Компания "Эльдорадо"

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Компания "Эльдорадо"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Эльдорадо"(255)
Елена (Соискатель)
19:12 24.11.2017
Официальная зп
Очень странная работа менеджеров hr.С вами свяжутся для приглашения на встречу , проведут встречу, пообещают дать обратную связь и все ! Тишина . На письма с просьбой сообщить решение не отвечают, на звонки тоже . Это показатель некомпетенции и “базарной” работы сотрудников. С таким отношением к людям , пусть даже к соискателям снижает рейтинг компании . И пуст даже отношение к уже сотрудникам и другое, потребительное отношение к рынку соискателей не даёт в это верить.Либо таким менеджерам, как Надежда, не место на работе с людьми , либо стоит задуматься о политики компании в целом...
Станислав (Бывший сотрудник)
11:09 14.11.2017
Кроме базовых (оформление, белая зп и тд) абсолютно нет
Максимально непрофессиональные руководители.
Пришел на должность заместителя директора. Прошел 4 собеседования (которые затянулись на три недели), после этого поставили в магазин. Проработав там (метро Калужская, директор - максимально НЕадекватный человек ), спросил есть ли возможность перевестись в другой магазин - ближе к дому, плюс с руководством не нахожу общий язык. Мне ответили "да, конечно", после этого в течении двух недель мне звонили и говорили "вот вот сейчас поставим в магазин", а потом сказали "нет мест".
Не ходите туда, не тратьте время и нервы.
12:42 27.10.2017
Удобное расположение, белая зп
Работаю в ТЦ Фиолент.Отношение к сотрудникам от руководства хамское, несправедливо что директор Винницкая НС крутит схемы и сидит при бабле, а обычные сотрудники из кожи вон лезут чтобы свою маленькую зп заработать.
Вася (Сотрудник)
22:20 18.10.2017
Кроме белой ЗП и справок, которые получишь спустя неделю после запроса, достоинств нет.
У вас все хорошо и вы хотите на свою пятую тоску приключений? Добро пожаловать в Эльдорадо. Раньше, это была страна чудес, сейчас-рабовладельческий строй.
Ахмед (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
11:03 28.09.2017
Нет их,один пи...ец
Работал в магазине A 130,щас он закрыт Директор Калашников Сергей,с отожравшимся брюхом и каждодневной вонью из рта,быдло конченное,как и его зам Константин,уже бывший,мне искренне жаль людей которые приходят в эту шарашкину контору,поработают и потом ходят с промытыми мозгами,и такую ерись несут,уму просто не постежимо,люди вы опомнитесь,мы работаем для того,чтобы жить,а не нооборот,живем чтобы работать на дядьку...
Екатерина (Соискатель)
Город: Лыткарино
17:03 21.09.2017
Удобное расположение.
Первым откровенным недостатком является то, что при отборе кандидатов используется общая система тестирования.
1)Тест абсолютно не связан с професиональными навыками.
2)Решение о приеме или нет принимает некий удаленный кадровый администратор
3)Абсолютно не учитывается опыт работы в сфере торговли.
Пример:
Моя ситуация : 2 года работала в сфере продаж бытовой и цифровой техники, есть рекомендательные письма, есть положительные отзывы работодателей и т.д.
не прошла тестирование и в итоге не могу претендовать на вакансию. Не было ни ролевой игры по продажам, ни оценки моих навыков коммуникации, ни запросов на предыдущее место работы.
Мой вывод: Данная компания (возможно конечно такая ситуация только в одном магазине) совершенно не заинтересована в наборе в штат опытных, приносящих прибыль сотрудников.
Возможно после моего отзыва со мной свяжутся и прокомментируют эту ситуацию.
Для информации: Магазин в который обращалась находится г.Лыткарино ТЦ"ВЕСНА".
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
12:53 25.08.2017
Золотая жила для тех кто привык врать в лицо. Неплохой старт для тех кто хочет получить стаж работы в цифровом магазине.
Вера (Соискатель)
Город: Мурманск
14:54 26.07.2017
Никаких
Проходила обучение г.Мурманск Ленина 28. Директор дибил курит гелевые шарики, Не хотят обучать говорили что обучение 3 месяца на самом деле хотели обучить за 2 дня. Потом сказали мы думаем что это не твое. Не хотят обучать сотрудников.
Lestat (Бывший сотрудник)
Город: Псков
14:40 18.06.2017
Некоторые сотрудники магазина
Сергей (Соискатель)
Город: Рязань
14:58 25.05.2017
Не нашел
Проходил собеседование, в магазине, на должность продавца-консультанта, несколько лет назад, магазин был Виктории Плазе, все стандартно, в заключении директор говорит:" Ну вы пока, походите четыре дня... Стажёром, мы посмотрим на вас... А потом решим, ну короче проболтлся я четыре дня, на четвертый день говорю , продавцам свяжитесь с директором, узнайте, че мне дальше, делать, долго еще стажироваться за бесплатно, продавец позвонил директору, тот так так вы нам не подходите, нормально да? А сразу нельзя было сказать? Оказалось нельзя они оказывается продавца, из другого магазина ждали, он закрываться должен был, точно ещё не знали и решили на всякий случай подстраховаться, меня постажировать.... Директор хитрозадая свинья
Андрей! (Бывший сотрудник)
10:28 29.04.2017
Нууууу, коллектив так сказать, можно работать, но не со всеми, есть кому стучать. Левых денег куча!
Мила (Сотрудник)
19:30 13.04.2017
не знаю как у других,но в нашем магазине прекрасное руководство. они уважают работников и мы платим им взаимностью) зарплата вовремя.
жаль,что продавцам так мало платят.и отчисления оставляют желать лучшего. из-за этого магазин,да и компания,теряют хороших ребят. многие бы остались ,но на одном энтузиазме сыт не будешь(
Кристина (Сотрудник)
Город: Братск
15:52 15.03.2017
Плюсы в том, что заработок только от тебя зависит, и тяжести таскать не надо. Все зависит от твоего языка так сказать. Как больше тщательно проработаешь с клиентом, так и получиться твой заработок. Конечно обращаясь на пофигизме с покупателем. Он купит самый дешевый товар и уйдет, и ты не заработаешь с этого. Так что мне кажется кто любит поговорить, двери в компанию открыты. Минусов тоже хватает, но сейчас не об этом. По сравнению с прошлой работой, для меня плюс, то что не нужно в 5 утра просыпаться. Сейчас для меня рай в 8 утра глаза открывать. Хотя для меня и это рановато, но лучше все равно. Как прайм-таймер работаю до 5 вечера, что в принципе тоже является плюсом. Зарплата не почасовая это огромный плюс.
Перестать давать продавцам локалки, то есть считать группу товара за которой прикреплен каждый продавец. Это должен делать кладовщик. А мы обязаны просто сверять цены с прайс листом и все. зачем каждый день менять ценники тоже не понимаю. Оставить один четверг и все. зачем каждый день то по 30 ценников менять. Увеличить оклад. 4 тысячи это мало мне кажется. Запретить сотрудникам курить. А то пахнет ужасно от них. Ведь они с людьми работают. Делать коллективные подарки.
Екатерина (Сотрудник)
10:36 27.02.2017
ушла в декрет 31 января ,а перед этим сидела на больничном в итоге все свои больничные привезла в офис 31 января и на сегодняшний момент мне не оплачено ничего!!!хотя по закону все больничные должны были оплачены в 10 дневный срок!!!Требую разбирательстива и оплату штрафов за задержку!!!
Валерий (Соискатель)
12:20 16.02.2017
Близко к дому по местоположению.
Информация для всех соискателей.
Каким бы вы спецом с хорошим и успешным опытом в продажах не были и какая бы трудность в финансовом плане у вас не имелась - не ходите в эту контору.

