Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(154)
Вадим (Сотрудник)
14:50 30.07.2021
В Твой Дом устроился недавно. Много обязанностей, конечно, и покупателей всегда навалом. Зато и платят неплохо. Бывает и устаешь. Но условия здесь хорошие, все официально, зп белая. Коллектив большой, не всегда удается найти общий язык со всеми. Иногда и посетители нервы треплют
много обязанностей
Раиса (Сотрудник)
18:26 27.07.2021
Здесь самая большая зарплата, которую я когда-либо получала в офисах, в других местах было меньше, поэтому пришла в Крокус Групп. Собеседование серьезное, испытательный срок, но все успешно преодолено. Трудоустройство официальное, начальство лояльное, мне все нравится.
строгие требования
Ростислав (Сотрудник)
17:41 29.06.2021
Я сюда попал после окончания своего техникума по специальности повар и должен сказать, что это место действительно достойное. У меня были небольшие кредиты еще с учебы, а с такой зп выше среднего я достаточно быстро закрыл долг. Сейчас думаю, что можно взять ипотеку, потому что выплаты идут всегда вовремя и компания стабильная, я всегда уверен в завтрашнем день
из минусов могу выделить тяжелый график, еще пока не совсем влился в ритм, а в остальном все отлично
Вадим (Сотрудник)
07:21 23.06.2021
Опыт работы охранником у меня есть, поэтому не сомневался, что меня возьмут, хотя конкурс был довольно большим. График работы удобный, хоть местами и сложный. Есть разные бонусы и поощрения квартальные за хорошую работу. Подменять меня никого не просят, потому что работать охранником и без того тяжело. Место комфортное, кормят тоже хорошо
в целом не плохо, но бывали задержки зп, это всегда не есть приятно
Лика (Сотрудник)
18:54 22.06.2021
В этой компании работать тренером одно удовольствие. Тут кстати есть своя парковка, очень удобно приезжать на своем автомобиле. Зарплата как по мне очень высокая, далеко не в каждом фитнес центре платят так тренерам. Коллеги у нас своеобразные, но найти общий язык с ними реально. Есть премии по итогам работы, но если опоздал то пиши пропало, мне кажется это слишком строго, все таки огромный город
строго к опозданиям
15:27 18.06.2021
Многие, может быть, подумают, что работа кассира достаточно неблагодарная, и я даже так думала до того, как устроилась именно сюда. Здесь кассиров точно не обижают, выплачивают премии, также к работникам прислушиваются, по типу что можно улучшить и тд
из минусов таких существенных выделить не могу, но может быть это коллектив, не вижу я той сплоченности и помощи, которая должна быть у новичков
Кирилл (Сотрудник)
19:26 16.06.2021
Я, конечно, не работал еще поваром пиццы или как сейчас модно говорить пиццемейкер, но опыт работы просто поваром у меня был. Сюда устроился, потому что тут больше платят. Я действительно не ошибся, выплаты тут вовремя и есть даже премии. Также в этом деле есть карьерный рост, что для меня важно.
Сложность в том, что приходится постоянно готовить и постоянно на ногах, иногда даже перерыв минут 15 не получается сделать
Давид (Сотрудник)
17:42 09.06.2021
Для того, кто любит работать руками, это самое хорошее место для работы. Выплаты зп у нас без задержек. Опоздание не приветствуется, потому что потом могут и премии лишить и тд. Парни у нас работают общительные, все доброжелательные. Кормят нас в столовке не всегда вкусно, иногда пропускаю обед, а так работать можно
столовская еда, все строго, нельзя опаздывать
Наталья (Сотрудник)
18:20 05.06.2021
А мне на самом деле нравится монотонность этой должности, мой характер позволяет мне работать секретарем.. В общем тут лояльное руководство, премии квартальные по итогам, оплаченная связь корпоративная, кстати корпоративы проводятся тоже! График работы стандартный. Мне не очень удобно добираться до работы, могу и в пробку попасть и опоздать, это потом конечно же вычитается из зп
неудобное расположение офиса для меня
Евгений Зуев (Сотрудник)
16:23 31.05.2021
Работаю всю свою жизнь водителем и привык, что если ломается машина, то чинить мне только самому. А в крокусе моментально подмену дают и это подкупает больше всего
не нашёл
Дмитрий Р. (Сотрудник)
11:34 29.05.2021
Объекты могут быть разными, поэтому раз на раз не приходится. хочу сказать, что газосварщик - это призвание. и ты им будешь работать только если тебе эта работа нравится. В крокусе очень хорошие условия, не жалуюсь, всё устраивает
далеко добираться, сложно когда, отправляют по всей стране
Максим (Сотрудник)
01:16 25.05.2021
Работа очень напряжная. но только мысли о том, что работаешь в статусной компании и хорошем коллективе заставляют трудиться и дальше. Со временем просто не замечаешь 12-часовой рабочий день, а некоторые фразы и скрипты просто на автомате произносишь
Со временем становишься как робот, работа надоедает
Владимир (Сотрудник)
01:13 25.05.2021
Подсобники в крокусе хорошо получают. Главное преимущество что ты просто молча делаешь то, что тебе говорят. Никто не кричит, а вежливо разжёвывают что надо сделать и куда что перенести + соц пакет и всякие остальные плюшки.
