ТК Спецторг

Спецторг, ООО ТК Спецторг
+7 (495) 748-68-69
Сайт: www.spetstorg.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Спецторг(22)
Кандидат (Соискатель)
22:09 31.07.2018
Не заметила
Была на днях на собеседовании, на должность оператора. Кто со мной разговаривал, так и не поняла. Человек явно не опытный, двух слов связать не может. Потом ещё оказалось, что зарплата серая и часть из которой типа премия. Помещение (офисом это не назовешь) очень маленькое, без окон и много народу. Короче ловить там нечего. Зря время потратила. Если бы не жила рядом, вообще не пошла бы на беседу.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:47 03.05.2018
Зарплата без задержек.
Елена, а откуда у секретаря доступ к резюме, которые конфетки? Может Вы берете на себя больше, чем положено? Или копаетесь в чужих документах, пока никого нет в офисе?
- А ещё, при увольнении мне сказали, что обратно никого не берут, даже если сам человек уходит по своему желанию.
- Говорите, что работа ради работы? А то что я пришла, на меня все скинули и даже не объяснили. Начальник за соседним столом сидит, но к ней же не подойдёшь. Один раз обратилась с вопросом, выслушала, какая я глупая. Это по Вашему правильно?
- Зарплата не белая, как Вы пишите. И обещают больше, чем потом по факту получаешь. Мне премию квартальную 15 тысяч обещали, а я даже половину не получила. Может Вам и хорошо платят, но при моем объеме работы зарплата на много ниже рынка.
- По трудовой книжке оформляют не с первого дня. Скажу больше, даже не с первого месяца.
- А на счёт устоявшегося и дружного коллектива, так это вообще смешно! Текучка огромная. Вакансии висят годами.
12:16 01.05.2018
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:30 25.04.2018
З.п. вовремя
РЦ Обухово. Компания жополизов. Все друг друга сдают по поводу и без повода. Есть две крысы, которые сами из себя ничего не представляют, но по сути, всем рулят. Руководство даже не знает о том, что они творят. Перешёл им дорожку, съедят за один день. Отработала там пару месяцев, на большее не хватило. Никому не советую туда идти.
Елена (Соискатель)
11:18 24.11.2017
Есть очень приятные люди!!!
Вам стоит поменять,отдел кадров,особенно тех у кого испытательный срок..Так как человек не уровновешенный и по ней видно что с нервами у нее не порядок!!!! Пока у неё испытательный срок избавтесь от такого работника!!! Когда человек не действует в рамках фирмы,а действует в своих личных интересах!!! интересах...Рассуждать она трезво не может....Задумайтесь пока не поздно
елена
22:44 02.10.2015
Хороший русский коллектив!!!
Это компания набирает только жополизов и рабов, которые будут служить верой и правдой на верность руководителю РЦ Обухово!!!!
А П.Г. сидит и видит как кого нибудь подмять , унизить и обвинить в том чего по сути и не было!!!!! А начальству преподносит так как ему нужно!!! Страдают не в чём неповинные люди!!!
Таких гнилых людей я ещё не видела!!!!!!!
Аууууу Руководство в Москве, вы знаете как относятся в РЦ Обухово к сотрудникам?????
Люди!!!!! Те кто ещё рассматривает вакансии на ту или иную должность, просмотрите форум!!!!!
Ну а те кто влип в это гавно побольше нервов и терпения !!!!!!
Город: г. в Московской области, Обухово
13:03 16.12.2014
Зарплата вовремя. На складе питание. Теплый офис.
Одни чурки в руководстве тупые как пробки - у них 3+5=7 )). Хотят хороших работников за копейки, а сами и родственники жируют. Всех своих из армении сюда тащут. Эксплуатируют узбеков и таджиков - в нечеловеческих условиях. Хамский офис продаж в Москве под руководством стервы. Переработки не платят. На складе холод. Серые низкие зарпаты. Полная безнадега, поэтому клюют только малолетки, женьщины рабочих специальностей в возрасте из местных и лимитчики.
Светлана
13:30 02.09.2014
Работала в компании 3 года ,осталась в целом довольна, уютный офис, приятные люди в коллективе, зарплату платят вовремя, без задержек, одним словом все было неплохо. Повышения, конечно, я не добилась, но и не очень-то и старалась, если честно. В двух словах: компания хорошая, стабильная, верить можно.
Обеды оплачиваются компанией только на складе и в КЭШе, в офисе сотрудники ходят обедать за свои деньги.
14:45 19.08.2014
Офис Комфортабельный
Еще в июне приглашали на собеседование, я не поехала, в августе снова получаю отклик, уже стоит задуматься за 3 месяца ни кого не нашли , следовательно текучка!!!! пришла генеральНАЯ директор. Предложила мне ей продать ручку, хм... если на вакансии не требуются продажи активные-это вообще к чему я ей буду ручку продавать ........ вобщем собеседование без профессианализма , на уровне ПТУ!!!Еще по поводу квартальных премий... о них можете забыть и работать за оклад в размере 45 тыс...
15:53 07.07.2014
Кадровик пунктуальна. На собеседовании общались вежливо.
Город: г. Москва, ул. Авиамоторная
14:57 31.07.2013
Только положительный прием заказа и денег и обещания.
Каро Алахвердиевич Саргсян деньги берете по предоплате, а работать кто будет? Работать с вашим колхозом больше не будем и другим не советуем. Клиент.
Город: г. в Московской области, пгт Обухово
13:20 27.04.2013
коллектив русских работников, и то не все
18:53 25.01.2013
когда собственник Каро Алахвердиевич Саргсян отсутствует в офисе, все отдыхают

