Фабрика мебели Роникон

Фабрика мебели Роникон
+7 (495) 988-4-999
Сайт: www.ronikon.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели Роникон
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели Роникон(93)
Светлана (Сотрудник)
23:43 11.06.2018
Коллектив. Надежда, что платить будут официально! Хоть минимально прописанный в договоре оклад.
Черная зарплата.Официалтно продавец получает за неполный рабочий день 10000р.Соответственно : 1) больничный, декрет, отпуск-вы в пролете. 2)Налоговый вычет при приобретении жилья-забудьте об этом! 3)пенсии тоже НЕТ!...4) задержка з/п. За ноябрь-декабрь 2017 з/п "заморозили".
16:39 29.03.2018
Удобное расположение, стабильная работа, высокая зарплата
Нет медстраховки
Игорь (Сотрудник)
13:01 27.03.2018
Из отзыва Логиста совсем ничего не понял… Если вы со всеми так общаетесь, то конечно будут проблемы с отношениями…
Но не суть. Зашаел написать, что Роникон большая структура со своими плюсами и минусами. Если вы пишете про задержки, значит работаете давно. У меня задержек нет, работаю полгода. У некоторых моих коллег есть задержка на 2 месяца. Но, товарищи, будьте честны с теми, кто читает ваш отзыв! Это не значит, что люди сидят месяцами без зп. Просто там такая хитрая схема, когда зп задреживают сначала на неделю, например. Потом еще на неделю. Вот так у тех, кто работает много лет и получается задержка на 2 месяца.
Пришел в Роникон из другой мебельной компании (название не хочу указывать в память о 3 неплохих годах работы), там зарплату не выплачивали по полгода. Компания крупная.
В Рониконе меня вполне устраивает и официальное трудоустройство и размер оплаты. Живу я недалеко от офиса, поэтому про дорогу и говорить нечего.
Логист (Бывший сотрудник)
22:04 16.02.2018
Из достоинств могу отметить только коллектив.
Зп за ноябрь получили только 50%. Зарплату вечно задерживают не на 2 месяца как обещано, а на 3-4. Начальник ефремкин скоро мне кажется сума всех сведёт своим маразматические отношениям. Почему люди должны выполнять работу другого отдела? Водители раз там девочку сократили, мне до этого нет дела! И мне не платят за это
Дмитрий (Сотрудник)
15:22 23.01.2018
Работаю здесь сборщиком уже около 2 лет, устроился сразу после колледжа. Впринципе все неплохо, но сначала не давали хорошие заказы, и выходила маленькая зарплата. А сейчас я себя уже зарекомендовал и получать стал неплохо. Главное сейчас что доход стабильные, да и оформление есть
Юлия (Сотрудник)
15:24 21.12.2017
Первый раз устроилась в салон работать, раньше все-таки немного в другой сфере работала, смежной, но другой. Понравилось отношений, как на стадии приема на работу, так и на самой работе. Уже на собеседовании обратила внимание на внимательное отношение и то как подробно мне все условия объясняли. Работаю полгода. А в прошлом месяце, например, у меня ребенок заболел, и получилось срочно перенести отпуск на ту неделю, что бы ухаживать на ним. Если хорошо работать, то тут часто идут на встречу, по-крайней мере у меня так)
Я пока что не нашла
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:53 10.10.2017
зп стабильная, оформление по ТК, зп 2 раза в месяц, расположение в доступности автобуса и метро (5 мин от метро на маршрутке), коллектив нормальный. Ушла отсюда в декрет со ставки бухгалтера. Работала 2 года. Коллектив у нас в отделе был женский, но общий язык нашли и все в общем-то нормальные работники, сплетен и подстав нет (в других отделах как, я не знаю). Нравилось работать с нашим руководителем - очень чуткая и понимающая, за переработки (например ревизия и аудит - работали 2 выходных), без проблем дали отгул на неделе. График стандартный для Мск - с 10 до 7 с перерывом на обед. Рядом Ашан и там фудкорты, проблем с этим нет. Минусы: не особо много, разве что не совсем у метро салон… ну и бухгалтерские примочки, много всего с бумагами))
Юрий (Сотрудник)
15:49 04.10.2017
зарплата, оплачиваемые отпуска и больничный, нормированный график, лояльное начальство. Работаю с декабря 2015 года в центральном офисе на Щелковском. Начинал с продавца, сейчас уже администратор. Нравится, что на работе спокойно, нет нервотрепки (хотя это же клиенты, а с людьми разное бывает). Взяли без опыта работы вообще, месяц испытательный срок оплачиваемый. Особо не косячил, но пару раз получал штраф еще будучи продавцом от управляющего магазином. К НГ перевыполняем план, поэтому зп всегда высокая выходит. По условиям: рядом Ашан и Метро и куча кафешек, от метро несколькл остановок на автобусе.
Минусы: строгая система - штраф можно схватить за казалось бы простые вещи - неправильное общение с клиентом, например
Александра (Сотрудник)
12:00 27.09.2017
Работаю на фабрике в городе Щёлково. Все нравится. Коллектив хороший, все доброжелательные. Всему научили, все показали. Работой не перегружают, обязанности чётко определены, чужую работу делать не надо. Понимающие руководство.. Всегда можно отпроситься пораньше.
Белая зп 19000. Но в принципе меня устраивает. Отпуск оплачивают полностью, на больничный не хожу.
anonimus (Соискатель)
16:25 21.09.2017
5 минут ходьбы от ст.Щелково.
Дзю (Сотрудник)
16:42 27.03.2017
Работаю в фирме Роникон уже третий год сборщиком мебели. Нормальное трудоустройство, с отпуском проблем тоже никогда не возникало. На больничный приходилось пару раз выходить, но руководство фирмы на такие случаи смотрит адекватно. Да и вообще у человека всегда есть выбор: хорошо работать, и зарабатывать, либо ничего не делать, и в своих проблемах обвинять других, и писать нелестные отзывы о своем кормильце-работодателе. Работай, тогда и проблем не будет, а то написать можно всё, что угодно.
не искал
Владислав (Соискатель)
19:42 30.01.2017
Белая четко озвученная зарплата, средняя для этой позиции
Руководитель HR грамотный специалист
Александр (Соискатель)
11:59 19.12.2016
Достоинств нет!Отвратительное отношение к людям!!Начальник склада баран!Пришел устраиваться на водителя погрузчика он посадил меня на ричтрак на котором я до этого не ездил,если кто не знает то у каждого ричтрака разные органы управления,и сказал сними палеты!В итоге избитая фраза Вы нам не подходите!Аж смешно)))Где таких баранов в руководители набирают!Александр Евгеньевич начальник склада Вы не начальник!!!!
Их очень много !!!Не перечислить(((Не тратьте время на этого работодателя!В отделе кажров просидел почти час и свершилось ,обо мне вспомнили!!!!Тут сразу всё ясно(((
Елизавета
14:40 16.07.2016
Зашли в салон на Жукова 52....больше никогда не придем!!!!Хотели просчитать шкаф.....Нас встретила не тактичная и вульгарная девица неопределенного возраста.В грязной рубашке.Хамила...от нее пахло перегаром.С пятого раза только представилась,что оно Елена.Позор РОНИКОН.Больше не придем.Заказали шкаф у соседей.
Ценный сотрудник
19:37 21.12.2015
Коллектив, обучение.
Задержка зарплаты, руководство
Человек
20:57 16.12.2015
Коллектив
Мало того, что белой зарплаты практически никакой, ещё и приходится обманывать клиентов, лишь бы втюхать продукт. Если в вас ничего святого нет и вы готовы "бомбить" с утра до вечера, то это для вас. Но после того, как тебе угрожают по телефону судом, а начальству по барабану, работать тут совсем не хочется.
21:50 13.12.2014
???
Итоги работы за 2 месяца:

