Файнэкс

FINEX, группа компаний
+7 (499) 653-74-37
Сайт: www.finexfloors.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Файнэкс(26)
Олейник А.А. (Сотрудник)
20:02 18.09.2021
Оплата достойная, после 3 месяцев испытательного срока открывается возможность посещения фитнес-клуба на Никольской) А через год сотрудник, набравшись опыта, попадает в кадровый резерв и может стать руководителем. Более того, корпоративная этика тоже на уровне - всегда поздравляют с годовщиной работы и Днем рождения)
Пока все отлично
Владимир (Сотрудник)
09:29 12.09.2021
Мне предложили позицию в отделе продаж - хорошие условия по оплате и перспектива. Перешел сюда из другой компании. Не жалею. В работе встречаются самые различные проекты разной сложности - от этого только интересней) дают много самостоятельности в решении задач.
В работе встречаются разные проекты и разные сложности
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Клин
15:15 10.09.2021
Работа на производстве
Зарплата половина белая половина серая, условия труда описать сложно, так как их нет совсем, вонючие туалеты, после выходных это особенно впечатляющее зрелище, столовой раздевалок нет, в раздевалках они же столовые, бегают крысы, тараканы, в самих цехах переодически были замечены клопы, все внедрения приходиться выбивать с очень большим трудом и не факт, что после согласования они вообще реализуются. Большое количество работников с ближнего зарубежья, руководство не интересует судьба своих работников, если случилась беда, то каждый сам за себя, компании нужно только чтобы вы за дарма, работали и гробили своё здоровье.
Саша (Сотрудник)
19:43 03.09.2021
Если постоянно быть в тренде, обучаться, развиваться, то и в продажах это даст хороший результат. У нас мастер-классы, тренинги, где можно поучиться у высококвалифицированных специалистов. Нужно уметь ориентироваться среди конкурентов, для меня это мотивация и возможность самому развиваться. В целом все нравится, совокупный доход с бонусами меня устраивает.
Если не развиваться, то результата хорошего можно не ждать
11:08 27.08.2021
Работаю здесь недолго, с апреля 2021. Занимаюсь здесь тем, в чем в хорошо разбираюсь и что хорошо умею делать- продажами. Меня все устраивает: офис рядом с метро; коллектив, в котором работается комфортно, солидные клиенты))
каждому свои
Любченко О. (Сотрудник)
22:01 19.08.2021
Отличные ребята в коллективе, это люди, которые знают свое дело. У нас премиальный продукт, поэтому и требования к сотрудникам высокие, зато здесь постоянно растешь над собой.
Высокие требования
Гужва (Сотрудник)
14:55 10.08.2021
Чуть больше года менеджером здесь работаю. Работа интенсивная, интересная. Продукт востребован, ассортимент широкий, бренд раскручен, много постоянных клиентов. Иногда день проходит на одном дыхании в суете. Я здесь на своем месте, мне здесь комфортно.
Все ок
Ксю (Бывший сотрудник)
17:57 17.02.2021
Отличный коллектив старичков, которые всегда помогут. Руководство лично меня во всех отношениях устраивало более чем. ЗП и бонусы всегда вовремя. Некоторых напрягает, что надо постоянно быть в курсе новинок, учиться и предлагать клиентам акции, меня не напрягало. Руководители отделов опытные, у меня например отношения с Аней Кашлевой моим начальником отдела просто супер даже сейчас. Ушла из компании по семейным обстоятельствам, может еще и вернусь. Есть социалка, сейчас, говорят, медстраховку прибавили.
Иногда в компанию попадают персонажи - думаешь откуда такие чуды? Это бизнес, детки! Не уверены в своих силах - не идите. Наверное нужно более жесткую политику по отбору кандидатов проводить. Фирма семейная, так что руководитель отдела - это потолок карьеры.
