WilStream

Виллстрим, Уиллстрим
+7 (495) 788-35-58
Сайт: www.wilstream.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе WilStream(18)
Дмитрий (Сотрудник)
10:40 18.07.2019
Год работаю в Уиллстриме. При устройстве обучили всем программам и информации по услугам. Получается зарабатывать премию, что радует. Бесплатная еда является дополнительным бонусом. И женский коллектив меня устраивает. Мужчины тут всегда в центре внимания))).
Не любят опоздания.
Снегирь Обыкновенный (Соискатель)
17:58 12.07.2019
Располагается на 4-ом этаже 4-ех этажного здания. Кол-во мест около 100, но занято было около 40-ка. Ключевое лицо здесь – это охранник. Он все и всех знает. Он же дает бланк для заполнения. После этого он зовет брюнетку которой 40+. Собеседование проходит в отдельной переговорной где никого из посторонних нет.
на собеседовании брюнетка обещает зарплату около 50.000, но вероятно это обман. График работы 5/2. Оформление по договору. З/П в конверте. Кормят за их счет (как сказала брюнетка, у них повар теперь одевает перчатки), но пока я заполнял резюме, сотрудники ходили на кухню со своей едой.
Камилла (Сотрудник)
17:07 26.06.2019
Раньше работала в Колл-центре. В Wilstream пришла не так давно. Для работы выбирала компанию с удобным офисом, хорошим коллективом и питанием. Лучше выбрать работу с зарплатой поменьше, но где это все есть. Память у меня хорошая, вежливость уже «в крови», надеюсь на карьерный рост именно в этой компании. Здесь отличный коллектив, я приобрела КУЧУ подруг, с которыми общаемся и в нерабочее время.
бесплатная еда невкусная
строитель (Сотрудник)
15:22 04.06.2019
По некоторым причинам здоровья пришлось бросить работу на стройке и перейти в офисные сотрудники. Теперь я на «сидячей» работе и в женском коллективе. Сидишь себе в наушниках и разъясняешь что-то по телефону – так это выглядит со стороны. Пришлось конечно, поучиться, поначалу было сложно запомнить все нюансы. Тренеры компании очень терпеливые, и я им благодарен за все уроки. Сейчас с работой справляюсь намного лучше, чем год назад. Коллектив очень дружный и отзывчивый, много молодежи. Мне нравится
ездить на работу с двумя пересадками
Станислав (Бывший сотрудник)
11:16 26.04.2019
18:25 04.04.2019
Наткнулся на этот сайт и неожиданно вспомнил время, когда работал в Wilstream на 1905 года. Почти два года работал там, пока жил неподалеку. Могу сказать, было интересно. Работа сложная, но коллектив компенсировал. Кроме бесплатной кормежки, там еще бесплатные проездные разыгрывали (не знаю, как сейчас), на экскурсии водили, именинников тортами угощали. Пока работал, жаловался, конечно. Но сейчас вспоминаю с удовольствием. Все мы между собою хорошо дружили. Руководство тоже хорошее и адекватное. зарплату нам выплачивали всегда вовремя, не было никаких задержек и прочих проблем. Сейчас уже работаю в другом месте. поэтому пришлось покинуть эту должность. А так бы еще работал, наверное, здесь.
теперь уже не помню
Лео (Сотрудник)
17:59 11.03.2019
Нервы на этой работе, конечно, нужны крепкие. Я на исходящих работаю. По сути – весь день лбом в стену бьёшься, пытаясь объяснить людям зачем ты им звонишь. Но я для себя и положительные моменты нахожу. Теперь после работы с людьми общаться стало гораздо проще. Хоть в давке в метро, хоть с мамой по телефону)) Могу любому свое мнение доказать, даже без подсказок из скриптов. Думаю, пора свой бизнес пробовать, работа уверенности добавила!
Собеседники попадаются разные, приходиться и неадыкватов терпеть иногда
Юна (Сотрудник)
13:56 20.01.2019
Четвертый месяц работаю оператором в колл-центре Wilstream. По началу казалось, что не выдерживаю. Работать в большой компании лично для меня — дело не простое. Нужно знать множество стандартов в разговоре с клиентами. Тренинги, конечно, проходят, но тренер за тебя работать не станет)) За оплошности сначала предупреждают, а потом и оштрафовать могут. Зарплата как у всех, но из разговоров на форумах с девочками из других таких центров, понимаю, что условия и руководство здесь гораздо лучше. Как раз мой менеджер и коллеги помогли мне привыкнуть и войти в рабочий режим. Сейчас даже премии стала регулярно получать. В общем, без труда не достанешь рыбку из пруда!
