Связной

связной, ЗАО «Связной Логистика»
8 (800) 700-43-43
Сайт: svyaznoy.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Связной(197)
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
01:09 20.04.2019
Ася (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
08:06 19.04.2019
Ужасная компания , пришла работать на график 2/2в итоге заставляют работать 5/2 , с ОМ вообще отдельная тема не компетентный не умеющий разговаривать противный тип , не какой субардинации нет , запугивает и угрожает , из за этого я и уволилась , теперь дальше зарплата которую обещали тоже нет !!!! Я вообще последние месяцы получаю по 2700 - это деньги !!!??? Сейчас другая история уволилась и мне до сих пор не приходит мой расчет !!! обратиться не куда , бухгалтерии не отвечают , единственный выход через инспекцию , самая ужасная компания с которой я сталкивалась ....
Аноним (Сотрудник)
14:40 15.04.2019
Не ходите люди работать Вы в Связной.Здесь ждут Вас Омы, они же злые ГНОМы, которые будут Вас заставлять работать практически без выходных (мотивирую тем что в штате нехватка сотрудников и в этом случае положен только 1 выходной). По злым ГНОМам плачет трудовая инспекция.
Нина (Бывший сотрудник)
20:11 26.03.2019
ПРОШУ МОСКВУ И ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ ОМов и УМа,ЭТИ ЛЮДИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ВОРУЮТ И МАХИНИРУЮТ!!!А КОГДА ИХ ПОЧТИ УДАЛОСЬ СХВАТИТЬ ЗА ЗАДНИЦУ....ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ НАЧАЛИСЬ УВОЛЬНЕНИЯ СОТРУДНИКОВ И ЛИШЕНИЕ ПРЕМИЙ НА 100%.СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ВЕДЁТ РАБОТУ НЕ КОРРЕКТНО. БУДЕТ РАЗБЕРАТЬСЯ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И ПРОКУРАТУРА!!!!
Татьяна (Соискатель)
21:13 01.03.2019
Мой негативный отзыв будет посвящен сотруднице отдела кадров объединенной компании "Связной" | "Евросеть" - Ксения Михеева, старший специалист управления подбора и адаптации персонала.
Вообще считаю работу HR бездарной и собеседование с ними тратой времени.
Но когда с тобой проводят собеседование, обещают выйти на связь даже с отказом, на следующий день на вопрос "какой итог собеседования" тебе отвечают "завтра смогу дать обратную связь", а на следующий и последующий день просто игнорят - это свинство.
Никогда не понимала почему нельзя ответить отказом, а кормить "завтраками".
На мой взгляд, максимум, что они должны делать - это отбирать резюме и отправлять их непосредственному руководителю, после положительного ответа от руководства - собеседование должен проводить начальник, а не бесполезный недопсихолог кадровик.
На этом всё.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:39 20.02.2019
Их нет, вообще нет.
Подтверждаю отзыв. Текучка очень большая. На авито у них объявлении о наеме не снимается уже 5 лет подряд и более 10 объяв только в Воронеже. Своих сотрудников ненавидят больше чем самых дотошных клиентов. Нельзя ни шагу сделать без разрешения старших менеджеров и юристов. Обманывают с зп, говорят про 26000, по факту мне дали 12000 и только после обращения в инспекцию труда и трех претензий. Обманывают как могут. Не рискуйте, не тратьте время, забудьте что такое Связной и Евросеть.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:08 12.02.2019
Нету
Всем здравствуйте, хочу описать о своём опыте работы в связном.
