Тамерлан (Покупочка)

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Тамерлан (Покупочка)
Отзывы сотрудников о работодателе Тамерлан (Покупочка)(138)
23:07 29.06.2022
Из плюсов были хорошие зумы
Директор думала, что она королева и хозяйка этого царства (магазина), вела себя не адекватно
Ей стоило бы поучиться манерам у быдла, так как ее манеры еще хуже
Низкая зарплата, даже с учетом подработок, постоянные переработки, работать приходится по 16ч
Крысиный коллектив, дедовщина
Постоянная текучка кадров
Магазин грязный, старый, лампы иногда искрят и всем на это нас*ать
Заставляют продавать просрок
Старое оборудование
Минусы стоит перечислять вечно
Не жалею, что давно уволился из этой гниющей компании которой приятно экономить на сотрудниках
02:16 13.01.2022
Ужастное место лучше дворником работать чем в этом гадюшнике не советую даже врагу !!! Условия труда адские !обед с тароканоми !сколько я там проработала ни один сес не пришёл и не потравил их
Оксана (Бывший сотрудник)
01:01 30.10.2021
В магазине был дружный коллектив
Дарина (Сотрудник)
14:16 16.10.2021
Их просто нет
Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:27 03.10.2021
Не ходите сюда работать. Рабский труд с постоянным вычетом денег при проведении ревизий Мой отец работал там. Так вышло, что в конце лета он умер. В итоге еле выдали его зарплату и пособие на погребение. Каждый раз придумывали какие-то причины, по которым они не могут этого сделать. Оттягивали несколько недель. Если бы не управляющая магазина, спасибо ей за помощь, единственный светлый человек в этой компании, ничего бы вообще не дали. У людей горе, а они задают идиотские вопросы: «А Вы точно его жена? А почему у Вас в свидетельстве о браке фамилии одинаковые?». Серьезно? Это, действительно, то, что должно волновать? Свидетельство о браке и паспорт - это не доказательство того, кем ты приводишься человеку? Стыд и позор такой компании
Светлана (Соискатель)
Город: Знаменск
18:51 01.10.2021
Обещают зарплату 77 р в час + премия 2500, рабочий день 14 часов, заставляют приходить и уходить на полчаса раньше, естественно лишний час не оплачивается. Перед уходом домой администратор проверяет у всех работников сумки. График 2/2. В итоге при увольнении рассчитали меньше, чем должно было быть, медкнижку не выдали и 200 рублей не вернули. Потом просто перестают брать трубку. Офис в Волгограде и все документы отсылают туда. Трудовой договор дают на подпись без подписи и печати. Буду жаловаться в Трудовую инспекцию.
Лейла (Бывший сотрудник)
18:37 25.11.2020
Устроилась работать в покупалко на рокоссовского,в центральный район города Волгоград.во -первых в офисе при трудоустройстве не говорят ,что у тебя будут снимать по пол зарплаты в счет ревизии.об этом я узнала только от сотрудников магазинеюа,и то не сразу...я бвла в шоке конечно.большая текучка кадров этим и объясняется,теперь я понимаю.охрану нанимать не хотят,деньги экономят таким образом.а снимать с сотрудников за их честно заработанный труд это можно.условия ужасные 14 часов на ногах,перерыв один раз на обед пол часа.и пару раз за день можешь выйти ,извиняюсь,в уборную.в итоге пости за полный месяц ,мною отработанный ,не считая пары смен,я не получила и 10000,хотя обещали ,внимание-23000!!!!!!!обсчитали ,ободрали как могли.никому не советую эту говносеть.если бережете свое здоровье и нервы!!!!
Николай (Бывший сотрудник)
22:11 15.09.2020
Конченая организация, рабский труд, маленькая зп
Я (Сотрудник)
19:28 13.08.2020
Ноль
Не доплачивают зарплату,обещали аванс ~10.000,а в итоге дали 300 рублей,обещали зарплату минимум 16,а в итоге сначала сказали 8 тысяч,а теперь 3 тысячи,при этом пыхтя 14 часов 2/2
Гаянэ (Бывший сотрудник)
16:18 03.06.2020
Нет ни каких достоинств. Бегите от этой организации как от чёрта!
Я (Сотрудник)
11:30 28.04.2020
Своевременная выплата зп, коллектив.
В целом компания не плохая, за исключением отдельных руководителей.
