Ангстрем

компания может обмануть (62 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(204)
Женя (Сотрудник)
20:34 21.01.2019
Не нашел для себя более стабильной работы, чем эта.
Юлия (Сотрудник)
19:55 21.01.2019
Работаю в компании до сих пор. Пока довольна всем. Начальство адекватное и зарплата меня устраивает.
23:01 15.01.2019
Я работаю в компании дизайнером уже 3 года.За это время было случалось многое - и промахи, и коллективные победы.Знаю точно – тут меня никогда не бросят,всегда помогут и поддержат. Мой руководитель всегда за нас «горой». Даже если ты реально накосячил ты получишь втык,но очень деликатный и конструктивный. А если уж нахватал звёзд , то без внимания ты не останешься – у меня это вылилось в приятную премию.Так потом еще учиться поехала за счёт компании у ведущего интерьерного дизайнера страны. Теперь у нас новый крутой офис,где приятно совершать мозговой штурм.
Здесь по максимуму работают лучшие.Закон притяжения:хорошее притягивается к хорошему!
теперь переехала и стало неудобно добираться.
Галина (Бывший сотрудник)
16:21 31.12.2018
Мне очень нравилось работать в компании. Коллектив отличный, руководство и поругать может но и похвалить не забывает, особенно если инциативу проявляешь. Я работала на производстве потом перешла на склад, ниглде больше таких хороших условий не видела.
нет таких, все нравилось
евгений (Соискатель)
20:48 03.12.2018
- красивый цех в пром зоне Масловка
*** (Соискатель)
20:57 14.11.2018
Не обнаружила
Откликалась на вакансию Менеджер по персоналу. На связь вышла Семернина. Сложилось впечатление, что общается она исключительно по скриптам и встречные вопросы вводят её в ступор. В конечном итоге, вынесла весь мозг и пообещала перезвонить. Конечно, звонка не было и здесь все встало на свои места - работает доя внутренней отчётности. Вакансию на том сайте закрыла, но её же открыла на другом))).
Кстати, на мой вопрос каким образом происходит оформление, так как Тд должен заключаться с первого дня и запись в трудовой через неделю, здесь она зависла. Думайте сами
Любовь (Бывший сотрудник)
16:55 09.11.2018
Проработала в Ангстреме почти 3 года, теперь дома сижу — муж нашел новую классную работу, а я могу наконец-то заниматься детьми. Но и про прежнюю работу не могу сказать ничего плохого — относились уважительно, коллектив был дружный, и я легко могла поменяться сменами. И даже по зарплате все устраивало. Первый месяц правда не могла раскачаться, наблюдала за тем, как девчонки продают. Знания то у меня были, но всех боялась и стеснялась. А потом вошла во вкус и работала с удовольствием, прям нравилось рассказывать покупателям про новые коллекции мебели. Вообще я уверена, что любая работа будет приносить плоды, если ее полюбить. А не полюбить и невозможно было — между продавцами конкурсы проводили, призы здоровские были. А для детишек сотрудников тоже были конкурсы, и первоклашкам всегда подарки дарили.
Минусов особых для меня не было, но с двумя детьми тяжело еще и работать
Ксения (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:59 01.11.2018
По чистой случайности среди всех друзей и родственников продавцом работаю только я. И в большинстве своем все они недовольны работой. Но умудряются сочувствовать мне, не понимают, как можно весь день на ногах провести. Да, поначалу непривычно и сложно, но потом входишь в колею и рабочий день проходит очень быстро. Особенно, когда наплыв покупателей. Мало их бывает только в сезон отпусков, но там и у продавцов отпуска, так что удобно вполне. Зарплату дают в срок, и ее размер меня устраивает — на жизнь хватает и даже на приятные излишества. Начальство строгое, но вполне справедливое. Хотя, как и у всех людей бывают заскоки.
