Объединённые Юристы

компания может обмануть (31 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(197)
Людмила сергевна (Соискатель)
22:18 24.02.2021
Не обнаружено
у меня сложный случай с недвижимостью, доли то се. по какой-то рекламе пообщалась с кем-то, затем мои контакты передали в эту чудную компанию. сперва на дурака меня пытались развести на "продать мою долю за 3 копейки", после того как я ответила отказом и попрощалась - их сотрудник начал меня заваливать голосовыми, хамить, оскорблять и перешел к угрозам. вот они где кучкуются, черные риэлторы! мразота прям нет слов.
03:13 17.02.2021
Достоинств нет
Владимир (Бывший сотрудник)
08:11 23.06.2020
Было близко к дому
Людмила (Соискатель)
22:09 28.12.2019
У меня был неприятный случай я попала в аварию не по своей вине и доказать это очень не просто было и я обратилась в суд. А для юридической консультации я обратился в компанию Объединенные Юристы. Юристы с этой компании мне помогли отстоять мои права и суд был в мою пользу.
Роман (Бывший сотрудник)
16:14 09.11.2019
Достоинств нет вообще.
Работал в этой компании айтишником. Это тихий ужас. Бедные клиенты. Директор - обманщик. Сотрудников обманывает всеми способами. Текучка огромная. Клиентов также обманывают. Вообщем, не компания, а один большой обман. А отдел маркетинга занимается тем что на всех сайтах массово пишет сам о себе хвалебные отзывы. :) Держитесь подальше от этой ужасной компании.
Марков (Соискатель)
13:23 25.02.2019
У них работает хороший айтишник, который продвигает их шаражкину контору!
Уважаемые сосискатели, настоятельно не рекомендую даже откликаться на их вакансии, это одно из самых кабальных и ущербных мест где я был. Все нижеперечисленные негативные комментарии о этой компании - правда! Если не верите, зайдите на и почитайте сайт и почитайте договор, это те ещё евреи. Клиентам тоже не рекомендовал бы связываться с такой компанией, которая как к рабам относится к своим сотрудникам!
Юлия (Соискатель)
22:08 10.11.2018
Не смогли с супругом бывшим поделить имущество полюбовно, поэтому пришлось обращаться к юристам. Работают быстро, грамотно. Получала все консультации и мы имели пошаговый план действий, который в итоге помог мне отстоять свои права.
Виктория (Соискатель)
21:58 08.09.2018
Обращалась в эту компанию, чтобы юристы помогли мне вернуть те деньги по з/к, которые прежний работодатель не соизволил выплатить. Помогли мне быстро добиться справедливости и получить ту сумму, которую мне были должны.
мне помогли
Николай (Бывший сотрудник)
12:16 02.08.2018
Сотрудников заставляют обманывать людей. Фактически заниматься мошенничеством. В конторе предусмотрены штрафы. Могут и премии лишить, оставить на окладе 15 рублей.
21:51 07.07.2018
Нормальный коллектив, начальство тоже не придирчивое. Зарплата нормальная, работа тоже не пыльная, но при это клиенты есть всегда. Ну и конечно работа в данной компании дает опыт неплохой.
Как по мне, то нет.
Артур (Соискатель)
22:12 23.06.2018
Я бы ведь точно не смог справится с сделкой, а тут все было серьезно, так что помогли мне ребята с этой компании, за что я им весьма признателен. Я и в будущем буду иметь дело с ними, так как наврятли где еще предложат столь выгодные условия.
Все хорошо
Алла (Соискатель)
21:55 03.02.2018
Меня выручила компания "Объединенные Юристы" и сильно помогла мне с сопровождением сделки покупки земельного участка, мне самой было чуть страшно совершать эту сделку, поэтому я обратилась к этой юр.компании, чтобы не рисковать не чем. Юристы всё сделали на высшем уровне, всё прошло как по маслу, я осталась сильно всем довольна!
Не нашла
Елизавета (Бывший сотрудник)
22:15 02.02.2018
опыт для начинающих.
Уважаемые соискатели, все положительные отзывы пишет руководство этой шараги, либо сотрудники с пинка.
Пожалуйста 100 раз подумайте есть ли у вас лишние деньги и лишнее время.
Лада (Соискатель)
23:25 14.10.2017
Обращалась в компанию "Объединенные Юристы", когда офис, где я работала закрыли, а з/п выплачивать никто и не собирался. Понравилось здесь отношение к клиентам, оперативность. Через суд добилась справедливости и деньги мне выплатили.
Не нашла
Александр (Соискатель)
21:39 09.09.2017
После развода обращался в компанию Объединенные Юристы по поводу раздела имущества с бывшей женой, всё прошло оперативно ребята знают толк в своём деле, быстро всё завершили и за небольшую плату за что им и спасибо!
Не нашол
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:55 24.10.2016
Их просто нет.
Если только набрать клиентскую базу...
Собственники бизнеса люди напрочь лишенные каких-либо моральных качеств.
Пообещать и не выполнить, запросто. Выкинуть на улицу своих же наместников (управляющих отделениями), чтобы не платить декретные, по другому и не делают.
Не верьте положительным отзывам, их просто не может быть. Как и хоть какого-то качества оказываемых услуг.
Не зря данная компания ужалась с 5 отделений до 1-го.
Медведь-аноним
20:50 30.06.2016
Работают хорошие ребята, кто выстоял там больше года они профессионалы.
Валик
19:19 07.02.2016
Отличная компания Объединенные Юристы, хороший и компетентный персонал, все мне объяснили и помогли решить проблему. Спасибо вам большое, теперь за юридической помощью, если будут проблемы обращусь только к вам!
Артур
16:12 31.01.2016
Я сюда только по поводу договоров обращался. Уже готовые на экспертизу приносил, и помощь в составлении новых мне оказывали. С этим проблем никаких нет. Профессионально и оперативно работают, переделывать ничего не приходилось.
Влад
19:21 17.01.2016
Благодарю сотрудников юридической компании Объединенные Юристы за высокое качество обслуживания, оперативность работы. Юристы компании действительно молодцы, дружный и слаженный коллектив.Очень мне помогли. Все быстро и за умеренные деньги!