Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (6 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(206)
Александра (Сотрудник)
10:55 15.06.2018
Безумно нравится работать в этой компании. Очень квалифицированные сотрудники и честный, понимающий руководитель. Пришла сюда, не имея опыта и очень рада, что именно сюда, потому что все стараются и заинтересованы тебя научить, помогают в любом вопросе. Мне нравится, что поручают интересные задачи, с помощью которые очень быстро и легко нарабатывается опыт. Без проблем отпускают на обучение, которое еще и оплачивают (я учусь на заочном факультете). Работа здесь всегда есть нет чувство ненадобности, что очень радует и мотивирует. Плюс все сверхурочные работы тебе оплатят без проблем.
Достаточно много работы, но для меня это даже плюс, так что недостатков я не нашла.
Василий (Бывший сотрудник)
08:54 13.06.2018
Работал в этой компании в течение года. Зарплата полностью соответствовала озвученной на собеседовании, коллектив сплоченный, коллеги всегда приходил на помощь в вопросах, которые в первое время казались трудными. Руководство идет на встречу сотрудникам, все сверхурочные оплачиваются.
Переаттестация проводится очень часто, не успеешь отойти от одной, как впереди следующая, но и тренинги для персонала проводят так же часто, поэтому главное внимательность. Чертежи всегда необходимы очень детальные, много времени уходило на их поиски, так как заказчики довольно крупные и соответственно от них поступает большое количество вопросов.
Алексей (Сотрудник)
23:13 12.06.2018
Пришёл сюда на работу из другого офиса, опыт работы уже имелся. На собеседовании задавали много вопросов, была большая конкуренция на моё место. Я практически на все вопросы ответил правильно, меня приняли. Думал, коллектив тоже будет придираться по пустякам, но ребята оказались дружными и быстро помогли мне освоиться. В перерывах можно выпить чашечку вкусного зернового кофе, ни на одной из моих бывших работ такого не было. Зарплату всегда выдают в срок и в обещанном размере, в этом плане тоже удивили. Начальство не даёт расслабляться, так как проходят постоянные переаттестации и им нужны действительно профессиональные работники, знающие свою работу. Благодаря частым тренингам очень многое узнал. С чертежами первое время мучился, завод требует все в мельчайших деталях. Но именно этого и следовало ожидать от работы в лидирующей компании. Зарплата тут достойная, я доволен.
Частые переаттестации, много работы.
Денис (Сотрудник)
19:06 12.06.2018
К офисной работе я уже привык, поэтому пошел работать именно к ним, привлекла неплохая зарплата ну и конечно же адекватный график, лично меня пока что все устраивает. Коллектив очень сплоченный, все ребята хорошие, по началу мне помогали если что не понимал. Зарплаты мне хватает, это главное, приходит кстати всегда вовремя и в полном объеме, все официально.
Не нашел
07:54 12.06.2018
Я работаю в офисе завода "Гендер" уже почти три года. Пришла туда совсем еще молодой и "зеленой". Но надо отдать должное, обучили меня практически с нуля и теперь я уже высококлассный специалист. Не спорю. работы там очень много, но и платят вполне достойно. Главное, не филонить, а трудиться. Да и карьерный рост там вполне возможен. Еще мне очень нравятся проводимые у нас тренинги, всегда на них учишься чему-то новому.
не нашла
Вячеслав (Сотрудник)
23:37 11.06.2018
7 месяцев назад устроился сюда на работу. По оплате вопросов нет, сотрудники каждый приделе и знает, что от них требуют, в коллективе вполне приятная атмосфера.
Теперь могу сказать, что у завода есть сильные и слабые стороны (с какой стороны посмотреть). Работы валом (ведущее предприятие поэтому по первой было тяжеловато). Строгая отчетность, особенно по детальным черчежам и постоянные переатестации и тренинги.
Кристина (Сотрудник)
18:39 11.06.2018
Работаю здесь уже год, сижу в офисе. Очень приятно работать в компании с хорошими людьми, коллектив дружный! Заработную плату выплачивают добросовестно, сколько обещали - столько заплатили. Выплаты стабильно два раза в месяц. Работы на самом деле много, порой времени нет ни на что. Но меня это не останавливает. Всегда есть возможность попить вкусный кофе))
Работы на самом деле много, порой времени нет ни на что.
Ксения (Сотрудник)
13:22 11.06.2018
Работаю тут несколько месяцев. В целом нравится - вкусный бесплатный кофе сотрудникам, отличный коллектив, приятная атмосфера для работы, обещанная хорошая зарплата в срок.
Есть и минусы. Работы полно, устаешь сильно, спрос большой, постоянная ответственность, от которой очень сильно устаешь. Еще часто проводятся аттестации, всякие обучения, которые много времени отнимают. Но в целом работать можно.
09:37 11.06.2018
Устроился сотрудником на этот завод. Меня сразу же тепло принял тамошний дружелюбный коллектив, это было очень приятно, ведь работать сразу стало комфортно. Самое главное на этом производстве то, что зарплаты всегда выплачиваются вовремя и в полном объеме, то есть без каких-либо задержек и именно столько, сколько нужно, не занижаются. Вообще, у начальства такое отношение к сотрудникам, что складывается впечатление, будто бы каждый человек из нашего коллектива является важной, незаменимой и очень полезной ячейкой производства.
