ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Неважно Необязательно о компании OBI

Неважно Необязательно
20:13 25.11.2014
Город: г. Волгоград, Бульвар 30 летия победы 27 б
Отдел инструментов , напольных покрытий , садовый рай адекватные сотрудники и начальники этих отделов!
Директор Вдовина Быдло, кто вообще додумался ее поставить на эту должность, это явно необдуманный шаг!!!Вдовина неадекватный человек , пытается всем навязать свои правила, которые не приемлемы для работы большого коллектива! Сама в основном молчит , но натравливает на продавцов и мерчендайзеров начальников их отдела! Хотя все сотрудники и без ее указов знают свое дело!!! В общем много она берет на себя! Нет у нее лидерских качеств руководителя, она не сплачивает коллектив, а наоборот рушит отношения в коллективе, половина сотрудников друг друга закладывают начальникам, это уже не коллектив !!! Поленичкина Аня- начальник сервисного центра , тоже пляшет под дудку Вдовиной!!! Постоянно кричит, все ей не так и не этак!!!! Адекватности ноль!!! Начальники пора снять "короны" , спустится на землю и решать проблемы рационально и спокойно! Не надо быть хамами и быдлом, это не делает вас выше других людей и начальниками тоже! Станьте людьми!!!! Жалко тех ребят, которые подчиняются этим "негласным правилам" и просто отмалчивается и терпит, чтобы не уволили!!! Поверьте хуже, чем на " зоне" Оби вам не будет! Думайте сами терпеть и тратить нервы или стоит поменять место работы !!!!
...
2014-11-26 20:54:00
Странно, но все больше негатива о Вдовиной...
.....
2014-11-26 21:57:00
Ни чего странного, люди не привыкли работать!

Прикольно, Поленичкиной тоже прилетело .

Вообщем дармоедов в ОБИ много, еще не все отписались, будем ждать новых опусов.
Елена
2014-11-27 19:44:00
Совсем не согласна с отзывом.Работаю в магазине с открытия, знаю Оксану Васильевну еще начальником отдела.Всегда справедливая,ее отдел всегда был показательным и самым лучшим. Соответственно где мы сейчас и где она!!!! Какая она была всегда такой и осталась. Всегда очень чуткая, всегда спросит как дела, как внуки,как дети. А сколько ребятам помогла подняться, не пересчитать. Начальники все когда то пришли продавцами, а сейчас начальники. Ей завидуют бездельники и не удачники. Ребята держитесь, мы старички с Вами.Анютка не расстраивайся, ты лучшая. Лодыри,бездарности и бездельники ВОН из нашего магазина. Такие как вы мешаете нам достигать лучших результатов.

Оксана Васильевна,а Вам терпения и хватит жить на работе, как видите всем не угодишь.
Михаил сотрудник сад-техника.
2014-11-27 19:51:00
Зря Вдовину обижаете. Не нравится "зона" ОБИ, чешите на свободу, я затрахался за всех леньтяев впахивать .
Кристина
2014-11-27 19:55:00
Быдло это те кто не хочет работать, аноним ты показываешь свое ист иное лицо.Не быть тебе директором с пакостным характером))))))
Андрей
2014-11-27 20:00:00
Лучший отдел Сантехника)))))))))))))))

Во времена Вдовиной,Мшенской,Кузнецовой.Было время Карпухиной,не будем вспоминать(((((
Максим
2014-11-27 20:05:00
Времена бездарной Карпухиной лучше не вспоминать. Бездари у нас не приживаются!
Оксана
2014-11-28 11:43:00
Держитесь,Оксана Васильевна. Мы с Вами. И огромное спасибо за все, что Вы делаете для меня.
Сотрудница
2014-12-04 13:46:00
Какие все жополизы! Имя все свое указываете, дабы Оксане сладко подлизать? Противно! Почему не высказать правду и не признать, что Оксана стала просто стервой, поступающей на эмоциях, а не грамотным руководителем???
Без разницы
2014-12-04 20:32:00
Такое ощущение что положительные комментарии написанны самой Вдовиной. В магазине 90 % персонала против нее. Даже ее любимчики и то за ее спиной выговариваются, а в глаза ей улыбаются. Хотя своих она тащит наверх всеми способами. Многие не выдерживают работать с ней и уходят. Текучка из за нее только. Не может быть что все кто уволился бездари. Как же тогда происходит набор в их магазин?
ОБИ Россия
2014-12-09 16:56:00
Добрый день. По описанному факту было проведено служебное расследование. Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия для своих сотрудников. Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru

С уважением,

Команда ОБИ Россия
Выживаю в этом коллективе!!!
2014-12-14 12:54:00
Интересно, когда Вы успели провести расследование, если с момента написания отзыва и до даты Вашего комента, в магазин не приезжал ни один сотрудник HR отдела? Думается, что Вы одна банда врунов! Проведите расследование и опрасите сотрудников!
сотрудник
2014-12-14 22:15:00
Подтверждаю. А когда был открытый диалог,сотрудникам давали вопросы которые они должны были задавать. На сессии вовлечённости тоже готовили и говорили что отвечать. И не дай бог кто то ответит плохо. Все равно правда не помогло. Правильно ! В открытую никто не скажет. Боятся увольнения. Вдовина увольняет на раз два. Начальники тоже все под нее подстраиваются.
Бывший друг
2014-12-18 19:30:00
Директор блещет тупостью, главная задача угодить Региональному директору, в ущерб коллективу. Решения только сегоднешних задач, о завтрашнем дне не думает ТУПОЙ директор !