Банк ВТБ (ПАО)

Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(132)
Валерий (Соискатель)
01:02 31.05.2020
Банк хороший для карьеры, можно работать и получать хорошую ЗП
банковские карты немного отстают от этого банка и карт bit.ly/2XOAZvw
развиваться нужно к лучшему
Елена (Соискатель)
17:55 12.05.2020
не было возможности
По моему отклику на вакансию в ВТБ "Финансовый консультант" на hh.ru пришло Приглашение следующего содержания:
Благодарим Вас за интерес к Банку ВТБ. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. Предлагаем Вам ознакомиться с другими вакансиями на сайте vtbcareer.com.
Есть два варианта такого ответа:
- первый - некомпетентность сотрудника по подбору персонала;
- второй - что более вероятный, соблючение все тем же сотрудником, выполнения плана по подбору, Хотя не первый раз слышу о том, что без "помощи" устроиться в БТБ полная утопия.
Даже если человек, не теряет надежды и отправляет свое резюме в Ваш адрес, не стоит таким образом повышать свои показатели.

Алла (Сотрудник)
18:57 06.03.2020
Антон Маслов (Сотрудник)
10:36 05.03.2020
Мне реально нравится работать в ВТБ! Изначально было трудно, но сейчас уже три года как вообще работаю и полгода я как ведущий менеджер (да, у меня было повышение). Кстати, многие ребята успешно строят карьеру и это круто. Сейчас привык к трудностям работы. А именно моральному состоянию после общения с потоком клиентов, но мне даже нравится это.

Сейчас я:

- провожу презентации в компаниях-партнерах;
- выезжаю на личные встречи с сотрудниками компаний-партнеров;
- консультирую клиентов;
- веду базу клиентов;
- веду продажи.

И еще многое другое. Это позволяет чувствовать себя ответственным. Приятно еще то, что работаешь в топовой компании. У нас все человечно: косячил в испытательный срок немного, думал уволят, но мне помогали решить спорные моменты и все становилось хорошо)

В общем-то, еще по работе: оформление как везде (ТК РФ), но у нас есть еще свои плюшки в виде ДМС и крутого коллектива)
нет значительных недостатков
Максим (Сотрудник)
17:00 26.02.2020
Незначительны, на работе не отражаются
Тамара (Сотрудник)
12:45 18.02.2020
Полгода назад начала работать в отделении банка ВТБ, скажу, что не подавала заявку самостоятельно. Мою анкету нашли на сайте поиска работы и позвонили, пригласили на собеседование. Сначала были небольшие сомнения, потом я все же решила попробовать. Собеседование было не очень трудным, спрашивали ключевые навыки и знания, касательно вакансии. Через пару дней перезвонили, договорились о первом рабочем дне. Оформили как положено, зарплата действительно хорошая, коллектив нормальный, уже успела привыкнуть. Строгий дресс-код, работаю 5/2. Есть ДМС и еще возможность льготного кредитования, подумываю о потребе на машину на льготных условиях :) О сотрудниках заботятся, помогают решать сложные вопросы.
ДМС только после испытательного срока
Лидия (Сотрудник)
17:22 30.01.2020
Работаю 4 месяца финансовым консультантом. За такой короткий срок полностью еще не поняла всех плюсов и минусов, но скажу то, что однозначно порадовало.

Во-первых, есть полный соцпакет. С ДМС, льготным кредитованием, отпусками и т.д.

Во-вторых, коллектив приятный, чувствуется, что все образованные и умные люди. Все развиваемся, как-то совершенствуемся ради себя и компании, есть карьерный рост в связи с этим.

В-третьих, неплохая такая з/п. Приходит стабильно два раза в месяц на карту. Оплачивали даже стажировку.
Пока не нашла.
Константин (Соискатель)
Город: Красноярск
19:09 22.05.2019
УВИДЕЛ ТОЛЬКО НЕУВАЖЕНИЕ
Первый раз такое собеседование в жизни. Пришел, прождал пока управляющий освободится в назначенное время, далее вообще было смешно: управляющий задает вопрос расскажите: Говорю так то так только начал о трудовой деятельности рассказывать, Управляющей звонок на сотовый она берет трубку, выходит из кабинета, проходит минут 10, заходит говорит мы вам перезвоним через неделю ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ. Возьмите на заметку, если такие происходят моменты просто вставайте и уходите, Цените себя! Даже если перезвонят откажусь.
Аноним (Соискатель)
14:38 19.03.2019
Нету.
Заур (Соискатель)
16:03 19.10.2018
белая зп, карьерный рост
Альбина (Соискатель)
19:19 26.09.2018
Предложили замечательную работу в банке- ездить по организациям и выдавать зарплатные карты. Работа проектная, договор на 3 месяца без официального оформления, но с отчислением налогов. Хорошая зарплата, всё вроде бы прекрасно.
Когда я пришла на собеседование со мной даже толком не поговорили- всё в спешке, бегом, сразу же обещали что возьмут на работу, нужно только принести все документы, в том числе диплом , а также заполнить анкету с указанием всех личный данных, имён родственников, своей трудовой деятельности и много ещё чего. Когда я принесла документы и анкету, у меня ее забрали, отксерокопировали все мои документы и заявили, что ещё неизвестно нужны ли будут люди на эту должность, нужно ждать ответ из главного офиса в Москве, что мне "если что" позвонят! Это как вообще?? Все данные собрали, пообещали и теперь сиди жди. Для чего так делать?! Если вы не знаете будет ли у вас такая должность, зачем набирать заранее людей и брать у них документы, если не собираетесь оформлять?!
Аноним (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:40 23.08.2018
Коллектив до прихода нового директора
bankmylove (Бывший сотрудник)
13:02 21.08.2018
работал в отделе андеррайтинга аналитиком по ипотеке в Новосибрске. плюс только зарплата.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:31 11.07.2018
Отработал 4 с половиной года в ИТ департаменте банка. С руководством очень повезло! С 2013 по 2017 все было стабильно, как сейчас после интеграции в группу ВТБ - уже не знаю. Что касается ИТ специальностей - работать можно, продвигаться по карьере тоже реализуемо
Разве что относящиеся к общей нездоровой обстановке в стране - «затягивание гаек» тоже происходит.
Алексей (Соискатель)
15:06 31.03.2018
Приглашаем к сотрудничеству сотрудников банков Для открытия р/с Юр.Лица! Конфиденциально!
г.Воронеж. Пишите в Телеграмм: @ccimperium, или в ВК https://vk.com/bank36
шифруюсь)) (Соискатель)
16:56 22.12.2017
Грамотно пригласили на собеседование.
Привет из Грузии (Соискатель)
Город: Красноярск
23:16 26.08.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:31 04.08.2017
Бренд. З/п вовремя
Семен (Соискатель)
20:16 17.07.2017
Достоинств нет пока работают такие, как (ФИО).
Крайне не профессиональная команда. Высокомерие (ФИО) ни как не даёт возможность ей позитивно работать. Все у неё дураки и бараны и на верху и внизу. Сама тупая и глупая, не имеет представления о валютном законодательстве. (ФИО) почему-то предпочитает орать, дабы скрыть свою некомпетентность. Таким отношением к людям на работе можно будет только в телефоне играть или к обеду на работу приходить. К чему возможно и стремится (ФИО)!!!
Инна (Сотрудник)
13:03 14.06.2017
Известное имя банка, зп без задержек