WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(67)
Лидия (Бывший сотрудник)
09:52 20.11.2023
Кинули на деньги. Обещали зарплату от 40-60000, в итоге заплатили 14000.
Валентина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:15 22.09.2023
Светлана (Бывший сотрудник)
06:52 19.05.2023
Сплошные
Светлана (Сотрудник)
19:44 22.04.2022
Работаю в колл-центре Уилл Стрим с октября 2021 года. За это время получила ценный опыт в сфере продаж. Продавать по телефону — это непростая задача, которая требует терпения, стрессоустойчивости, умения убеждать и коммуницировать с посторонними людьми. Это прекрасный опыт. Стабильная заработная плата, которую выплачивают дважды в месяц и никогда не задерживают, что для меня тоже является большим плюсом. Коллектив дружелюбный, все всегда готовы помочь друг другу, Удобное рабочее место, есть все необходимое для комфортной работы, 10 минутный перерыв каждый час и бесплатное питание, так же является преимуществом компании. Ну и конечно же прекрасный руководитель, который всегда ответит и поможет во всем
Сидячая работа
Олег (Сотрудник)
20:56 15.04.2022
Ника (Сотрудник)
17:59 15.04.2022
Я работаю в этой компании уже 10 лет. Хотела поработать временно, но осталась здесь, потому что всегда есть работа и вовремя платят зарплату. За время работы я научилась слушать людей и размышлять. В работе нравится разнообразие проектов, отношение в коллективе у меня хорошее, замечательный руководитель отдела в котором я работаю. Также нравится возможность удалённой работы, хотя мне больше нравится работать в офисе с коллективом. Сейчас наша компания переехала в новый офис, который намного уютнее предыдущего. Ещё очень удобно, что у нас предусмотрено бесплатное питание. Хотелось бы конечно, чтоб план за день был поменьше, а зарплата повыше. Также хорошо, что есть возможность подработки в вечернее время и в выходные дни, так что зарплата моя меня устраивает. Также при желании есть перспектива роста. Я довольна, что устроилась в эту компанию!
Ангелина (Сотрудник)
12:13 14.04.2022
Лариса (Сотрудник)
21:51 10.04.2022
Иногда бывает шумно.
Эдуард (Сотрудник)
23:53 08.04.2022
Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже более полугода работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство по хорошему строгое, не дает расслабляться и всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен удобно, можно прогуляться от метро, если хорошая погода, а можно проехать пару остановок на автобусе. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома и погреть в микроволновке. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек.
Нужно много говорить, с непривычки поначалу может болеть горло.
Василиса (Бывший сотрудник)
14:33 27.03.2022
Все не описать.
- Ужасное отношение менеджерского состава к сотрудникам. Хамство и грубость здесь процветают, и удивляться этому не приходиться никому.
2) Низкая заработная плата (которая даже не соответствует прожиточному минимуму в Москве). При этом существует штрафная система, в которой работают такие же "сотрудники". Выставляют штраф, даже не разобравшись в ситуации. И если Вы захотите высказать свою позицию, слушать Вас и пытаться понять никто не станет.
Анна (Сотрудник)
15:20 17.03.2022
Работаю в колл центре Willstream более 5 лет,отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители,менеджеры по проектам, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2)Заработную плату выплачиваю всегда во время. 3)Возможно подобрать удобный для себя график
Дарья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:08 12.03.2022
Явных нет
Ольга (Бывший сотрудник)
15:38 25.02.2022
никаких достоинств нет
очень много, менеджер считает себя директором, людей не считает за людей, офис душный, зарплата самая низкая, отношение как к скоту
Наталья Козырева (Сотрудник)
22:04 22.11.2021
В "Вилстрим" я уже не первый год. Отличный коллектив, много лет дружим, общаемся и вне работы тоже, мы уже как семья . З/П платят вовремя, сколько получу - говорят заранее, задержек по оплате нет. На большие деньги заранее рне расчитывала - не в них счастье..
Anton (Сотрудник)
16:15 30.09.2021
Никогда не думал, что работа оператором может так увлечь. И интересно, и зарплата хорошая, может потому что это московский колл центр, про региональные слышал всякое
явных нет
Alex (Сотрудник)
18:24 06.07.2021
До Вилстрима работал в одном колл-центре, не буду говорить название, о бывших, как говорится…. Вилстрим- совсем другое дело! Организация работы, уровень проектов, система з/п и бонусов- здесь можно зарабатывать, но и трудиться приходится немало
по сравнению с другими колл центрами тут нет
Kozak (Сотрудник)
16:43 22.04.2021
Подруга давно сюда переманивала, но мне всегда казалось, что коллцентр - это жесть, а не работа. Изо дня в день слышать, как тебя посылают - сомнительное удовольствие. Но то ли мне везет, то ли я раньше ошибалась- здесь ничего подобного! Звонишь и прям ощущаешь, что своими звонками наоборот пользу приносишь) недовольные, конечно, попадаются, но рамок не нарушают, поэтому я даже прониклась этой работой в Wilstream!
для меня критических нет
Валя (Сотрудник)
15:00 28.01.2021
Пришла в Вилстрим по рекомендации друга, попала также как и он в отдел приема входящих звонков. Работа размеренная, стресса нет, как я раньше считала)) что на горячие линии звонят только чтобы ругаться, но это не правда)) все нравится, обеды бесплатные, от метро добираться удобно, пока одни +++
Перечная (Сотрудник)
17:30 10.12.2020
Для меня это уже родная компания. Столько лет я здесь тружусь, уже и не вспомню, сколько именно... Очевидно, что мне здесь практически все нравится. И добрый коллектив, и работа приятная (я оператор на интернет-магазинах), и обеды и бонусы.. Люблю свою компанию)
да нет особых
Люся (Сотрудник)
18:08 15.10.2020
Не всегда простые проекты, но в этом и азарт, и интерес. Мне нравится учиться и постоянно познавать что-то новое. Думаю, в Вилстриме накопится полезный опыт, с которым потом хоть куда!))) И с коллективом приятно работать, все вежливые, приятные, за редким исключением
Они есть у всех компаний. Но здесь они не существенные