Крокус Групп

Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
+7 (495) 727-24-24
Сайт: crocusgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Крокус Групп(59)
Котис (Сотрудник)
15:27 13.07.2019
Плотят вовремя и вобще условия норм. Канечно нетак просто спину гнуть на стройке но человек ко всему привыкает и к этому то же. Форму бесплатно выдали ещё. Ещё есть всякие там скидосы в их организациях но я пока работаю всего месяц и никуда не выбирался.
орогу в 2020 построим и чо тогда делать непонятно не ростовой куклой устраиватся в самом деле. Со скидосами никак не разберусь как и что и где профит будет надо тогда спросить у тех кто по опытнее в этом плане.
ВАЛЕНТИН (Сотрудник)
11:30 23.06.2019
Слава (Сотрудник)
21:58 13.06.2019
Работаю поваром в Vegas Cafе. У нас в основном, подаются блюда русской кухни, которые я без лишней скромности мастерски готовлю. Думаю, что и руководству очевидно, что я работаю на совесть так как на моей уцлице частенько грузовик с премиями опрокидывается) Для сотрудников питание бесплатное. Форма разумеется тоже.
Надо внимательнейшим образом следить на кухне за чистотой у управляющего бзик какой то на этой почве. Если заметит что оставил на столе кусок помидора случайно - поднимется волна гнев.
Владимир (Сотрудник)
18:44 07.05.2019
Ресторан NOBU предлагает богатый ассортимент японской кухни, над созданием которой я работаю. Немного похвастаюсь – ездил в Дубаи и посещал там как бы курсы по созданию определённых блюд у корпоративного шефа NOBU Эрве Курту. То же сашими правильно приготовить сможет не каждый, у меня это получается. Руководство прекрасно видит, кто как работает, поэтому зарплата у меня – одна из самых высоких в ресторане.
Меня не оставляет мечта открыть свой ресторан японской кухни, хотя, наверное, это будет не очень красиво и не по-честному.
Екатерина (Сотрудник)
17:42 05.05.2019
Занимаюсь контролем исполнительной документации в ведущей девелоперской копании Crocus Group. Говоря без лукавства, люблю свою работу. Все поставленные задачи руководством задачу выполняю в срок. Развита система корпоративной поддержки, так называемая система Crocus Team. Точную цифу, которую мне переводят на карту дважды в месяц, оставлю при себе. Но уже закрыла ипотеку, большая квартира в нормальном районе.
Опоздания караются и суровым взглядом начальника, и рублём. Друзья спрашивают, есть ли в Crocus Group вакансии. Конечно, вакантные места всегда в наличии, но пройти по характеристикам: и личным, и профессиональным, непросто.
17:56 18.04.2019
На этой кромешной ЦКАД дороге меня держат деньги. Золотой телец типа. Приехал из города елец под липецком, снял жильё да и еда нужна с одеждой тоже. Первое время мыкался таксистом а потом устроился на цкад. На дороге оч хорошо платят но и пашешь за эти деньги соответственно. Спецодеждой полностью обеспечивают зато и кормят бесплатно. Я больше доволен.
Всю жизнь так не проработаешь закроется проект когда нибудь вроде в 2021 а там кто его знает. Придется снова баранку крутить и пьянь всякую по домам развозить. Москоу невер слип чтоб её.
Виктор (Сотрудник)
19:57 10.04.2019
Работаю юристом по трудовому праву в Крокус Групп, правовая поддержка, трудовые споры, нормативные акты. До этого имел обширный опыт работы в судебной практике и адвокатуре, стоило пройти такую школу ради зарплаты в районе 80 тысяч рублей в Крокусе. Спокойное место (по крайней мере, юридический отдел), где работают настоящие профессионалы.
У нас как-то слабо развита корпоративная культура, с коллегами после 18:00 как чужие люди разговариваем. Во время цейтнотов тихий ужас в оупен-спейсе, сосредоточиться бывает сложно. ТК РФ у многих вместо Библии.
Лиля (Сотрудник)
14:34 06.03.2019
Работаю продавцом в пекарне-кондитерской Sucre (Крокус Сити). Я думаю, даже самая отчаянная фитоняшка, почуяв аромат свежей выпечки у нас, не удержалась бы от соблазна. Работа интересная, во всех смыслах вкусная. Молодой коллектив, с которым мне удалось подружиться. Отмечу, что учусь в университете и подрабатываю в пекарне, так как стипендия – слёзы горькие. Несмотря на это провели меня по трудовому кодексу, всё официально. Получаю свои честно заработанные на карту два раза в месяц (аванс и основное)
Зарплата больше, чем стипендия, раза в три.
Поправилась на 2 килограмма.
Светлана (Соискатель)
19:00 05.03.2019
Работаю в головном офисе Крокус Групп на одной из руководящих позиций, которую оставлю при себе, чтобы коллеги не идентифицировали. Зарплата после полугода работы перешагнула за 100 тысяч рублей, так что все свои амбиции я реализовала. Кроме того, отличный соцпакет, как маме первоклассника мне такая стабильность очень важна. На собеседовании, конечно, было трудно и я изначально не питала иллюзий, думала, что не пройду такой отбор. Но нет, мои качества руководство устроили. Отмечу, что работа в одной из ведущих и крупнейших девелоперских компаний привлекает не только в финансовом плане, но и в плане опыта. Отметка «Крокус Групп» в резюме и трудовой повышает мой авторитет на рынке труда.
К достоинствам отмечу: зарплату, соцпакет, корпоративные скидки и бонусы.