Татьяна (Сотрудник)
08:10 11.06.2018
Пришла работать после института. Сначала думала, что это не мое-работы много, звонков много, люди разные со своими проблемами и запросами, не всем угодишь. А теперь понимаю, что это неоценимый опыт, который получаешь в процессе общения с людьми. К тому же платят здесь хорошие деньги, если бывают переработки, их тоже оплачивают.
Из минусов-сложная программа, по которой работаем, часто приходится переделывать по несколько раз и переаттестации чаще, чем нужно.
Денис (Сотрудник)
19:12 10.06.2018
На данный момент работаю в компании уже на протяжении двух лет, уходить с места не планирую, уже обзавелся друзьями, коллектив отличный. Начальство всегда в адеквате, зарплата приходит вовремя и в полном объеме, а это очень весомый плюс, конечно пару раз были задержки на день - два, но не критично. Сильно не устаю, график нормированный, остается и личное время.
Не нашел
Женя (Сотрудник)
12:57 10.06.2018
Пришел сюда по срочному трудовому договору, а так получилось, что остался на неопределённый срок . Я присмотрелся, ко мне присмотрелись. Я подумал, чего искать лучшего: зарплата неплохая и вовремя день в день. В этой компании дружный коллектив, начальство как и везде строгое, но попусту не ругает. Короче, у кого есть стремление заработать нужно не косячить и лениться, а работать. Мне всё подходит.
Анатолий Добрый (Сотрудник)
12:35 10.06.2018
Оплата всегда вовремя, начальство доброе и понимающее. Есть возможность делать перерывы на чай и кофе (кстати печеньки предоставляются). С коллегами быстро подружился, добрые и веселые люди.
Высокая нагруженность, работы действительно много. Заказчики думают что мы итак все знаем (хотя наверное это потому что компания давно уже работает и они привыкли к более опытным сотрудникам). Тем не менее, постоянно идут треннги и часто проводится не такая уж простая переаттестация
Дмитрий (Сотрудник)
08:15 10.06.2018
Модель управления руководства - одна из самых лучших, с которыми приходилось работать. Понимающее начальство. Отзывчивый коллектив в целом, эмоциональная отдача плюс каждый друг друга мотивирует, что очень важно.
Из-за частых учений в виде тренингов и повышения квалификации уходит много личного времени и сил. У компании высокий статус, поэтому ожидания клиентов так же находятся на высоком уровне, иногда это вызывает трудности с коммуникацией.
Очень загруженный рабочий день, плотный график.
Саша (Сотрудник)
07:23 10.06.2018
Здесь всегда вовремя платят зарплату, и столько сколько обещали. Система мотивации довольно прозрачная. Коллектив хороший, а еще в офисе всегда вкусный кофе и печенье.
Мне нравится работать на заводе Гендер, но уж очень часто здесь проводятся тренинги и переаттестация. Поскольку компания лидер в своей области, то работать порой приходится слишком много.
00:02 10.06.2018
Работая в этой компании, я больше всего ценю отношения в коллективе. Все свои, все очень классные. И рабочая коммуникация налажена отлично. То есть, не бывает такого, что у меня, например, вопрос, и я не знаю, кому его задать, все футболят. Четко знаю всегда, к кому пойти, и, если вопрос не в компетенции человека, направят, куда нужно, и подскажут.
Честно говоря, очень устала от аттестаций. Они постоянно! Я понимаю, что это то, что нужно для развития компании, но порой правда очень тяжело. Но в принципе готова с этим мириться,потому что работа очень нравится.
Елизавета (Сотрудник)
16:46 09.06.2018
- всегда есть зерновой вкусный кофе с воздушной пенкой и печеньками
- очень дружелюбный коллектив
- прозрачная система мотивации (всегда платят столько сколько обещали - это очень редкое явление в наше время)
- отлично налаженная коммуникация между сотрудников
- такое ощущение ,что каждый человек в компании , как маленький незаменимый керпичек, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны
- очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов
- на заводе требуют очень детальные чертежи и приходиться искать их часами
- очень серьезная и программа в которой работаешь
- очень часто проводятся тренинги
- проводятся очень часто переаттестация
Виктор Алексеевич (Сотрудник)
08:15 09.06.2018
Пришел работать на этот завод недавно, в принципе все устраивает, хорошая заработная плата, устраивает график работы.
Очень требовательно начальство, устаю не физически, а морально, по выходным часто бывают тренинги, переаттестации, о которых могут даже заранее не предупредить, иногда не успеваю доделать работу, по этому приходится брать работу на дом, что бы уложиться в срок сдачи черчежа.
Сергей Леопольдович (Соискатель)
13:28 08.06.2018
Очень изобретательная администрация. Додумались за пиаром обратиться в сервис платных комментариев кьюкомент.
Хотел устроится но обнаружил что компания нечестная. Среди знакомых много плохих отзывов и также узнал что она покупает положительные отзывы на этот сайт с помощью кьюкомнт. Они там даже текст сами составляют. В положительных искусная лесть а в отрицательных псевдо критика - работяга жалуется что конроль строгий и много работы так как наша компания номер одиг в России. ХА-ХА
Анастасия (Сотрудник)
21:19 05.06.2018
Работаю в данной компании около 2-х лет. В целом всё устраивает. Стабильная зп без задержек. Руководство не плюёт на своих сотрудников, как большинство у нас в городе. Престижная компания. Был опыт работы на другом известном заводе. Это просто небо и земля.
Много работы.
Руководство требовательное.
Работа для тех, кто действительно готов работать.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Завод металоконструкий Гендер