Не всегда удобен график
Татьяна (Сотрудник)
Город: Уфа
10:58 30.10.2018
За свои немалый опыт работы в качестве продавца-консультанта я поняла одну вещь — работу найти очень легко, продавцы всегда и везде нужны. Но вот с зарплатой и адекватным начальством сложно всегда. Хотя бы что-то одно да будет огорчать. Сейчас я работаю в Ангстрем. В продажах я давно, поэтому опыт позволяет получать весьма достойную зарплату. Обучение для меня легко прошло, поэтому нет смысла его обсуждать — всем довольна была. Коллеги — люди приятные, всегда подменят, интриг в коллективе почти нет. Люблю помогать новичкам, подсказывать как лучше преподнести информацию клиенту. Начальница меня из-за этого часто делает наставником, а я и не против, за это доплачивают. Новенькие еще не очень довольны тем, что в сб и вскр часто работаем, а я не против — в эти дни много очень людей и можно неплохо заработать.
В работе меня все устраивает, но конфликты с начальством бывают. Как и говорила выше, идеально все не бывает.
Taya (Сотрудник)
10:15 29.10.2018
Люблю за свою работу в Ангстреме за достаточно высокую зарплату для нашего города и за возможность работать с качественной продукцией, за которую не стыдно смотреть в глаза покупателей. До этого работала в другой мебельной фирме, но устала постоянно оправдываться за брак и решать вопросы с возвратом. Могу с уверенностью сказать, что мне тут комфортно - приятный коллектив и неконфликтное начальство, возможность купить мебель домой по скидке для работников, да и график нормальный, всегда заменят, если что срочное. При устройстве на работу правда пришлось изучить немало информации о мебели, но зато теперь могу легко отвечать на вопросы покупателей.
Придирчивые клиенты огорчают, но их мало
Влад (Сотрудник)
11:30 24.10.2018
Среди моих знакомых и друзей парни в основном менеджерами работают. А я не очень коммуникабелен, с самого детства привык быть один и заниматься чем-то для души. В моем случае это было чтение и поделки из дерева. Поэтому при выборе работы после обучения выбор пал на Ангстрем - там искали работника на производство. Бесплатная спецодежда и еда, возможность развиваться в любимом деле - достаточно, чтобы идти не думая. Работаю на Торпедо, для себя выбрал производство нестандартной мебели по заказам - так интереснее. Часто приезжают поставщики оборудования и учат работе с ним. Я нашел свое место, чего и всем желаю.
Иногда вызывают в выходные. Это оплачивается, но иногда идет вразрез с моими планами.
Татьяна (Сотрудник)
10:25 22.10.2018
Я всю жизнь в продажах и наконец-то нашла продукт, рассказывать про который одно удовольствие. Это мебель фирмы Ангстрем. Я влюбилась в нее еще когда проходила обучение перед работой - очень стильные коллекции и рассказывали о них понятно. Теперь с гордостью могу сказать, что помогла уже не одному десятку человек со вкусом преобразить свою квартиру. Да и свою тоже обставила - скидочка для сотрудников очень даже кстати пришлась. Когда покупаю что-то новое из мебели, друзья уже даже не спрашивают, где купила, сразу идут смотреть новый каталог Ангстрем. С момента, как пришла в организацию, зарплата уже увеличилась вдвое - это не удивительно, тут многое зависит от желания расти и развиваться.
Летом в сезон отпусков скучаю по большому наплыву клиентов.
Стася (Сотрудник)
13:24 19.10.2018
Я с гордостью могу сказать, что люблю свою работу. На примере друзей вижу, что в наше время это редкость. И у меня не какая-то супер должность - работаю продавцом-консультантом в Ангстреме, но зарплата вполне себе отличная - в отпуск два раза в год легко езжу и на машину почти накопила. Родители сначала давили, чтобы я шла работать химиком по специальности. Особенно когда работала продавцом в другом месте и получала две копейки, хотя почти жила на работе. Но теперь поняли, что мне комфортно и на жизнь хватает. ЗП у нас не задерживают тем более - как то слаженно все и спокойно, хотя начальник иногда может быть очень строгим.
Когда слишком много посетителей, физически сильно устаю
Александра (Соискатель)
Город: Набережные Челны
13:01 29.08.2018
Моя сестра работает в Ангстрем и зп позволяет ей ездить в отпуск заграницу. Именно это и толкнуло меня туда устраиваться. Я еще в школе училась похуже ее, поэтому информацию на стажировке усваивала не особо продуктивно. Из всех желающих на работу взяли меньше половины, поэтому было не так обидно, что я завалила экзамены. Хочу поработать в ТЦ рядом с домом некоторое время и попробовать еще раз туда устроиться, может получится.
