Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (25 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Александр (Сотрудник)
23:38 08.01.2021
Переехал из Челябинска в Санкт-Петербург по работе супруги, думал не найти такую работу как на ЧМЗ (Челябинский Металлургический завод), но свершилось чудо и я нашел работу высокооплачиваемую работу, соблюдение трудового кодекса РФ, дружелюбное и уважительное отношение руководства. Даже в столь тяжелые условия пандемии, никого не сократили и продолжаем работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
Удаленность от места проживания.
Алексей (Сотрудник)
00:39 31.12.2020
Хорошая зарплата, а условия труда довольно мягкие. Если у вас есть несколько выходных, то вы можете в любой день легко пойти отдыхать. Никто не против. Коллеги общительные и очень хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста с большим увеличением зарплаты.
Хотелось бы зарплату побольше. Отдыха побольше. А объёма поменьше, хотя в принципе нормально. Сложно взойти по карьерной лестнице. Очень много факторов для карьеры, мешающих ей.
Максим (Сотрудник)
14:46 20.12.2020
Работаю в данной компании уже 4й год, все очень нравится. В рабочий процесс втянулся быстро, т.к. коллектив очень дружный ,и не было затруднений в общении с ними . Зарплата полностью белая, оплачивается вовремя ,без задержек . Руководство очень лояльное и понимающее , всегда войдет в положение . Полный соц.пакет ,карьерный рост - все прекрасно ! Условия труда- очень даже хорошие ,все как у людей
в целом -значительных нет .
Егор (Сотрудник)
Город: Тольятти
15:44 18.12.2020
Уже полгода работаю в этой компании, в целом всё устраивает. Коллектив хороший, втянулся быстро в процесс достаточно быстро, не испытал сложностей. Для комфортного осуществления деятельности созданы все необходимые условия. Руководство адекватное, ждут выполнения поставленных задач, без дела просто так не докапывают. Замотивирован, и вижу для себя дальнейшие перспективы.
В целом всё в порядке
Евгений (Бывший сотрудник)
13:50 28.07.2020
Достоинства превалируют над недостатками очень сильно. Одно из самых главных, так это полностью белая зарплата без каких-либо задержек. Отличный коллектив, с хорошими людьми всегда приятно работать. Возможность карьерного роста, не самого быстрого, но и не очень долгого, так сказать. Условия труда тоже впечатляют, руководство к сотрудникам относится как к людям, это самое важное, действительно учитывают все наши пожелания и предложения для повышения эффективности работы.
Очень много работы, так как это лидер на рынке и много переаттестаций. Довольно далеко от дома, но это уже к компании не относится.
Дмитрий Соколов (Сотрудник)
08:17 09.01.2020
Работаю в этой компании около года. Когда пришел сюда, не думал, что останусь надолго. Но постепенно втянулся, освоился с правилами, познакомился с коллективом. Коллектив, кстати, очень дружелюбный. Сижу в чистом, уютном офисе, отвечаю на звонки клиентов. Мне такая работа нравится. Про руководство могу сказать, что строгое, но справедливое и, если в двух словах, то лентяям здесь не место.
Единственный минус - далеко от моего дома
Вадим (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:34 30.12.2019
Не буду создавать поэмы, что в компании всё красочно, но могу смело написать, что мне работать у них нравится. Всё, что нужно для стабильной работы, а это нормальный коллектив и начальство, это у нас имеется. Полный социальный пакет и вполне достойная зарплата и премии для тех, кто умеет что-то делать качественно , прилагается. В общем, кто хочет работать, тот и будет работать и получать достойные деньги!
Сами захотите, то найдёте
Николай (Соискатель)
18:15 28.02.2019
Я как соискатель пришел на собеседование на инженерную должность в службу персонала. Получился непринужденный разговор с менеджером компании и потом с начальником службы. Понравилось то, что не было дебильных вопросов по западным лекалам. Все конкретно и четко. Также мне и отвечали на мои вопросы. Потом я поговорил просто с сотрудниками. Вроде довольны и зарплату платят вовремя.
Хотелось бы уровень зарплаты повыше чуть
Максим (Сотрудник)
20:53 02.10.2018
- всегда есть зерновой вкусный кофе с воздушной пенкой и печеньками;
- очень дружелюбный коллектив;
- прозрачная система мотивации (всегда платят столько, сколько обещали - это очень редкое явление в наше время).
- очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов;
- на заводе требуют очень детальные чертежи, приходится искать их часами;
- очень часто проводятся тренинги;
- часто проводят переаттестацию.
елена (Сотрудник)
18:42 01.10.2018
Работаю в компании с удовольствием. У нас дружный, слаженный коллектив, каждый ответственно относится к своей работе и готов помочь друг другу в любой момент.
