Moscow Show

компания может обмануть (3 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(286)
Анатолий Кузнецов (Сотрудник)
08:44 28.05.2018
Хочешь результат, так покажи себя. Я сам себя всё время так настраиваю. Вот и это место для тех, кто настроен работать. Мотивации здесь предостаточно, все вокруг как заряженные батарейки. Мне нравится, не всё получается, но уверен меня еще заметят. С зарплатой проблем нет, а с премиями так вообще красиво выходит. Есть незначительная текучка кадров, но оно и к лучшему, задержатся самые-самые, и из нас получится отличная команда.
Нельзя лениться.
Женя (Сотрудник)
07:07 28.05.2018
В компанию "Moscow Show" пришла два месяца назад, хотелось постоянства. Здесь обещали нормальный график работы и регулярную зарплату. Работа понятная, несложная, я справляюсь хорошо. Появились первые бонусы в виде бесплатных билетов. Коллектив пока непонятный, все очень разные. Начальство ко мне относится хорошо, отпускают, если нужно. Я ценю это место.
Всё нормально
Ксения (Сотрудник)
00:11 28.05.2018
Работаю тут уже второй год и довольна, что сюда попала. Коллектив замечательный, руководство адекватное. Заработная плата достойная и выплачивается регулярно и в установленные сроки. Еще и премии бывают по итогам. Никаких задержек и переработок, уходят все всегда во время. А еще бывает бонусы подкидывают в виде билетов на какие-то мероприятия или концерты.
Кристина (Сотрудник)
13:13 27.05.2018
В целом работой своей довольна. Зарплата обещанной суммы, в обещанное время. Работы, конечно, много, но для меня она интересная, охота вкладываться и физически и психически. Со стороны начальства в случае семейного ЧП всегда можно рассчитывать на понимание и компромисс. График мне подходит. Пока что за полтора года работы ничего плохого сказать не могу.
Для меня нет
06:40 27.05.2018
Проработала в этой компании несколько лет. В целом впечатление от сотрудничества осталось положительное. Зарплату ни разу не задерживали, и она была вполне высокой. Для особо выдающихся сотрудников возможен рост по карьерной лестнице. Почти вест коллектив, в котором я работала был молодой и амбициозный. К сожалению пришлось уволиться, в связи с переездом.
Не обнаружила.
Татьяна Иванова (Сотрудник)
13:28 26.05.2018
Для хороших денег и опыта можно здесь поработать, а потом уже решать для себя: делать ли здесь карьеру или же нет дальше. Я вот решила остаться, потому что ничего лучше нигде не нашла, а условия здесь вполне себе годные для нашего города. Лучше устроиться здесь и начинать работать в полную силу, чтобы показать свой профессионализм. Легко ничего не дается же.
Ничего такого.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:18 25.05.2018
Проработала четыре года. Первые три месяца было тяжело. Думала не справлюсь. Хотела уйти. Теперь рада, что осталась и получила такую хорошую базу, по работе в этой сфере. Уволилась из-за смены места жительства. Но с полученным опытом, легко устроилась в новом городе на новую работу. Нравилось, что с зарплатой ни разу не было задержек. С момента трудоустройства, до момента увольнения, мой доход вырос в три раза. Для меня это хороший заработок. Адекватное начальство, имеется свое, обучение. Да и в коллективе делятся своими навыками.
Новичку очень тяжело освоиться. Не удобно было добираться.
Вячеслав (Сотрудник)
12:04 24.05.2018
ЗП выплата день в день. Если ты не гонится за деньгами, прямо сейчас и тебе в целом есть на что жить, и ты хочешь хорошую школу практики холодных продаж! То го, продают они очень хорошо, молодцы!
Ну поехали..
Первое впечатление когда я зашел "шарашка"
Дешевый ободранный ковралин очень пыльный, в помещении к стати нет уборщицы ее функцию тоже никто на себя не берет, все расписывать не буду но антисанитария х10, будьте готовы!
Сразу тебе кто-то навесит миф о заоблачных заработках, не то что бы это не правда, зарабатывать там может быть и можно, но готовьтесь сломать на всегда свою картину мира, восприятие и общение с людьми никогда больше после продолжительной работы в этой компании, не будет качественным. Сам продукт для продажи плохой, вам нужно будет навязывать людям обычные билеты по обычной стоимости. Весь офис в паленом LV. Это так глупо выглядит.)) С вами будут работать все, таджики которые ни бе ни ме по русски, таджички 50 лет, келхеры с прямыми челками из Рязани c ванючими подмытыми)) Все вас ждет!
