Ангстрем

компания может обмануть (41 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(341)
Инесса (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:36 07.08.2022
Я работаю в компании Ангстрем уже третий год в должности продавца консультанта. Зп компания платит регулярно, аванс и зарплата выплачивается строго день в день. Не было и дня, чтобы компания задержала аванса, или зарплату. Зарплата у нас складывается из окладной части и процентов с продаж. Поэтому чем больше продаж, тем больше зарплата. Существует регламент звонка, переписки, которому нужно следовать. Компания регулярно обучает своих менеджеров.Итак резюмирую, чтобы получить большие деньги, нужно трудиться, продавать много и с большим чеком. Говорим по скрипту, продаем по технике продаж. Наша задача выполнить планы, потому что при выполнении планов, компания готова нам платить . Самое главное знать свой товар, знать и следовать технике продаж, выполнять планы. Лентяям м в Ангстреме будет скучно.
Нет недостатков
Бывший руководитель (Бывший сотрудник)
11:14 23.06.2022
а вы их не увидите
Все директора нахлебники и получают зарплату такую что у вас за год столько не накопится.
Есть парочка Виктора и Натальи (с разными фамилиями), так оба выжимают по максимум, один так себе директор, у которого в подчинении все отделы в которых он не понимает, и зачастую с ним общаешься и видишь что на тебя смотрят как баран на новые ворота. Ну ноль у человека компетенции, нанять его и платить бешенные бабки, за тем что бы он руководил столовой, это сильно, браво ЧГВ. Наталья, зачем взяли если соболь справлялась, хз, стало лучше, нет, продажи упали потому что разбежались люди, производство никакое потому что руководит им уже 20 лет какой то физрук или биолог, качество в конец упало за год-полгода, а технологи и конструкторы ходят с пальцем в носу. Там команду надо менять всех, а ЧГВ только и заливают в уши красивые фразы, хотя он свой ярд имеет и ему уже видно что все равно...
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:42 13.06.2022
Комфортное рабочее место, парочка адекватных сотрудников
Лицемерие, обесценивание и психологическое давление - главная составляющая этого коллектива. Постоянно менялись мнения по поводу сроков аттестации и возможности продаж. Совершенно неадекватные комментарии, на первой неделе работы я услышала вопрос от администратора: "Веришь ли ты в бога?", я ответила, что нет, на что я услышала: "Я заставлю тебя поверить.", я пришла на работу или в церковь? Большинству сотрудников нужно снять корону с головы, когда увольнялась, оказалась виновата в том, что не смогла скоммуницироваться с коллективом, а как это сделать, когда ты здоровается с людьми, а они молчат и смотрят на тебя как не знаю на что.
Психологическое давление со стороны начальства просто невыносимо. Жалею, что потратила на эту компанию почти месяц за минимальный оклад. Ещё и заставили купить брюки и белые кеды.
Была бы рада моральной компенсации, вот только не хочу себе больше нервов тратить.
Валерий (Сотрудник)
21:56 27.03.2022
Больше года работаю в компании менеджером по продажам. Условиями труда доволен. Зарплата состоит из фиксированного оклада плюс хорошие проценты, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Есть хорошая система мотивации, начальство к счастью адекватное, всегда идет на встречу в случае возникновения каких-то личных моментов. Есть карьерный рост, вначале была система наставничества.
Периодически меняются графики работы
Дарья (Сотрудник)
13:36 25.02.2022
Второй год работаю в данной компании. Меня устраивает абсолютно все. Коллектив дружный. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Заработную плату начисляют всегда своевременно, без задержек. Даже жалко уходить в декрет, который у меня начинается через 3 недели
Нет их
Андрей (Бывший сотрудник)
00:58 17.02.2022
Зарплата регулярная, но маленькая
Непосредственно рабочие на производстве не считаются за сотрудников - это орудия производства. Отношение к ним соответствующее. За два месяца план выпуска вырос с 2 млн до 20 млн в месяц, зарплата осталась прежней. Постоянно останавливающиеся станки, брак, пересорт материала.
Олег (Сотрудник)
11:38 16.02.2022
Раюботаю в компании около года на должности менеджер по продажам.Мне нравится. Стабильная заработная плата, бонусы, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Повезло мне как с коллективом, та ки с руководством компании. Все полностью устраивает
Лилия (Сотрудник)
03:10 02.11.2021
Устроилась в эту компанию из-за хорошей зарплаты, по моей специальности она была даже немного выше рынка. Порадовало, что и отношение к сотрудникам здесь адекватное, никто не тыкает, общаются все вежливо, поэтому не хочется поскорее сбежать домой. Кстати, часто проводятся различные мероприятия, так что не только работать не скучно, но и отдыхать)
Ирина (Бывший сотрудник)
01:19 23.10.2021
Зарплату платят регулярно, но небольшую и ее расчет или ведомость вы не увидите никогда
Не слушайте на собеседовании обещаний стабильной и высокой зарплаты. Планы завышены, премии вы не увидите. Требования высокие, проверки, камеры в салонах и пр. Продадите на миллион, получите около 50тыс. руб. максимум. Но сделать это сложно, там все продумано, компания не переплатит.
