Mealty

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ШЕФ-ПОВАР
Вкусные блюда из свежих продуктов с бесплатной доставкой

Милти
+7 (495) 215-13-11
Сайт: mealty.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Mealty(238)
наталья (Бывший сотрудник)
10:27 08.04.2024
Гибкий график работы.
В данной шарашкиной конторе существует система штрафов для продавцов, о которой не предупреждают на собеседовании и при оформлении трудового договора. Выставлением штрафов занимается отдел внутреннего контроля, где сидит шизофреничка Лидия во главе с неким аферистом Алексеем. Если тер. директор или продавец начинает бузить, внутренний контроль начинает вешать большую недостачу на сотрудника, типа воровал с торг. точки и заставляют увольняться по собственному желанию. На островках грязь, насекомые и сквозняки. В кафе и магазинах немного лучше условия, но жара и духота адская. Текучка кадров намного сильнее чем в других сетевых магазинах.
Пупа Залупа (Бывший сотрудник)
00:28 24.01.2024
есть варианты выхода на другие объекты для подработки
Андрей (Сотрудник)
14:28 21.01.2024
их нет
Работает на производстве данной компании директор по безопасности Русанов Костик который обворовывает компанию и сотрудников и избивает сотрудников. Он бывший мусор которого выгнали из органов за преступления и к тому же он активный гей.
Любовь (Сотрудник)
14:23 18.01.2024
Рядом с домом
Елизавета (Бывший сотрудник)
06:21 18.01.2024
Нет достоинств
Наживаются за счёт бывших сотрудников,наебывают при получении расчёта.Расчет получила за одну смену,а три смены бесплатно пахала видимо.Нет совести,от слова совсем.
Гость (Соискатель)
12:45 09.01.2024
Собеседование оставило крайне негативное и неадекватное впечатление. Во-первых, сккзали, что необходимо провести в офисе-хотя саысла в этом никакого не было, так же сообщили, что у них присутствует система штрафов-что ни в одной нормальной организации не практикуется, это означает только то, что работодатель не хочет платить. Плюс к этому великолепию-в трудовом договоре прописывают 9 часов рабочий день, а фактически надо работать каждый день по 12-13 часов, без доплаты и еще выходить в выходные. Работы много, зп маленькая, все это вызвало, мягко говоря недоумение.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:06 23.12.2023
Официально. Бывают хорошие директора.
При официальном трудоустройстве не платят больничный, забИвают. Штрафую за все, но меня это не касалось за 2 года, не косячила. Просрок за счёт продавца. Особенно в последние 2 месяца до увольнения (увольнение по мизерному окладу в 150₽) штрафовали в течение 2-х месяцев за товар, который привозили в огромном количестве с других точек, не первой свежести. Мой товар + чужой товар и всё это в выходные дни, когда покупателей и так мало. Не продали, списали. Не получили полностью зарплату. И это при зарплате 30000. График 2/2, 13 часов без обеда. Конечно час снимают как за обед. Ставка 2000/13 = 153.8 за час. И да, это в Москве. Те кто официально устроен получают меньше чем неофициалы. Парадокс. В целом отвратная организация. Блюда вкусные, да. Но организация отстой.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:47 21.12.2023
Нету их
Мало того что ставят штрафы за все плюс полную сумму просрочки списывают с тебя. Нету никакой мотивации не обеспечивают питание. Не предусмотрено рабочее место нету обогревателей нету вентилятор даже мусорные мишки нужно выбивать пол года. Зарплату не повышают уже на протяжении 2 лет. Чисто про свою точку бывшую хочу сказать пришла туда не было стула принесла по итогу свой за свои полтора года работы стул я так и не дождалась. Когда открывают новые точки даже не думают о гигиене нету туалета приходиться бегать в фуд-корты.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:06 20.12.2023
Не каких.
Штрафы. Обман. Начальство сотрудников за людей не считает.
