Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(76)
Олеся (Соискатель)
15:22 28.10.2019
Их я не увидела.
Хочу рассказать про мое знакомство с Крокус Групп. Раскрученный бренд. Пригласили меня на собеседование на ЦКАД. Ждала 2 часа непонятного руководителя. Пришел парень молодой представился начальником. Сел за компьютер играть. Я сижу жду пока он наиграется. Полчаса прошло. А он все играет. Я не выдержала и говорю ему что пришла на собеседование. Он даже удивился.Мы хотим на этой должности видеть мужчину. Даже не спросил у меня про мои навыки работы. Было ощущение того что он вообще в своей работе ничего не понимает. Сидит только с подрядчиков бабки рубит и подписывает все подряд.
Миша (Сотрудник)
19:54 22.10.2019
Работаю кассиром в ресторане Forte bello в Vegas Крокус Сити. Классное место с очень стильным дизайном. Приятно в таком помещении работать и гости у нас приветливые-довольные. Но главное, что зарплату переводят вовремя и в полном объёме. Улучшил своё материальное положение с переход на это место.
Завидую чаевым официанток. Они у нас такие красотки что за красивые глаза и пару улыбок гребут лопатой) А я чем хуже? Что это за сексизм? Уже думаю выйти с плакатом на одиночный пикет в борьбе за права мужчин сферы обслуживания.
Алексей (Сотрудник)
13:32 18.10.2019
Два года работаю в магазине Твой дом продавцом-касиром. Зп получаем всегда в оговоренное время и в полном объёме. Есть програма лояльности то бишь скидки в самом нашем магазе и ещё других организациях которые Крокус держит. Рядом столовая с вкусными обедами. И рабочая одежда бесплатная.
Просто продавцов в магазине и иногда возникает путаница кто и за что должен отвечать. Как везде в большом колективе присутствует хитрость и желание выслужиться. Если на это всё не обращать внимание и просто выполнять своё дело то норм.
Иван (Сотрудник)
16:12 16.10.2019
Продавцы у нас до 45 тысяч зарабатывают если прям нормально работать и смены вывозить. Форму выдают бесплатную и питание в столовке оч дешёвое. Также предоставляються скидки на товары магазина я для дома за дешёво купил много вещей.
Расположение так себе но куда деваться в Москве вообще есть истории когда на работу на другой конец ездят.
18:19 08.10.2019
Белая зпл, но 20% аванс и 80% премия.
Хех, жаль посыпался Крокус, с сегодняшнего дня уже и офиц.приказ на снижение зпл на 20% всем подразделениям. Напихали Агаларову гос.заказов, отказаться=потерять лояльность сверху, а подрядчики отродясь не слышали, что нужно работать не за 90% аванса, да еще и ИД вести. Коллектив был зачетный, жаль конечно, но госконтракты окончательно схлопнули Крокус.
Никита (Сотрудник)
16:32 25.09.2019
подрабатываю курьером в службе доставки питания, которую организовал Крокус групп и певица Валерия. Ну её внешний вид наверное лучшая реклама, вот дамы и хотят с помощью питания обрести красоту неземную. В целом за смену платят неплохие деньги и бензин тоже оплачивается. Раньше таксовал , курьером оказалось выгоднее и мороки меньше.
московские пробки я худо бедно научился объезжать. Но каждый раз когда беру заказ очень переживаю что не во время привезу.
Иван (Сотрудник)
18:42 16.09.2019
Раскрученный бренд
Задерживают з/п, а сейчас без суда и следствия сократили на 20%, но т.к. львиная доля это якобы премия, то никаких вариантов у сотрудников нет, либо заткнуться, либо уходить.
Строитель (Сотрудник)
01:05 16.09.2019
з/п белая, но 60-70% - это "премия"
Набирали сотрудников под крупный проект, но видимо не расчитали силы и сократили з/п в сентябре на 20%. подстава конкретная
Миша (Сотрудник)
18:47 05.09.2019
совмещаю с учёбой в вузе работу по вечерам в Papa’s Burger в Крокус Сити. Простое и вкусное меню, к нам обычно подтягивается молодёжь или сотрудники ближайших компаний. Я официант – работа простая, при этом получаю норм и оформлен официально, по выходу из вуза уже будет опыт.
приходится лавировать с парами и зачётами во время сессии вообще не представлял как всё успеть. Хорошо хоть ничего не завалил. И в самом центре куча интересных развлечений а я не могу отойти от рабочего места и завидую.
Степан (Бывший сотрудник)
14:27 04.09.2019
Смотря что и с чем сравнивать.
Арман (Сотрудник)
13:21 03.09.2019
проведён официально рабочий день нормированый дольше положеного не задерживают. И вообще скидки в Твоём доме для сотрудников есть. Зарплата сорокет где-то. Форма бесплатная за обеды платим но совсем немного.
ну когда инвентаризация и проверки очень много нервов приходиться всё досконально проверять. Иногда большой поток покупателей и продавцом приходиться просто очень много работать.
Михаил (Сотрудник)
21:14 28.08.2019
Деньги отдают без задержек и питание не дорогое на работе. Спецовка и инструмент тоже их так что самому ни на что тратится не приходиться. Калектив в принципе нормальный как то особых барагозов не возникает.
