Торговая фирма Николь

ТФ «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 50 крупнейших компаний Омска. Мы являемся эксклюзивными представителями торговых марок Лада-имидж, Белмаг, АкТех, Трек, Белмаг, Fenox, Лузар, Yokohama, Dunlop, Viatti и многих других.

Мы занимаемся оптовыми продажами автокомпонентов с 1995 года, успешно работаем в 12 регионах страны.

Работа в Николь — это стабильная оплата, возможность расти и прозрачные требования. У нас работает 624 человека, но мы так быстро растем, что людей не хватает. Ответственность и желание развиваться — это то, что мы ищем в людях. Возраст, опыт, пол и образование нас не заботят.

+7 (3812) 285-117
Сайт: www.nikol.biz
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Торговая фирма Николь
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая фирма Николь(4)
Алексей (Сотрудник)
19:00 12.04.2021
Трудимся конечно так, что голову иногда некогда поднять( Но ведь от качества нашей работы, напрямую зависит наш оклад.
Много работы
Саша (Сотрудник)
17:04 17.03.2021
На адаптацию нужно время - это факт. Особо за ручку тебя водить не будут, надо многое схватывать самому. Зато свой результат видишь быстро. Идет реальный рост оплаты уже на второй-третий месяц.
По началу было тяжело
Женя (Сотрудник)
09:46 05.03.2021
Я около полутора лет работаю в этом компании. Недавно был удивлен некоторому негативу "якобы" сотрудников или бывших, или тех, которые хотели устроиться. Такое ощущение, что вообще не про ТФ Николь. Ребят, чтобы заработать, надо пахать, но планы стоят реальные и при большом желании можно каждый месяц выходить на нормальный уровень. Руководство лояльное, выплаты справедливые. Так что по условиям корректно и справедливо.
Гирман (Сотрудник)
12:11 29.03.2021
В Николь нужно идти работать именно тем, кто действительно готов трудиться и много, вариант «на расслабоне» здесь не прокатит. Я просто вижу что ребята устраиваются, а по факту остаются единицы, у нас все просто – что заработал, то и получил)) А по другому ни как.
Всякое бывает