Служба доставки Dalli

компания может обмануть (63 место)

Dalli-Service предоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам  широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.

Dalli-Service всегда находится в постоянном движении и активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.

Далли-сервис
+7 (495) 646-86-82
+7 (812) 603-86-86
Сайт: dalli-service.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Служба доставки Dalli
Отзывы сотрудников о работодателе Служба доставки Dalli(180)
Эдуард (Бывший сотрудник)
08:10 04.04.2024
Нету
Самая ужасная шарага которую я встречал!!!! Руководство абсолютно не компетентно по всем вопросам!! Штрафы о которых вы случайно узнаете от коллег и потом при расчёте!!! Вы серьезно с таких копеек ещё и штрафы??? Те кучка бешеная!!! Не тратьте своё время от слова совсем!!!!
Антон Горбунов (Сотрудник)
19:51 03.04.2024
НЕТУ
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!
более худшего отношения я не встречал в жизни , как от работодателя , так и просто по человечески.
обман на обмане , ловушка в которую вас загонят и будут шантажировать штрафами ( о которых нигде не упоминается)
начальник Вячеслав , скот и узурпатор редкостный , не работа а рабство)
мне поставили 22 смены , а для того чтобы получить 500рэ за выход требовалось 23 смены в месяце) так я потерял 11 тысяч и после этого я сообщил что отказываюсь работать дальше ( отработав смену которую начал)но за следующий день мне выписали штраф 5000 руб , за что?!
Денис (Соискатель)
10:25 22.01.2024
Хороший, приятный в общении HR
Пришел в назначенный кабинет для собеса, отправили в другой, тас началась беседа с HR, где он сам не понял, почему я тут оказался, в итоге он хорошо меня обо всем проинформировал. Договорились о прохождение стажировки на логиста, 50% ставки после конца рабочего дня, забирать в кассе оплату труда. Приехал в обговоренный день на стажировку-обучение, где так называемые специалисты, обьяснили мне, что я в принципе ничего не знаю и обучать и показывать как и что , мне никто не собирается, готовы взятб мол только на диспетчера, такое предложение меня не устроило, как и мой отказ иностранному специалисту на его предложение.
Крайне не рекомендую терять зря собственное время в пустую.
Елена Лядова (Бывший сотрудник)
13:55 19.12.2023
Я долгое время работал здесь в службе доставки.Это был действительно один из лучших моих опытов работы курьером.Они предлагают бонусы, и вы также можете работать на другой работе помимо работы курьером здесь.Сотрудники приятные и менеджеры очень уважительные.Зарплату не задерживают.Спасибо за все.Рекомендую
Ирина (Сотрудник)
Город: Ижевск
15:08 18.12.2023
Уже полгода работаю в данной компании, пока для себя определила только плюсы. Оформлено официальное устройство, нет задержек зарплаты, платят всегда вовремя, хороший коллектив и адекватное начальство. За сезон получается отлично заработать, даже есть система поощрений. Также здорово, что можно совмещать с другой работой, гибкий график. Буду продолжать работать дальше.
Пока для себя не нашла.
Евгений Лазарева (Бывший сотрудник)
10:08 13.12.2023
Работа курьером в этой компании оказалась для меня очень благоприятным опытом. Я получила возможность заработать хорошие деньги, работая в официальной структуре, т.к. для меня было важно официальное устройство. Было приятно знать, что я работаю в солидной и надежной организации. Это давало мне уверенность в стабильности и защите моих прав как работника. Еще одно преимущество работы в Dalli, это отсутствие задержек зарплаты. Каждый раз я получала свою зарплату вовремя и без каких-либо проблем. Это позволяло планировать свои финансы и быть уверенной в завтрашнем дне. Также важным аспектом работы в Dalli была грамотная организация всех процессов. Все доставки были четко распланированы, мы получали ясные инструкции и поддержку от руководства. Уволилась по причине смены местожительства. Если брать в целом, то смело рекомендую присмотреться к этой компании, тем кто в поисках работы.
Не нашла.
Алиса (Бывший сотрудник)
17:34 12.12.2023
Норм. Работа несложная. Что очень порадовало - это гибкий график. Можно совмещать с учёбой. Начальство адекватное, коллектив доброжелательный )
В целом опытом довольна
Катерина Педрова (Сотрудник)
12:32 11.12.2023
Я доволен,что работаю с лучшей службой доставки.Руководство соответствующее и коллектив работает очень слаженно.Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек.Также зарабатываю хорошие деньги в течение сезона.Спасибо.
Нет ни одного
Ольга Александрова (Бывший сотрудник)
13:47 08.12.2023
Отличная служба доставки, мой опыт работы курьером был приятным и комфортным, я зарабатывал хорошие деньги в течение сезона, и все операции были хорошо организованы в дополнение к поощрительной бонусной системе, спасибо лучшей службе доставки
Иван (Бывший сотрудник)
22:54 04.12.2023
Их нет. Обман. Своих общений не выполняют. Кто не верит - проверьте. Я никого не отговариваю - воля ваша. Но если вы собираетесь работать в "белую" ( это важно для тех, кому не хватает немного стажа для начислений дополнительной надбавки к имеющейся пенсии), а ТД не заключаю кормят обещаниями и если в первый день не заключаю договор- разворачивайтесь и уходите. Больше здоровья потеряете . Условия адские. Будет минимум кашлять-отхаркиваться. Ну смотрите сами.
Алёна (Бывший сотрудник)
15:04 27.11.2023
В сезон можно хорошо заработать, заказов много, руководство адекватное, можно закрепиться для работы только в одном районе, трудоустройство официальное, удобный график работы, однозначно рекомендую.
Не заметила
Тимур Галкина (Сотрудник)
13:54 24.11.2023
Я работаю с ними уже несколько месяцев. Я был курьером месяца в течение двух месяцев. Задач очень много. Зарплата очень подходящая. И доставляется вовремя. Мне удалось заработать много денег. График строится в соответствии с моим временем. Надеюсь и дальше с ними работать. Они великолепны
Жалоб нет
Юрий Дмитриев (Бывший сотрудник)
13:33 24.11.2023
Компания уважает условия труда своих сотрудников. У меня были замечательные дни с ними.
Иногда недостатки связаны с людьми и их отношением к нам, но все в порядке
Илья Ласточкин (Бывший сотрудник)
11:51 22.11.2023
В целом, мой опыт работы в компании DALLI курьером был положительным. В сезон мы имели возможность заработать значительную сумму, а количество заказов только росло. Адекватное начальство, которое всегда оказывало помощь, значительно облегчало нашу работу.
Не нашёл.
Матвей (Бывший сотрудник)
11:49 12.10.2023
Пришел работать, говорили будут хорошие деньги, мало того что ты все время в суете и нет времени на поесть или в туалет сходить, так им вообще мало того что ты выполняешь за день.
Когда приходил в отдел кадров узнавать условия, все рассказывали шикарно, что будет такой то заработок при минималке заказов, но такого заработка не увидел, говорили про компенсацию за бензин, но уже в процессе работы узнается, что надо брать 2 дополнительные смены, чтобы произошла выплата за бензин, когда еще пришло время получать зп, из зп повычетали деньги за штрафы какие-то, причём про штрафы даже если они есть, узнал только во время работы через неделю, а не сразу в отделе кадров при устройстве.
В итоге деньги за бензин не получил, еще и списали штрафы.