Тая (Сотрудник)
15:03 10.12.2023
Более конченого места для работы вы не найдете. Вы не сотрудник вы расходный материал. На точках нет обогревателей и осенью и зимой вы будете работать в диком холоде от которого не спасает зимняя одежда и потом лежать с температурой 38. Вам будут удерживать ЗП без оъяснений и штрафовать за все подряд. Эта работа вообще не стоит своих жалких денег. Если вы хоть чуть чуть уважаете себя не смотрите даже в сторону в этой компании
Светлана (Бывший сотрудник)
16:30 29.11.2023
Зарплату во время платят
Начальник СБ ворует зарплату у сотрудников и избивает сотрудников. Зовут его Русанов К.
Владимир (Бывший сотрудник)
22:21 14.11.2023
Нету
1.зарплата не соответствует заявленной 2.расстояние превышает 3 км 3.нет оплаты за проезд. 4. Некоторые заказы превышают 6 кг. 5.просто ужасная логистика можно кататься в разные стороны да по одной линии метро но между точками растояние более 6 км ну и конечно проезд не оплачиваетсяоплачивается.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:07 13.11.2023
Устроилась изначально графиком 2/2, потом попросила 5/2, ок. При увольнении и устройством уже на другую, попросила по человечески график 2/2, что в итоге? Тебе говорят что ты не имеешь права работать на двух работах.
Что происходит дальше? Депримирование на 5000 то что отошла на больше 15 минут на обед. Извините, серьезно? 15 минут ты только поднимешься и спустишься на фуд.корт но никак не купишь поесть с учётом того что тебе это ещё приготовят. На рабочем месте употреблять пищу нельзя по Роспотребнадзору, тогда как быть? Лови штраф на сумму больше твоей дневной ставки.
Пришёл на 3 минуты позже рабочего времени? Штраф, закрылся раньше на 5 минут? Штраф
Без фартука? Штраф
Не советую.
Ведь работая графиком 5/2 по 8 часов можно в другом месте заработать больше, чем здесь убьете нервы и силы. Люди разные бывают в покупателях, в основном это то что всегда просят свежее, но а что делать с той продукцией которую не купили?
У тебя спишут потом как за просрок.
Мария (Сотрудник)
17:43 03.11.2023
Полное не понимание и игнорирование собственных сотрудников. Постоянные штрафы. Увольнение по минемалке. А так же не сдерживают свои слова, красиво говорят а по факту сплошной обман. Ты постоянно находишься на пороховой бочке. Инкассацию делаешь в не рабочее время. Постоянно нужно отстаивать свои кровные заработанные деньги.
Наталья (Сотрудник)
17:31 03.11.2023
Отсутствуют
Принимают на работу с обманом,не говорят что списывают деньги за просрок,зарплата 2000р поднимать не собираются,после работы едешь еще сдавать их инкассацию..Штрафы за всё,опоздание,ранний уход,без фартука и т.д Если захочешь увольться рассчитают по 1500р дай Бог т.е меньше положенного.Короче хрень полная не идите сюда работать.
Наташа (Бывший сотрудник)
15:03 02.11.2023
зп во время
Русанов Костик %удалено%...ос
Анастасия (Сотрудник)
00:21 28.10.2023
Ведут себя по скотски по отношению к людям, создают невыносимые условия труда. Очень жадный директор. Задаешь вопрос где деньги- бегает от тебя. Не начисляет зп, в наглую ставит прогул, за разъездной характер работы. Зп 50 % серая, пытаются сократить фот скотским образом. Понуждают к увольнению и прекращают платить. Хотя работа была проведена! Есть тому доказательства! Будем в суд обращаться! Думают что им все сойдет с рук и что останутся они безнаказанными!!!!
Мария (Сотрудник)
14:38 11.10.2023
Во время зп
Офис похож на бомжатник с неадекватным руководством. К тому же слышала что начальник СБ совершает преступления на рабочем месте.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:08 04.10.2023
Плохие условия труда, план ставят такой ,что вряд-ли выполнить. После увольнения прошла неделя, а расчетные никак не могу получить .
Стася (Сотрудник)
14:16 02.10.2023
Считаю что работу себе нашла хорошую, потому что и с домом рядом и с оплатой не кидают. Руководство у нас умеет создать атмосферу, в которой хочется работать, нет постоянных нагоняев и придирок на пустом месте. Работать можно, лучше вариантов не вижу для себя на данный момент