Школа Skyeng

компания может обмануть (67 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(125)
И (Сотрудник)
20:55 19.03.2019
Постоянное развитие всех сотрудников компании, независимо от должности. Четкий регламент работы. Много новой, полезной информации. Разнообразные и интересные задачи. Не скучно. Зарплата растет и благодаря бонусу и стажу. Гибкий график.
Тяжело первые 1-2 месяца, но я считаю, что это нормально. А зп и в первые месяцы была неплохая.
Анна (Бывший сотрудник)
11:41 18.03.2019
Неплохая компания. Я проработала менеджером телемаркетинга менее месяца, уволившись по собственному желанию. Фиксированная з/п на испытательном составляет 9000. Задачи и цели ставятся ясно, руководители на обучении и в рабочем процессе —адекватные люди, которые помогут в любом вопросе. Работа удалённая, никуда ехать не нужно. В самой работе ничего сложного нет — звонишь по холодному каналу и предлагаешь услуги. Рабочий день — с 10 до 19 (с учётом часа на обед и пятиминутного перерыва каждый час). График — 5/2, воскресенье — фиксированный выходной. Штрафуют только за невыполнение рабочего плана и проблемы с дисциплиной. Отношение к сотрудникам человечное. Никаких личных/рабочих претензий к компании или руководству у меня нет.
Зарплата за первые полмесяца работы (с 6 марта как даты выхода до 15) — 3.800, чего не хватает даже на квартплату. При разговоре руководитель объяснил, что нормальные деньги можно заработать после полутора-двух месяцев работы. Но я не смогла ещё два месяца на протяжении 8 часов 5 дней в неделю лебезить перед незнакомыми клиентами, по телефону уговаривая их "уделить пару минут своего времени" и упрашивая (хоть и с аргументацией) пройти вводный урок английского. Если сложно унять личную гордость и мало терпения — эта работа точно не для вас. Я ушла, потому что "не по мне".
Хэллоу. итс мии (Сотрудник)
Город: Тбилиси
20:59 16.03.2019
Николай (Сотрудник)
Город: Луганск
11:37 06.03.2019
Очень спокойная и не напряженная работа!
Не вижу каких либо недостатков!
Пока что)
Alex (Соискатель)
14:53 19.02.2019
Относительно быстрое и удобное обучение. Доброжелательный тренер.
20:08 10.02.2019
1. Достаточно неплохо организован сайт. Задания и материалы отобраны и организованы с возможностью добавить и свои.
2. Имеется возможность связаться с тех. поддержкой для устранения проблем со связью — в моем случае оказалось не нужно, но для тех, кто плохо разбирается в компьютерах однозначно плюс.
3. Возможность гибко подстраивать расписание.
4. Мобильность.
5. Предоставление учеников под расписание.
В общем-то и все…
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:17 29.01.2019
Гибкий график, четкие выплаты ЗП
Светлана (Соискатель)
17:25 28.01.2019
Удаленное обучение
Ставка от 250 рублей за 50 минут занятий со взрослым учеником - курам на смех! Я на живых занятиях зарабатываю больше и ученики получают результаты. Даже связываться с таким позором не буду. 250 рублей за урок я брала, когда была студенткой.
Юлия (Сотрудник)
Город: Донецк
22:17 21.01.2019
Достоинства: высокая з/п, отличные условия труда, теплые отношения в коллективе.
Александра (Бывший сотрудник)
15:20 26.12.2018
Очень нравился коллектив: в большинстве своём очень отзывчивые и всегда готовые помочь люди.
Svetlana (Бывший сотрудник)
08:34 11.12.2018
Плюсов почти нет, хотя сначала кажется , что положительные моменты присутствуют. Из таких профитов: неплохой интерейфейс, куратор, желающий тебе помочь и постоянно улыбающийся, открытость методистов, также спешащих на помощь, автоматизированность обучение( своя платформа и вроде как продумана от и до). В общем все модно , стильно , молодёжно
Но понемногу начинают открываться и темные стороны...
1. Зарплата мизерная. Зп зависит от вашего стажа и вашего количества уроков за две недели. По расценкам за 1-11часов в неделю на начальном уровне -170₽, за 12- 20- 190₽, за 20-30 зп будет за час 210₽ и от 30 часов в неделю она составит целых 230₽ деревянных)) Потом ввели оплату за Часы по двум неделям, но на картина это не повлияло. На других уровня зп увеличивается на 20 ₽
2. Технически платформа очень тормозит. И админы в этом тебе никак не помогают
3. Неудобный способ оплаты через Як
4. Слишком много средств связи. Это и поста корпоративная и слэк и скайп и платформа
5. Формат уроков продуман только для дженерал Инглиш , все остальное как пойдёт
6. У студентов , зачастую, уровень определён завышено. И студент иногда не может читать ,хотя уровень его средний

Итог: зря потраченное время и энергия за мизерную зп
Ульяна (Сотрудник)
11:50 02.12.2018
Свобода действий, удаленная работа, крутая и сильная команда, амбициозные задачи, много полезного контента для обучения внутри компании, много всяких движух.
