OBI

ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Строительные материалы, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе OBI(158)
11:54 04.03.2014
Стабильная компания,ЗП всегда выплачивается вовремя,ДМС,корпоративный транспорт,хорошее руководство,дружный коллектив
Невозможность карьерного роста.Коллеги из HR-обращайте больше внимания на развитие внутренних кандидатов!!!! Без "толчка со стороны начальства"-ты никуда не продвинешься...увы
Светлана Кувардина
23:53 02.03.2014
Их попросту НЕТ!!!!
Татьяна
22:04 24.02.2014
Во время выплачивают з/п.Белая.
Нонейм Нонеймова
05:50 12.02.2014
18:28 23.01.2014
Зарплата хорошая , соц. пакет ну и все
Добрый день! Если этот отзыв читает компететные сотрудники центрального офиса компании Оби то это я желаю чтоб вы услышал!!! Проведите внутрению служебную проверку по работе главной кассы магазина в лице главного кассира Макоровой Татьяны!!! Данный сотрудник не соответствует своей должности, коллектив ее не уважает и все по тихоньку увольняются. Элементарный график работы на месяц делать не может -за нее делает Устинова Катя ( старший кассир) , на работу постоянно опаздывает и ее всегда прекрывают. У нее любовный роман с кассиром компании СТО - человек не русской национальности !!! Деньги которые остаются от покупателей ( чаевые) при расчете кассира -она забирает себе( говоря мне они нужны). Руководство магазина этого не видит так как с ней сталкиваются. Я очень давно работаю в компании Оби и уважаю Зайцева А.В. И знаю его работу и как он относится к сотрудникам и я уверен что если он знал бы про все что там творится то 100процентов он принял бы меры . Я прошу вас помогите.
Артем Ебунок
22:49 30.11.2013
Их нет кругом обман хамства во всем
Компания жуликов и воров. Работают люди не профи в своем деле. В кадров, что приняться ждал 2 часа это дурдом. Хватит воровать гоните %удалено% эту Лену которая только одним местом работает с бывшим директором магазина. Она мазохиста и властная. У меня есть компромат на всю компанию Оби. Я готов ее предоставить. А Лена дырки то болят или привыкла уже со всеми?
Город: Волгоград
22:40 20.11.2013
зарплата платится всегда вовремя, интересные тренинги, адекватные сотрудники.
низкая зп, большая загрузка и нагруженность, постоянная езда по ушам по поводу важности не важных вещей и европейскости данной компании, чем то похоже на армию, чем то на секту, чем то на тюрьму, чем то на церковь. работать в компании скучно, хочется поставить на своей жизни крест.
Антон
23:39 31.08.2013
Как положительную сторону можно выделить только полис ДМС, обслуживание по которому осуществляется в довольно-таки неплохих клиниках. С оговоркой (см в отрицательных), коллектив. Все зависит, конечно, от отдела. Но, в основном, все дружны. Некоторые начальники отделов весьма и весьма адекватны.
OBI RAB
Город: Омск
15:53 24.08.2013
Минимальны. Тренинги интересные.
Ольга
00:11 14.08.2013
Замечательный коллектив,социальный пакет,включающий в себя дмс,гибкий график, и лояльное отношение руководства.Корпоративная культура на высоте,стремление руководства создать сплочённую команду.Интересные и увлекательные тренинги,корпоративная речь и много всего.....
Невозможность повысить категорию.Своих сотрудников продвигают мало,чаще берут со стороны.Для того,что бы немного продвинуться по карьерной лестнице,надо "тусить и курить" с руководством и быть с ними "на короткой ноге".А если честно без "подмазывания" работать и тебя не заметят.Не официально поощралось (со стороны руководства)подсиживание коллеги пенсионного возраста..Это не есть хорошо.
Юля Иванькина
14:13 12.08.2013
товар у них нормальный
Оформили доставку. Доставку не сделали во время как обещали. Уже второй день везут нам , так и не разу не позвонили и ничего не сказали, когда же привезут. Ждем 2 дня, и ничего не говорят.
16:47 06.08.2013
аноним
00:23 27.07.2013
Необходимо пересмотреть нововведения по премиям, опасность потери квалифицированных спецов и людей преданных компании, работающих по специфике и знаниям! Набор молодежи приведет к краху!!!!!!
neco
17:02 04.06.2013
нету
масик
16:41 04.06.2013
доставка
21:34 03.06.2013
Есть адекватные люди среди простого персонала,но со временем их все меньше и меньше.
Директриса хочет большой прибыли за счет лошадей.Сотрудники ни во что не ставятся.Ни о какой команде и речи нет.Экономят на всем.Ни своих сотрудников не набирают,ни сотрудников из средней азии.Собственная безопасность творит произвол.Дали волю как надзирателям в тюрьме.Хочешь повышения работай по 14 часов а получай за 8.Потеря здоровья одним словом.Гиблое место
15:40 02.06.2013
Сама по себе компания и ее политика заслуживает внимания (здесь имеется ввиду политика центрального офиса). Но все портят как обычно полуграмотные управленцы на местах. Положительных моментов не так и много на самом то деле. Соц. пакет да мед. страховка (да и то нужна она по сути единицам) вот пожалуй и все что стоит отметить положительного. А вот негатива будь здоров как хватает...
17:29 23.05.2013
Положительного ничего нет в данной компании
Заставляют выходить в ночные смены,при этом зарплату вдвое не увеличивают,что приводит к нарушению трудового законодательства
Имени нет
19:02 23.04.2013
"Белая" компания в плане социалки и зп. В приниципе,на фоне других,нормальная компания.
Но есть в ней отдельные "кадры",которые портят всё впечатление о компании. Звезда екатеринбургских магазинов - Еряшева Алла Геннадьевна. Полуграмотная тетка, когда надо двух слов не свяжет. Зато,как на чужие ошибки внимание руководства обращать, да еще и преувеличивать -соловьем поет. Совсем не человек ОБИ. Почему до сих пор работает?

Ну а про регионального что сказать. Магазин в меге почти развалил, команды нет-каждый сам за себя. Все "кадры",кого он привел-слабы, как руководители и как члены команды. Скоро развалит и второй магазин с таким подбором. Удачи, вам, директора по продажам и персоналу!
Александр
16:58 05.03.2013
график работы единственное но существенная положительная сторона)
Зато отрицательных больше; Это и низкая зарплата и высокая нагрузка но самое главное это отсутствие какого бы нибыло карьерного роста за 3и года работы там я так и остался продавцом 2й категории( всех начальников и руководителей да и старших продавцов на моей памяти за тот период набрали с улицы, програма развития персонала напроч отсутствует((