Фирма Bauer

компания может обмануть (54 место)

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

+7 (812) 603-24-87
Сайт: www.bauer-int.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Bauer(177)
Алла (Сотрудник)
13:23 20.11.2022
Когда я рассказываю друзьям про свою работу – они мне завидуют. Реально. Двоих уже тоже к нам взяли, потому что они действительно профи, один айтишник, другой хорошо знает 1С. Так вот они вам тоже могут подтвердить, что Бауэру важно вкладываться в своих работников, чтобы они были счастливы, потому что только счастливые люди честно работают. У гендира правда нет времени заниматься лохотронством.
Штрафуют за опоздания. Но без дисциплины-то как?
Игорь (Сотрудник)
19:13 31.10.2022
Вчера было 100 дней как я работаю в компании BAUER. А знаю я это потому, что получил поздравительную открытку от руководства. У меня такое впервые, чтобы работодатель так трепетно относился к своим сотрудникам. Респект! Уверен, что долго еще проработаю здесь.
Иногда задерживаюсь по работе, но все переработки оплачивают. Так что норм.
Вадим (Сотрудник)
19:16 24.09.2022
Работаю в IT отделе, ничего особенного, все как везде. Задач много, платят нормально. Хороший коллектив и мне до работы ехать удобно, так что все устраивает. Из плюсов которые для себя нашел это обучение за счет компании.
Очень много бюрократии, но привыкаешь
Маргарита (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
18:17 08.08.2022
Прошла стажировку в колл-центре, трудно, но весело. Руководитель стажировки крайне профессионален, я не впервые работаю в колл-центре и что-то понимаю. Очень много новых знаний, даже за такой короткий промежуток времени. Надеюсь, что удастся попасть в его отдел.
Все было здорово
Кристина (Сотрудник)
21:30 15.07.2022
Работаю промоутером в БАУЭР, работа тяжелая, но платят хорошо. Я даже иногда зарабатываю больше чем мама. Для меня это возможность помогать семье и осуществлять свои хотелки. У нас много разных конкурсов и обучений. Сейчас прохожу стажировку в департаменте продаж. Если все получится, перейду на следующую ступеньку в карьере.
Работа с людьми всегда трудная, это нужно любить
Юля (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
21:47 04.07.2022
Работаю презентантом уже два года, и что круто, я каждое утро просыпаюсь с желанием идти на работу. Меня там ждут улыбчивые клиенты и коллеги, которые всегда поддерживают и помогают. Люди, с которыми весело смеяться и зажигать на корпоративах и легко выходить из непростых рабочих ситуаций.
Работа часто стрессовая, но мы справляемся
Наталья (Сотрудник)
17:01 18.06.2022
Работаю в компании в ИT-отделе все нравится, оборудование новое и регулярно меняется. Руководитель замечательный всегда отстаивает нас. ЗП хорошая и бонусы по выполнению плана.
Нет возможности покурить во время рабочего дня только на обеде.
Кристина (Сотрудник)
14:54 04.06.2022
Я подрабатываю в BAUER промоутером. Трудно конечно после учебы еще и работать, но спасает то, что очень классные коллеги, всегда подбадривают и руководитель поддерживает. ЗП выплачивают стабильно и оформление официальное
Бывает очень трудно, и общение с людьми выматывает
Город: Челябинск
22:20 21.05.2022
Работаю презентантом уже полгода, всё очень нравится. Прекрасные коллеги, каждый в какой-то мере наставник для меня. Очень много обучений, мотивационных мероприятий и других плюшек. ЗП устраивает,но, конечно, всегда хочется больше. И я уверен, что приду к доходу своей мечты. Крутая команда, отличное руководство, рад что я здесь.
Случаются затыки, как и везде.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:36 07.05.2022
Работала в Бауэр несколько лет, сейчас предложили должность в другой компании с большей зп и решила уволиться. Коллектив очень хороший, скучаю за ребятами из своего отдела, всегда готовы помочь и прийти на помощь, поддержать в трудный момент. Часто отдыхали всей бандой, компания поощряет общий отдых, так как он укрепляет коллектив. Для молодых специалистов здесь рай: бесплатные обучалки и тренинги.
Отсутствуют.