Работы всегда очень много, так как компания лидер в своей сфере. Слишком часто проводятся тренинги, переаттестации, устали уже обучаться. Объем выполняемой работы слишком большой для каждого работника.
Ирина (Сотрудник)
09:07 10.09.2018
Работаю на заводе год, в общем работа нравится. Отличный дружный коллектив. Всегда платят столько сколько обещали и вовремя. Приятный бонус, что в офисе есть бесплатный кофе с печеньками
Недостаток у работы один, ее много, приходится иногда и задержаться и в обед поработать чтобы все успеть, но я со временем привыкла, уже делаю все во время рабочего дня. Требования к персоналов очень высокие часто проводятся различные обучения, а после них и аттестации, это тоже немного стрессово было поначалу, но со временем привыкла ко всему.
Ирина (Сотрудник)
13:44 21.06.2018
Я работаю в компании больше двух лет. За это время сложилось о ней хорошее впечатление. Самое главное, что всегда вовремя платят зарплату, и есть система поощрений. Работа интересная и динамичная, её много, но от этого не скучно и рабочий день проходит быстрее. С коллективом сработалась сразу. В компании царит здоровая атмосфера, и поддерживаются нормальные отношения между работниками и руководством.
Пока не обнаружила
Александра (Сотрудник)
10:55 15.06.2018
Безумно нравится работать в этой компании. Очень квалифицированные сотрудники и честный, понимающий руководитель. Пришла сюда, не имея опыта и очень рада, что именно сюда, потому что все стараются и заинтересованы тебя научить, помогают в любом вопросе. Мне нравится, что поручают интересные задачи, с помощью которые очень быстро и легко нарабатывается опыт. Без проблем отпускают на обучение, которое еще и оплачивают (я учусь на заочном факультете). Работа здесь всегда есть нет чувство ненадобности, что очень радует и мотивирует. Плюс все сверхурочные работы тебе оплатят без проблем.
Достаточно много работы, но для меня это даже плюс, так что недостатков я не нашла.
Сергей Леопольдович (Соискатель)
13:28 08.06.2018
Очень изобретательная администрация. Додумались за пиаром обратиться в сервис платных комментариев кьюкомент.
Хотел устроится но обнаружил что компания нечестная. Среди знакомых много плохих отзывов и также узнал что она покупает положительные отзывы на этот сайт с помощью кьюкомнт. Они там даже текст сами составляют. В положительных искусная лесть а в отрицательных псевдо критика - работяга жалуется что конроль строгий и много работы так как наша компания номер одиг в России. ХА-ХА
Анастасия (Сотрудник)
21:19 05.06.2018
Работаю в данной компании около 2-х лет. В целом всё устраивает. Стабильная зп без задержек. Руководство не плюёт на своих сотрудников, как большинство у нас в городе. Престижная компания. Был опыт работы на другом известном заводе. Это просто небо и земля.
Много работы.
Руководство требовательное.
Работа для тех, кто действительно готов работать.
Леша (Сотрудник)
23:49 04.06.2018
Приличное место работы, я здесь уже пол года и каких-то существенных недостатков нету, нравится мой коллектив и само место работы.Так как у меня это не первый опыт работы на заводе, но есть с чем сравнить и тут мне нравится на порядок больше, чем на предыдущих местах моего трудоустройства. График удобный, иногда можно рассчитывать и на прибавку, но это не прям часто.
Их нету
Софья (Сотрудник)
11:08 06.05.2018
- - сплоченный дружелюбный коллектив, готовы придти на помощь в затруднительных ситуациях;
- высокая оплата труда, платят столько, сколько и обещали;
- всегда свежий вкусный кофе
- завал на работе, много обязанностей, свободного времени совсем нет;
- постоянные тренинги, переаттестация, повышение квалификации;
- сложная программа, в которой приходится работать;
- требуют информацию, которую приходится искать часами
Антон (Соискатель)
09:43 24.04.2018
Уверен что нет
Клоуны, по вашим отзывам уже понятно что за конторка.
Михаил (Сотрудник)
01:56 03.04.2018
Работаю уже полтора года, минусов пока не обнаружил, зарплата официальная, достойная. Коллектив нравится, с начальством отношения неплохие. С самого начала работы, было сложновато вникнуть, но относятся с пониманием.
Из недостатков только то, что трачу много времени на дорогу, но за хорошую зарплату, на это можно закрыть глаза.
Евгений (Сотрудник)
14:21 04.03.2018
Очень хороший коллектив, современный парк производственного оборудования, внедрена система бережливого производства. Хороший уровень заработной платы и возможность зарабатывать. Карьерные перспективы - действует система адаптации молодых специалистов, наставничество, нематериальная мотивация. Развитая социальная программа.
Практически отсутствуют, хотя лично для меня - некоторая удаленность от места жительства, в остальном все нравится.