Веселый водовоз

компания может обмануть (33 место)
Веселый водовоз Premium
+7 (812) 317-00-00
Сайт: www.vodovoz-spb.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Веселый водовоз
Отзывы сотрудников о работодателе Веселый водовоз(284)
14:38 11.07.2024
На доставках работает с товарищем давно. В летнее время вообще нравится, Питер очень красивый город, да и по таким местам хочет ся кататься. Все в работе пока нравится
Да пока не нашел
Диана (Сотрудник)
12:55 11.07.2024
Хорошее рабочее место. За 2 месяца работы еще не думала, что нужно менять. Все официально, поэтому в этом плане не придраться вообще к компании. Смогу только сказать , что нужно работать, поэтому у меня проблем не было ни разу
13:35 25.06.2024
Работа стабильная. Как и сама зарплата. Фирма не кидает. работаю тут 3 года.
не нашла
13:20 25.06.2024
Это та фирма, с которой я спокойно работаю уже 2 года. Кредиты платятся. Задержек по зп нет. С времен пандемии я слышала про эту компанию, но никак не выходила к ним, не было подходящей вакансии. А как только я нашла подходящее - к ним и устроилась! Рада, что я тоже подошла. как специалист
Викулька (Сотрудник)
10:54 13.06.2024
Работаю тут 3 года. Регулярно хожу в отпуск. С компанией в хороших отношениях. Не могу сказать, что чем-то обижают. Все адекватно.
Net
Анна (Соискатель)
12:55 30.05.2024
Работаем в привычном режиме в этой компании для клиентского отдела. Список задач определен, поэтому в плане понимания вполне комфортно. Работаем не на износ. На все хватает времени.
Эльшан (Соискатель)
23:42 18.04.2024
Хороший
Нету
Анастасия (Сотрудник)
12:52 17.04.2024
Работа интересная прежде всего! Мы с девочками тут всегда в коллективе работаем, помогает друг другу с выполнение задач разного рода. Все получается и выходит ответственно. На работу не хожу. конечно, как на праздник, но мне нравится то, что есть стимул роста. Я за него держусь!
Олег (Бывший сотрудник)
18:14 23.01.2024
Я, как бывший сотрудник компании, хочу поделиться своим положительным отзывом о работе, которую я выполнял на протяжении года. За это время я получил не только ценный опыт, но и возможность зарабатывать высокую зарплату, которая полностью соответствовала моим навыкам и знаниям. Я благодарен компании за предоставленные возможности и за то, что они ценили мою работу, выплачивая достойную компенсацию за все мои усилия.
_ _
Павел Л (Бывший сотрудник)
18:30 30.12.2023
Мне было очень приятно работать в этой компании, так как здесь созданы отличные условия для профессионального роста и развития. За время моей работы я приобрела много новых навыков и знаний, которые несомненно пригодятся мне в будущем. Также хочется отметить дружелюбный коллектив и лояльное руководство, которое всегда готово помочь и поддержать. Я очень благодарна этой компании за полученный опыт и приятные воспоминания!
Для меня их нет
Печальный ссаковоз (Бывший сотрудник)
16:25 20.12.2023
Я хз, ну бц на Седова неплохой, безлимитка своей же воды и невкусных лимонадов
Работать в кАлл-центре тут не советую.

Всратое обучение, презентации в поинте шрифтом комик Санс
Дарья Боярко (Соискатель)
19:53 20.11.2023
Работаю в этой компании довольно давно. Уже не воспринимаю той информации, которую могут кто-то и где-то писать. Знаю, что здесь все стабильно, не кидают с зарплатой, от этого у меня нет проблем с кредитами. Что очень радует на постоянной основе.
Виктория (Бывший сотрудник)
19:17 12.11.2023
Работала тут 3 года. Потом переехала в другой город и села в декрете. Сейчас ничего подобного найти не могу и очень скучаю по коллективу. Но к сожалению, вернуться в Питер уже не смогу. Всем привет
Регина (Бывший сотрудник)
09:47 12.10.2023
Работала в данной компании 1, 5 года, все устраивало. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив очень дружный, первые дни моей работы помогали с некоторыми нюансами, заработать тут можно хорошо. Но, к сожалению, переехали с семьей в другой город и пришлось попрощаться с Веселым Водовозом, так же с некоторыми сотрудниками держим общение .
