Фирма Bauer

компания может обмануть (89 место)

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

+7 (812) 603-24-87
Сайт: www.bauer-int.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Bauer(58)
04:24 17.01.2019
Красивые обещания
Разводят пенсионеров на огромные деньги
13:53 03.12.2018
Зп зависит от продаж, не умеешь продавать нечего тебе здесь делать. Условия труда нормальные. Коллектив очень крутой
Презентант (Бывший сотрудник)
Город: Киев
17:17 01.11.2018
Обучают тренера
Последнюю зарплату половину не дали, по причине, что не предупредил раньше, что ухожу. Работа с 9.30 до 21.30 По карьере продвигаются только те кто родственник.
Станислав (Сотрудник)
19:01 09.08.2018
Работаю в бауэре чуть больше трех месяцев. пунктов, Коллектив норм, несколько раз уже даже тусили вместе, хотя мне от их мажорских замашек становится не по себе – я пока столько не зарабатываю. Но если ребята из моей группы реально зарабатывают столько сколько тратили на наших тусах – оно того стоит.
ЗП платят хотя и считают как-то очень-очень хитро. Вряд ли где-то прям обманывают, но все могло бы быть проще, а по факту зп зависит от какого-то прям хреналиона типа «держи яйца в разных корзинах». Работа требует выносливости и большой любви к людям (быть дружелюбным весь день, пока продаешь – лично мне оч сложно пока).
14:06 17.06.2018
Сначала долго думала – стоит идти на Презентанта или нет. Обучаться здесь нужно больше двух недель, хотя опыт работы в Продажах у меня уже был. Но, не смотря на сомнения решила попробовать. График сложный, в основном на ногах переносишь все, также нужно было постоянно разговаривать с людьми. Это больше всего напрягало. Но за такую хорошую зарплату было приятно работать.
есть легкая кастовость. На карьерный рост влияют личные отношения. Особенно объединились те сотрудники, которые начинали работать вместе с Дмитрием Канищевым. Попасть к «звездам» сложно, так как там работают люди со стажем 10-12 лет. И, соответственно, имеют больше привилегий на повышение, чем другие сотрудники.
Альбина (Сотрудник)
08:45 31.05.2018
В Бауэр есть карьерный рост, конкуренция вполне здоровая. Никто никого не подсиживает. Все работают вместе на результат. За два года работы поняла, что попала в то место, в которое хотела. Отсутствуют сплетни, коллектив нормально принимает новых сотрудников. Руководители поддерживают своих подчиненных. Все соблюдают корпоративную этику. Офис хороший, с новой мебелью и компьютерами. В кабинетах всегда чисто.
Постоянно штрафуют за опоздание, даже , если на минуту позже.
Наталья (Сотрудник)
08:26 23.05.2018
Т.к. наше подразделение больше рассчитано на общение с клиентами после покупки продукции – мы часто становимся «решателями проблем», которые создают другие подразделения компании. Получается так, что мог накосячить кто-то, допустим, из продажников, а клиент высказывает всё нам. Не то чтобы таких случаев было сильно много, но сам факт раздражает. Но это специфика отдела, а не компании.
Из минусов компании могу отметить то, что все самое интересное с точки зрения похвалы и признания касается в основном продажников. Остальные (и мы в том числе) находятся как бы в тени. В отличие от продажников, которых постоянно тянут на какие-то победы, наша хорошая работа считается самим собой разумеющимся. А все-таки кроме зп хочется и признания собственных заслуг — ведь косяки кое-кого приходится решать нам для того, чтобы сохранить лояльного клиента.
14:01 30.04.2018
Заработок зависит от работы. Сколько вкладываешь сил, столько же получаешь бонусов. Например, за 2 года работы я съездила в Турцию за счет Компании, а также мне подарили скидку на приобретение Продукции. Средняя зарплата 70-80 тысяч. При заключении договора на продажу продукции , бонус идет и с оборота и с банка.
Самый главный минус – это рабочий день у Презентантов с 9 до 8, а порой до 10. Работа на ногах и в центре города. Штрафы за опоздания. Постоянное живое общение с клиентами. от чего я очень устаю. И от этого никуда не уйти.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Орел
11:20 29.04.2018
Проработал 3 года в компании, прошёл путь от стажера до руководителя торговой группы. В какой-то момент компания не смогла обеспечить нужное количество людей на презентации, в связи с чем закрыло группу, не выплатив з/п ни одному сотруднику
Владимир (Сотрудник)
Город: Харьков
17:55 20.04.2018
Работа в Bauer мне подходит. Не знаю, как другим людям, но до того, как прийти сюда, увидел кучу негатива на сайтах. Положился на интуиции и все – она меня не подвела. Работа интересная, не рутинная, хоть и в офисе. Постоянно узнаю о новых бонусах. Ты просто делаешь свою работу, и вмести с этим, если берешься за коммерческие проекты и новые отчеты и делаешь их раньше срока тебе – прибавка к зарплате. Мне нравится наблюдать за тем, как активный молодой коллектив идет к своей цели. Компания со своей стороны вкладывает хорошие деньги на обучение персонала и их квалификацию. Мне нравится, что на моей должности не нужно перебирать бумажки, а можно зарабатывать большие деньги.
