Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(315)
Елена (Бывший сотрудник)
21:15 02.12.2023
-Соцпакет
-Бесплатная униформа
-Нет задержек по зп
Уволилась в июле 2021 года. Трудовую не вернули, несмотря на многочисленные запросы. В итоге после выяснилось, что мое заявление выкинули, и в итоге уволили за прогкл по статье. Испорченная трудовая!!!!
ТД чаще всего неадекватные.
Старое оборудование. Текучка. Заставляют обманывать покупателей и тебя самого тоже обманут. Много штрафов. Доходило до смешного: на ТТ не было света, в связи с этим был подан инцидент, магазин на стопе. Через 2 недели минус 3000 из зп. За что? Как позже выяснилось, приходил тайный покупатель и я его не прошла(а тот факт, что магазин не работал, никого не волновало, и что я стою в куртке(на улице -20, зима, отопления на ТТ нет, есть электрическая печка). Нет туалета. Подсоька-маоенькая коморка 2х2. Коллектив- как повезет. Лично у меня был хороший. Оплачиваемые больничные. Воровство-отдельная история. СБ не будет разбираться кто, зачем и почему. Главное побольше удержать из зп. В общем Х У Й Н Я
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:13 23.05.2023
Зп вовремя
Кончелыжный ТД Роман Абдурагимов, РД Спиро урод моральный.
Викосик (Бывший сотрудник)
10:09 20.04.2023
В связном достаточно сильная школа продаж. Лично я кайфовала от своей работы, зепка тоже была хорошая, хоть и нестабильная, все зависит только от тебя. Оформление? Кто-то не любит. Лично мне очень нравилось. Нашла много друзей. Сменила четыре салона. Все директора, кроме первого, лояльные, адекватные, всегда пойдут тебе навстречу, если ты идешь. Территориальная? Классная! Ни разу с её стороны не заметила высокомерия, было ощущение, что она любит каждого своего сотрудника (Настя Ч, если ты это читаешь, знай это), тоже всегда пойдет навстречу… в общем, солнышко!

Коллектив нормальный, хотя с первым мне не особо повезло, в недостатках объясню, почему:
Анна (Сотрудник)
Город: Владимир
07:18 19.04.2023
Всегда в курсе что по чем и когда будет
Карьерного роста нет и никогда не будет, я так считаю.
Зарплата небольшая, но и с неё регулярно идут вычеты. Заставляют впаривать барахло которое покупателям абсолютно не нужно. Частенько люди даже смотрели на меня с округленными глазами, пытаясь понять, дебилка ли я или прикидываюсь такой. Пообедать толком не дают нормально. Обходите стороной этот срач.
Коллектив говно, одни эгоисты кругом, думают только о себе
Регина (Бывший сотрудник)
15:39 15.03.2023
Кроме коллектива никаких
Зарплату не платят , большие удержания , не разбираются куда делся товар , развешивается удержание, на всех сотрудников , оклада нет , с продаж ничего не платят почти , не отдали заработанные деньги при увольнение , гнилая компания..какое отношение у вас к сотрудникам , такое и к вам , прекратите покрыть свои долги , честными работниками , рада что разваливается , и обонкротились
Марина (Соискатель)
Город: Новый Уренгой
11:03 26.02.2023
Никаких достоинств абсолютно позорная работа.
Проходила стажировку в этом "замечательном" месте. Зарплата как сказала мне директор оклад с ее слов "ну минимальный прожиточный минимум там выходит вроде" А остальное ваши продажи. Перечень товаров в магазине в наличии можно по пальцам пересчитать. Не было ни одного айфона ;оказывается там просто стоят коробки пустые с ценами чтобы предложить заказать. Заставляют обманывать людей добавляют им в чек симкарты говоря о том что это якобы бесплатно, а на деле они их просто не зная оплачивают и покупают, так в день надо опростофилить минимум 5 людей, либо не выполнишь план.
В рассрочку в этом магазине не дают отдельно телефон тебе нужно каждому всучивать пленку, чехол который стоит 1600 рублей, а на деле тому даже 100 цены нет. Человек приходит взять купить телефон а ему еще на 10тысяч накидывают ненужных услуг ну и да конечно же СИМКАРТЫ!!! Работать там только сидевшим либо школьникам вобщем это ужас
Даже не знаю на как окупается ваше днище
Анастасия (Сотрудник)
Город: Армавир
14:38 20.02.2023
Ну, работа сама по себе не очень. Много минусов. Руководство говно полное, так же как и сама работа, зп маленькая. Коллектив тоже говно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:30 22.01.2023
Оклад в месяц 10 тысяч до вычета НДФЛ, товара на точках нет и соответсвенно продаж тоже, зарплата в месяц выходит в лучшем случае 15 тысчч
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
09:26 12.01.2023
Нет их
Устраивался в сию контору поближе к дому. Проходил стажировку в другом городе. Прошёл. В итоге точку, куда устраивался, закрыли и мне предложили работу на другой и в другом городе. Соответстаенно я отказался. Стажировку так и не оплатили, хотя увещевали про оную. В общем контора Никонора, которая доживает свой век.