Минусов нет
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:42 13.09.2023
первое время жить можно.
хотите, что бы на вас ездили, добро пожаловать потребительское отношение к сотрудникам, руководство, которое не уважает людей работающих на них, оборудование из прошлого века и задержки выплат. Чтобы что то заработать нужно буквально убиваться и не спать, но спасибо за это никто не скажет. Не рекомендую.
17:18 13.09.2023
Если ты хотя бы немного разбираешься в профессии - то у тебя явно будет шанс себя проявить. Потому что средний уровень знаний ( За исключением некоторых сотрудников) нижайший.
Некоторые руководители реально талантливые и продуктивные, но к сожалению все это не касается head-руководства.
Их более чем дофига.
Отношение к сотрудникам - ужасное. Корпоративная культура отсутствует как факт, уважение ты можешь заслужить только если пресмыкаешься перед руководством.
Само руководство, к глубокому сожалению, абсолютно не доверяют людям которых нанимают. Из-за этого сложности в решении могут возникнуть даже в самой простейшей задаче.
Дикая бюрократия, с которой абсолютно ничего не хотят делать.
Все оборудование в компании устарело морально лет на 20.
В отношении сотрудников применяется методика унижения и манипуляций, в попытке расплющить тебя и твое самоуважение до момента пока ты не начнешь ценить любую редкую похвалу. Эмоционально - ад.
И на деньги кинуть могут без причины, просто потому что захотелось.
Максимально не рекомендую никому.
16:58 03.07.2023
Работал пол года в доставке, условия ужасные, отношение начальства к сотрудникам неадекватное, работал сутками на разнос,заболел и через неделю принёс справку от врача, Дмитрий в лице начальства заявил мне что справка не настоящая! Откровенно выводя на конфликт дело чуть до драки не дошло, я за неделю уже 3 человек кто увольняется, не тратьте своё время на неблагодарный труд!!!
Антон (Бывший сотрудник)
18:46 30.06.2023
Хороший коллектив.
С самого собеседования начинается ложь. Условия адские. Если много звонков то никто не выходит пока все не утихнет. Хоть у тебя что, ты обязан сидеть и отвечать на звонки. Все пропущенные делиться по операторам и считаются штрафы. Штрафов оч много. За всё. По приходу нужно подписать 4ре листа только о штрафах. Начальство все злое. Вечно недовольное. Подходить с вопросами снова и снова к кому то, это самоубийство. Потом они начинают смеяться в открытую. Никаких отгулов. Не нашел замену, штраф. Ушел на больничный, предоставь больничный лист. Но тебе за него ничего не будет. Опоздал на работу, отсиживай что пропустил. А если задержался это твой выбор и никакого не волнует что тебя задержал клиент на линии. Не выполнил план по продажам-фиг тебе а не премия. Плохая прослушка-фиг а не премия. Личные продажи не выполнил- вы поняли. Никому не советую идти сюда работать. Отношения начальства просто ужасное. Я выдержал три мес. После чего сказал пока.
Николай (Сотрудник)
10:53 02.04.2023
Мне условия сразу понравились в этой компании. Выгодно смогли приобрести воду изначально. Но акции потом не сохраняются, как на первый раз. Но все равно сейчас, смотрю, что в городе много фирм, а условия выгоднее для нас только тут.
Ревизорро (Бывший сотрудник)
19:57 17.01.2023
Неплохой БЦ на Седова, уютно, вкусная столовая. Руководители более чем адекватные, всегда помогут и отзовутся на помощь. Девочка, которая обучает - большая молодец, тот кто не туп как камень разберётся за считанные часы. На этом пожалуй все плюсы этой компании заканчиваются.
Один из самых значительных, который Вам стоить знать это полнейший абсурд с зарплатой. Не рассчитывайте на 40-45 тыс рублей работая оператором в колл центре в данной компании, на 35 тоже можете не рассчитывать)
30 тыс рублей, которые обещали за месяц стажировки к великому сожалению я так и не увидел, бросили в зубы копейки (меньше 8 тыс рублей) и сказали, если что-то не устраивает иди в службу безопасности и разбирайся. В общем работать тут, если Вы себя уважаете, я бы настоятельно НЕ рекомендовал. Времени и нервов потратите уйму, а труд Ваш оценят ровно в ту сумму, которую вы потратили за месяц на еду и дорогу.
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ В ЭТО ДНО! Лучше листовки раздавать...