OBI

ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Строительные материалы, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе OBI(160)
Волжский ОБИ (Сотрудник)
09:52 15.04.2024
Уже или хорошо, или ничего.
ОБИ Волжский: пора прощаться ;-( (Сотрудник)
05:26 14.04.2024
Уже или хорошо, или ничего.
Марина (Бывший сотрудник)
19:11 15.03.2024
Стабильность зарплаты
Aleks Kinsli (Бывший сотрудник)
18:50 21.07.2023
Барри Аллен (Бывший сотрудник)
22:35 01.07.2023
Их нет в Оби на теплом стане к сожелению. Когда-то очень хорошее было место достойная ЗП и хорошие условия работы но это было давно.
Один из недостатков магазина это лет 5 или 6 это существо по имени Елена Ласкова . Человек крайне не адекватный который просто орет , а не говорит по существу . человек который не чего особо не делает только орет и относится к сотрудникам как скоту который ей что то должен .она постоянно сидит в директорской и нечего не делать . Походу её очень сильно обижали в детстве и она мстит но не понятно почему нам ведь мы её не обижали . Причем при всем этом она человек очень не уверенный в себе и закомплексованный . Проще говоря её надо разобраться в своих психологических проблемах и перестать быть жирным диктатором .ну а пока она остаться жирным хряком . Но будем надеяться что она станет лучше
Вик Стоун (Бывший сотрудник)
22:05 01.07.2023
Зарплата во время приходит
Главный не достаток магазина Оби это Фирсова Ирина ( начальник отдела предотвращения потерь и контроля рисков ) Проще говоря мужик в юбке . Правда не понятно чем она занимается постоянные кражи и недостачи в магазине .Как %удалено% мозги сотрудникам она тут как тут , а как убрать мутных товарищей из магазина её фиг найдешь. В общении она просто Пиз..ц каждой второе слова мат такое ощущение что она недавно откинулась . Вечно ходит не довольная обвинять сотрудников в финансовых потерях магазина . А сама вечно в курилке либо на телефон либо просто офисе сидит.Проще говоря человек не выполняет свои обязанности а просто проводит время на работе . Я просто не понимаю зачем нужен такой сотрудник Оби теплый стан ?? Как говорится баба с возу кобыле лехче.
OBI 044 (Сотрудник)
04:07 16.03.2023
Александр (Сотрудник)
01:14 21.01.2023
ДМС, белая зп, устройство по тк хотя это закону должно быть у всех и всегда ну пусть будет как плюс.
Администратор электронной торговли (Сотрудник)
18:12 14.01.2023
Плюсом была только дистанционная работа с покупателями, не в живую, а по телефону и эл.почте, тк отдел электронной торговли.
А вот здесь уже можно разгуляться.
Совдеповский рай.
Куча писанины и каких-то архивов, когда на дворе 2023 и всё уже можно вести в электронном формате.
Есть льготная еда, правда такая, что большинство сотрудников носят еду с собой.
Коллектив, ну тут как повезёт, мне не повезло. Коллектив тот, что в народе называют бабским или змеиным. Сплетни про всех и каждого, руководитель в этом принимала активное участие.
Руководство, жаждущее, что Вы не работать приходите, а кланяться им.
И при этом, зарплата ниже рынка. В плюсах хотела указать, что хоть выплачивают вовремя её, а потом вспомнила как выплачивали больничный месяц(!).
Дмс и скидка сотрудника спустя 3 месяца работы. Но! Если товар по акции, скидку Вы применить не можете. Ещё и товар пробивать будете на определённой кассе. Куча странных правил и ограничений, максимально показывающих, что здесь не заботятся о сотрудниках.
Ни одного фактора, который бы удерживал в данной компании.
В общем, песня. Не рекомендую.
Богдан (Бывший сотрудник)
00:29 25.12.2022
ДМС корпоративы развозка бесплатное питание зарплата вовремя
Зарплату дают какую хотят 20.000 хотят 10.000 могут оставить на ночь за переработки правда платят потом могут вообще уволить потому что им не нужны сотрудники
Все друг друга подставляют обманывают только враньё можно добиться положения
Алексей (Бывший сотрудник)
07:26 19.12.2022
Вернулся в третий раз дописать недописанное т к. не могу успокоиться.