Стало все ясно по "психологическому" тесту который должен пройти кандидат.
Вариантов ответа полно, но на самом деле все они подразделяются на 2 ветки ответов:
1. Представляете себя в свете самостоятельного человека который намерен работать сам на себя и вовремя выполнять все свои поставленные задачи, не интересуясь мнениями "коллег".
2. Представляете себя рабом, готовым перерабатывать и оставаться бесплатно доделывать работу за собой и за другими "коллегами" которые пинают сами знаете что, зависеть от стадного мнения коллектива и с радостью брать неоплачивающиеся переработки.

Разумеется если вы представляетесь на 2-м вариантом - вы будете отсеяны и даже не допущены до интервью с руководителем.

Не тратьте время на этот свинарник.
Аноним (Сотрудник)
Город: Сургут
22:42 16.01.2017
Зарплату платили вовремя
В принципе все как и везде, в любой торговой компании, минусы одни очень много работы и маленькая зарплата. Меня тревожит другой вопрос . У нас на магазине ТЦ МИР на Ленина работает сотрудник Виктор Сергеевич который совершил преступления кражу, был суд вину доказали а он продолжает работать в безопасности. Еще наезжает на сотрудников магазина, что то требует от нас. Куда смотрит руководства ? Или сейчас так модно, воровать и отвечать за безопасность )))
надежда (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:09 09.01.2017
Ни каких .
Самое натуральное использование рабского труда . Не плохо бы назначить прокурорскую проверку .
Город: Тула
18:11 04.01.2017
Зарплату платили вовремя
Очень жаль, что такая большая компания мелочится на подарках детям на новый год. Я отработала в компании 5 лет, год уже нахожусь в декретном отпуске и ни разу нам не дали подарка на новый год, в том году сказали что ребенку нет пол года подарок не положен, в этом же году нам сказали, что компания вручила подарки только тем детям, которые работают, а тем кто в декрете не положено это нам сообщила сотрудница из ЦО. Вот так то наше руководство ценит своих сотрудников, получается когда ты работаешь ты человек и твой ребенок человек, а если ты в декрете, то ты никто и ребенку моему не положен подарок. ОЧЕНЬ МЕЛОЧНО товарищ руководитель!!!!!
Мария (Бывший сотрудник)
07:47 26.12.2016
Только зарплата вовремя
Неадекватное руководство с нулевым уровнем менеджмента! Орут, посылают матом, оскорбляют! Дикие переработки никто не оплачивает!
Самое невминько это Панченко Владимир . В офисе половина людей ковыряет в ноздре козявки) Ермоленко просто трэш, зажравшееся ...неадекватная группа по оформлению магазинов, особенно странная женщина Катя Савицкая, которая может не отвечать годами на письмо и потом ответить что оформление не согласовано, когда оно уже в магазине ))) дурдом ребята, не ходите туда
Аноним (Сотрудник)
Город: Симферополь
11:36 21.12.2016
не платят за переработку, одни штрафы премий 0.
зарплата маленькая, коллектив крыс
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания "Эльдорадо"