Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(232)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Омск
04:56 01.10.2020
Хороший коллектив
Зп, руководство, манера общения, условия труда, и придуманные штрафы с потолка
Аноним (Соискатель)
Город: Балаково
19:21 31.08.2020
плюсов нет. Сплошной негатив.
В общем работала не я, а мой муж. И честно сказать ужасно недовольны были оба. За пол года шикануть дали всего один раз и то в январе, а потом понеслась. Начались непонятные вычеты, штрафы, постоянно что-то не так. Зп дошла до смешного за месяц выплатили 6000 р. + штраф на 40 тыс повесили. А мы живём на съёмной, за кв плати, поесть купи, вещи не забудь и не дай бог заболеешь. В общем не работа, а "сказка". Ещё и коллектив дно. Только и знали, как и когда подлянку сделать какую
Город: Благовещенск
08:18 01.08.2020
Их практически нет. Хороший директор торговой точки, на этом все
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:50 28.07.2020
Достоинств нет
Недостатков много! В целом компания вся в долгах, лучшие годы компании позади. После объединения с сетью Евросеть и Мегафоном стало намного хуже. По факту к сотрудникам отношение как к рабам. Поэтому вечный недоштат. Опытных сотрудников не осталось, сейчас все неквалифицированные сотрудники остались, которые приходят максимум на месяц и уходят. С руководством и отделом СБ вообще отдельная тема. Постоянные штрафы и нервотрёпка. Территориальных директоров нормальных не осталось, пригнали всех из непонятно откуда, которых интересует только их ЗП, а не проблемы сотрудников. Рабочий день по факту 11-12 часов. Никто не платит за переработки. Оклад 6-10т.р. Остальное якобы премия, причём планы ставят такие что невозможно их выполнить чтобы получить достойную ЗП. Постоянные ШТРАФЫ ЗА ВСЕ! Потеря времени и нервов.
ХХХ (Соискатель)
10:02 24.07.2020
Белая зарплата, выше уровня рынка, стремительный карьерный рост, официальное трудоустройство, премии, хороший коллектив, бесплатное обучение и оплачиваемая стажировка — именно так мне презентовала Связной по телефону милейшая женщина, с которой у меня проходило телефонное интервью. А теперь расскажу о том, что довелось лицезреть лично мне.
Город: Тула
22:21 11.07.2020
Может попасться неплохой коллектив (с ударением на слово "может"
Вас пригласили работать в "Связной"? Бегите. Вам навешают и про золотые горы, и про кислельные берега. Этого нет. Первое время все будет неплохо, но потом поймёте, что на самом деле все очень плохо. Зарплату обещают белую, но суть в том, что "белый" оклад, остальное - так называемая" премия" за продажи. Премия за продажи не так проста. Вам скажут "сколько продадите, столько и получите". Ложь. У магазина есть планы и при их невыполнении ваша премия будет снижена на 30 процентов. И это ещё повезёт, если точка людная. Пока вы неопытный сотрудник, вы мало чего знаете и учить вас будут только на двух недельной стажировку, и то не факт. А когда вы уже выйдете на работу, никто вам ничего объяснять не будет. Вас будут штрафовать и требовать выполнения иногда заоблачных планов. И если вы, как и я, до мозга костей честный человек, эта работа явно не для вас. Потому что для выполнения планов придётся врать, придётся навязывать услуги, которые и не нужны. Разгром по всем фронтам
Я (Сотрудник)
Город: Саратов
21:26 07.07.2020
Прекрасный, молодой коллектив
Сначала кажется, что все прекрасно, а потом пашешь как папа Карло! Оклад 6 тысяч рублей - остальное как заработаешь, звучит здорово, но как только соберёшься уволиться тебе выплатят 6к,и жди свои денюшки. Руководство как попадёшь, директоры магазинов за частную нормальные, а вот территориалы как повезёт.
Требуют чтобы ты и в зале работал, и листовки раздавал и звонил клиентам и писал смс рассылку, и инстаграмм вёл и все тому подобное. Лучше бы не сунулась туда!
Инкогнито (Сотрудник)
Огромное множество
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
16:47 23.01.2020
Только белая зп и нормальный коллектив в основном.
Хуже данной организации я не встречала. Работники розницы рабы без выходных, отпуска, больничных ещё и с копеечной зарплатой, огромными планами и обманом покупателей.
Антон (Бывший сотрудник)
19:11 22.01.2020
Прошел обучение. Не выявил
Якобы белая з/п ( не каких сессий), график 5/2 ВНИМАНИЕ по 10 часов. Про переработку и доплаты не слышали. Тренер на практике зовут Дмитрий работает по адресу Шварца 17 ( ТЦ дирижабль) самодур. Уволен за то что мои, черные, классические брюки от Марко Поло ценной в чуть меньше 10000 рублей показались на его взгляд не опрятными и коричневого оттенка. Знайте, стиль, моду ваших вещей определяют не модельеры, которые учились и имею опыт, а Дима из связного. Не дай бог если вы конечно туда попали.
