Веселый водовоз

компания может обмануть (66 место)
Веселый водовоз Premium
+7 (812) 493-50-93
Сайт: www.vodovoz-spb.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Веселый водовоз
Отзывы сотрудников о работодателе Веселый водовоз(135)
Олег (Бывший сотрудник)
16:46 10.06.2021
Отсутствуют
Кидают на деньги
Людей не уважают
Руководство некомпетентное (мягко говоря)
Бесконечный поток людей
Наталья (Бывший сотрудник)
13:14 30.05.2021
Минусы видит тот, кто хочет их видеть
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:33 28.05.2021
Тяжелые банки, сложный график, маленькая зарплата, обман, отсутствие поощрений, полное неуважение к новым сотрудникам
Анатоль (Соискатель)
18:32 27.05.2021
Приличная за. Ну скажем так без изысков, вроде как, на первый взгляд. А дальше...
Операционный директор - красиво звучит, а по факту нужен мальчик на побегушках, затыкать дыры на производствах, заменять водителей, начальников колонн, разливать воду по бутылкам и, ВНИМАНИЕ-на своем автомобиле!!! Это значит мотаться п Питеру между Софийской и Парнасом, и, из Семиозерья во Псков а это на минуточку - 380 км! Без командировочных, и спального места. Вэлкам, кто хочет быть "пробкой" на побегушках под красивым лейблом "директор"...
21:15 25.05.2021
Устроилась в эту компанию относительно недавно на должность менеджера в колл-центр.Офис просто бомба.Руководство адекватное, помогают и все объясняют.Получила свою первую зарплату без задержек все как и обещали на собеседование.Коллектив огромный,не со всеми успела познакомится, но с кем успела, все хорошие ребята.В целом все устраивает.Посмотрим как дальше, на данный момент мне все нравится.
Не нашла,надеюсь их и не будет
Красивое (Сотрудник)
09:38 20.05.2021
Водовоз- вполне достойная компания по доставке воды. Работал раньше в другой компании тоже на воде, там было свинское отношение к доставщикам, как будто мы не люди- форма старая при устройстве выдавалась, что страшно ее было в руки брать, по бензину общитывали постоянно, сотрудники хамло, и клиенты еще жаловались на их воду. Перешел после всего этого сюда- разница небо и земля. Начиная с собеседования, которое со мной проводила приятная кадровичка, потом инструктаж- кстати хороший водила мне попался все досконально рассказал. Форму новенькую дали, удобную. По бензу тоже все норм и ЗП пока неплохая выходит. График адекватный и район мой дали, который я хорошо знаю. Не знаю, че кому не нравится, мне все по кайфу.
Да все нормально
Виктор (Сотрудник)
13:08 17.05.2021
Работаю 5 месяцев водителем. За все время было много разных ситуаций,что с клиентами, что с сотрудниками. Но это как и везде на доставке. Особо ничего сверхординарного нет. Нормальная компания, деньги платят вовремя без задержек, не косячишь- и проблем нет. Недостатки можно всегда и везде найти. Вопрос зачем. По мне так все гуд. Работаю дальше
Не всегда адекватные клиенты на адресе.
13:04 04.05.2021
Надо работать. Как говорится- без труда не вытащить и рыбу ...
Никита (Соискатель)
20:33 22.04.2021
Приятный офис, близко к метро
Роман (Соискатель)
10:00 21.04.2021
Неизвестно
Был на собеседовании в этой конторе. Все хорошо, договорились на обучение. Пришёл в назначенное время, посмотрел материал, ответил на тест, до 100% двух баллов не хватило. В конце договорились о втором дне обучения, попрощались на нормальной ноте, все было хорошо. Приехал домой, вечером позвонили и сказали, что я не подхожу. Причина неизвестна, как они поняли, что не подхожу тоже не известно. Ведь мне не дали даже принять звонок пробный. В итоге поиск работы затянулся из-за них ещё на неделю. Ситуация как минимум не красивая. Очень мутная контора. Не советую.