1. Количество выездов на личном автомобиле без компенсации ГСМ - 23.

2. Сборка изделий с наставниками (обучение) на адресах - 6 изделий - оплачен 1 день.

3. Сборка распашных модулей - 36 шт.

4. Сборка прихожих - 21 секция.(незабываем присаживать ящики)

5. Сборка купе - 6 изделий.

6. Сборка комодов - 2 изделия.

7. ОПЛАТА ТРУДА: 2 выплаты, первая через 1,5 месяца - 14000 тысяч, вторая 5800, незабываем поделиться с напарником, итого 10.000 на человека за 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!

8. Отнимаем стоимость бензина и доставку (за наш счет) рекламационной детали (производственный брак) - 1200.

Подумайте, прежде чем убить свое время!
лесник
12:26 09.09.2014
раз в год выдают робу.................................................. могу смело сказать о хорошей работе диспетчеров отдела сборки и рекламаций, хорошие понимающие сотрудники.
Конфетка
Город: г. Санкт-Петербург, Роникон
15:32 17.07.2014
Обучение. Оно в то время было на высшем уровне, сейчас не знаю. Менеджер по обучению действительно хороший специалист. Неплохое качество мебели. Хороший коллектив до смены директора, которого назначили из Москвы.
Бывший
17:21 24.04.2014
Рядом Ашан.

хорошие зп, если вы не берете больничных , не отдыхаете и живете в доме напротив офиса. Иначе будете опаздывать, ведь это щелковское шоссе и мкад.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фабрика мебели Роникон