Школа Skyeng

SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(296)
Марк (Сотрудник)
10:37 01.08.2022
В целом все нравится, коллектив хороший, отзывчивый , что не мало важно. График работы тоже вполне устраивает, всегда можно обратится с вопросом к руководителю, и получить понятный ответ.
Было бы здоров, чтобы было меньше технических неполадок на нашей стороне)) хотя тогда у меня не было бы работы))
Михаил (Сотрудник)
Город: Липецк
09:22 01.08.2022
В целом по компании нравится налаженность коммуникаций, что важно для удалёнщиков. Удобный формат работы, всех волнуют результаты, а не часы проведенные перед компом. По проекту - мне повезло, нравится и область и стек. Командой тоже доволен
Не нравится, что нужно отмечать в ворклог 40 часов в неделю, в которые включены время отдыха. Когда режим отдыха хаотичный, становится сложно правильно рассчитать время на задачу, приходится навскидку накидывать время отдыха. Не нравится отсутствие какой-либо информации о пересмотре ЗП в Notion.
15:12 26.06.2022
За это время у меня было 2 руководителя и оба из них очень сильные и талантливые специалисты. Для меня это не первая IT компания, в которой я работаю, и большая часть рабочих программ и инструментов одинакова, но в skyeng очень нравится подход к планированию задач и своего времени + описание всего, что только может пригодиться - это все очень помогает.
Больших минусов я не вижу, только сложновато бывает найти ответственных за тот или иной процесс, либо его вообще не оказывается) Есть сложности при взаимодействии с отделом разработки и срм - я понимаю, что они берут в работу задачи с наибольшим приоритетом и value, но ждать по несколько месяцев решения твоих более мелких задач, но тоже очень нужных - это плохо. Благо, сейчас ситуация чуть меняется, судя по обсуждениям, но на деле пока не заметно.
Евгений (Сотрудник)
21:12 25.06.2022
Очень радует наличие нетривиальных задач и общее количество задач в целом. За всё время работы мне ни разу не пришлось задумываться о том, чем заняться сегодня. Или завтра. Или в ближайший месяц. Руководитель и команда — огонь, когда меня уволят, буду скучать по работе здесь.
Времени не хватает очень. После еженедельного ассессмента впадаю в еженедельную дисперсию.
Владимир (Сотрудник)
17:16 25.06.2022
Заработная плата вовремя выплачивается, приятные бонусы, руководитель хорошо относится к рабочим спором.
Нет информации по кол-ву задач на день, сколько осталось их и сколько надо сделать всего. Нет возможности увеличить доход (переработки)
Виктор (Сотрудник)
02:39 19.06.2022
ОЧень нравится работать по удаленке и простор, которые дет руководитель - получается работать в кайф и качественно.
Хотелось бы более понятную схему к кому куда и как обращаться за вопросом. И иногда ЗП повыше чутка)
Город: Уфа
02:26 19.06.2022
Я работаю в команде мечты в атмосфере творчества, поддержки и взаимовыручки) условия комфортные, саморазвитие зашкаливает, точек роста всё больше)
могу поругать только себя за неумение отдыхать и вообще соблюдать баланс работы и отдыха)
Николай (Сотрудник)
01:54 19.06.2022
Много возможностей для профессионального развития. Много возможностей использовать уже имеющиеся свои компетенции. Творческий руководитель. Интересные и многоплановые задачи.
Поребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам
Леонид (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
21:55 18.06.2022
Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы
Плохо выстроенное кросс-командное взаимодействие сквозь весь Скайенг
Лилия (Бывший сотрудник)
16:33 17.06.2022
вкусный кофе
Колька бегает облизывает начальство ,а роп из него никакой ,уволил топовых манагеров . Сережка такой же (никакой) роп , считающий что нужно перерабатывать и так далее , если не согласен-увольняйся . Перейти в другой отдел нереально , огромная текучка людей . Создают кучу курсов ,которые совершенно сырые и их стыдно продавать . Ну какой продукт ,такая и компания . Рада что ушла
Елизавета (Сотрудник)
17:04 08.06.2022
У меня была очень классная команда, но сейчас её состав меняется
За пол года задачи стали скучнее и монотоннее, пропала мотивация и чувство удовлетворённости
Алексей (Сотрудник)
12:03 07.06.2022
Есть чему научится у прямого руководителя. Адекватный подход к постановке задач и оценке результатов. Нет бездумных дедлайнов и форсирования переработок
По некоторым задачам от бизнеса приходится львиную долю времени тратить на переформулирование задачи и создание ТЗ. Очень мало информации о работе систем, приходится все выяснять устно и тратить чужое время. С точки зрения адаптации в компании трудно сидеть в тихом кабинете в офисе, особенно поначалу (ты никого не знаешь и весь день сидишь в тишине)
Глеб (Сотрудник)
Город: Омск
17:47 02.06.2022
Хорошее распределение нагрузки, смотрят на результат, а не на "видимость работы". Высокая компетенция коллег, всегда можно найти того, кто поможет.
Наверное, единственный минус был при трудоустройстве, сложилось впечатление, что налоги уже включены в ставку, но по итогу пришлось платить самому.
Екатерина (Соискатель)
22:17 25.05.2022
неплохая платформа...
Разочарование полное!!!! Странная система отбора кандидатов: умение продавать ценится выше, чем уменее преподавать. Печально....
Алиса (Соискатель)
16:58 16.05.2022
не узнала
на hh.ru прислали мне приглашение на вакансию 2методист вводного урока", попросили сразу скинуть в чат номер телефона, ФИО и логин в скайпе. На следующий день позвонил рекрутер позадавал вопросики, пригласил на обучение. Все необходимые задания для прохождения первого дня обучения я выполнила, в беседе скайпе было около ста человек, на само обучение в зум попали только 48. Надо еще отметить, что были ребята у которых не получалось перейти по ссылке в зум и им никто не помогал, потом их просто удалили всех. 4 часа видео созвона с наставником и супервайзером прошли нормально, потом дали перерыв и должен был быть еще созвон... а потом.... беседу в скайпе удалили и настала тишина, контактов кроме рекрутера у меня небыло, но у него я оказалась в чс. Ну собственно всё :) Как понимаю не подошла им по каким-то причинам, но по каким не знаю, мне не сказали. С такого хамского отношения к потенциальному сотруднику я в шоке.
По опыту работы я им подходила и условия меня устраивали :)
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:39 11.05.2022
Материалы предоставляют. Оплата своевременная и неплохая, но можно и больше.
Постоянная смена тем под прихоти учеников. Написала, что работала только с детьми, а дали взрослых. Хотела вернутся на детей спустя время - игнорируют.
Соискатель (Соискатель)
10:51 27.04.2022
сложно найти
Любовь (Соискатель)
13:39 13.04.2022
После кучи потраченного времени вам заявят, что платить вам будут 275 руб за урок..)))) и это даже неважно, что вы- специалист с опытом работы более 10 лет, и что у вас есть международные Кэмбрижские сертификаты. У меня все. )
Александр (Соискатель)
Город: Ставрополь
13:57 30.03.2022
заказы время от времени
полностью готовые уроки, плохо работает платформа.
Jane (Сотрудник)
14:07 28.03.2022
Время от времени присылают заказы.
- Низкая ставка для требуемого объема работ
- Чёрная зарплата и условия выплат меняет компания- хочет на карту оплатит, не хочет будет прикрываться проблемами с банками и т.д.
- Никаких соцгарантий или выплат
-зарплата никак не индексируется