Важные, ответственные проекты, в которых цена ошибки очень высока.
Елена (Соискатель)
13:36 04.02.2019
Их нет !!!!
Артум (Бывший сотрудник)
23:35 03.01.2019
Нормальная рабочая атмосфера в службе технической эксплуатации ООО "Агаларов Эстэйт" Зарплата вовремя и в полном объёме, правда, бОльшая её часть проходит как премия. Вкусные обеды в столовой Гольф-клуба. Свежий воздух и красивые виды природы.
Удалённость. Метро до Мякинино+автобус до Агаларов Эстэйт отнимает около двух часов в один конец, обратно примерно столько же. Итого, 4 часа в день тратится только на дорогу если каждый день ездить общественным транспортом из Москвы до Агаларов Эстэйт
Инкогнито (Соискатель)
23:05 03.12.2018
Руководитель отдела персонала (ФИО) отрабатывает свою зп на пустых собеседованиях. Пригласила меня по телефону на собеседование, сказала, что на встрече обязательно будет присутствовать руководитель отдела, куда требуется специалист. В резюме уровень моей зп указан. В итоге на самом собеседовании речь шла о другой должности и уровень зп ниже, заявленной мной в резюме. Разговор сводился к тому, чтобы я отказалась от дальнейшего прохождения интервью. Сама (ФИО) о специфике работы в компании знает смутно, какими то урывками. В итоге я все таки попросила организовать встречу с руководителем отдела. (ФИО) пошла за ним, через 15 минут вернулась со словами: начальник отдела уехал, я Вам перезвоню. Я конечно в шоке, что в компании такого уровня, такой непрофессиональный начальник отдела персонала. Смешно
Роман (Сотрудник)
20:05 21.11.2018
Жирный плюс – работа в престижной компании. Нормальное отношение ко всем сотрудникам, есть система лояльности. Всегда вовремя выплачивают зп, сколько помню ни разу не задерживали. Есть возможность роста. коллектив норм. Условия в целом на твердую пять
У сотрудников есть претензии к начальству. Много переработок. На вышестоящие должности берут своих.
Logan (Бывший сотрудник)
12:17 06.11.2018
СВЕТЛАНА (Бывший сотрудник)
20:56 10.07.2018
Достоинств нет
Зарплату в КРОКУС ЭКПО, что на метро Мякинино, не могу получить, хоть она и небольшая но это мои заработанные деньги. И это не я одна такая. Так что думайте идти туда работать или нет.
Борисова Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Рославль
18:24 25.05.2018
не увидела
Сын устроился в компанию. на должность охранника в Красногорск в тц "ТВОЙ ДОМ" уволили якобы за то. что покурил. отдали трудовую и часть заработной платы. кстати меньшую часть.обещали вторую половину скинуть двадцать пятого мая на карту. Как оказалось. просто кинули. Уважаемый Эмин. ведь это минус в Ваш адрес. у Вас работает ворье.имен работников бухгалтерии Красногорска не знают. значит ВОР вы. Люди. сто раз подумайте. прежде чем устраиваться туда. вас выгонят. а зп поделят между собой
Налсур (Сотрудник)
11:32 12.02.2018
Отсутствуют
Используют труд людей со средней Азии. Заставляют стучать друг на друга. Зарплата маленькая. Для такой фирмы просто стыдно. Мне просто не верят, что ТАКАЯ фирма может столько платить. Думают что Я прикалываюсь.Ещё придумали оптимизацию производства. Это когда половину сотрудников сокращают а зарплату почти во столько же уменьшают.
Соискатель (Соискатель)
00:20 14.12.2017
Неизвестны
Судя по всему необходимо разогнать весь отдел по работу с персоналом. Висит вакансия, кидаю на нее отзыв, жду два дня - отзыв не просмотрен. Звоню в отдел по работе с персоналом, чтобы узнать в чем дело, получается следующий диалог
-Добрый день, я по поводу вакансии
-Младой чек, вам приглашение пришло или что?
-Нет, но я скинул вам резюме и оно даже не просмотрено
-Мы не можем так быстро ответить, резюме рассматриваются в течение двух недель
-Ясно, спасибо

Прошло уже больше двух недель, резюме до сих пор даже НЕ ПРОСМОТРЕНО (на сайтах поиска вакансий указывается, открывал ли его вообще работодатель, чтобы прочитать), при этом резюме каждые 2-3 дня обновляется. Судя по всему менеджеры по подбору персонала в этой конторе не работают, а ковыряют в носу, по-другому объяснить отсутствие времени на прочтение резюме при довольно небольшом количестве открытых вакансий я не вижу.
Хороший (Сотрудник)
20:15 05.12.2017
Отсутствуют
Проработал в Департаменте капитального строительства ЦКАД - вывод Черкизон! Кидают не только подрядчиков, но и своих работников, получают обещаные деньги только избранные лица, приближенные к Велиеву, стройкой рулит завхоз баба Валя, работа по праздникам и выходным только за отгула, без приказа, спецодежда не выдаётся, с техникой беда, обращения не рассматриваются, питание в столовой просто жуть. В принципе история повторяется как и на других объектах строительства Крокуса ( прочитайте скандалы Крокус стадион в Ростове, мост Дальний Восток, станция метро Мякинино и др....
алиса (Соискатель)
17:58 16.11.2017
бардак и жульничество
человек уволился деньги не выплачивают чтобы поехать домой подаю на вас в прокуратуру.решат Агаларов не поможе
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Крокус Групп