Анастасия (Соискатель)
Город: Заполярный
13:22 27.12.2022
Не успела увидеть!
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:35 24.12.2022
Коллектив, зп вовремя, мотивации неплохие.
1) Зарплата 15-20тыс. бывают дни когда хороший поток людей и то штрафы никто не отменял. А так в целом рассчитывайте на зп до 30тыс. А может и даже ниже мрот. С каждым годом ставки все меньше и меньше .
2) штрафы - штрафуют за все что попадется , а самое прикольное что об этом не уведомляют и не доказывают твою виновность. Не скидывают видео где ты провинился и прочее. Надо всегда искать человека который скинет , покажет в чем ты виноват и ток тогда ты отбиваешь этот штраф потому что камеры смотрят слепые которые не видят мелочей и просто так штрафуют.
3) Проработаете месяца три , начнут гонять как директора. Куча переработок , неуважение руководства к сотрудникам. Пашешь как папа Карло . За переработки платят копейки.
светлана (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:41 11.12.2022
Вспонимаю только теплые времена когда 5-8 лет назад была зп обычного продавца соствляла 90-115к.Эх какая же была замечательная Евросеть,пока связной не объединился с ней
Зарплата 20-25 за полный месяц,удержание штрафы стабильно по 2к в месяц за всякуюю ерунду.С продаж платят просто сущие копейки по сравнению с тем же самым Мегафоном.Руководство топит за свою зп и им нужно что бы делали то что нужно им для зп а не тебе.Ужасная зп повторяюсь никого слушайте и не идите сюда работать.Хуже работы просто не бывает.город Пенза(в форме заполнения город почему-то не выбирается)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:18 28.11.2022
Из достоинств могу сказать только про больничные оплачиваемые, отпуска и коллектив ( но смотря кто на какую точку попадет)
Николай (Соискатель)
14:02 27.11.2022
Работал в Связном на стажировке. Коллектив замечательный. Я очень рад что мне удалось познакомиться с такими прекрасными людьми. Пусть их зовут А. и А. Помимо самого Связного который расположен в торговом центре есть множество "товарищеских" магазинов с сотрудниками которых мы дружим. Первое впечатление это нечто. Очень рад что довелось там поработать. После стажировки был вынужден уйти по личным делам.
Недостатков нет. Связной абсолютно подходит как старт для молодых людей.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:16 20.11.2022
Из достоинств только коллектив, если повезёт
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:45 12.10.2022
Карьерный рост возможен, если втянутья и все свое время посвятить работе
Очень много обязанностей
Ну штошш начнем
Решила я значит поработать, опыта у меня нет, т.к. только выпустилась с колледжа, а в нашем маленьком городе мест для работы не так уж и много. Ну и выбор пал на Связной.
Если все же решитесь там работать, то готовьтесь к неделям работы без выходных, всегда чем то недовольным людям, горящим планам по симкам, опросам и обязанностям которые на вас свалятся, и неоплачиваемым часам работы)
Для меня самым сложным было оформлять кредиты, я боялась что то сделать не так, положить не ту бумагу, не там расписаться. Когда ещё рядом нет сотрудника который тебе придёт на помощь, это было ещё сложнее.
Плюс ко всему меня перевели на точку на другой конец города, я задерживалась допоздна, вызывали с выходных постоянно на работу, приходилось выходить. Ничего как правило не успевала, было очень тяжело.
Не советую никому, осебенно молодым парням и девушкам.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
14:48 19.09.2022
Ни одного
Владимир (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
09:55 30.08.2022
Достоинство было одно-это шаговая доступность к дому
Зарина (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
21:03 04.08.2022
1. Во время стажировки требуют от стажёра продаж со второго дня при этом ничего не рассказывают про ассортимент магазина.... ты тупо не знаешь ничего.... продают людям голимое Г***о китайское.... страховки заставляют брать даже если она не нужна... аксессуары полное дно ... при оформление кредита вы берете аксессуары, страховку и симки..... если ваш телефон стоил 19990, то платите вы 26000, а люди бедные только выходя из магазина осознают что попали......
2. И вместо того чтобы обучить тебя, будут делать замечания... можно говорить только "добрый день", "Здравствуйте" говорить нельзя и при этом все кроме меня говорят второй вариант.... свой телефон трогать нельзя только стажёру, другие могут сидеть в инсте и тд.
Не советую туда идти....
Игорь (Соискатель)
14:30 27.07.2022
Какие-то тупые HR-ы, не вникающие в свою работу. Существуют только как функции, которые имеют крайне завышенное ЧСВ.