В компании также работает Краснова Марина. Краснова Марина - не очень хороший человек. Поливает грязью работников и публично унижает, в том числе и в переписке. Кроме того, Краснова Марина открыто поддерживает Украину называя русских фашистами. При мне устроила истерику обвинив российскую власть в фашистских настроениях. Абсолютно не знает свой отдел. При этом обвиняет других в незнании ассортимента. Как руководитель ну вообще никакой. Такое ощущение, что она по знакомству заняла эту должность. В отделе её не любили. Говорили, что у неё комплекс маленького человека. А ещё после оскорблений сотрудников, просила с них шоколадки. Озлобленная, обиженная баба просто не хотелось с ней связываться.
Наталья (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
18:21 12.12.2022
белая з/п.
Менеджер предупредила , что нужно будет двигать и таскать груз до 15 кг ! Хочется спросить : "Как вы себе это представляете ? Женщина взвалила на себя 3 мешка и потащила ? Вы там в своем уме вообще ?" Жалко ,что я растерялась и не задала этот вопрос менеджеру !
Стас (Сотрудник)
01:47 21.11.2022
Обеды которое как утверждают за счет компании но по факту обед вычитается из вашей зп довольно мудрёным образом.
ДМС
Откровенное кидалово с графиком, устраивался 3/3, по факту
график это жуткие карусели, невозможно планировать что то на неделю вперед, начальство ну, скажем так на любителя, хорошо там тем кто корешится с ним и плохо кто не в ладах ибо третировать будут по любому поводу. Зарплата просто копейки для Москвы, выжить на такие деньги просто невозможно. В целом это очень сильно тянет на типичную подработку для студента на пару тройку месяцев максимум.
Лиля (Соискатель)
Город: Казань
18:15 08.11.2022
Выложили объявление на Авито требуются продавцы гр 2/2,3/3,5/2!я пришла на собеседование, оказывается графика2/2,3/3 у них никогда и не было,только 5/2,не пойму вы зачем людей в заблуждения вводите,время отнимаете?пишите как есть!зп копейки за адский труд
Алексей Чернышёв (Бывший сотрудник)
21:03 02.11.2022
Отличное место работы, отличный коллектив, дмс, кормёшка, чистота, много плюшек, много ништяков.
Отдельное Спасибо, с большой буквы (ФИО). Отличная сотрудница, отличный человек. Были с ней некоторые разногласия, но всё решили миром. Вообще коллектив отменный. Успехов Вам и процветания.
незначительные.
Николай (Бывший сотрудник)
18:01 09.10.2022
Работа рядом с домом. Но это не плюс, а просто так повезло.
Печально всё. Москва, на дворе 2022 год - зарплата у продавцов 34000. Как можно жить на эти деньги в наше время - неизвестно. Поэтому работают там в основном студенты на неполном рабочем дне, и предпенсионеры - которым уже некуда деваться. Причём на работе просто живёшь. До ухода немцев привлекались сторонние организации, которые занимались ночной выкладкой. Поэтому ещё как-то можно было работать с такой зарплатой. Не так много приходилось таскать тяжестей, магазин всё-таки строительный. Но с уходом немцев всё повесили на продавцов, а зарплата осталась прежней. Причём видимо руководство и не подозревает, что существет нормы по поднятию тяжестей. Хотя что там руководство - засидевшиеся колхозники, которых надо ставить на своё место.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:55 05.10.2022
белая зп, дмс
график - обещают "стабильный" 5/2 или 2/2, но по сути это "черт ногу сломит". Магазин работает с 7.00 - 23:00: будьте готовы приезжать к 7:15 и, если смена вечерняя уезжать в 00:00, то есть дома вы будете только в 01.00 ночи в среднем. Смены будут разные: то утренние, то вечерние, то серединные и всем глубоко срать на ваши пожелания, которые вроде как учитываются, но если хотят - занимаются вредительством. К слову, руководство такое, да. Как на подбор берут "самых-самых", куда в другие места, походу, не берут. Карьерного роста нет, если только вы не яшкаетесь в курилке с директором, зам-директором и др руководителями~ З/п в вакансиях указывают лживую - получать будете на руки не более 30000. При чём, какая-бы должность не была - особой разницы нет. Везде низкая.
анонимный сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:28 22.09.2022
белая зп , очень хороший коллектив, расчетные листы , дмс
Марчин Токаж (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:51 10.09.2022
ДМС, корпоративные обеды
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:52 24.08.2022
соц. пакет, 100% белая зарплата, бесплатное питание, отсутствие камер наблюдение в сан.узлах и раздевалке. выдают рабочею одежду. нормальный режим работы 5/2