18:51 08.04.2021
Я работаю в данной компании.Читаю отзывы и не понимаю, тех кто пишет ложь!Особенно бывших сотрудников.Если не работать и сидеть в телефоне весь рабочий день,то конечно о каких премиях будет идти речь.Если Вам плохо и вы отпрашиваетесь,то и зп вы получите так как работали.Сотрудники,которые работают и выполняют свои обязанности, у них зп достойная.Не жалуемся!Про отказ в официальном оформлении тоже ложь!!!Видимо так хорошо и продуктивно работали, что даже имени руководителя не знаете!Начните с себя,попробуйте работать и может вам повезёт в жизни.
Елена (Соискатель)
12:31 08.04.2021
19:21 07.04.2021
Хороший коллектив, можно найти интересных людей.
Менеджер может пойти тебе на встречу, если нужно уйти.
Хороший вид с 13 этажа.
Павел (Бывший сотрудник)
14:29 02.04.2021
Название
Говорят, что у них самая лучшая вода и конкурентов нет, по факту все наоборот. Руководство может раньше и стремилось к улучшению компании, сейчас одни штрафы, отношение к людям нечеловеческое, руководство на обнале больше зарабатывает, чем на поставке воды. Постоянно меняются люди
Виталина (Сотрудник)
17:48 18.03.2021
Компания крупная. Работать здесь хорошо. Большой офис, новый и просторный. Зарплату платят, нормальный коллектив. Только вот сотрудники требуются не так часто.
Из недостатков только хочу выделить то, что компания далеко от дома находится
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:01 05.02.2021
Эта компания сплошной недостаток! Отвратительное отношение к сотрудникам, отсутсвие корпоративной этики, общение с сотрудниками ужасное, мат, хамство. Бесконечные Штрафы, если вы будете ооочень стараться, Вас все равно оштрафуют, причина найдётся всегда. Перечень штрафов бесконечный! Руководство видимо не знает, что рабство отменили в 1861! Я очень сочувствую сотрудникам в КЦ! Это ужасные условия работы, страшная текучка, тк мало кто может вынести такое!!!!
Неважно (Бывший сотрудник)
15:30 16.10.2020
Это кошмар а не работа. Руководитель контакт центра орёт на сотрудников, вынуждают выходить в законные выходные, что бы сходить в туалет нужно ждать пока предыдущий вернётся с обеда. Есть доска с фамилиями так сказать косячных сотрудников, вся техника дышит наладом, штрафы 500 рублей за жалобу клиента не смотря на то что некоторые клиенты сами откровенно не дружат с головой, ок, клиенту возмещение за счет сотрудника 100% , учитывая тот факт что кол во звонков за день может перевалить за сотку человек может ошибиться. Ужас и кошмар. В туалет кстати ходят по расписанию, смех и грех. Текучка нереальная , не советую даже врагу эту конторку. Ах да администраторы кц имея мизерную власть смотрят на вас как на микробов и ведут себя соответственно, те кто относительно долго работают ведут себя так же заносчиво. Сплетниц мама не горюй. В общем упаси боже
Николай (Бывший сотрудник)
17:24 21.09.2020
Одни недостатки,эта контора наживается на людях своими штрафами незачто, люди работают оставляют своё здоровье а зарплату потом слезную получают а то и вообще не получают, официального трудоустройства нет. Не советую идти в эту контору.
Эдуард (Соискатель)
12:55 14.07.2020
Наверно, нет
Три дня стажировки , потом встреча с руководством , где мне говорят , что я принят . Затем надо было пройти СБ и устроиться. Жду звонка по времени встречи с СБ. Прошло три дня , в итоге я сам набираю руководителя , а мне говорят "Извините, вы не подходите". Вот такая компания.
Евгения (Соискатель)
00:31 02.07.2020
Безответственная и безалаберная конторка!!!! Потратила на них полторы (!!!) недели!!! Приезжала по их просьбе 5 (пять!!!) раз, чтобы эти "молодые и высокоэффективные менеджеры" решали подхожу ли я их драгоценной работе с копеечной зп и неофициальным трудоустройством или нет!!!! Просто издевательство над кандидатами!!! Да в аду им гореть 10 раз!!! Столько денег прокатала и времени потратила!!!! Никому не рекомендую!!!!