Торговая фирма Николь

ТФ «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 50 крупнейших компаний Омска. Мы являемся эксклюзивными представителями торговых марок Лада-имидж, Белмаг, АкТех, Трек, Белмаг, Fenox, Лузар, Yokohama, Dunlop, Viatti и многих других.

Мы занимаемся оптовыми продажами автокомпонентов с 1995 года, успешно работаем в 12 регионах страны.

Работа в Николь — это стабильная оплата, возможность расти и прозрачные требования. У нас работает 624 человека, но мы так быстро растем, что людей не хватает. Ответственность и желание развиваться — это то, что мы ищем в людях. Возраст, опыт, пол и образование нас не заботят.

+7 (3812) 285-117
Сайт: www.nikol.biz
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Торговая фирма Николь
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая фирма Николь(36)
Алексей (Сотрудник)
19:00 12.04.2021
Трудимся конечно так, что голову иногда некогда поднять( Но ведь от качества нашей работы, напрямую зависит наш оклад.
Много работы
Саша (Сотрудник)
17:04 17.03.2021
На адаптацию нужно время - это факт. Особо за ручку тебя водить не будут, надо многое схватывать самому. Зато свой результат видишь быстро. Идет реальный рост оплаты уже на второй-третий месяц.
По началу было тяжело
09:46 05.03.2021
Я около полутора лет работаю в этом компании. Недавно был удивлен некоторому негативу "якобы" сотрудников или бывших, или тех, которые хотели устроиться. Такое ощущение, что вообще не про ТФ Николь. Ребят, чтобы заработать, надо пахать, но планы стоят реальные и при большом желании можно каждый месяц выходить на нормальный уровень. Руководство лояльное, выплаты справедливые. Так что по условиям корректно и справедливо.
Анастасия (Соискатель)
17:18 11.03.2024
Я не нашла
Анна (Сотрудник)
11:30 08.12.2023
Очень нравится в компании возможность устроиться без опыта работы. Здесь не смотрят на опыт в той должности на которую претендуешь и на образование, поэтому есть возможность приходить и расти с нуля. Предоставляется обучение, оплачиваемое, за ручку никто не водит и рядом не сидит, но это и нормально, мы же не в школе. 50 процентов самостоятельно схватываешь, 50 процентов объясняют, показывают и отвечают на вопросы.
Есть возможность расти как внутри отдела, так и между отделами, сдать экзамен на руководство! И по зп нет потолков. Если хочешь нормально зарабатывать - трудись и все будет ок. Мне очень нравится коллектив и перспектива роста!
Удивило то, что все ошибки сотрудников разбираются, выясняются причины, чтобы сделали выводы и не косячили. Зарплатой просто так никто не наказывает, лояльно к людям.
Офис находится на 22-го Партсъезда 103 б, кто в Амуре, Центре и Нефтяниках - тому удобно добираться. Я перебралась в Амур с Левого берега. Ну а кто на машине - тому вообще без проблем.
Марк (Бывший сотрудник)
16:00 02.06.2023
Начиная от мрот зп,заканчивая руководством и его неадекватностью, хотят чтобы работал за всех, а зп повысить не хотят. Ответ-не заслужили либо ждите у моря погоды
Астахов Олег (Сотрудник)
20:26 07.04.2023
Есть возможность обучения и приобретения опыта. Устраивался с минимальным стажем работы, здесь многому научился.
Мне потребовалось время, чтобы выйти на хороший результат по продажам
19:13 28.02.2023
Компания дает возможность как перспективы роста, так и хорошего заработка. Посмотрю, что у меня получится, надеюсь на свой хороший результат и буду прилагать все свои силы.
Не так давно здесь работаю, поэтому конкретно, что что выделить не могу.
Кущ Николай (Сотрудник)
16:17 01.02.2023
С объемами работы всегда стабильно. Отработал три года в отделе продаж. Зарплату получал своевременно. Нормы высоковаты, но выполнять можно было, условия для этого есть. Ушел в связи с переездом в другой регион.
По минусам, все в пределах разумного, я не привередливый
Сотрудник Николь (Бывший сотрудник)
18:20 21.12.2022
"Шарашкина" контора. Сотрудники-карщики пьют на рабочем месте, пропивается топливо. Руководство в курсе. При увольнении сложно получить свою уже отработанную зарплату. Работающим и непьющим невозможно работать в таком коллективе и при таком руководстве.
Виктор Басюк (Сотрудник)
16:30 08.11.2022
Работаю удаленно. Оплата как я понял "по способностям", поскольку нижняя граница меньше моей.
Нагрузка приличная, плюс приходится следить за нарушением сроков сдачи отчетов. Работать можно, с проблемами глобально не сталкивался..
Илья (Сотрудник)
21:15 28.09.2022
Достойная компания, уже два года в отделе продаж работаю. Было тяжело, посещала мысль уволиться, казалось, что нормы высокие ставят. Потом пересмотрел свое отношение к работе, изменил тактику и пошло дело на улучшение. Ежемесячно выхожу на цифры нормы, по итогу имею хорошую заработную плату. Периодически прохожу обучающие тренинги на тему продаж, это тоже помогает.
Нельзя расслабляться по темпу вообще
Алексей (Соискатель)
10:01 02.09.2022
Заинтересовался вакансией в отделе продаж. Закинул резюме, перезвонили, пригласили на собеседование. Так что иду…
не знаю я
13:02 10.07.2022
кто боится чуть переработаться, тот здесь и не задерживается. все потому, что нужно пахать, чтобы выйти на хороший заработок, а не каждый к этому готов.
Стоит поработать
Глеб (Сотрудник)
11:07 21.05.2022
Почти 2,5 года, как устроился сюда в отдел продаж. Есть возможность расти и развиваться, при этом достойно зарабатывать.
Все в моих руках и недостатков явных не обнаружил
Денис М. (Сотрудник)
17:56 07.04.2022
Работаю в компании год, коллектив нормальный, адекватный. По ЗП всегда есть куда расти и для этого тут есть возможности, но даже сейчас окладом в принципе доволен.
переработки.
Олег Швыдя (Сотрудник)
20:23 17.02.2022
Сильная команда и отношение руководства – это большой плюс. Но как и писали ребята, в компании серьезная нагрузка на менеджеров.
Не маленькая нагрузка
Макс (Сотрудник)
15:14 02.02.2022
Пока что я на испытательном сроке. Вроде бы складывается все, как и хотелось. Посмотрю на дальнейший результат. С руководителями повезло, адекватные люди и продукт абсолютно разный и интересный, с которым работать нравится. отрицательное: Из минусов могу назвать только хаотичность в офисе и некоторые недопонимания между отделами) а так норм
норм
Олег Р. (Сотрудник)
12:17 12.01.2022
В компании нет внутренней конкуренции, за счет этого крепкий дружный коллектив.
Из минусов это офис, давно пора обновить его
Роман (Соискатель)
14:06 09.12.2021
Насколько ставят реальные нормы и есть ли возможность их выполнять? Не очень хочется устроиться не вытягивать свой объем.
?