Школа Skyeng

компания может обмануть (84 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(156)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сергиев Посад
15:50 22.08.2019
Возможность устанавливать свой график, зп вовремя и полностью, на начальных этапах все доброжелательны и готовы всегда помочь.
Марина (Бывший сотрудник)
15:00 04.08.2019
Проработала в этой компании почти 2 года
Честно скажу, плюсов работы крайне мало:
1) очень много материалов на платформе, видео, книги, учебники
2) учеников подбирает школа, исходя из твоего графика и свободных часов, учеников всегда хватает на любое время, которое ты выставишь в графике
3) обучение в начале работы (к сожалению, это время никак не оплачивается)
4) быстрая и оперативная помощь от вышестоящих сотрудников и техподдержки
5) удаленная работа и гибкий график
На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются
Мария (Соискатель)
Город: Владивосток
13:58 13.07.2019
не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:57 12.07.2019
Работаю 4 месяца.
Сначала было двухнедельное обучение. Если пройдешь экзамен и поработаешь хотя бы 3 дня, обучение оплатят, как за 2 недели работы.
Оклад для новичка 13.000 + бонусная часть. Зп у хорошего продажника около 40.000, у меня -- 25.000 пока выходит. В первый месяц платят 20.000 рублей. Это плюс. тк большинство людей в первый месяц не могут сделать качественные продажи и получить хорошие бонусы.
Белая зарплата. Оплачиваемый отпуск по ТК РФ.
Очень хороший коллектив, все поддержат, подскажут.
Гибкий график. Можно взять больничный, можно взять дополнительный выходной, и отработать его после. Сам себе выбираешь рабочие дни.
Для меня работа дома -- огромный плюс. Можно не ездить в офис.
В моем регионе средняя зп - 20.000. Я получаю чуть больше этого, но при этом не трачу деньги на проезд и обеды, работаю в комфорте дома и начинаю работу в 12 часов дня.
И есть карьерный рост с повышением зп, разумеется.
ЗП хорошая только для региона.
София (Соискатель)
12:02 02.07.2019
Хорошая программа, что даёт возможность работать не особо квалифицированным педагогам
Anna (Бывший сотрудник)
Город: Киев
19:51 17.06.2019
Работать дома
На этой работе вы - раб. Для того, чтоб выполнять дневной объем работ и получать ставку за обычную смену 8 часов, нужно сидеть 10-11 по факту. Бонусы просто смешные. Как сотрудника и специалиста никто и никак вас не ценит. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, вы хотите помнить, как выглядят ваши дети и муж, не идите на эту "чудо" работу!!!
Аноним (Соискатель)
Город: Волгоград
10:31 15.06.2019
прекрасное место работы в кавычках.Пригласили на обучение ,обучение оплачивается ,но ты должен сдать неведомый экзамен ,ты по принципу попадаешь в школу только за место теплой базы, тебе предоставляют клиентов ,которые отказались и им звонили 5 или 6 раз, тренеруйтесь ..... после у тебя экзамен ,тесты и в конце дойдешь до великого руководства .....где тебе в конце ничего не заплатят потому что ты не прошел руководителя или просто недостоин,а где обучение тогда,4 дня потерянного времени ,а так подарили на выслушивание ненужной информации,по зп умного ничего нет ,нет смысла за такие деньги работать ...так что думайте сами готовы ли вы после этого продавать воздух для них
Евгения (Соискатель)
21:30 14.06.2019
Удалённая работа
Не компетентный, не профессиональный HRотдел. Пройдя начальные этапы и тренировочный урок, компания просто расстворилась. Ушла по английски. На тренировочном уроке методисту высказал несколько не критичных замечаний. После чего. На следующий день мне закрыли доступ к ресурсу. И тогда логичный вопрос,что не так. Позвонив и написав по емейлу, наткнулась на тишину. Естественно результат ясен. Но компетентно было бы написать, чем их не устроил результат, а так же методисту яснее выражать свое мнение. Пустая трата время. Не рекомендую.
Пантера (Соискатель)
14:34 26.05.2019
Марьяна (Соискатель)
09:42 23.05.2019
Изначально предлагают самостоятельно регулировать свою занятость, гибкий график.
