Фабрика мебели Роникон

Фабрика мебели ronikon
+7 (495) 021-02-11
Сайт: www.ronikon.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Роникон
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Роникон(94)
Виктор (Сотрудник)
14:18 31.01.2022
В начале прошел ознакомление со спецификой нашей работы в учебном центре, экскурсия на производство, зато сейчас уже во всем разбираюсь. Работа нравится, не пыльная, продажи идут активно поэтому и сумма с процентами в конце месяца выходит неплохая, платят вовремя и официально. Коллектив в принципе дружный, корпоративы, с праздниками поздравляют.
ничего серьезного
Мережко Михаил (Сотрудник)
10:54 22.01.2022
Продажи стабильно, сезонности в работе нет. Зарабатываю прилично. Я раньше на окнах работал, так там зимой полная тишина.
Зимой меньше работы
Kira (Сотрудник)
11:06 23.12.2021
Устраивалась сюда продажником, опыт хороший. Пришлось только в тонкостях мебельного производства разобраться, так что сидела на голом окладе. Сейчас с процентами набегает прилично, благо клиентов хватает. Корпоративы есть, но проводим за свой счет, а вот с 8 марта поздравляют)
Алексей (Сотрудник)
13:06 30.11.2021
Работаю замерщиком полгода, стабильная работа и заказы есть всегда. Иногда даже приходиться работать, больше нормы, но эти случаи оплачиваются и на зарплату я не жалуюсь.
Иногда приходиться работать сверх нормы
Михаил Орлов (Соискатель)
19:37 16.11.2021
Думаю на фабрику попробовать устроиться, люди вроде как нужны. Только вопрос, будет ли обучение? потому что раньше только на дверях работал.
Не знаю
Владимир (Сотрудник)
17:43 01.11.2021
Работаю в компании с июля. Пока была стажировка, то получал только голый оклад. Сейчас уже вышел на хороший уровень по показателям, получаю неплохой процент с продаж. Доход вполне достойный. Клиенты, конечно, бывают разные. Иногда сложно угодить всем требованиям и менять параметры заказа на ходу. Радует, что большинство клиентов все-таки адекватные.
все ок
Женя (Сотрудник)
19:54 18.10.2021
В продажах здесь работаю почти год и скажу, что можно зарабатывать неплохо. У меня ставка и процент с продаж, причем основную часть получаю именно за счет процента. Клиенты есть, работаем без холодных звонков. В принципе мне подходит.
Нормально все
Александр (Сотрудник)
11:50 26.09.2021
Второй год пошел, как работаю тут сборщиком мебели. Работа постоянная и доход стабильный. В день может быть несколько заказов и нужно все успевать, так рассчитывать свое время, чтоб укладываться в рабочий график. Коллектив хороший и если вдруг нужна подмена, то всегда напарники приходят на помощь, договориться не проблема. Зарплата хорошая и с руководством проблем нет.
Бывают конечно, косяки когда приезжаешь на монтаж, а у тебя деталей не хватает или что-то не доложили, но такие моменты стараемся решать оперативно, а не искать виноватых.
Артем (Сотрудник)
19:49 07.09.2021
Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Заказов много, выезжаем к клиентам каждый день, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить дневной план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.
Все нравится
Олег (Бывший сотрудник)
07:26 24.08.2021
Проработал больше двух лет. Сейчас ушел в другое направление. О работодателе в принципе больше хороших воспоминаний. Требовательное, но адекватное отношение. Нормальные объемы работы, достойные проценты с продаж.
_
Sanya (Сотрудник)
15:42 03.08.2021
Компания обеспечивает стабильную работу и оплату. Не ставят нереальных планов. Переработки может и бывают, но больше из-за того, что сам заинтересован быстрее закрыть проект.
все в норме
Мищенко О. (Сотрудник)
19:59 18.07.2021
На собеседовании был достаточно строгий отбор… не скажу, что было легко попасть в компанию. Зато по оплате все оправдалось. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата. Пока все устраивает, а дальше посмотрим.
Строгий отбор
Игорь Дорофеев (Сотрудник)
18:05 28.06.2021
Что сейчас прежде всего устраивает- это стабильность. Да и в целом мы большие молодцы - и пандемию пережили, и объемы продаж практ ически подтянули! Рад, что компания смогла преодолеть трудности и дальше развивается.
все нормально
Зоя (Сотрудник)
10:35 17.06.2021
В этом году будет 4 года, как я работаю продавцом-консультантом в этой компании. В целом условия устраивает. Не всегда продажи такие как хотелось бы, но и низкой зарплаты лично у меня не бывает. Руководство лояльное, коллектив хороший, платят стабильно. Мне и добираться до работы не очень далеко, что тоже очень удобно.
Все хорошо
Павленко Д. (Сотрудник)
09:12 04.06.2021
Ставят реальный план продаж, при котором можно нормально заработать. И с процентами не дурят. Так что отработав месяц понимаешь сколько получишь чистыми на руки.
Всякое бывает, но в принципе, если не считать сложных клиентов, то все ок.
Костюк Олег (Сотрудник)
11:19 21.05.2021
Компания корректно относится к сотрудникам. Работал здесь почти три года. Неплохая оплата, возможность поработать над классными проектами. Клиенты попадались сложные, иногда много времени уходило чтобы закрыть заказ. Но финансово всегда было оправданно.
Попадаются сложные клиенты
Дмитрий (Сотрудник)
07:31 30.04.2021
Я из старых сотрудников, пережил всякие времена и пертурбации в компании, выдержали мы все. Сейчас вообще не жалею о том, что остался в сложный период, это ценит и коллектив, и наше руководство. Зарплата хорошая, все четко по графику. Честно признаться – работа любимая, офис практически возле дома, отношения с коллегами прекрасные, для меня плюсов очень много.
Бывало всякие времена
Анна (Сотрудник)
14:42 16.04.2021
Хорошая фирма с живым активным коллективом. Уживаются с нами не все, ребята в офисе работают сообща и одеяло на себя никто не тянет. Клиентов много и задач конечно тоже соответственно, но есть большое но – это наши деньги, мы заинтересованы в том, чтобы человеку понравилось и он пришел снова.
Заказчики разные, нужно уметь разговаривать, когда посоветовать, когда успокоить и сгладить углы, вроде бы удается)
Андрей (Сотрудник)
11:10 02.04.2021
Не особо легко, тк надо удерживать в голове кучу деталей по проектам, постоянные согласования с клиентом. Зато классный опыт и на оплату не жалуюсь.
Все ок.
Стужник О. (Сотрудник)
09:30 06.03.2021
Компания немаленькая, поэтому есть свои правила и свои нюансы, под которые надо подстраиваться. Но главное что дают зарабатывать достойные деньги. Оформили официально, есть бонусная система. Конкретные цифры по оплате не скажу, тем более каждый месяц они отличаются. Но зп в рынке и можно зарабатывать намного выше среднего.
все норма