Стажер (Соискатель)
19:58 26.04.2022
Ходишь и в дождь и в жару, донимаешь людей. Дату стажировки так и не озвучили, по условиям мог уйти во время стажировки. Когда принял такое решение, то мне сказали, что моя стажировка закончилась ещё на прошлой неделе, и что за меня уже оплатили магазин в котором я буду работать. Никакой информации о том, что за меня будут платить-не было, как и информации о том, что моя стадировка окончилась. Не рекомендую данную контору.
Света (Сотрудник)
Город: Пермь
21:23 15.04.2022
Вчера прошла собеседование в BAUER. Уютный офис и сотрудница, которая проводила собеседование очень милая. Рассказали все по вакансии оператора сall-центра, официальное оформление и для нашего города очень хорошая ЗП. Сегодня был первый день стажировки, и он прошел очень спокойно. Показали офис, рассказали где лучше купить покушать, коллеги очень добрые. Руководитель уделял мне действительно много времени.
Пока все нравится
пока не нашла
Ксения (Сотрудник)
Город: Пермь
21:23 31.03.2022
Работаю в BAUER с 2013 года. Когда проходила собеседование на должность менеджера обзвона была уверена, что поработаю несколько месяцев и буду искать работу по специальности. Сейчас понимаю, что BAUER – моя судьба. Компания стала для меня не просто работой – это мое место силы, источник вдохновения.
Отсутствуют
11:06 04.03.2022
Работаю в BAUER чуть больше полугода и за это время мои профессиональные навыки заметно выросли. Все благодаря тому, что компания предоставляет качественное оборудование и доступ к лучшим образовательным ресурсам по моему направлению. Учусь совершенствуюсь, еще и ЗП высокая.
пока не нашла
Не важно (Соискатель)
09:54 22.02.2022
Пришёл на стажировку, пол часа посмотрел как работает сотрудник, он говорил тихо и явно не хотел отвечать на вопросы, попробовать поработать не дали, после чего вывели в коридор и стали спрашивать ну что, как работа? Видимо мой ответ не понравился и меня чуть ли не вытолкали из офиса...
Дарья (Соискатель)
09:19 19.12.2021
Отличный коллектив
Нету
20:18 05.12.2021
Достойная зп, замечательный коллектив и максимально адекватное руководство. Отношение к сотрудникам радует, вокруг тебя создают атмосферу уюта и комфорта. Оформление официальное и зп тоже. Лучшие сотрудники ежегодно ездят в Турцию за счет компании. Да и вообще много приятных мелочей в офисе: кофемашины, массажные кресла.
Штрафы за опоздания
Алексей (Соискатель)
22:41 29.11.2021
Чистый офис, позитивные тренера, теплый прием.
Компания занимается узаконенным мошенничеством, а именно впаривает различные товары по непомерно завышенным ценам через идиотские презентации, на которые соискателям предлагается зазывать несчастных старушек.
Когда мне проводили экскурсию и я увидел, как именно эти мероприятия проходят, был просто в шоке - основные клиенты это не просто пенсионеры, это глубоко пожилые люди - очень преклонного возраста, их мало. Сотрудники берут их нахрапом, подсаживаются за столики и начинают в буквальном смысле навязчиво предлагать им купить продукцию в кредит (кастрюли за десятки тысяч в кредит
18:57 21.11.2021
Пол года работаю в бауэр, пока все устраивает. В первые месяцы было сложно, не смотря на помощь руководителя и доброжелательность коллектива. Руководство компании реально озадачено развитием профессиональных навыков сотрудников. Еще и тьма плюшек: корпоративы в Турции, отдых на горнолыжных курортах и с командой. Зп устраивает.
Штрафы за опоздания
Дарья (Сотрудник)
09:21 13.08.2021
Хорошая компания, масса возможностей для развития и самореализации. Отличная зп, которая при всем может повышаться за счет бонусов. Для новых специалистов компания проводит массу тренингов и мастер-классов, которые должны обучить и замотивировать сотрудников на качественное выполнение работы. Коллектив компании очень дружный и добрый, любой сотрудник готов прийтий к тебе на помощь, оказать содействие в решении той или иной задачи. Это воодушевляет, ведь становится ясно ты - часть команды и все работают над достижением одной глобальной цели.
Штрафы за опоздание