Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (73 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(366)
Б (Соискатель)
00:07 22.04.2024
Hr шизо, постоянно переносит видеозвонок даже. То у нее рабочий день закончился(хотя позвонила сама) потом перенесла на 2 часа звонок опять. Забил и тупо кинул в чс эту дуру. С такими hraми сразу видно "гуд" компанию
Аноним (Соискатель)
11:08 06.04.2024
Нету
Начнём с HR менеджера, рекомендую поменять его , человек очень не компетентен, диалог вести не умеет , такое ощущение что пишите не взрослый человек а подросток.
Теперь про Руководителя.руководитель почему-то решил что на собеседование может унижать человека, говорит что ты нечего не добился и просто какая-то бездарность. При этом хотеть взять его к себе , вопрос у вас всё хорошо с головой?! Кто после того хочет вообще работать.
Сразу начинает запугивать, не знаю каким способом человек получил эту должность. Видимо так же всех унижала.
На давайте помните что вы тоже когда-то начинали просто с обычного сотрудника, и не нужно это забывать!!
Крайне не рекомендую банк ВТБ для работы. И очень рекомендую руководству банка сделать выводы и изменить хоть что-то!
Марат (Соискатель)
Город: Ульяновск
06:25 12.03.2024
Достоинств нет, судя по отзывам работников ВТБ.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Серов
19:30 13.02.2024
Заработная плата
Город: Кемерово
09:44 12.02.2024
Зарплата
Паршивое отношение руководства банка, в праздничные дни 23 февраля и 8 марта когда все нормальные люди отдыхают с семьей и жарят шашлыки руководство банка делает рабочий день!
Настя (Бывший сотрудник)
21:14 17.01.2024
Можно расширить социальный пакет, сделать больше полезных бонусов для сотрудников, вернуть подарки детям сотрудников
Андрей (Бывший сотрудник)
08:18 11.01.2024
Зп, коллектив, возможность взять больничный/отпуск
Не подходило удаленность офиса
12:14 09.01.2024
Стабильная ЗП, хорошее ДМС.
Ежедневно переработки составляют 3-4 часа, в отпуска не отпускаяю, условия KPI меняются задним числом, планы не выполнимые, коллектива нет, т. к. в среднем люди работают месяц, бардак, отсутствие тех. поддержки и клиентов и сотрудников, технику чинили сами, в программах разбирались сами, руководство ниченого не интерисует кроме плана. Для мотивации сталкивают подразделения лбами, как следствие конфликты.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орел
12:37 24.12.2023
Достоинс нет. Одни недостатки. Второй год не дают подарки детям.
Обещают одно , а вешуют све что только можно. После рабочего дня приветствуется постоянно задерживаться. Проработав там три года бежала дальше , чем видела. Сто раз подумайте прежде чем идти работать.
Максим (Бывший сотрудник)
21:40 19.12.2023
Не хватает льгот для всей семьи и детей, а также компенсации обедов
Тоня (Бывший сотрудник)
21:18 19.12.2023
В банковский сектор я пришла 3 года назад, и по советам друзей выбрала для себя именно Втб. Работаю в контакт- центре, в красивом большом офисе и всем в целом довольна) График работы можно выбрать конкретно под себя 2х2, 5х2 или 4х3, для меня самый комфортный график оказался 2 через 2, кстати ещё можно выбрать день или ночь, знаю много людей, которые ночью более продуктивны и не спят. А после 22:00 сотрудникам оплачивается такси. Приятно что кто-то кроме нас думает о нашей безопасности и не считает копейки) Карьерный рост есть, убедилась на собственном опыте, год назад получила повышение, причём ни за кем не бегала, никого не упрашивала, просто подошла как кандидат и хорошо себя зарекомендовала за время работы. С босом сдружились - поддерживали и помогали с самого первого дня. Коллеги все милые и по жизни с чувством юмора, прихожу на работу как домой)

В общем, работать в банке Втб мне действительно нравится и я ни разу не пожалела что сделала выбор именно в его пользу.
Мне все нравится
Толя (Сотрудник)
16:43 12.12.2023
Хорошая компания с любой точки зрения - зар.платы, карьерных перспектив, стабильности, льготной ипотеки и проч.
