Магазины Эльдорадо

Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Магазины Эльдорадо
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Эльдорадо(336)
Кто-то (Сотрудник)
Город: Тула
15:50 09.03.2024
Высокая и белая зп. (Меньше 75к выходило только в первые месяца, но опять же, зависит от магазина в котором работаете. Где-то зп еле 40к дотягивает).Хороший коллектив. Можно спокойно вырасти по карьерной лестнице
Глупое начальство. Всё зависит конечно от магазина, но в магазине где я работал, самое ужасное начальство. Постоянное нытье, вылизывание вышестоящему начальству и сказочные обещания. Так же доли и колличество чеков в день. Очень тяжело их выполнять. Тут выбор между, заработать, но завалить чеки. Либо выполнить чеки, но не заработать ничего. Здесь всегда всё плохо, хорошо не бывает никогда с такими требованиями
Александр (Сотрудник)
Город: Архангельск
01:44 23.12.2023
Если нужно что бы вас кинули - вам сюда
Нужно руководству отчетность - сделают все, даже подрисуют статьи вам и без доказательств а вас слушать не будут, все делается по служебным проверкам "сб" , доказательств никаких им не надо, потом только в суд. В общем беспредел 21 века
Краснов Максим (Бывший сотрудник)
12:12 18.10.2023
За время работы не обнаружил!
Текучка кадров почти 100% и обычно люди больше 1-2 месяцев в этой конторке не задерживаются. Зарплата только на словах при трудоустройстве большая, а на деле будете за 25-30 тыс. в месяц по 12 часов 6 дней в неделю впахивать со всеми их переработками. Над обучением в компании смеется уже вся страна, оно просто нулевое, но с умным видом. Начальство неадекватное и набрано в основном из бывших ментов и солдафонов. Короче мрак полный и во всем!
Alina (Соискатель)
12:16 05.10.2023
Здравствуйте.
Если вы ещё работаете в эльдорадо, то хочу вам предолжить, так скажем хороший лёгкий заработок 300тыс руб в месяц и выше.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @alinsxxda
Здравствуйте.
Если интересует, то напишите в телеграмм: @alinsxxda
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Бывший сотрудник)
20:41 01.10.2023
удобно добираться, бонусная система
слишком много задач для такой оплаты, ты по сути делаешь всю работу, а получаешь только как менеджер.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:10 25.09.2023
лишь одно: работа рядом с домом
недостатки во всем, зп при увольнении вам не выплатят, будут кормить завтраками, когда им говоришь что это незаконно, тебя просто посылают. Почему ушел? потому что работы очень много. а зарплата смешная, по итогу, условий никаких абсолютно. продавец здесь и грузчиком, и охранником, и кассиром, и уборщиком работает. Директор магазина из г. Ярославль, тц глобус, Дмитрий- худший из всех директоров что я встречал, начал конфликт с работником, на доводы что он не прав- посылает куда подальше. Буду жаловаться в трудовую инспекцию. Обучения никакого нет, как и адаптации, в первый день уже поставили в тз, и при этом никто даже не показал как пользоваться их программным обеспечением и кассой. Ужас а не работа
Ann (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:44 30.07.2023
Конечно, их нет.
Низкая зарплата. Рвачество среди продавцов за покупашек. Навязывание дополнительных услуг, за которые и получаешь зарплату. Продать товар без страховки - получить копейки. Втюхивание аксессов(сковорода, порошок,фильтр и т.д). Фальшивая командность в коллективе. Постоянная смена директоров. Вобщем работа для униженных и оскорбленных, которые себя, ну разумеется,таковыми не считают! А куда деваться, они же там. 8 лет моей жизни потеряны в этой уродливой компании. Про колл центр вообще молчу. Там тоже самое, только сидя на ж.