кормят бесплатно, но не всегда вкусно
Алла (Бывший сотрудник)
04:04 24.03.2018
15:45 14.11.2017
Глупо ждать чего-то хорошего от компании, знакомство с которой начинается заведомым обманом. Набирают операторов на телефон в совершенно другие фирмы, в моём случае в Исходящий отдел На вопрос о ТК увиливают и отвечают общими фразами. Берут, по видимому, всех. Несмотря на тягостное первое впечатление, решил все же съездить на стажировку на 1905 Некоторое время пообщавшись с сотрудниками понимаеш что здесь зарплата совершенно другая Возникает вопрос почему Татьяна так грамотно вешает лапшу По зарплате по оформлению Про оплату отпуска А правду сказать что на самом деле Почему это узнаётся от операторов И непонятные на вид штрафы Ни где это не прописано За что штрафуют Короче Не а каких 25 тыс руб в месяц и речи нет Работаеш как раб куча информации И получаеш копейки Создайте нормальные условия для работников А не так Работаеш как раб за еду НАРОД БЕГИТЕ ОТ ТУДА
Юлия (Бывший сотрудник)
17:22 23.11.2016
Отсутствуют
Кристина
13:10 25.03.2014
Нет таких!!!
Вера (Сотрудник)
11:57 17.09.2019
Мне всегда было интересно что-то в сфере коммуникации. В какой-то момент устала сидеть на кассе в магазине, пошла в колл-центр. Работаю в Уиллстриме третий год. Здесь намного лучше, чем на предыдущей работе Лично мне общение только по телефону, больше нравится. Устала, можно сделать перерыв. Когда на кассе работала, сильно не прервешься. Зарплату платят вовремя, можно заработать разные бонусы.
даже и не знаю
Валерий (Сотрудник)
08:59 22.07.2019
Работаю в Уилстриме около года. Многому научился. Умение переключаться и быстро осваивать новый материал помогает и в учебе в институте. Если возникают трудности на работе, а без них нигде не обойдешься, я нашел для себя способы как быстро и эффективно избавиться от стресса. А огромное количество красивых девчонок рядом является преимуществом такой работы. Конечно, после окончания учебы я найду работу с зарплатой побольше, но в качестве подработки на первое время меня все устраивает. Приятным бонусом в Уилстриме является бесплатное питание, розыгрыши проездных, поздравления с др.Тут есть карьерный рост Может и останусь :)
Ян (Сотрудник)
17:36 10.07.2019
Учусь и решил немного поработать. В Wilstream легко берут студентов, поэтому я здесь. Проработал пару месяцев и согласен с тем, что именно из колл-центров выходят опытные и психологически грамотные продажники. Зарплата здесь не очень большая, но всегда в срок. Приобретенный опыт также считаю достаточно ценным.
небольшая зп
Алена (Сотрудник)
00:02 26.01.2019
Я проработала в Wilstream около двух лет. Работа очень нравилась. Нет ничего сложного, просто отвечать на вопросы людей и давать им ответы по готовым скриптам. Коллектив в офисе на 1905 года был довольно большой. Все между собой хорошо дружили и нормально общались. Управление тоже хорошее и адекватное. Зарплату нам выплачивали всегда вовремя, без задержек. При нормальной работе можно было получать хорошие премии. Отпуска и больничные оплачивались. Сейчас меня повысили, поэтому пришлось покинуть прежнюю должность оператора.
Бесплатное питание невозможно назвать диетическим))
Георгий (Сотрудник)
12:00 16.11.2018
Вы можете смеяться, но мне нравится, что нужно не думать, а говорить. У меня по скрипту отлично получается. Правда, если отвлекаешься, служба контроля качества может и штрафануть. По в принципе, норм. Сидишь, говоришь, деньги получаешь. Лично я с учебой совмещаю, и еще на спорт время остается. И повышение обещают. Не знаю, что получится, но буду пробовать.
штрафы
Леопольд Горбунов (Сотрудник)
19:02 02.11.2018
Хочу поделиться своим мнением о работе в колл-центре Wilstream. Не терпит слабых и бесхарактерных людей, все равно с каким настроением пришел на работу: должен выдерживать улыбку и хорошее настроение в голосе, быть вежливым. Но это еще и дисциплинирует. Я за пару месяцев втянулся и стал больше успевать всего кроме работы. Полезно во всех отношениях!
штрафы за опоздания поминутные