Весёлый (Бывший сотрудник)
00:14 25.12.2019
Есть немного порядочных людей
Огромное множество:
- оклад 6 тысяч (устраивают не на полную ставку). Но об этом вам конечно никто не расскажет.
- график по факту по 11-12 часов в день.
- проценты вечно урезают, планы ставят не исполнимые, видимо специально чтобы меньше платить
- руководство - полный неадекват, заставляют торговать словно на базаре.
Впаривай как хочешь - иначе вечные крики, ругань и так далее.
Кто обманывает клиентов - зарабатывает много, остальные держатся на уровне 15-20 тысяч. Учитывая ежедневные крики и визги неадекватного руководства.
Не тратьте время.
Ирина (Бывший сотрудник)
10:44 19.12.2019
Удобный график, можно подобрать салон поближе к дому, белая зарплата и официальное трудоустройство
Не повезло с коллективом
Диана (Бывший сотрудник)
17:16 04.12.2019
Ужасная контора ! Люди не тратьте своё время на это ! Вы для них рабы ! Постоянные переработки за которые вам не заплатят ! А ещё после увольнения вам не заплатят деньги! Я уволилась по собственной инициативе спустя месяц работы , они удержали у меня из зарплаты 90% никто не может сказать за что удержание , и уж тем более вам никто не предоставит расчетный листок ! На собеседовании было полнейшее враньё!
Лида (Бывший сотрудник)
17:08 22.11.2019
Стабильная ежемесячная выплата зарплат.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Печоры
18:53 06.11.2019
не заметила
Всем доброго времени суток! В этой компании отработала почти 3 недели( 2 из них- стажер)первое впечатление- какое хорошее отношение к новичкам. Уволилась по личным причинам. И каково же было мое удивление после расчета.....870 был аванс+497,60коп окончательная сумма расчета. Итого за 3 недели полного выноса мозга я заработала 1367,60)))) Очень жалко потраченное время, когда я могла заработать реальные деньги!!!!! Не рекомендую никому тут работать ! Жалко, что нет возможности отправить назад эту "милостыню"
1 (Бывший сотрудник)
01:05 09.10.2019
Отсутствуют.
Когда-то работал в Связном, но из-за обстоятельств пришлось уйти. Решил попробовать опять устроиться туда. Назначили собеседование, пришёл на точку - а мне там удивлённо говорят: «А что вам не позвонили, не сказали что собеседования не будет?» Короче кто-то у них там заболел. Естественно никто не позвонил, не предупредил. Короче Связной как всегда в своём репертуаре, вроде уже реорганизация с Евросетью произошла. А как говном была компания, так и осталась. Вообщем не стал я продолжать навязываться, наступать на те же грабли. Прошёлся по салону - наушники самые дешёвые 450 руб., вышел и тут в Ашане купил за 70 руб. наушники. Связной в топку.
Лидия (Соискатель)
20:57 08.10.2019
Была на собеседовании в вашей компании в г. Челябинске. Ксения, девушка, проводившая собеседование в ярких красках описала
все прелести вашей компании, завлекая и при этом как-будто бы давая понять, как ЗДОРОВО и КЛАССНО у вас работать, и что каждый человек может освоить эту профессию, ведь все проходят обучение и к каждому прикрепляется наставник. И зарплата - белая, и всякие есть там бонусы и ДМС, и много-много других чудес...
ЗАЧЕМ ТАК ВСЕХ ОБНАДЁЖИВАТЬ?
Анна (Бывший сотрудник)
20:03 27.09.2019
На период обучения был прекрасный коллектив и хорошие ожидания. Дальше была работа менеджером по продажам, на кредитах, руководителем точки...Была надежда на будущее и рост. Был приятный, отличный молодой коллектив, работали дружно. Но...
козел (Сотрудник)
22:40 22.09.2019
Можно замутить с какой-нибудь одинокой девкой/парнем и поебывать ее/его (иногда даже на рабочем месте). В связном очень лояльное и демократичное отношение к половым связям между сотрудниками. В том числе и нетрадиционной ориентации. . Если не хватает денег до получки, можно пиздануть их из кассы. Один %удалено%, все на смену раскидают. Можно подраться с гопниками(нарками, таджиками, алкашами) и прокачать свой скилл рукопашного боя... Ну или не прокачать (как повезет). Некоторые Оперативные Менеджеры являются скрытыми педерастами и повышение до РТТ тоже можно получить в рабочее время, прямо в подсобке( я свое так и получил).
Не на всех точках есть сральники. Если страдаете диареей лучше внимательней изучить геолокацию на предмет близлежащих сортиров. ОМы: они тоже бывают разные. С первым мне повезло. Вася. Он очень любил минет. Вторый был хуже. Семья, футбол с друзьями по выходным. Но даже он умудрился "хагнать мне пару голов" после нескольких месяцев совместной работы.
Подводя итог: работа в торговле она такая. Не для всех.