Я закончила техникум в том году и мне нужно было искать работу, т. к у меня не было опыта я решила пойти работать именно в связной. Отправила свое резюме и через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседование прошло не скажу что хорошо, нас там было 2 человека включая меня, распрашивали не по теме... Ну да ладно. Через дня 3 мне перезвонил представитель и пригласил на стажировку. Я пришла туда на следующий день, коллектив там был хороший. Проработав там около 17 дней и просто я понимаю что это не моё.. Решила просто уйти.. Мне должны были заплатить ещё за стажировку денежные средства, но увы уже прошло около 3 месяцев, а денег так и нет. Звонила девушке которая управляла персоналом, она общалась так скажем на отвали, плюс в последнее время когда начинаю звонить она вообще телефон выключает... Так что не советую я идти работать в этот связной
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Губкин
20:11 29.10.2018
Работа в тепле,режим работы
Редкие выходные, низкая зарплата(могут оклад не выплатить),несущественные планы, высокие требования, постоянная нехватка штата,постоянные штрафы.
Соискатель (Соискатель)
Город: Новотроицк
16:27 01.10.2018
Их нет.
Денис (Бывший сотрудник)
13:48 25.06.2018
За почти 3 года работы в компании получил хороший опыт и много хороших знакомых и друзей из бывших коллег.
Когда устраивался в 2015 году было ещё более или менее, зп была в среднем 30000. Спустя год-полтора начался пи*дец. Повышение требований, планов, понижение категорий. График не всегда такой, какой обещали при трудоустройстве, ОМы - вообще отдельная тема. Только к одному привыкнешь, ставят другого, причём у каждого из них своя политика. На данный момент в Связном постоянная текучка персонала, многие и полугода не выдерживают. Удержания бывают практически не за что. Не советую для устройства на работу.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
18:03 07.06.2018
Хоть выходные дают...
Свинское отношение к сотрудникам
Соискатель (Соискатель)
Город: Калуга
08:33 11.05.2018
На собеседовании нам рассказали о компании, обязанностях и о з/п.
Дали одно задание на троих, в котором все сидели молчали я предложил свое решение сложившейся ситуации.
Отказали, причина:- при оценке профессиональных качеств. ???
В продажах я работаю уже более 6 лет. Как смогли оценить мои профессиональные качества?
Алексей (Соискатель)
16:42 27.04.2018
Полно
Город: Туапсе
22:25 25.04.2018
Была достойная компания когда устраивался в 2015 году, интересные акции для клиентов, нормальное отношение к сотрудникам , но это все в прошлом
Sergey (Бывший сотрудник)
Город: Минск
14:25 17.04.2018
есть альтернативные варианты подобных салонов (и все равно лучше обращаться за услугами напрямую без посредников)
Невероятно циничная схема обмана клиентов; необразованность, наглость, стремление к навязыванию аморальных принципов поведения исходящая от администрации; шантаж сотрудников всевозможными способами со стороны представителей других отделов; нелепость аргументации во всех направлениях; отвратительно низкий уровень отношения взятый за основу поведения не только к клиентам, но и к собственным коллегам - бытовой донос не имеющий фактических оснований среди сотрудников продвигает по карьерной лестнице самых низменных и гнусных лиц
Мария (Бывший сотрудник)
19:39 06.02.2018
зп во время
Саша (Соискатель)
00:04 30.01.2018
Их нет.
Записался на собеседование,приехал,заполнил анкету,потом побеседовал с девушкой неприятной внешности о том же что писали все вышеперечисленные (про архитектора развивающего айфон) была назначена стажировка. Приехав в первый день в ТЦ меня в зал не пустили, сказав что нужна белая рубашка и кроссовки, о чем меня конечно никто не предупредил. На следующий день сказали ехать на другую точку,тут начался дурдом, начали учить как обманывать людей,продавать всякое ненужное фуфло за бешеные деньги, рабочий день почти 13 часов, на ногах и всём на тебя наплевать, про меня например начальство вообще забыл о. Нет работы, но этот дурдом точно не работа.
Анна (Соискатель)
22:09 24.01.2018
Коллектив
Все остальное
17:47 18.01.2018
Командная работа, общее стремление к достижению результата, зарплата всегда в срок. Провёл медицинское обследование на круглую сумму за счёт фирмы. Руководство серьёзное, но справедливое. Если бы не проблемы со здоровьем я бы не уволился.
Однажды задержали зарплату на 1 день, но выплатили компенсацию всем сотрудникам
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Связной