Магазины Светофор

Основная цель магазинов. Обеспечение населения качественными товарами по самым низким в регионе ценам.

Сайт: svetofor-nsk.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Светофор
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Светофор(75)
Карина (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:20 27.10.2023
На слуху
Ходила на собеседование в Новосибирске на вакансию « оператор-аналитик», сидит руководитель на собеседовании… образ жабы ( ведет себя отвратительно, надменно, хамит, перебивает). Не теряйте свое время зря.
Алексей (Бывший сотрудник)
22:39 06.07.2023
Работал по поиску помещений для новых магазинов. Сразу скажу о плюсах. Можно особо не париться и работать из дома; никуда не ездить. Делать хороший отчет и получать зп. Открыть новый магазин наврядли получится, так что не парьтесь по этому поводу с самого начала. Думайте лучше что написать в отчете
ЗП черная. По договору проходит около 15тыс, остальное налом в магазине. Магазин в котором можно получить нал назначают каждый месяц новый. Иногда приходится ездить под 100км от Москвы за деньгами. Про последний месяц можете про зп забыть - дадут только что написано в договоре.
Кристина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
01:17 01.06.2023
Быдло HR .
С такими работать-себя не уважать . Дальше быдлячего обращения HR по телефону дело не пошло . Работайте сами в своей г..
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
14:02 17.05.2023
Экономия на всем, хамское отношение, тяжелый физический труд
Ольга (Сотрудник)
00:12 16.05.2023
Структура работы
Зарплата
Начальство
Бывший (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:12 10.05.2023
Работая в нормальном коллективе и с АДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ МОЖНО.
Руководитель отдела закупа в Братске Милешина, просто ужас, таких неодватных поискать. Отношение как к рабам, которые должны делать ее непонятные отчёты, а на реальную работу нет времени, душит ими. Уважаемые собственники, берите на руководящие посты адекватных людей.
Мария (Соискатель)
Город: Первоуральск
02:31 01.05.2023
Кассир Казавова, касса 0001, смена 0003, 30.04.23, в 20:50. Во время отбивания на кассе швыряла продукты по кассовой дорожке такие как, корнишоны в стеклянной банке,яблоки, и тому подобное,иной раз пришлось вовремя руку убрать,чтоб не было ушиба по руке,т.к продукты я складывала в пакет, рабочее отношение не соответствует требованиям. После такого отношения не хочется идти за продуктами…
сотрудник (Сотрудник)
09:15 04.04.2023
нет и быть не может.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Минск
19:45 01.02.2023
Условия работы, дружный коллектив.
Когда человек ищет работу ближе к дому, уходя с другого Светафора его уже не берут в другой, абсурд .
Заведующие сложные люди, не умеют работать с людьми, врут, наговаривают на работников высшему начальству.
Необходимо рассмотреть условия приёма на работу, не через заведующих, которые боятся что появиться человек который словит их на краже или вранье....
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:55 28.01.2023
Работать можно, но все зависит от руководства.
Работала в магазине города Саратов старшим кассиром. Все было не плохо, пока к "власти" не пришли Канева Альбина Львовна и Рустам Саматович. Люди надменные, двуличные. Если с Альбина Львовна решала глобальные вопросы и ее редко встречали в магазинах, то Рустама Саматовича видели постоянно. Заданий давал много, но это нормально для работы, если бы они не были бы глупыми. Его постоянно не устраивает результат выполненного задания. На ответ сотрудника: вы же сама сказали так сделать!, он быстро "переобувался" и отвечал, что такого не говорил или вы меня не так поняли! Вообщем работать было морально тяжело, а не физически.
