ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Ярослав о компании OBI

Ярослав
14:02 18.11.2014
Город: г. Нижний Новгород
Ну во первых это ДМС (студенты и ребята из области это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС для вас, принимают во все элитные клиники города за счёт компании и также все дальнейшие услуга), бесплатное хоть и не слишком качественное питание,развоз сотрудников по домам,корп.подарки,КОРПОРАТИВЫ в OBI класса люкс всё включено) , дружный коллектив. И самое главное-наверное OBI это одна из немногих компаний в которых не вы подстраиваетесь под работу, а работа подстраивается под вас , ребят это действительно огромный плюс поверьте. Начало карьеры лучше начинать отсюда-ХОРОШАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ.
Зарплата для человека без семьи. Первые пол года вы будете получать примерно 17000 (при удачном месяце). Система премирования оставляет желать лучшего (в среднем 2000) , хоть вы расшибетесь и продадите всё на свете больше не получите. Один сотрудник неудачно прошедший мистер-шопера способен загубить и без того низкую премию , отсюда вытекает мизерная мотивация для сотрудников совершать продажи. При изменении премирования хотябы немного в сторону накопительной системы привело бы увеличение продаж магазинов минимум на 15 % т.к ребята ( сотрудники) имели конкретную цель сформировать свою зарлату. А тот бред про то как испечь свой доход самому-это вообще п..дец))) Вобщем в целом работу в компании можно оценить по 10 бальной шкале (лично моё мнение) 7.3/10
Максим
2014-11-18 14:08:00
Ого спасибо большое Ярослав))) Давно искал компанию где студентам будет болие или менее удобно работать , запишусь тогда на собеседование!
2014-11-18 17:04:00
да говняя компания.
2014-11-22 12:40:00
А что на счет свободы выбора банка в котором я хочу получать зарплату? 5.11.14 Путин утвердил подобную поправку в ст. 136 ТК РФ. Компания, конечно же, вменяет только свой банк, а если мне НЕ хочется иметь дело с этим банком? Кто-нибудь сталкивался с этим? Или возможно получать зарплату в кассе предприятия?