Сложная структура из-за быстрого роста. Не всегда понятно, что чем занимается и к кому сходить за помощью.
Гульнара (Сотрудник)
20:59 30.11.2018
Работаю в компании уже 2 месяца. Сегодня прошла испытательный срок. Зарплату получаю, выплаты всегда вовремя. При устройстве был заключен договор, после прохождения испытательного срока договор был перезаключён. Зарплата на испытательном сроке немного меньше, чем после. Посл месяца работы зарплата увеличивается в разы. Сама форма выплаты меня полностью устраивает. Яндекс деньги. Затраты по переводам компания компенсирует. Погружение в рабочий процесс медленное и постепенное. Стресса от новой работы я не испытала. Есть обучение. Его проходила самостоятельно. Необходимо было просто внимательно просмотреть все видео материалы и выполнить тесты. Далее выполняла задачи руководителя. Мой руководитель отвечала мне на все мои вопросы. Ответ всегда приходил очень быстро. На день Рождения получила поздравления и подарок, что было очень неожиданно и приятно. Лично я компанию рекомендую для трудоустройства. Работаю удалённо, но чувствую себя неотъемлемой частью команды.
не обнаружила
Рихард (Соискатель)
Город: Калининград
22:07 24.11.2018
Марина (Сотрудник)
Город: Смоленск
22:32 12.11.2018
Очень нравится компания. Все очень дружные, идут к общей цели, пытаемся улучшить и облегчить работу. Так, чтобы качество было на максимум и при этом минимальная затрата времени. Так при необходимости идут на встречу сотруднику если у него появляются сложности.
недостатков нет!
Виктор (Сотрудник)
21:47 08.11.2018
Мне нравится работать в компании. Интересно, много различных задач чувствуется поддержка команды skyeng. Нас постоянно обучают, руководство на связи, создавая ощущение сплоченности и дружеский коллектив. На удаленке совсем не чувствуешь, что работаешь дома, изолированно.
Не обнаружил
Олег (Сотрудник)
16:55 08.11.2018
Уютный офис, приятный коллектив, большие возможности для саморазвития, и что самое главное, в тебя просто верят, а это уже круто!
больших нет
виктория (Сотрудник)
Город: Мариуполь
12:22 06.11.2018
Нравится работать удаленно, получая при этом достойную зарплату. Каждый день дают новые и интересные задачи. Думала, что будет монотонность, так как работаешь удаленно, без общения, но в скайинг не приходится скучать. По желанию можно просить дополнительные задачи или часы работы и получать приятную премию. Плюс - скидка 50% на уроки английского.
Богдан Жданов (Сотрудник)
08:20 03.11.2018
Наша компания - самое уютное и комфортное место работы. С того момента, как работаю в Skyeng , я не просто работаю , я наслаждаюсь тем , что я делаю. Не смотря на удаленность, мне кажется, что уровень коммуникаций в разы больше, чем у сотрудников стандартного офиса. Могу с уверенностью сказать, что это та работа и тот вид деятельности, который утром не угнетает при мысли о работе, а вдохновляет и мотивирует на новые планы и цели.
платформа иногда глючит, но от этого никто не застрахован.
Оксана (Сотрудник)
11:52 31.10.2018
Достоинств очень много! Во первых лояльное отношения к сотрудникам, всегда есть обратная связь от учредителей компании и высшего руководства, устранение всех недочетов и жалоб со стороны сотрудников, з/п день в день, большие бонусы и если ты работаешь добросовестно, то бонус начисляют по коэффициенту 1,1. Так же быстрый карьерный рост, т.к. школа растет. Не смотря на удаленный формат, проводят корпоративы ы крупных городах, где сотрудников от 10 человек. плюсов огромное колличество, их можно перечислять еще очень долго! В целом я очень довольна работой в Skyeng! К тому же компания предоставляет скидку на обучение 50% для вас и ваших близких!
Пока не выявила, работается комфортно, без вынеса мозга от руководства!
Считаю, что негативные отзывы пишут те, кто хочет просиживать штаны и получать за это деньги, а если ты относишься к роботе добросовестно, то будет тебе здесь очень комфортно!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Школа Skyeng