Проверяющие прям готовы до всего домотатся. И бригадир у нас как ясно солнышко светиться во время проверок и все косяки на нас простых рабочих списывает.
Али (Бывший сотрудник)
17:07 16.08.2019
Наличие работы
А вот тут поподробнее.Г-да владельцы,Ваши службы всевозможных безопасностей должны находиться подальше от вашей многочисленной свиты,оказывают давление на сб..Братан,сделай так,чтобы родню не задело,но,сделай как надо.Отметите лишних от сб,и вы ошалеете от разницы в сумме.Вам будет кого наказать,а пока будут виновны только службисты,которые не знают кто в доме хозяин,потому,что путаются в ваших многочисленных панибратских отношениях.Вы услышите много удивлённых разговоров,вот их и убирайте подальше от денег,ваших денег.
Антон (Бывший сотрудник)
21:17 06.08.2019
Работал на строительстве Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) на должности инженера более года, пришлось уйти в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Почти закончили строительство соединяющей участок ЦКАД и Ленинградское шоссе транспортной развязки в 2018 году, и со спокойной душой забрал трудовую. Решил написать отзыв, можно сказать, ностальгия накрыла. Во время сотрудничества с Крокус Групп казалось, что зп 100 тысяч это средний уровень, а скидки в корпоративных организациях воспринимал как само собой разумеющееся. В Воронеже пришлось учиться выживать на зп в четыре раза меньше. Так что привет ЦКАДу и удачного завершения стройки, было приятно с вами работать.
Не сделал стратегически верный шаг в плане финансового планирование, не отложил достаточную сумму. В плане работы: ситуации, конечно, разные бывали. И планёрка с руководством – не для слабонервных. Ответственность за выполнение плана над всеми – как Дамоклов меч, поэтому были прецеденты, когда мы выходили работать по выходным, но и зарплата от этого росла, так что адекватные сотрудники не жаловались, а неадекватные – в какой организации их нет? Покажите мне это место из параллельной вселенной.
Артур (Сотрудник)
23:52 03.08.2019
работаю кассиром-барменом-чтецом-жнецом и на дуде игрецом в Пап Бургер. Говоря просто - выдаю ребятам вкусности, которые заказывают. Девчонки к нам приходят - загляденье, прям даже и глаза разбегаются. Платят неплохо, пара знакомых тоже в сфере питания работают - у них зп меньше.
нереально удержаться от того, чтобы самому не поедать бургеры со страшной силой. Иногда в час-пик реально много посетителей и приходится прям работать в режиме многозадачности очень высокого уровня. Никто же 3 минуты подождать не может, всем сразу надо.
Мирон (Сотрудник)
22:13 24.07.2019
Всем привет, я повар в службе доставки No secret by Valeriya. Занимаюсь приготовлением полезного и при этом вкусного питания. Думаете это невозможно? Ещё как возможно на одной колбасе мир клином не сошёлся. Даже сам перешёл на ПП как устроился сюда. Платят нормально причём и провели по ТК, что для поваров редкость)
Новые блюда приходится «тестить» на себе и семье, а девушка моя против ЗОЖ, видимо. Наготовит вечно дома котлет и обижается, что я их не ем, а мою курогрудь игнорирует. Ну и вообще люди разные попадаются, некоторые водилы прям раздражают своей манерой общения.
Котис (Сотрудник)
15:27 13.07.2019
Плотят вовремя и вобще условия норм. Канечно нетак просто спину гнуть на стройке но человек ко всему привыкает и к этому то же. Форму бесплатно выдали ещё. Ещё есть всякие там скидосы в их организациях но я пока работаю всего месяц и никуда не выбирался.
орогу в 2020 построим и чо тогда делать непонятно не ростовой куклой устраиватся в самом деле. Со скидосами никак не разберусь как и что и где профит будет надо тогда спросить у тех кто по опытнее в этом плане.
ВАЛЕНТИН (Сотрудник)
11:30 23.06.2019
Слава (Сотрудник)
21:58 13.06.2019
Работаю поваром в Vegas Cafе. У нас в основном, подаются блюда русской кухни, которые я без лишней скромности мастерски готовлю. Думаю, что и руководству очевидно, что я работаю на совесть так как на моей уцлице частенько грузовик с премиями опрокидывается) Для сотрудников питание бесплатное. Форма разумеется тоже.
Надо внимательнейшим образом следить на кухне за чистотой у управляющего бзик какой то на этой почве. Если заметит что оставил на столе кусок помидора случайно - поднимется волна гнев.
Владимир (Сотрудник)
18:44 07.05.2019
Ресторан NOBU предлагает богатый ассортимент японской кухни, над созданием которой я работаю. Немного похвастаюсь – ездил в Дубаи и посещал там как бы курсы по созданию определённых блюд у корпоративного шефа NOBU Эрве Курту. То же сашими правильно приготовить сможет не каждый, у меня это получается. Руководство прекрасно видит, кто как работает, поэтому зарплата у меня – одна из самых высоких в ресторане.
Меня не оставляет мечта открыть свой ресторан японской кухни, хотя, наверное, это будет не очень красиво и не по-честному.