Серега (Бывший сотрудник)
10:35 06.09.2022
Работал в Светофоре в Анино, за два месяца ничего не заплатили, сказали плохо охранял, зато директору подарочки носят, видимо за мой счет, пишу жалобу в прокуратуру. Если хотите гемора и кидка это в максмир
Андрей (Бывший сотрудник)
20:00 07.08.2022
отработал 3 месяца контррлером торгового зала, набирают всех подряд судимый без прописки, оформления нет никого,отношение собачье,начальник наш Александр вообще отдельный разговор,инструктажа никого, сам не знает ничего даже камер видео наблюдения, зарплата раз в полтора месяца, сотрудников за людей не считает, оскорбляет людей срывается на всех из за своей же безграмотность,люди бегут,офиса нет тоесть он в машине у Александра.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
20:55 01.08.2022
Пока вы работаете - Вы хорошие. Как только пишите заявление по ст77-вы гавно. Лишают премии без объяснения. Так лично уволилась с расчётом 5 тысяч
Дмитий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:03 22.06.2022
туда всегда требуются и быстро устраивают, увольняют также
Контроллер торгового зала, Появился не так давно в данной сфере начальник охраны, и я вернулся в магазин в надежде на то что вот теперь будет все норм, но увы это оказалось не так, начальник постоянно не в Омске не дозвониться не дописаться, отработав почти месяц так и не увидел договора, на вопросы, отвечает коротко либо работаем либо нет, это уже говорит о многом, не знаю когда и как рассчитают если вообще собираются, но продолжать так работать не возможно, всех заработанных денег не получить не с авансом ни с зарплатой без расчета, а будет ли он и когда не возможно узнать трубку берет когда хочет, изначально вопрос был просто фантастический в инструкции время прихода 8:30 , он говорит к 9:00, руководство магазина требует к 7:30, и конечно же сразу захотелось увидеть договор который так и не появился, а как и когда отдаут если расчет дополню, если это конечно случиться
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:01 27.05.2022
Иркутск работала два месяца должность контролёр-кассир зп обещали 1900₽ в день в первый месяц не доплатили 5000₽ обещали перекинуть эти деньги на следующий месяц но увы отработав 29 дней без выходных мне заплатили 10500₽ попросив при этом написать увольнительную либо же меня уволят по статье а за что найдут если им нужно ( так сказал региональный директор) в итоге не зп не работы . Обращаться в трудовую инспекцию смысла нет так как в договоре прописана сумма не та что обещают по факту. Директор Грузчик Елена отвратительно относится к работникам
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:24 19.05.2022
всем все пофиг
По факту руководит всем некомпетентная в торговле и в управлении
Главбух со своими прихвостнями и ревизор, уволенная с последнего места работы за махинации.
Гарик (Сотрудник)
16:49 19.04.2022
Хуже этого уже не будет
РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ИДЕТ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОР РАЗВИТИЯ. ЗП состоит из 2 частей: 15 на карту и остальное серое. В сумме обещают 65. Со второго месяца понял, что это не так. Платили 40 по факту. Почему так? Потому что у фин дира такое настроение. Окей, на 2 месяце нашел объект. Зарегестрировал, обещали что за такое зп будет 70 + премия после открытия (200к обещали). 2 месяца действительно платили по 70. Но потом снова 40. На вопрос почему - у фин дира такое настроение. За месяц до открытия магазина (то есть за меясц до большой премии), меня попросили написать по собственному. Я отказался, компания стала слать мне телеграммы о прогулах (то есть все шло к тому, чтобы уволить меня по статье). В результате: за 2 последних месяца МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ. Кормили завтраками. Отдельно выделю Анастасию Смирнову, которой место в тюрьме вместе с ее фин директором.
Андрей (Соискатель)
12:40 17.04.2022
Не увидел
Не компетентное руководство в лице не одыкватной тёти Иры ,стажировки и обучении стандартам компании нет и этому некому даже заниматься ,жесть просто не сеть а просто шарага не тратьте свое время
Елена (Сотрудник)
21:55 28.03.2022
Если Вы хотите посмотреть, что такое ад... Вы на правильном пути
Анна (Сотрудник)
20:25 20.03.2022
Удобный график, рядом с домом
Ну что сказать, по поводу зарплаты будут обещать одну заплатят другую, и ты не добьешься ни у кого почему так заплатили.
Как хотят так и выдают, уходишь в отпуск отпускные дают позже чем положено и все потому что очередной бухгалтер видимо попалась туповатая, не знаю где их набирают и по каким критериям, одну уволили пришла вторая такая же, будешь пахать как лошадь но твой труд конечно же никто не оценит.