Единственный минус, который меня не радует это -штрафы. Причем продажников штрафуют за опоздание, за не выполнении план, за не оперативность. С такой напряженной работой сотрудники часто под них попадают. Здесь можно не только зарабатывать деньги, но и терять. Поэтому, надо быть предельно внимательным.
Соколенко Александр Викторович (Сотрудник)
Город: Харьков
16:51 25.02.2018
Впечатление хорошее, все доступно и понятно рассказывают, отношение между сотрудниками компании Бауэр доброжелательное, руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
Ничего критичного
Василий (Соискатель)
19:03 20.02.2018
Отдел по заманиванию кандидатов работает на 5
Люди посмотрите на положительные отзывы! Все с одного ip или даже с одного КОМПЬЮТЕРА. Такое впечатление, что в компании BAUER компьютеры постоянно кочуют по разным городам. Причем не только по России, но и по Украине. ХА-ха-ха. А некоторые компы умудряются по бывать (1-2 месяца) у сотрудников других фирм, а потом возвращаются в BAUER.
Павел (Соискатель)
17:51 14.02.2018
Менеджер по персоналу красивый))
Ребят ну вдумайтесь сами условия они предлагают просто сказочные, и зп высокие и поездки и все белое и прочее. Берут почти всех, это вм не кажется уже подозрительным? Лучше чем в газпроме/
Позиционируют себя как немецкая компания, но зарегестрирована в Украине. В общем компания по сути в тридорого впаривает разную технику людям в основном пенсионерам. Техника кстати далеко не лучшего качества и точно не немецкая. В общем денег вы тут точно не заработаете слишком все сладко так не бывает думайте головой. А самое главное как не уидивтельно куча хороших отзывов, не про одну компанию даже самую лучшую нет столько отзывов хороших у тут почти все не кажется подозрительным это? Строчат сами отзвы еще как. Но если вы не поленитесь и посмотрите глубже в интернете увидите реальные отзывы и от покуателей и от работников. Так что не ведитесь на красивые слова собирайте информацию глубже.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:17 19.04.2017
Хороший коллектив
Кочетков Артём Игоревич,который работает в этой компании - ФУФЛЫЖНИК,занимает деньги у подчинённых и не возвращает.
Лия
18:10 22.10.2015
-Бонусная система, которая позволяет только на бонусах набрать 20-30 тысяч в месяц.
- Спокойное компетентное начальство.
- Возможность карьерного и личностного роста.
- Отработаешь 2-3 месяца и будет отлично подвешен язык, даже если до этого был молчуном.
- Работа относительно рядом с домом.
- Ненормированный рабочий день, иногда нужно провести презентацию и в субботу.
- Временами подводит команда и в конце месяца не получаем командный бонус.
Валерия
14:54 17.09.2015
Работаю в фирме Bauer второй месяц. Пока не во все нюансы вникла, но могу сказать главное – мне здесь очень нравится. Коллектив у нас – как одна дружная семья. Смотрю на тех, кто работает здесь по году и дольше и вижу, к чему можно стремиться. Да, на счет заработка… Зарабатывать здесь можно очень хорошо! Ну и выплачивают все без обмана. Я первую зарплату получила вовремя, без задержек и всю полностью, без каких-либо «левых» вычетов.
Пока никаких минусов для себя не отметила
Марина (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:51 17.12.2018
Дружный коллектив, слаженная работа. Здесь надо работать и можно заработать достойные деньги..
Юлия (Сотрудник)
17:53 01.11.2018
Работаю в компании 2-й месяц. Первый месяц был стажировочный, все показали и всему научили. ЗП заплатили с первого дня выхода на стажировку. Мне здесь нравится. Коллектив очень классный, руководство лояльное. Комфортный офис с панорамными окнами. Комфортные условия.
За опоздания действительно есть штрафы, но у большинства крупных компаний стоит пропускная система, которая считывает время прихода на работу. Но если действительно опоздал по уважительной причине, то никто не будет с вас пол ЗП списывать. Все лояльно!
16:16 18.07.2018
не могу назвать себя трудоголиком, но мне не очень напряжно работать . после стройки привык весь день на ногах проводить, поэтому проблем не возникло. ещё зарплата моя теперь выше, чем у прораба с прошлой работы, так что я доволен. В принцепе, прикольно, даже в прошлом году в турцию поехал, хотя не особо старался.
надоело всё таскать за девчонок, я один парень на две группы. думалне выдержу обучения в первые недели, очень много всего надо запомнить. хотя бы платили нормально, пока сидел зубрел. ещё со мной подруга была, она не смогла выучить , её не взяли работать, поэтому стресс сильный был, хотя теперь на автомате всё
Светлана (Сотрудник)
11:27 08.06.2018
1. ЗП стабильная, есть премии, интересные поездки и обучения за счет Компании. Также нравится, что можно поучаствовать в Конкурсах для сотрудников.
Коллектив нормальный, хотя бывали и стычки. Но они быстро забывались, и мы снова продолжали работать на благо Компании. В Бауэр имеет значение то, насколько сотрудник общительный. Если он целыми днями злостно сидит в мониторе, а окружающие его не волнуют то, ему будет сложно работать в Команде. Постоянно нужно быть активным и что-то предлагать. Это я так считаю.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фирма Bauer