Не рекомендую данную компанию и вакансию преподавателя. Их бесплатные пробные уроки разрекламированы везде, где только можно, а вакансии постоянно висят на различных сайтах (в том числе на них даже перенаправляют с разных объявлений, где о SkyEng ничего и не сказано). Ставка очень низкая! За обычный урок можно получить от 3 до 5 раз выше. Меня пригласили записать видеорезюме, но в тот же день ответили, что не готовы меня взять (без всяких объяснений). Не думаю, что мой уровень языка их не устроил, они ведь даже не проверяли знания и не просили дальше пройти какие-либо тесты - скорее всего, это стандартная ответ HR, когда такое большое количество сотрудников на эту должность им просто не требуется. Видимость работы у них есть, а по факту сотрудников не берут, так как заявок нереально много. В общем, странная контора. Да, многим нравится там работать, но я рада, что не попала туда.
17:21 17.05.2019
в компании работаю три месяца, хороший дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удалённо, если возникают трудности или вопросы-помогут. зарплата средняя, помимо оклада есть бонусная часть, на которую влияет множество факторов, и далеко не все они зависят от меня.
есть факторы, не зависящие от моих навыков, которые влияют на бонусную часть зарплаты.
Город: Липецк
19:08 16.05.2019
коллектив отличный, руководство тоже, выплаты без задержки, мне очень нравится работать здесь
нет таких.трудности только в голове, а так разобраться и все понятно
Петя (Соискатель)
21:59 15.05.2019
Хотите узнать, что такое современная эксплуатация? Это здесь! Даже не думайте наниматься на работу учителем! Уважайте себя! Платят 250 руб за урок!!! ХАХАХА!!!!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Белгород
01:28 14.05.2019
Недостатки есть везде, SkyEng не исключение. Иногда план продаж вырастет на 1-2 позиции уже после конца месяца, что может подпортить бонус. Иногда внедряются новые технологии, которые исчезают через пару недель, поставив всех на уши и заставляя переучиваться. хотелось еще отметить отсутствие механизма "отсеивания" людей, которые "просто посмотреть". Цены у нас выше, чем у репетиторши Натальи из соседнего подъезда, которая за 200рЭ объяснит, что такое Past Simple, и многие люди к этому не готовы морально и материально. И это при том, что у нас бесплатные разговорные клубы, приложухи и эссе. Такие ученики тоже могут подпортить план.
Юлия (Сотрудник)
Город: Северодонецк
13:56 30.04.2019
Я работаю второй месяц и пока меня все устраивает - работа дома в комфортных условиях, график ( сам выбираешь удобное время и часы). Я из небольшого города из Украины поэтому з/п в 20000 рублей меня устраивает, она выше чем в моем городе и она соответствует тому, что было указанов объявлении.
пока не заметила
Ольга (Соискатель)
10:55 09.04.2019
Не заметила.
Гнилая конторка, которая своих "удаленных специалистов" предпочитает набирать из глубокой провинции и бывших союзных республик. Почему? Да потому, что они и за $150-$200 будут пахать в поте лица. На собеседовании первым делом спрашивают из какого города. Москва и Питер им не интересны априори. Писали бы сразу в описании вакансии) А то только время отнимают, жулики.
Ксения (Сотрудник)
Город: Сочи
11:53 05.04.2019
Работаю в данной компании совсем недавно, но, могу сказать, что впечатления самые положительные (есть опыт удаленной работы в других компаниях). Как только я пришла в SkyEng, у меня появилось ощущение, что я являюсь частью чего-то большого. С первого дня почувствовала поддержку со стороны наставника и команды. Приятно, что в компании есть возможность роста, для меня это важно, т.к. не хочется стоять на месте, хочется развиваться. Также радует уровень зп, наличие оплачиваемого отпуска и другие бонусы.
пока нет
Сергей (Соискатель)
02:30 31.03.2019
Неувидел
Отказали без объяснений.хотя есть опыт продаж и консультаций двадцать лет. Вакансии каждый день обновляется!
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Минск
13:39 22.03.2019
Удалённая работа. Из коллектива помог лишь наставник, а не руководитель!
И (Сотрудник)
20:55 19.03.2019
Постоянное развитие всех сотрудников компании, независимо от должности. Четкий регламент работы. Много новой, полезной информации. Разнообразные и интересные задачи. Не скучно. Зарплата растет и благодаря бонусу и стажу. Гибкий график.
Тяжело первые 1-2 месяца, но я считаю, что это нормально. А зп и в первые месяцы была неплохая.