Мне попался начальник-самодур (до сих пор руководит подразделением на м.Беляево). Без него компания была бы близка к идеальной
Анастасия (Сотрудник)
12:17 11.12.2023
Отличный коллектив - преобладает образованная молодежь, но чувствуется бережное отношение к персоналу старшего возраста, присутствует так называемся преемственность поколений. Компания элитная, даже флагманская, голубая фишка, со всеми из этого вытекающими: прекрасная автоматизация процесса, последние технологии (по меркам РФ), стабильность и уверенность.
Сложно построить карьеру дальше зам.начальника подразделения. Дальше много кумовства.
Марат (Бывший сотрудник)
14:30 10.12.2023
Отличный соц.пакет включая ДМС, белая зарплата
Дикие, постоянные переработки, которые никак не оплачиваются. И если переводить зп в трудочасы, она уже не выглядит такой уж сладкой даже по региональным меркам
Евгения (Бывший сотрудник)
22:42 07.12.2023
Понятный карьерный рост, взаимодействие с этими отделами
Программист (Соискатель)
22:04 30.11.2023
Зазывалы отравляют жизнь. Навязывают работу в этой парашной конторе.
Постоянно навязывают работу в этой парашной конторе. Отказ с первого раза не воспринимают - надо каждую мразь матом обложить по 10 раз. И даже после этого продолжают навязывать трудоустройство. Если не в этой конторе, то в связанной, в дочерней, или в аналогичной.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
14:46 29.11.2023
Я работаю в ВТБ полтора года в контакт центре, это мое четвертое место работы и первое место, откуда я не хочу бежать, а наоборот, хочу задержаться, как можно дольше. Мне очень нравится все: команда, офис, зарплата и социальные индивидуальные льготы, программы для сотрудников.
Постоянно проводятся тренинги, семинары и вообще руководство занимается карьерой и личностным развитием своих сотрудников. Здесь сложился общий и единый корпоративный дух, это здорово. Это прям то, что надо.
У нас вот максимально заботятся о своих сотрудниках: обеспечивают всем необходимым для работы, руководство никогда не оказывает чрезмерного давления, всегда готово помочь и подбодрить. Отличная, стабильная и просто классная работа. Удобно, что банк готов оплатить такси тем, кто заканчивает смену после десяти вечерв. Очень надеюсь, что не поменяю своего мнения и в дальнейшем.
Повышение зарплаты, более расширенный пакет дмс
Аноним (Соискатель)
22:19 23.11.2023
Обещаны золотые горы
Город: Чебоксары
16:14 14.11.2023
Несколько лет работаю в банке (Вологодский офис втб) могу оставить только положительные отзывы о Банке как о работодателе. У меня никогда не было проблем в общении с руководством, отделом кадров, бухгалтерией. Если возникали какие-то сложности (любого рода), то они решались весьма благополучно.
В нашем банке всегда вовремя выплачивают зарплату и все другие выплаты в должном размере (больничный, декретные, отпускные). Ни разу ни от кого из коллег не слышала про задержки с выплатами. Здесь много приятных бонусов для сотрудников: дмс, льготы, мат.помощь. А также оплачиваемый проезд для тех, кто работает в вечернюю смену. Коллектив составляют люди разных возрастных категорий, всегда есть, с кем пообщаться. У нас принято помогать тем, кому нужна поддержка и помощь.
Мне ещё ни разу не хотелось сменить работодателя.)
Льготы для детей сотрудников, оплачиваемые поездки куда-нибудь
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
18:16 07.11.2023
Моя первая официальная работа в ВТБ началась с 2017 года, тогда я впервые почувствовала дух корпоративной культуры, взаимовыручки, общения с клиентами. В 2020 году в отделе продаж продолжился рост моей личности. Руководство более чем адекватное – всегда искренне радо успехам и моим и моих коллег: награды с банковскими логотипами, выездными мероприятиями.
В 2022 году, я перешла в Управление рисками, это совершенно другая внутренняя сторона банка, с огромной ответственностью, но с таким же тёплым приёмом и сплочённым коллективом. Я хочу выразить огромную благодарность начальнику Управления
И в завершении вышесказанного, спасибо ВТБ за опыт, дружбу и совместную работу!!!
Индексацию зп, прозрачность по начислению премий