Плохая контора, которая наживать на своих работниках, никому не советую работать там
Курьер (Бывший сотрудник)
17:55 20.09.2023
Хамское отношение яйцеслава надменного дЫбыла. Любая просьба рассматривается как будто ты пришёл к царю просить пол царства. А самое главное обманывают на деньги! При увольнение не выдали часть денег, со словами что якобы не заработал! Не рекомендую эту ссаную контору "ПизДали"
Максим (Бывший сотрудник)
11:33 21.08.2023
Нет комиссий за заказы как в агрегаторах.
Заказов много, заработать тут реально
Удобный график и зона доставки.
Нет места для отдыха
Полина (Бывший сотрудник)
15:42 17.08.2023
Хороший коллектив, зарплата по рынку, график удобный 2/2 + есть kpi
Удалённость от метро, в непогоду прям проблема
Роза (Бывший сотрудник)
19:35 18.07.2023
Достойная зарплата, без задержек, отличный коллектив, комфортная атмосфера. За все время работы не возникало никаких проблем ни с финансовой стороны ни с документами ни с коллективом. Оформление по ТК РФ без каких либо проблем и «нелегальных» оформлений. У меня осталось положительное впечатление.
Неконкурентная зп
Виктория (Сотрудник)
13:44 12.07.2023
Обманывают на деньги, не доплатили 10.200 за три недели что у них работала.