Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1022)
Соискатель (Соискатель)
11:19 21.03.2024
Описание вакансии не соответствует действительности.
Наткнулась на объявление на hh.ru, которое было написано в тематике Гарри Поттера. Указана была зп от 110 тысяч, в обязанности входило консультирование клиентов по мероприятиям. По факту оказалось, что на данной работе нужно обзванивать холодную базу и предлагать им билеты на спектакли и концерты. Оклада здесь нет, только процент с продаж.
На собеседовании hr бросала пыль в глаза, расхваливая компанию и ее масштабы. Предложила пройти обзорный день с 10 часов до 13, чтобы якобы ознакомиться с местом работы. И если и тебя, и работодателя все устроит, то нужно еще пройти трехмесячную стажировку без оформления по ТК.
Никому не советую данную компанию, не ходите даже на собеседование. Пустая трата времени, если вы хотите найти нормальную работу.
Сергей (Сотрудник)
11:20 20.12.2023
Мне было тяжело свыкнуться с такой динамичной обстановкой в офисе( громкая музыка и очень активные ребята ),но в целом за неделю освоилась
Алиса (Бывший сотрудник)
10:50 19.12.2023
Прекрасный коллектив и руководство
Условия труда абсолютно не предназначены для нормальной работы. Всё сидят в одном небольшом кабинете и звонят людям при этом на фоне играет музыка и человека на проводе очень плохо слышно.
Такое ощущение, что люди которые там работают вдохновились фильмом "Волк из Уолл Стрит"
В лучшем случае бросали трубки, многие не брали, на некоторых вообще программа от спама стоит, были люди вообще не из Москвы, ну и конечно я схавала столько негатива, сколько ни разу за всю жизнь не было.
Оклада там нет, и процент с продаж маленький. Будьте готовы, что вы очень долго будете на нуле.
Если Вы уважате себя и свое время, то не стоит даже на пробный день идти.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:50 05.12.2023
Холодная база клиентов. На собеседовании обещали уже готовую базу, где люди уже готовы к покупке билетов, на деле ты должен из кожи вон лезть, чтобы у тебя купили. Нет определенного рабочего места, а орущая музыка, которая вкупе с другими работниками, тупо мешает говорить.
Мотивация на уровне: продай на 2млн и получи 100т.р. сомнительная. Зря потратите время, если решите здесь работать и наивно полагать, что вы сможете тут заработать хотя бы прожиточный минимум. Оклада тупо нет, хотя на собеседовании обещали 3000-3500 в день. В итоге уходишь ни с чем.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:19 02.08.2023
расположение офиса
сама вакансия на хх.ру, не соответствует действительности. если коротко, вы просто обзваниваете холодную базу, и стараетесь сделать так,чтобы у вас купили билеты в театр, на концерт. 15% от суммы за проданные билеты в день.
оклада нет. не продаж билет сегодня, значит завтра не получишь "зп".
Unknown (Соискатель)
Город: Саратов
17:49 08.07.2023
обещанные надежды которые вам наобещали на собеседование
Ника (Соискатель)
22:20 10.04.2023
Анастасия (Соискатель)
15:40 21.03.2023
Их нет.