Наталия (Бывший сотрудник)
08:55 17.05.2018
Бесплатно ходить на некоторые мероприятия. Действительно белая зп и каждый день. НО если вы сможете что-то продать или у вас есть ВАША ХОРОШАЯ БАЗА ИЛИ ДРУЗЬЯ которые ходят в театр
Весь день надо ходить не рекомендуется сидеть (но можно) очень много людей в одном небольшом помещении. Стульев на всех не хватает. Приезжать надо за 15 мин. Не понимаю когда нет оклада почему так строго относятся к времени прихода. Приходится названивать бедным людям, те таким же как мы и предлагать билеты, А ГОВОРИЛИ ЧТО СВОЯ БАЗА И ТД. а так получается просто база жителей мск. Сама видела как некоторые руководителе покупали сами у себя билеты чтоб не слететь с должности и потом их в выходные продавали. Ещё если Юлия Микитчик такая богатая и тд почему не может элементарно сделать ремонт в офисе))) он там очень нужен
moonwalker323 (Соискатель)
08:59 12.05.2018
Есть возможность бесплатно и от души поболтать по телефону, и наобещать клиентам с три короба...)))
14:04 10.05.2018
Берут всех подряд независимо от опыта работы, образования, даже без гражданства РФ гостарбайтеров
Анастасия (Сотрудник)
00:53 10.05.2018
Подруга позвала пойти вместе с ней на собеседование в компанию "Moscow Show". Мне тоже очень была работа, и я согласилась, но уже в дороге начала просматривать отзывы и увидела кучу негативных. Настроение сразу испортилось, я всё рассказала подруге, она не поверила, но мы решили попробовать пройти собеседование. Нас встретила улыбчивая девушка, объяснила, что компания занимается мероприятиями. Рассказала всё о личном потенциале и развитии компании. Нас всё устроило, мы прошли тест. В итоге, из нас двоих взяли меня. Работаю в компании уже два месяца, не заметила ничего отрицательного пока не заметила, разве что, с коллективом не сильно сдружилась, слишком большинство высокомерные.
Пока не нашла
Анастасия (Соискатель)
23:56 25.04.2018
Никаких
Не тратье время! Прошла собеседование, которое длилось 5 минут. Их сразу все устроило во мне, хотя у меня ещё даже нет образования. На след день позвали на стажировку меня и ещё человек 10. Говорили красивые слова, что мы будем получать около 80000 рублей , иначе говоря, стали вешать лапшу на уши. В офисе очень шумно, громко играет музыка, все бегают из угла в угол. Иначе говоря шарашкина контора. Поэтому не ведитесь на этот развод.
Анна (Соискатель)
12:07 19.04.2018
Шарашкина контора, по другому не назовёшь. Была на «собеседовании», когда офис был где то на Бауманской, с тех пор видела кучу их вакансий и раз в месяц новые адреса) В офисе шум и гам, в одной комнате из которой постоянно кто то выходит и входит, находится человек 30. Все галдят, кричат, то ли в телефон, то ли друг на друга. Офис вообще из 2-3 обшарпанных кабинетов, но на входе аж две секретарши, в коротеньких юбках и на каблуках. На собеседование была очередь человек 7, все вида растерянных студентов. Соискателям давали заполнять анкету, которую потом даже не смотрели. HR неприятная женщина, увиливает от ответов про зп, оформление и тд. Отпускает какие то шуточки и насмехательства в сторону соискателя. Вакансии называлась «менеджер по работе с клиентами» или как то так. А по сути - продажник по телефону. Зп как таковой нет, только процент с холодных продаж билетов на мероприятия (типа юбилея Баскова или Киркорова в кремле...). В общем, не тратьте время и нервы, обходите эту конторку
Вакансия "Секретарь" (Соискатель)
16:32 17.04.2018
Их нет. Балаган.
Тот самый (Соискатель)
01:42 17.04.2018
Нет их
Михаил (Бывший сотрудник)
13:32 13.04.2018
Работал в данной компании порядка года, ушел так как переехал в другой город на постоянное место жительства. Могу сказать одно - зарабатывать можно и можно много, но придется очень сильно постараться, просто так никто вам платить не будет. Если вы пришли отсидеться и "лясы" поточить с коллегами, то данная работа не для вас.
Каких-то откровенных минусов за время работы здесь, для себя не обнаружил.
Дмитрий (Соискатель)
17:12 06.04.2018
Если у вас нету : РФ гражданства , амбиций , а так же любых перспектив по жизни , то вам туда !
Проходил собеседование и стажировку в данной компании , на большее у меня просто терпения не хватило.
Это не компания , а цирк ходячий ! В офисе царит хаос и балаган . Собеседования как такового нету ! Набирают просто всех подряд с улицы включая СНГ . Сотрудники меняются каждый день как на конвейере . Действующие менеджеры это люди с 3 мя классами образования которые обращаются с тобой как с дерьмом и толком научить ничему не могут т. к. сами ничего не умеют .
Егор (Соискатель)
18:02 02.04.2018
Нет!
Дмитрий (Сотрудник)
17:44 02.04.2018
Работаю в компании MOSCOW SHOW достаточно долго. Все устраивает, нормальная белая зарплата + соц.пакет. Человеческое отношение руководства к сотрудникам. За столько времени не наблюдал негативных действий. Благодарен компании, что дает свободно дышать и развиваться. Тот кто относится с возмущением, наверное это просто не его уровень. Буду рекомендовать!
Не наблюдал
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Moscow Show