Так же не верьте положительным отзывам, пишут сами себе по просьбе руководства.
Худшее моё место работы, сожалею о таком опыте, так как сотрудников здесь не ценят. Одни уйдут, других наберут. Для того сидят и пишут сами отзывы.
18:21 15.10.2021
Современная зарплата, дружный коллектив, приятное руководство, возможность развития и карьерного роста.
Недостатков особо не нашла.
Наталья (Сотрудник)
14:59 14.10.2021
Работой я довольна: нормальная зарплата без задержек плюс премии, адекватное руководство, которое не сделает выговор просто так, хорошие условия.
На данный момент никаких значительных недостатков отметить не могу.
Влада (Сотрудник)
17:34 09.10.2021
Нравится эта компания, поэтому когда с мужем переезжали в другой город, то была рада возможности не терять работу. Для сотрудников здесь все время проводятся какие-нибудь конкурсы и другие интересности, приезжают звезды. Работа, конечно, не самая легкая, все же деньги просто так никто не получает, но зато интересная.
Елена З. (Сотрудник)
Город: Белгород
14:59 05.10.2021
Как и везде наверное в самом начале имела в компании стандартный оклад, но потом пошли премии и повышения. Вкратце, работаю в компании уже 5-ый год и всё отлично, рабочие условия и заработная плата устраивают.
нету
Анестасия (Сотрудник)
22:11 27.09.2021
Нравится, что в этой компании я могу расти, а не просто просиживать штаны. Система наставничества хорошо продумана, мне действительно помогают, все объясняют. По зарплате никаких недочетов нет, получаю ее вовремя.
Не найдены
Алина (Сотрудник)
21:12 24.09.2021
В самом начале лично мне было сложновато, много информации сразу навалилось, зато сейчас как рыба в воде уже. Руководство адекватное, невозможного не требует. С зарплатой тоже никаких проблем, не задерживают, выплачивают все.
20:23 22.09.2021
Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, платят ее вовремя. Для сотрудников предусмотрено бесплатное питание и спортзал, что лично мне очень нравится. Да, работать нужно, платят не просто так)) Но оно того стоит, о сотрудниках здесь думают.
Нет особых
Ксения (Бывший сотрудник)
09:06 15.09.2021
Ужасное место для работы. Корпорация плодит рабов, при этом платит очень мало. С миллиона получите 50 тысяч, если не вычтут ни за что. И это в Москве. Плюс все увольняются и продавцов не хватает. Поэтому приходилось перерабатывать. Берут всех подряд. Поэтому и работает не понятно кто. Ужасная работа сервиса, не дозвониться, как клиентам, так и продавцам. Однажды был проблемный клиент, он не мог долгое время дождаться мебели, на это руководитель сказала: закинь его в чс! Вообщем, это худшее место, где я когда либо работала.
Анастасия (Сотрудник)
19:40 14.09.2021
По началу лично мне было сложновато, нужно было много всего запомнить, не путаться. Но, честно говоря, я не знаю ни одной компании, где бы не пришлось учиться чему-то новому, так что это нормально. Зато сейчас уже сама новичков могу подтягивать. С зарплатой проблем за все время ни разу не было, платят стабильно. Постоянно есть какие-нибудь конкурсы и другие мероприятия, мне вот очень интересна эта тема при трудоустройстве была)) В общем, каких-то сильных нареканий я не вижу.
Не нашла
Ольга (Бывший сотрудник)
21:17 06.09.2021
Проработала здесь не один год, после чего по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. Впечатления о компании остались приятные. Зарплата всегда строго вовремя, да и сам оклад достойный. Оформление по ТК, для меня это был самый главный пункт, так как в жизни всякое бывает. Не расти здесь тоже невозможно, так как над тобой всегда есть наставник, который тянет вверх.
Город: Ленинск-Кузнецкий
05:58 28.07.2021
Достоинств нет.
Премию всегда находят за что удержать. При увольнении у сотрудников удерживают так же за всё подряд, лишь бы выставить не заплатив. За лояльность покупателей компания не борется вовсе. Тактика компании : создавать условия труда, для того чтобы сотрудник сам пожелал уволится и побыстрее. Постоянная текучка. Хуже компании я не встречала