Ольга (Соискатель)
Город: Самара
13:18 24.07.2023
Не знаю
Обещали оформление по ТК на удалённом формате работы. Отправила все документы для оформления. Предложила приехать я в офис за договором и привезти трудовую для записи . Сразу менеджер по подбору персонала отправила отказ в трудоустройстве . Вывод: или собирают личные данные или явно что то нарушают в оформлении и выплатой зарплаты . Вот так конторка))
Лиза (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:51 19.06.2023
Белая зп, официальное трудоустройство
График. Начну с того, что официально ваш график 5/2 с плавающими выходными, но по факту 7/0 (где тебе платят за 5 дней, а не 7). Полнейшее неуважение к сотрудникам со стороны начальства — начальник мог вообще не приехать на работу, придумывая тысячу отговорок, даже если в магазине остался только один продавец. Сидеть до 12 ночи, выставляя телефоны? Да пожалуйста. Проработать месяц и дать после этого два выходных?Ну а что такого? — в целом это все, что можно сказать о начальстве. Коллектив 50/50, здесь, конечно, как повезет, но мне не повезло со старшим продавцом. Он полностью себя считал замом, а не продавцом. Сам абсолютно ничего не делал, веровал продажи (абсолютно не стесняясь), и это, кстати, начальник лишь поддерживал. Зарплата. Оклад 13к. Вместе с премией выходило около 22, но повторяюсь, что вы будете работать без выходных, носить тяжести, пытаться выполнить нереально огромный план и терпеть нытика начальника вместе с его ленивым «замом». Стоит ли оно того?)
Александр Невский (Бывший сотрудник)
21:38 16.04.2023
зарплата вовремя коллеги прекрасные, все уже уволились, но до сих пор общаемся
честно продавать не дают. А у меня совесть не позволяет обманывать. на больничный нереально уйти вообще
Пётр Афанасьев (Бывший сотрудник)
13:55 10.03.2023
Зарплата у нас была вовремя, бывали даже премии. Очень дружный коллектив, ребята в нашем магазине были золотые, всегда помогут.
Продавец и грузчик - это одна профессия, как оказалось. Выкладывать товар тоже входит в обязанности продавца, которого нанимали как консультанта. Один парень у нас работал 4 года, ни о каком повышении не было речи, хотя он каждый месяц делал лучший результат.
Cтас (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
14:42 05.02.2023
Таковых нет.
Обманывать людей, никаких честных продаж. Ещё руководство унижает марально и угрожает уволить, если честно будешь продавать. Ребята не советую. Но если вам нужны деньги что поделаешь.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:26 16.11.2022
Только коллектив не считая руководства
Ох, их огромная масса, начитая от директора заканчивая заместителем. Поработал я чуть больше года и это был ад: директор наркоман, постоянно накуриться и спит в комнате сб, заместитель Михаил крутит шашни с промоутером Татьяной и ничего кроме просиживание своей Толстой жопы не делает. Часы ставят с 14 а на работу заставляют приходить к 12, хамят грубят , относятся как отбросам общества. Просто ужас. А зарплата копейки. Магазин А238
Малика (Сотрудник)
23:36 09.11.2022
За все 4 года работы в данной компании, ни повышения не увидела, ни достойной заработной платы
Rex (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:38 01.09.2022
Нет в этой компании достоинств, обязанностей полным полно, зп. ниже среднего,
компания не ценит своих сотрудников.
Одни минусы об этой компании
sintol (Соискатель)
09:33 29.07.2022
думал купить холодильник, позвонил на 8-800, оператор , глупая, неграмотная, не представлялась, занималась нравоучениями, смеялась в трубку. кого вы там на удаленке понабирали, по всем признакам это бывший сотрудник коллекторских агентств. сделал в ней запись, вот думаю выкладывать в ютьб или нет. через пару недель залью видимо, она оставила меня без необходимой техники на даче.
Сухроб (Сотрудник)
11:30 26.07.2022
Три звезды за руководство поставил только из-за адекватного Директора своего магазина. Потому что ему приходиться тянуть весь магазин из задницы, пока всё остальное руководство всеми силами пытаються заграбацать его в самую бездну.
Ренат (Бывший сотрудник)
10:54 21.06.2022
Никаких.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:23 03.06.2022
Белая ЗП без задержек, соцпакет, отличный коллектив и руководство магазина
Орхан (Бывший сотрудник)
21:54 31.05.2022