1С: Первый бит

Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про 1С: Первый бит
Отзывы сотрудников о работодателе 1С: Первый бит(139)
16:35 14.03.2019
-Интересная работа
-Многому можно научиться
-хороший, дружный коллектив
-Работа в этой компании подходит только для студентов.С точки зрения приобретения опыта.
-Зарплата около 10 000 рублей с учетом стабильных переработок.
10:50 12.03.2019
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:49 02.03.2019
Компания
17:37 25.02.2019
НЕт
После увольнения сообщают лживую информацию новому работодателю и чернят даже родственников. В офисе Семеновский у вас будет не один, а сразу 15 руководителей. Угрожают нарыть что-либо, вскрыть аккаунты и эл.почту. Сливают информацию третьим лицам.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:21 14.02.2019
Удобный график работы,хорошая система обучения,отличные возможности саморазвития, хорошая возможность начать карьеру,удобное расположение офиса
Слабая техническая составляющая
АФ777 (Бывший сотрудник)
19:28 12.02.2019
Офис Семёновский. заключают трудовой договор на 10000 рублей.Но подписывать такое - ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
Одни НАркОмАны! Ненавидят Путина и Единую Россию!!!
21:40 08.02.2019
Из плюсов можно разве что выделить расположение офиса — менее 5 минут от метро. В остальном же плюсов в компании нет в принципе.
13:27 28.01.2019
Нет достоинств! Руководители, молодые наглые девчонки с ерундой в голове и поступках.
Сотрудники офиса Семёновский, где я работала крайне низкой как социального уровня, так и культуры. Могут унижать и издеваться из-за внешности, из-за нежелания работать за 12-16 тысяч рублей в месяц. Руководитель офиса Екатерина Гурушкина даёт на это полное право, после увольнения сообщают недостоверную информацию другим работодателям. Полное нарушение Трудового Законодательства: начиная с трудового договора, где прописывают 10000 рублей зарплаты, пол ставки. По факту же требуют выработку полный день, при этом используя сдельную оплату труда, которая ниже МРОТ по Москве, а именно ниже 17500 за вычетом налогов. Антон Долгов никакого участия в отношениях коллектива не принимает и своим старшим сотрудникам всё "спускает с рук". Идти работать туда- не выгодно и большие риски! Кроме того отвратительные условия труда.
Андрей (Бывший сотрудник)
05:37 16.01.2019
Офис на Войковской: близкое расположение к МЦК Балтийская. Бесплатная вода в кулерах, если не закончится. Отсутствие системы электронного отчёта курьеров.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:33 12.12.2018
По началу было Интер в процессе
Наконец-то дошли руки написать об этом создании. Сразу оговорюсь,речь пойдёт о конкретном офисе и его участниках. Начнём с главного. Работал в офисе гор.Нижний Новгород на Ул. Литвинова 73 к 31. Руководитель офиса Сметанин Александр крайне негативный персонаж. Прячутся под двумя ООО постоянно меняя директоров,трудовой договор мягко говоря «размыт» обе организации работают без печати! Хотя в Эффективном решении устроено более 25 человек! Записи в трудовой ведут без печати,оснований у них на это нет. Таким образом,утроившись,заранее знайте,запись в трудовой будет недействительна согласно ТК. Да и в целом не советую конкретно этот офис. Руководитель офиса Сметанин Александр крайне находчивый и изворотливый субъект,ему лучше будет подставить вас,нежели самому принять взвешенное взрослое решение,зарплату платят конечно вовремя,но систему мотивации специально запутали. В остальном,лучше обойдите стороной. Тот же же контур как работодатель и интегратор лучше.
Даниил (Сотрудник)
23:56 03.12.2018
Андрей M (Сотрудник)
21:43 30.11.2018
Ой, много тут начитался про нашу фирму. Добавлю и от себя кое что. Место для сильных, работоспособных и ответственных. Здесь можно очень круто вырасти как специалист, научиться и получить бесценный опыт. Может, вы не будете отсюда на пенсию выходить, да, есть текучка, но если ищете хорошую школу, трамплин в профессию, 1Бит отличное место.
Есть и минусы. Лично мне в последнее время все меньше нравится сидеть в опенспейсе, шумновато. Много стажеров бегает, от них тоже много хлопот и шума.
Sheva0912 (Сотрудник)
21:48 26.11.2018
До того, как попасть в компанию, работал чуть больше года на себя, но не особо успешно, поэтому пошел набираться опыта дальше. Мое знание теории требовало практики. Не скажу, что мне плохо в компании, поскольку  тут мне предоставили возможность быть частью хорошей команды, обеспечили всем необходимым и назначили неплохую зарплату. Конечно, я по прежнему мечтаю работать на себя, но пока задержусь здесь, а дальше будет видно..
Светлана (Сотрудник)
21:03 26.11.2018
Работаю консультантом с опытом около 4 лет. Но в саму компанию попала недавно. Первые дни было тяжело привыкать к продукту, который компания продает, но сейчас в этой сфере уже хорошо ориентируюсь и мне нравится то, что я делаю. Условия в офисе хорошие, все для работы и развития есть.
Василий (Бывший сотрудник)
04:52 25.11.2018
1. Зп вовремя.
2. Офис рядом с метро.
Антон Ф (Сотрудник)
21:07 22.11.2018
Благодаря этой компании удалось автоматизировать складские операции, управление и настроить непрерывное взаимодействие с главным офисом. Продажи идут быстрее, клиентооборот увеличился на 30%, все затраты отбили в первый же месяц. Отличные решения по вменяемым расценкам, Непременно обращусь еще, когда будет нужно.
Доброжелатель (Соискатель)
20:34 20.11.2018
Их нет. Интересно было посмотреть как пройдёт общение..
Был на собеседовании Москва пролетарка. Собеседовании проходило отдельно от всех, всю массу, что приходила толпой отправляли вместе видимо для игр и все в этом роде. По их пожеланиям хотят все и за копейки. Много воды!! Собеседование проходила своего рода игры продайте услугу. Итог с улыбкой ну блин нам не нужно и это было забавно ведь девушка эйчар не знала как слить меня просто)). Само общение информативно ни о чем. Видимо заинтересованы брать мололеток на которых можно ездить и просто кинуть. Тот кто разбирается в законах и имеет представление, что такое тк им не нужны. Тот кто задаёт вопросы и может отстоять себя и свои права.
Город: Калининград
12:54 14.11.2018
недостатки ищут зануды, успешные люди, прилагают усилия чтобы их устранить
Дарья (Сотрудник)
14:40 13.11.2018
Основное достоинство компании, как мне показалось - атмосфера. В компании принято общаться на "ты", поэтому нет каких-то взглядов сверху, дискомфорта, с руководителем общаешься на одной волне. Нет четких регламентов в плане дресс-кода, времени на обед, перекуры и т.д., ты сам распределяешь рабочее время. Есть всякие корпоративные штуки, конкурсы, которые к сожалению не всеми поддерживаются, ну тут уже дело каждого. Уровень зарплат обычный, на уровне рыночной. Сам офис - на 7/10, не совсем новый, но уже уютный.
Не самые большие оклады, очень шумно, очень много людей работает в одном пространстве, к этому нужно привыкать в течение какого-то времени
Антидмитрий (Соискатель)
Город: Саратов