Зарплату платят 2 раза в месц, во время.
Черная компания -в всех смыслах: зарплата и состав работников. За опоздание на 5 минут штраф и не волнует, что работник ушел на час позже своего рабочего времени.Лавочка -даже не компания.Не советую тут работать.
Город: г. в Московской области, п. обухово
11:25 15.02.2012
на собеседовании вам представляют эту должность так, что душа так и рвется работать, но....
согласен с предыдущими отзывами, полно чурок, которые ходят руки в брюки и жуют свою траву. Холодный не отапливаемый склад, персонал не идет на контакт, по складу воняет фикалиями, раздевалка как после бомбардировки, в туалет страшно заходить. Обещали график с 9 до 18, и 2 субботы в месяц с 9 до 15, на самом деле пашут часов до 10, а по выходным до 20. Переработанные часы не оплачиваются, не стоит тех денег что обещают. Новеньких в расчет не берут, пахают на них, ары отдыхаю и не парятся. Не ходите туда и не верти тому. что будут говорить при собеседовании
Город: г. Москва, Москва
19:47 03.02.2011
коллектив был весь хорошый, портило всю картину начальство
никакой перспективы карьерного роста, т.к. все хорошие места уже давно заняты ара-родственниками. Уровень ЗП низкий. За переработки не платят. Зато требований к работе очень много при всем том, что штат сократили на 60%. Сокращают старых и новых сотрудников - без разницы, ни за кого не держатся.
16:09 18.11.2010
До сих пор вспоминаю с ужасом гражданку Милосердова Наталья из отдела маркетинга, работает до сих пор там, изживая новых сотрудников.

Я пришла работать к ней ассистентом, за каким лешием он ей был нужен - тайна , покрытая мраком.

Мерзкое, завистливое нечто, на мои вопросы объяснить мне что - то, демонстративно отворачивалась в окно.

Эх...синдром приезжей из сибири сказывается....

Увольняли всех русских , это факт, прорабатывали меньше года, оставляли тока своих многочисленных братьев сестер армян.

Я не националистка, но если компания многонациональная - надо проявлять уважение или делать полностью армянской, ха ха ха.

Все нормальные сотрудники поувольнялись следом за мной.

Не советую туда устраиваться.

Безумно рада, что свалила оттуда.
10:29 03.09.2009
Впечатления от работы в компании ужасные.Там хорошо только родственникам руководителей,а русских за людей не считают.
21:45 21.07.2009
компания ара-братьев, которые сами не знают, что хотят, воровать в компании это респект и уважуха, принцип один: кто не раьотает тот ест. не советую в этот отстойник ходить, даже на собеседование.
23:40 12.11.2008
очень приятная сотрудница отдела кадров.
когда договариваешься о собесёедовании то ждешь немного внимания, а смотреть, как твой будущий руководитель 15 минут почту разбирает а потом говорит, что у него подчиненные плачут, это просто садизм какой-то. Впечатление плохое создалось. Очень хотела пойдти в эту крупную компанию на работу, но после часовой начитки лекции от руководителя отдела остались жуткие впечатения. Первый раз с таким столкнулась. И была вынуждена отказаться от работы, хотя компания рядом с домом и моя кандидатура руководителя, как видно из приглашения на работу, устроила. Пора компании задуматься, кто людьми там руководит...необходимо не только быть грамотным специалистом, но если ты руководишь отделом, то надо еще и уметь с людьми работать!
Ольга (Соискатель)
20:06 21.08.2018
Не увидела
Кого ищут, не понятно. Условия действительно ужасные, как в коробке сидят, людей много, окон нет, очень шумно. Если бы увидела это сайт раньше...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТК Спецторг