Moscow Show

компания может обмануть (2 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(610)
Феодосий (Соискатель)
18:36 21.08.2019
Их попросту нет
Анжелика (Бывший сотрудник)
21:31 13.08.2019
Их нет, ах, хотя - опыт вести себя максимально нагло и подавляюще.
Анна (Бывший сотрудник)
14:48 02.08.2019
Разве что инструктор приятный был
Мария (Бывший сотрудник)
21:33 31.07.2019
Единственное, что действительное стоящее - новые и приятные знакомства. И нет, не в коллективе, а на собеседовании.
Дмитрий (Сотрудник)
19:58 31.07.2019
Работа для сильных,а не для подранков...Опыт общения и убеждения получаешь огромный.....
НУЖНО ПАХАТЬ)))
жанна (Бывший сотрудник)
14:59 18.07.2019
не увидела
Вымя (Соискатель)
13:38 18.07.2019
Достойно для людей без регистрации и с неоднозначным прошлым.
Ангелина (Бывший сотрудник)
16:51 17.07.2019
ИХ БЛЯТЬ НЕТ!!!!
Тупо дурдом! Вначале показалось все милым и безобидным. Но хлопать какой то змее, чтобы она из кабинета вышла ,а не ахуела ли она? Как это связано с продажей билетов,Ебанутые! Ну и в целом все ,как в секте или ебаном цирке,думаю те,кто начал читать отзывы уже сами убедились в этом. Не понятно только,какого %удалено% их все еще не накрыли. Наебывают покупателей и работников. Скажем секте-нет. Ебитесь сами между с собой и своими чекнутыми главнокамандующими
Полина (Бывший сотрудник)
08:56 16.07.2019
Их тупо нет !
Это самая ублюдская компания, которую я знаю , н@еб@лово чистой воды , не в коем случае не верить что они говорят ! Они мне сказали каждый день от 3000 до 4000 тыс руб + 15% от продажи билета, ну как вы поняли сами , хня все это
Анонимно (Соискатель)
16:55 09.07.2019
Никаких
Одни недостатки,ужасная компания,только и говорят,что у них «всё идеально,огромные продажи».Я пришла к ним на стажировку,в которой заключались какие-то не нужные лекции,и за 3 часа работы их сотрудники продали все 3 билета,цены у них заоблачные ,людям проще билеты купить в театре!!!Все друг друга пытаются перекричать,шумно,не возможно работать нормально
10:43 03.07.2019
Отличное место работы, которое меня полностью устраивает. У меня удобное место работы. С коллективом мы ладим хорошо и к начальству оказалось найти подход не так трудно, как я ожидала. График работы удобный и на работе всегда найдется время пообедать. Зарплата достойная и выплачивается своевременно. На работе сильно не устаю и меня никто не вызывает на работу на выходных.
Павел (Соискатель)
12:36 27.06.2019
на этапе общения по телефону не выявлено!
27.06.19 позвонил сотруднику компании задать несколько уточняющих вопросов по вакансии менеджер по работе с клиентами. Сотрудник вел себя не адекватно и по хамски с первых минут разговора, постоянно перебивал, нес какую то ахинею.... Вопросы о заработной плате и соц пакете привели сотрудника в бешенство! Сразу же возник вопрос: а зачем мне это всё? Уже на этапе общения с сотрудником из отдела персонала складывается впечатление о какой то "шаражкиной конторе" Думаю не стоит связываться с такими недобросовестными работодателями и поберечь свои нервы, силы, и время!!!
Уважаемые соискатели: не советую связываться с такими работодателями! На рынке вакансий есть много адекватных организаций, но не мосафиша... Думаю что это какая то "левая контора"...
Всем удачи в поисках работы и адекватных работодателей))
Эльёр (Сотрудник)
12:52 21.06.2019
Средний
Общение
Вера (Сотрудник)
09:36 09.06.2019
В целом работодатель хороший, зарплата у нас вполне хорошая, но работать тоже приходится не покладая рук. Меня взяли сюда как раз после института, не где не могла найти работу, а сюда взяли без проблем. Коллектив у нас классный, помню, в первое время помогали во всем. Работаю менеджером по продажам, в целом мне нравится, уже научилась грамотно общаться с людьми, такие навыки пригодятся.
негативных сторон нету
Алиса (Бывший сотрудник)
12:06 31.05.2019
Да их абсолютно нет
Ирина (Бывший сотрудник)
13:00 30.05.2019
Прочитала отзывы о данной компании и подумала может не идти на собеседование но любопытство взяло верх. Приехала в офис,на собеседовании спросили про опыт и предложили остаться на стажировку.Да музыка играет,но я понимаю для чего: во первых для того что-бы у клиентов создавалось впечатление что им звонят реальные организаторы а не кол центр.,во вторых что-бы не мешали сотрудники кот. разговаривают рядом. Понятное дело что не каждому хотелось бы работать без ставки, но на второй же день я продала 3 билета и получила свой обещанный процент 5 000. Так что самое важное это желание учиться и зарабатывать. посидеть пол дня и уйти любой может,а остаться и работать на результат не каждому под силу..проще найти работу за ставку и сидеть на попе ровно,ничего в жизни не видеть и копить копейки
мало времени на отдых
Анатолий (Бывший сотрудник)
19:06 27.05.2019
Личный опыт
Проработав стажировку, думал первые пару часов свалить просто, но решил досидеть до конца и увидеть все плюхи данной организации. Коллектив не плохой, но ребята не понимают что это лохотрон. Хотя в конце стажировке меня честно спросили готовы ли вы получать отказы? Ну как я понял в течении 5 часов нахождения там 98% либо иди на х.. или более менее вежливо отказывают. При этом все используют хипарьский ДЖУС, и дарят его другим как я понимаю рабочий день с 8:30 до 19:00, но с учётом всех сектантских обязательных собраний уйдёшь ты не раньше 20:00 пока доберёшься, а на работу спозаранку. И это с учетом тридцати минутного обеда и лифта на 9 который будешь ждать минут 10. Ребята не плохие, есть потенциал. Но пока они не поймут что это %удалено% будут дальше верить в миллионы. С таким же успехом можно заниматься интернет разводами выхлоп такой же.
P.S. Ребят мне вас искренне жаль и изначально именуют себя как ИП САС
Юрий. (Соискатель)
12:49 27.05.2019
Их нет!
Сегодня был на собеседовании в этой компании. Рабочий кабинет у них представляет собой следующее: в ней находится порядка 30 человек, большинство из которых постоянно названивают разным людям и пытаются впарить билеты на спектакли. Обстановка неспокойная и шумная в первую очередь из-за того,что играет Energy FM. Если вам дорого своё время и силы не советую туда ходить. Полный отстой.
Инна (Соискатель)
12:08 24.05.2019
Нет ни единого !
Очередное разводилово для глупых студентов или молодых и неопытных . Берут всех . Предлагают стажировку на рабочую неделю со словами :" Сколько продашь, столько получишь !" Обещают базу клиентов , а в итоге нет никакой базы. Развод . Ни оф. Трудоустройства , ничего . Максимальный фикс. Оклад 30 тысяч. Мы что уборщики? Не тратьте время на такие щаражки монтажки.
Ирина (Соискатель)
12:18 22.05.2019
Научили работать)
Выплаты вовремя, атмосфера живая. На работу как на праздник. Даль, что переехала и не удобно добираться до работы. Но очень очень советую.
Не увидела!