Мне все нравится
Ксения (Сотрудник)
16:13 15.05.2021
Ко мне относятся в крокусе, как к обычному сотруднику хоть у меня нет высшего образования. такое равенство радует, работа мне в радость. Всё делаю на совесть
бывает, что в неотапливаемых помещениях приходится убираться, зимой не очень приятно
Василий (Сотрудник)
Город: Подольск
18:10 09.05.2021
Очень хороши коллектив, если бы не он, давно бы уже ушёл с этой шараги.
-питание (но не всегда айс) проживание (если не боитесь клопов и тараканов) ЦКАД
-ужасные задержки зарплаты
-руководство просто никчемное
-техника вся сломана, крокусу проще призвать наёмников, чем ремонтировать и содержать свою технику.
-при таких нагрузках зп, не то что не должна задерживаться, а вовсе быть больше на 10-15к
-агаларову как и дадашеву, просто плевать на то что происходит на объектах, позор Крокусу за такое свинское отношение к сотрудникам
Неля Сазонова (Сотрудник)
09:28 06.05.2021
Отличная вакансия, если хочешь развить навыки общения с людьми. совместно с наименованиями товаров, которые ты учишь, чтобы знать ассортимент прекрасно развивает память и общий кругозор
бывают такие покупатели, что уже ничего не хочется
Денис Липас (Сотрудник)
10:59 04.05.2021
Электромонтёром работал в множестве гос контор, отношение к тебе там как к сброду. С крокусом повезло что вовремя попалась объява на глаза. С принятием на работу проблем нет + руки растут откуда надо, поэтому на крокусе меня с руками оторвали
тяжелый график
Дудин Вячеслав (Сотрудник)
08:25 26.04.2021
Работа эта сама по себе не легкая, но мне как человеку бывалому все ни по чем. Работой в компании Крокус в целом я доволен. Уровнем дохода и своевременной выплатой денег я тоже не жалуюсь.
в современных реалиях с такой нагрузкой ты до старости точно не доработаешь. Питание - эт сразу не мое, беру всегда с собой то, что нравится мне
Сарана Оширова (Сотрудник)
08:03 20.04.2021
Я получила образование дизайнера и вскоре начала искать работу, ну логично что когда у тебя нет опыта работы, работу ты не получишь - порочный круг. Тут меня грубо говоря не отфутболили, за что огромное спасибо. Свой шанс начать свою карьеру дизайнера я получила. График работы меня очень даже устроит, хоть и был тяжелым, может в будущем привыкну. Зарплата белая и без задержек. Планирую пойти на курсы повышения квалификации.
тяжело физически столько работать, возможно, это временно
Мила Королёва (Сотрудник)
06:48 16.04.2021
Как я была рада тому, что меня пригласили на собеседование в твой дом! Я искала работу, которая меня полностью устроит по уровню заработной платы, а также по графику. У меня был опыт работы на управляющей должности, поэтому не задумываясь отправила резюме именно сюда. Коллектив в кофейне хороший, без всяких претензий приняли нового менеджера.
Мне не понравилось наше корпоративное питание, но это уже грубо говоря на вкус и цвет.