Думаю, что как и на любой работе минусом может стать именно человеческий фактор и непонимание в коллективе
Эдуард (Сотрудник)
Город: Уфа
12:42 29.08.2018
Работаю в Ангстреме продавцом — один мужчина в коллективе прекрасных дам. В курс дел вошел буквально за пару недель. Конечно, начинать карьеру с продавца мне не особо улыбалось, но цель заработать на машину, чтобы дальше открыть свои мини-бизнес по перевозкам, перевесила. Вышло все удачно — на зп на жалуюсь, адекватное начальство и коллектив. В выходные периодически надо работать, но меня это не пугает — платят.
Настроен позитивно
Мария (Сотрудник)
14:51 27.08.2018
Прочитала большую часть отзывов, вывод могу сделать один — очень многое зависит от руководства. За свою жизнь я где только не работала и настроения в коллективе всегда зависели от начальника. Именно он должен думать о подчиненных и улучшать условия их труда. Я вот работаю в Ангстреме в Воронеже и могу с уверенностью сказать, что пока у нас такое начальство, я не уволюсь. Понятное дело, что наша зп зависит от нас самих и от количества покупателей, но во всем другом именно начальница сделала работу комфортной. Хоть и приходится работать и по выходным, но когда нужно, можно поменяться. Сотрудницы относятся человечно и в положения входят, потому что знают, что и сами могут в случае необходимости рассчитывать на замену. Новичкам могу посоветовать быть упорнее и терпеливее, только тогда работа даст плоды, то есть хорошую зп.
Огорчает, что лето вообще не сезон и это отражается на зарплате.
Янчик (Сотрудник)
17:29 23.08.2018
Работаю продавцом в ангстреме уже второй год. В несезон продажи идут тяжелее, что огорчает. Ну такое не сильно часто бывает, мебель нашу все знают и клиентов немало. Да и сами сотрудники себе берут по скидке для персонала часто мебель, я комод брала и столик журнальный. Планирую еще гардеробную поменять, как чуть подкоплю. Мне еще повезло с начальством, не раз слышала, что в других точках есть не сильно адекватные, прям таки давят, чтоб продажи увеличивали продавцы. Плюс для меня большой еще и то, что зп не задерживают. Я технику брала в кредит, поэтому деньги нужны каждый месяц. Недавно предложила подруге к нам попробоваться устроиться, она успешно аттестовалась, работает теперь, иногда психует, что не получается так хорошо, как у меня, но я еей помогаю и подсказываю, в этом месяце она уже 30 получила, хороший результат для начинающего.
Когда мало клиентов и как следствие — зарплаты.
Потап (Сотрудник)
17:16 22.08.2018
В Ангстрем я попал с трудом. Чтобы удачно сдать аттестацию после стажировки, нужно было постоянно учить и вникать. Это вобще не мое, усидчивастью еще в школе не страдал. Но на то время я уже долго без работы сидел и срочно надо было устроиться, деньги подходили к концу. Обучение кстати проходило как надо, все доходчиво объясняли и интересно. Начальница у нас нормальная, даж если накосячил, грубить не будет, меня один раз отводила и объясняла че не так с глазу на глаз. Я усвоил и не повторял подобного. Щас правда коллектив норм сформировался, есть одна не очень адекватная, но я уверен, что долго не продержится. Зарплата тут выше среднего, отпуск не за горами, а я уже накопил и даже занимать не придется как обычно.
Не люблю аттестации, хоть уже и знаю все, но всерно это нервы.
Рая (Сотрудник)
15:53 20.08.2018
В 35 лет потеряла работу на заводе, потому что начались массовые сокращения. Совсем растерялась. Неделю на собеседования ходила, чего ток не спрашивали у меня. Самыми адекватными показались Ангстрем, на том и остановилась. Пришлось открыть новую для себя профессию, учиться продажам и сдавать аттестацию. Вдохновлял меня опыт подруги, которая в продажах техники зарабатывала гораздо больше, чем я на заводе. Так что даже к лучшему, что с завода уволили, зарплата больше стала. Начальство без дурины в голове, коллеги большинство тоже адекватные.
Не привыкла, что выходные теперь не как у людей!
Светлана (Соискатель)
23:58 17.08.2018
Ну то, что растут на своем сегменте это плюс.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ангстрем