Елена (Соискатель)
16:08 02.12.2022
Расположение в центре города
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александра (Бывший сотрудник)
00:22 01.11.2022
Почитала отзывы, и они прям повеселили
Работа сама по себе очень даже хорошая, если ты хочешь и можешь
На собеседовании мне никто не врал, сразу сказали о том, что нет оклада, что все зависит от тебя только, что работа с холодной базой, что для достижения лучшего результата люди остаются и до 9 и до 11 вечера, билеты не левые, сама проверяла через официальные сайты, цены такие же, как и в местах, где проходит само мероприятие, никакого обмана нет, на самом деле, если есть желание, то можно зарабатывать хорошо, при мне новенькие ребята закрывали хорошие такие сделки, я бы с радостью продолжила там работать, но так сложились мои обстоятельства, что пришлось уйти, и пока ничего лучше я не находила
Отдельный плюс это руководство и коллектив, все помогут, подскажут, не дадут опустить руки, верят в тебя больше, чем ты сам, это дорого стоит
Действительно тяжелая работа, нервная система может сказать до свидания, и отсутствие оклада, конечно, первое время напрягает, но тебе сразу об этом говорят, так что ты знаешь на что идёшь
И нет, это отзыв не покупной, от чистого сердца пишу, а то грустно за компанию стало, плохие отзывы пишут люди, которые в целом то не разобрались в работе, не получилось и решили понаписать всего чего только можно, хотя все там хорошо
Мария (Соискатель)
15:43 17.10.2022
Их просто нет)
Карина (Сотрудник)
20:25 13.10.2022
Приятный и дружный коллектив, дружная и энергичная атмосфера . Мотивации и карьерный рост как ни в какой другойкомпании
Зарплата еженедельно если на проценте , тратишь быстро Но это и плюс есть возможность заработать больше на следующей и всегда с деньгами не ждешь ее
Варвара (Сотрудник)
18:44 14.08.2022
Рада, что откликнулась на вакансию и прошла успешное собеседование у ИП Иванова. Я работаю менеджером по бронированию билетов. В процесс втянулась быстро. Спасибо, помогли более опытные коллеги. Вообще, коллектив у нас подобрался дружный. Ссор и склок почти нет. И мы периодически проводим совместные выходные. Выезжаем на пикники, жарим шашлыки. Хорошо, когда работаешь в сплоченном коллективе!
Иногда тяжело добираться до работы, а так все ок
Петр (Сотрудник)
15:18 14.08.2022
Тружусь в этой компании в филиале ИП Ивановой. Должность - администратор на телефоне. Работой в целом удовлетворен. Деньги платят неплохие. Ещё у нас дружный коллектив. Люди очень позитивные и общительные.
Нету недостатков
Екатерина Несторовна (Сотрудник)
13:09 14.08.2022
Когда устраивалась к ИП Ивановой, не знала надолго ли. В итоге работаю до сих пор. Моя должность — специалист на телефоне в концертно-театральном агентстве. Устраивают четкий график, без переработок, и достойная зарплатами с бонусами. Работа несложная для меня и даже интересная. Принимать благодарности от вдохновленных спектаклями и концертами клиентов вообще в удовольствие.
Елена (Сотрудник)
18:31 13.08.2022
Устроилась администратором на телефон. Опыта такой работы совсем не было. Поначалу инструктор Володя натаскивал меня. Обучал всяким рабочим хитростям, и всё без занудства. Атмосфера у нас в целом очень здоровая, дружная, а задаёт тон наша руководитель - Иванова Виктория Ивановна. Очень чуткий человек, всегда на позитиве, с любым умеет общий язык найти. С зарплатой не обижает, и платит вовремя.
Все классно
Лидия Дёмшина (Сотрудник)
17:26 13.08.2022
Моя работа администратором театрального агентства в "ИП Иванова" приносит мне не только неплохой доход, но и массу удовольствия. Мне нравится консультировать людей по поводу предстоящих мероприятий, помогать определиться с выбором. И, конечно же, нравится получать от зрителей слова благодарности. Я очень рада, что моя работа помогает стать кому-то счастливее.
Люблю эту компанию, минусов нет, все отлично
Людмила Несторовна (Сотрудник)
12:56 13.08.2022
Работаю администратором на телефоне в ИП Иванова. С первого дня прошел обучение. Мне помогал инструктор Володя. Спасибо, что ввел в курс дела. На работу езжу с удовольствием. Начальство выдает бонусы, суетится с корпоративами. С Викторией Ивановной всегда можно договориться. Коллектив веселый, не соскучишься. Иногда вместе посещаем наши мероприятия. Для сотрудников билеты бесплатные.
Шикарная компания
Артур (Сотрудник)
11:46 13.08.2022
Устраивался в данную компанию три месяца назад. Работать на ИП Иванова нравится, так как здесь мне хорошо платят, а также присутствует возможность подняться по карьерной лестнице.
Работа мне очень нравится, недостатков не могу сказать, так как не знаю о них)
Роза (Сотрудник)
10:59 13.08.2022
Работать на Викторию Иванову действительно и выгодно с финансовой точки зрения и приятно, потому что каждое шоу дарит массу незабываемых впечатления. Часто проходят корпоративы и есть приятные бонусы.
Классное руководство, мунусов нет