Ерина (Бывший сотрудник)
09:42 11.01.2019
В целом дружелюбный коллектив, офис в центре города
Социальная защищенность в компании - оклады по 20к, отпускные по 15 и больничные по 12 в месяц. Даже оклад не полностью белый, чего уж говорить о премиальной составляющей. Постоянно серая бухгалтерия, переводы из одной фирмы в другую. Компания не заботится о сотрудниках от слова СОВСЕМ. Никто не тратьте времени на эту чепуху. Такой бизнес должен умирать
Светлана Тережоль (Бывший сотрудник)
12:11 15.12.2017
Минусы конечно были, но сейчас уже ничего особенного не припомню)
Алена (Бывший сотрудник)
12:18 20.11.2017
Работала в компании с июня 2017 закончила в конце октября 2017 по личным обстоятельствам. Расположение офиса отличное в центре Москвы, от метро в 3 минутах. Коллектив дружелюбный и общительный, ну как и в любом коллективе нужно находить подход к каждому сотруднику) т.к. я человек общительный мне это удалось! В компанию приходят много знаменитых гостей, что тоже говорит об имидже компании!Долгое время я работала под руководством мужчины в другой компании, но когда я попала в FINEX к моему удивлению руководила компанией молодая и красивая девушка Мелехова Марина Евгеньевна считаю, Ее успешным, идейным руководителем ведь она старается сделать компанию лучше, крепче, интереснее! Результат на лицо в компании всегда происходит, что то новое, интересное.Также есть в компании заместитель директора Ахмедова Марина Андреевна ну это тот человек к которому можно обратится по любой просьбе, решить вопрос и не важно по работе или это личное, разрешит объективно любую ситуацию!!!
Недостатки можно найти в любой компании если их искать.Вот только зачем?!
Константин (Бывший сотрудник)
11:49 20.11.2017
Дружелюбный коллектив. Работа в центре. Что касается лично меня, предварительно прочитав отзывы написанные до меня, то я нашел общий язык со всеми структурами данной организации (от рабочего персонала до руководства высшего звена). И ещё раз хочу добавить благодарность всем сотрудникам с которыми мне пришлось работать и общаться в FINEX.
Не искал
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:27 02.08.2017
Какие могут быть достоинства в компании, которой руководят некомпетентные люди? никаких
Компания - это один большой недостаток. Если вы уважаете себя, то не стоит тратить время даже на собеседование. Вакансии висят годами! Ахмедова Марина или Мелехова Марина могут в любой момент сказать любому: "ты уволен!" и не всегда по объективной причине. Иногда это происходит только потому что у них плохое настроение. А все положительные отзывы что есть написаны сотрудниками по просьбе руководства.
Олег (Сотрудник)
15:51 15.06.2017
Устроился, так как почувствовал доверие со стороны руководства. За несколько дней уже понял, что тут быстрый и качественный темп работы. Расположение идеальное, 10 баллов из 5 )) Насчет коллектива пока неясно, но видно, что все работают в постоянном ускоренном ритме, то есть работать тут действительно надо, а не создавать видимость. Пока неплохо
Можно было бы увеличить рабочее пространство, но в целом сойдет. И мне не нравится мой стул, он шаткий, а я люблю откидываться на спинку.
Игорь (Соискатель)
12:09 08.12.2016
Близость к моему дому, это единственное
Не жалеют никого, заставляют выходить в выходной день на работу, после графика 2 дня по 12 часов!!!! ? Причем коллективная работа у низ считается если все сами за себя. Если вы не вышли вас лишают вашей сделки и забирают деньги себе. Тоесть надо работать ВСЕГДА! Норм заказы оооочень редко. В основном менеджер должен сидеть и отвечать по рекламациям старым покупателям, оправдываясь за проблемы компании по срокам и качеству.
Бывалый
16:09 13.02.2016
Красивый офис в центре города, удобное месторасположение от метро (2 минуты пешком), очень подробное и тщательное обучение (2 недели) с почти ежедневными аттестациями. Хороший коллектив, приятная доброжелательная атмосфера во время обучения. Красивый товар.
зачем вам это нужно
18:48 22.07.2014
рядом с метро
Рабочее место вообще не организовано.Маленький стеклянный стол,который вечно шатается,но зато ноубуки,опять же маленький стол,монитор точно не поместился бы.Сумки должны лежать в шкафу,но ни кто за ними не следит,охранника нет.Сотрудники сидят друг у друга на головах.Сотрудник выполняет свою работу + еще работает дворецким (нужно открыть дверь), посудомойкой,официантом

,принеси кофе,чай,унеси,ненормированный рабочий день,компания на всем экономит.Зарплата в конверте.Жалею очень,что было потрачено время на работу в этой компании.
Работала в компании
21:35 09.07.2014
возле метро
16:57 13.04.2021
Вошел в компанию сразу, народ общительный. Клиентская база разработана, новые клиенты нарабатываются в течение пары недель. Первую продажу сделал уже на 8 день. Средний чек заказа где-то от 200 000 руб. Полы качественные, руководство лояльное, коллеги не мешают. Мне нравится. Поменьше слушайте других. Хотите работать и зарабатывать, идите в Файнекс.
Очень центровой офис. Когда приезжает одновременно много клиентов, каждый раз проблема с парковкой.
16:53 13.04.2021