы каждый предприниматель был в курсе о нашем ресурсе и его возможностях. Я люблю свою работу и дорожу ей. Наш дружный коллектив всегда на легком старте для экстренной помощи в любых сложных вопросах.
Немного расстраивает, когда люди не знают, что такое «Зун». К счастью, такие ситуации встречаются нечасто.
Татьяна (Сотрудник)
20:23 28.08.2024
Здорово выполнять план и общаться с людьми, даже если они поначалу негативно настроены. А после разговора с нами они часто заключают договор на долгий срок. Именно за такие моменты я люблю свою работу. Как и раньше, больше всего в работе мне нравится получать уведомление о том, что клиент перечислил деньги. Это очень приятно.
Негативные клиенты
Кирилл (Сотрудник)
20:27 26.08.2024
Я пришёл в «Зун», потому что устал слушать знакомого, который постоянно хвалил эту компанию.
Как оказалось, получить здесь работу не так просто, как может показаться. Но я справился и вот я в числе команды профессионалов.
Маргарита (Сотрудник)
20:33 22.08.2024
В целом, у нас хорошая команда, есть чёткие правила и инструкции, выплаты соответствуют Трудовому кодексу, компания стабильная.
Для меня мало возможностей для карьерного роста, становится скучно.
21:34 31.07.2024
Круто, что тут практикуют систему встреч с РГ 1-on-1, причем на регулярной основе. Мне нравится видеть результаты своего труда и труда моей команды. Особенно приятно смотреть на растущую сумму в банковской выписке.
Конечно, не стоит рассчитывать, что все ваши предложения будут немедленно реализованы, но, что они будут услышаны- это факт.
Валерия (Сотрудник)
21:22 29.07.2024
Подруга порекомендовала мне вакансию на платформе Зуна, отправив ссылку. Условия меня заинтересовали, и я решила попробовать. После успешного прохождения собеседования и обучения начался мой испытательный срок, по завершении которого я официально стала частью этой большой и дружной команды.
Отсутствуют
Екатерина (Соискатель)
Город: Кемерово
06:02 26.07.2024
Понравилось описание компании
Отказывают без обьяснения причин. Подавала резюме на вакансию контент-менеджер, без опыта работы. Я подохожу по требованиям, но мне отказали сразу же. Непонятно кого ищут, и ищут ли вообще, т.к. подобные вакансии у них висят постоянно.
Оксана (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:49 23.07.2024
За год работы в компании я заметила очень много положительных сторон, работая в Zoon, опишу несколько наиболее важных для меня: 1. Человеческое отношение к сотрудникам, нет такого, что будут гнобить за совершенные ошибки, помогут исправить ситуацию, дадут конструктивную обратную связь.
2. Отличная база для подготовки сотрудников к работе, обучают с нуля (менеджеров), а также дальнейшее обучение на тренингах по разным темам на выбор. Плюс существует система наставничества, как у менеджеров, так и у тренеров и руководителей. Адаптироваться очень легко
3. Возможность роста. Для менеджеров много привилегий, для тренерского состава существует тоже план развития, не такой красочный, как для менеджеров, но все зарплатой и повышением не обижают
4. Удаленный формат работы, не обязательно идти в отпуск для того, чтобы побыть на море.
5. Интересные не однотипные задачи
Сергей (Сотрудник)
22:33 17.07.2024
У нас замечательный коллектив, стабильная компания, полис добровольного медицинского страхования и, конечно же интересная работа!
Когда работаешь удалённо после того, как привык к офису, ежедневному общению с коллегами, нашим встречам и совместным завтракам в уютном офисе, понимаешь, как сильно не хватает командного духа и дружеской атмосферы. Да, я всё ещё не привык к новому формату работы.
Валентина (Сотрудник)
15:42 15.07.2024
Очень классная атмосфера в компании.
Нравится, что все отделы работают слажено и открыты для оперативного решения всех насущных вопросов.
Здесь все на "ты", поэтому отчество своего руководителя узнала примерно через месяц)
Все хорошо.
Алина (Сотрудник)
19:48 13.06.2024
Поиск удаленной работы привел меня на Zoon. Здесь реально получаешь очень много ценных знаний, опыта, учишься общаться с клиентами, убеждать. Команда, вообще выше всяких похвал.
Роман (Сотрудник)
22:10 03.06.2024
Символично получается что в год семьи праздную свой первый юбилей на работе. Для меня коллектив, как вторая семья. Это здорово, когда ты уверен, своих коллегах, ведь на работе мы проводим не мало времени. Всеми примерно к одному стремимся и разделяем общие ценности.
Город: Воронеж
06:32 13.05.2024
В Zoon работаю 2 месяца. Всё нравится) Прохожу различные тренинги обучающие. Руководитель нашей группы просто супер. В целом руководство лояльное, адекватное. Есть возможность карьерного роста. Зп белая.
Для меня нет недостатков
Алина (Сотрудник)
21:53 24.04.2024
Атмосфера в команде очень комфортная и приятная, в основном общаемся в чатах, все пристойно и даже мило, по работе всегда обратиться к рг, поможет всегда и во всем. Зарплату и аванс выплачивается на карту два раза в месяц в срок и без опозданий.
На обучении не все успеваешь сообразить сразу, надо освоить много инфы и за короткий промежуток времени. Кажется, что не справишься и многие сдаются. Но процессе работы это быстро осваиваешь, и все приходит на круги своя.
Екатерина (Соискатель)
21:43 09.02.2024
Даже не знаю, что написать.
Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.
Город: Севастополь
09:52 11.01.2024
Стабильная компания, зарплата всегда вовремя. Бонусная система очень лояльна, и дает возможность заработать деньги.
Удаленная работа - я аккаунт менеджер.
Есть "плюшки" для сотртудников. К примеру мне оплатили 50% абонемента в фитнес зал, ДМС полис.
Как во всех больших компаниях есть вопросы которые решаются не быстро, или ты на решение/скорость решения повлиять не можешь, а так как ты прямое звено межу клиентом и сервисом....ну вы меня поняли)