К примеру в ДССИ, Ткаченко Андрей. В свое время, человека посадили на должность по знакомству. Любой из сотрудников ныне работающий и тем более работавших ранее одного мнения: он ни чего толком не делает и ни кому ни чем не помогает. Что не спроси, отсылает к кому нибудь, а сам в телефоне играется. Как только он уходит в отпуск, коллектив начинает спокойно дышать и делать свою работу на много эффективнее. Такой руководитель нам только мешает, абсолютно лишний человек в компании, который за столько времени работы, ни принес ни чего полезного. Все что он умеет, только соглашаться с любым из руководителей на любые действия в дирекции и не важно к чему они ведут. Лишь бы начальник его ругал и не уволили.
По остальным сказать могу мало чего, специалисты хорошие и у них есть чему поучится.
Сара (Бывший сотрудник)
Город: Элиста
03:53 25.04.2020
Сотрудники магазинов.
Элиста. После обучения за свой счёт, даже не на основе ученического договора(!), Заму будут звонить в выходные и после рабочей смены требовать вернуться в магазин, доделать какую-нибудь ерунду. И всё это по прихоти нетрезвого руководителя.
Который настолько некомпетентен, что просто вызывает жалость.
Вышестоящие тоже считают, что к людям можно относиться как к рабам.
Жанночка, привет! Научить уже здороваться с персоналом. А то ты невоспитанная, а стыдно мне. Также не помешало бы вам хоть немного ознакомиться с азами управления.
И сотрудников там не хватает, поскольку только в этой конторе до сих пор с простых продавцов снимают деньги за недостачи!
Филипп (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
22:00 17.01.2020
нет ,сплошные отрицательные эмоции...
УМ магазина №384 не компетентна , морально не устойчива, не адекватна , не имеет профессиональных навыков . В зале царит не приятная обстановка для покупателей. В зале от нее идет нецензурная брань Прошу Вас рассмотреть данную кандидатуру на этом месте . Это не руководитель .Я прошу принять меры по ее увольнения,если руководство на это посмотрит через призму очков , то придется обращаться в другие выше стоящие контролирующие органы. Очень хочется услышать ответ на свою жалобу.
21:42 08.12.2019
Работа за бесплатно, после инвентаризации зарплату получаешь максимум 10% ,от обещанной работодателем, в связи с тем что все потери магазинов списывают с зарплаты сотрудников, из за этого огромная текучка кадров. Если хотите работать за идею, то вам в Тамерлан
Виктор (Бывший сотрудник)
17:52 05.11.2019
Абсолютно никаких
Выбрав определённую вакансии не думайте, что вы будете по ней работать, вы будете делать все что можно и нельзя. Стоять на кассе, мерчендайзеры, грузчики, уборщики, консультанты, это все вы. По сути в этом магазине есть одна вакансия"Продавец консультант" поэтому за копейки будете делать все. В некоторых магазинах работать будете 15часов если не больше, штрафную систему никто не отменял, впрочем это зависть от управляющего. Штата не хватает, коллектив в основном женский, если вы мужчина, все физ работа упадёт на вас, но не это так страшно, денег обещанных вы вариатли увидите, ведь есть такое понятие как недостача, в дирекции сотрудницы не разговорчивы, ну или уже через чур болтливые. Не тратьте время, уважайте себя и свой труд, забудьте дорогу в этот бардрак и свинарник
Родион (Сотрудник)
11:00 29.10.2019
Отличный коллектив, самый лучший директор, и ее зумы.
Компания не оплачивает подработки сотрудником. Работаем за спасибо. Только что мне пришла зарплата 1228 рублей. Я итак работаю и еще на подработки выхожу
Nadin (Соискатель)
23:50 26.10.2019
1000000
Уважаемые учредители, администрация и др.
Пора познакомить Вас с идейными московскими адвокатами.
У Вас тоже будет новый опыт.
Удачи Вам и обретения совести))
Алексей (Сотрудник)
08:56 15.10.2019
Зарплата по закону белая только основная часть. Премиальную нужно заработать её могут и не платить
Рудня Волгоградской магазин на Пионерской улице управляющая полный ноль. Ничего не понимает зато гонорар сколько. Сотрудников постоянно не хватает, нормальных людей уволила, набрала тех которые ей угодны но они не задерживаются надолго. Покрывает кражи касситов, и сама ворует. Все оплачивают другие сотрудники. Отпусков Никола толком не допросишся потому что работать некому. Один выход уйти на больничный. Вобшем рабское отношение УМ. Ревизии вычитаются и получает свои 11280 грязными или 9813 чистыми на руки и это за то что вместо работы в день 14 (летом 15 часов) ставят всего 11 часов. Куда смотрят все контролирующие органы не понятно.
Александра (Соискатель)
16:01 27.08.2019
нет!
Абулфат (Соискатель)
20:10 20.08.2019
Есть хорошие вакансии закансии
Без разбирательства предложили низкию вакансию и с оскарблением отказал(и) в желаемой.