8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия

Студия маникюра Лены Лениной

45 место среди компаний, которые могут обмануть
Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(133)
Екатерина (Сотрудник)
12:21 15.08.2017
Отличное место работы, карьерный рост для всех сотрудников. Достойная и своевременная заработная плата с различными бонусами. Большое количество обучений, что позволяет развиваться новичкам. Дружный коллектив и адекватное руководство.
Высокие требования к дисциплине.
23:28 12.08.2017
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании Лены Лениной в которой работаю мастером маникюра уже 2,5 года ! Работать в компании одно удовольствие !молодой и дружный коллектив !( Ведь находясь целый день на работе очень важна дружная и весёлая атмосфера .)Компания работает материалами только премиум класса : Artistik,CND,OPI так же у компании имеется своя линия гель лаков
Нет недостатков !
Евгения (Бывший сотрудник)
21:19 12.08.2017
Отличная компания,с достойной оплатой труда.
Обучалась в их школе ,после обучения предложили сразу работу в этой же компании.
Отличный коллектив , дисциплина ,удобный график работы,качественные материалы.
Заработная плата выплачивалась всегда во время.
не обнаружила
Любовь (Сотрудник)
13:47 09.08.2017
+ платят вовремя ,близко к дому , зарплата выше средней рыночной , хороший коллектив , чуткое руководство , гибкий график .
нет такого
14:44 05.08.2017
Работаю в этой компании уже 1,5 года, все устраивает!
Достойная и своевременная выплата з/а! Отличный коллектив, который может помочь при необходимости) условия труда оптимальные! Любые спорные вопросы решаются оперативно! Студию можно выбрать исходя из места жительства, график по пожеланию, удобный нам)
Есть бесплатное обучение, всем услугам компании, возможность совершенствоваться и выдвигать свою кандидатуру на конкурсы! Сейчас я уже работаю топ-мастером, возможностей естественно больше, главное желание двигаться по карьерной лестнице!
Пока не обнаружила)
Светлана (Бывший сотрудник)
19:39 03.08.2017
Можно поработать, чтобы набраться опыта
Клавдия (Сотрудник)
15:38 03.08.2017
Пришла, как и многие, просто "набить руку". Увидев первую зарплату, решила задержаться. Коллектив очень классный попался, клиенты почти все адекватные! Зарплата более чем достойная! Постоянные обучения, для новичков всегда есть поддержка как моральная, так и материальная, постоянные обучения. Наконец-то на работу я иду с радостью! Рекомендую)
Не всегда есть время передохнуть, поскольку клиентский поток очень большой.
Алена (Сотрудник)
22:57 08.07.2017
Пришла в компанию в 2012 году, зелёная совсем и от думала что задержусь. Надо отдать должное научили всему, своя школа, отличные педагоги, достойный материал. Руководство очень лояльное, а главное платят вовремя.
Высокие требования по дисциплине, много правил которые так и хочется нарушить. Но в целом это не влияет на погоду с доме..))
Айнура (Сотрудник)
12:00 08.07.2017
В этой компании работаю уже больше 4 года. Условия труда ,карьерный рост все устраивает.Для новичков новичков хорошая возможность реализоваться в этой сфере. Всем рекомендую
Н
Ксения (Сотрудник)
11:35 06.07.2017
Вполне рекомендую компанию как потенциального работодателя.Карьерный рост. Адекватное руководство. Всегда есть возможность заработать дополнительно.
Проблемы есть везде. Но руководство своевременно и адекватно их решает. Это самый главный плюс
Оксана (Сотрудник)
20:09 05.07.2017
Прекрасное обучение новых сотрудников, реальная возможность расти и зарабатывать.
Людмила (Сотрудник)
18:57 05.07.2017
Все выплаты всегда вовремя, гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост, KPI.
Аня (Сотрудник)
17:13 05.07.2017
Работаю мастером. Два года почти. Ну не знаю..... Есть девочки, который устают, болеют, работать не хотят. То муж, то дети... Потом жалуются на зарплату. У меня меньше 50т. не бывает. Отпускают пораньше. Покупать ничего не нужно, кроме кусачки - тоже хорошо.
Редко выходные. Разные клиенты бывают.
Альбина (Сотрудник)
07:19 29.06.2017
Пришла на работу в начале мая 2017года, сразу отправили на обучение в школу маникюра Лены Лениной. Сначала думала зачем мне это, я и так все знаю, но когда преподаватели стали рассказывать и показывать все, то поняла, что мне еще многому надо научиться. Прихожу в школу 4-5 раз в месяц, прохожу разные курсы, конечно преподаватели разные, т.е подход к нам ученикам, но до всех все доносят, всему научат и не отпустят пока не сделаем как надо. После каждого курса выдают сертификаты. Всем рекомендую! Спасибо всем преподавателям и технологам, за то что вы в нас столько много вкладываете, делитесь своими навыками и секретами!
Нет!
Хелга (Сотрудник)
23:37 26.06.2017
Пришла на обучение в школу Лены Лениной на станции Павелецкая на входе сидит злобная администратор Екатерина, когда я Ее попросила посмотреть аудиторию, она сказала, что я буду мешать ( каким местом?)
Купила кусачки, а они даже не пригодились, лаки все старые, "преподаватель" Аурика ничему толком не научила, да и не пыталась, отношение как к рабам, лаки почти все старые, когда не получается, говорит руки не такие( проблемы с ними).
Научились всему за последние два дня один из которых экзамен благодаря Наталии и Натали Ос.
Ирен (Бывший сотрудник)
16:19 07.06.2017
Ходила типа на обучение,сказали сделать маникюр и покрыть Винилюксом красным,который уже пустой,пошла за другим он такой же.В своей жизни я видела винилюкс настоящий,и скажу что в ЛЛ он стопицот раз разведеный....Затем они твою работу фоткают и отправляют на "Суд". Потом пошли с моделью делать педикюр.Пришла мадам,все расковыряла и сфоткала его и отправила.Спрашивается зачем пакостить?На следующий день мне позвонили со словами что я не подхожу,но я и не расстроилась.Самое обидное,что есть и хуже мастера,а их держут,а мне всю работу засрали и сказали что я не опытная мастерица))))Да даже если бы я и сделала плохо,зачем вы людей зовете на обучение?Если человек в чем то сделал ошибку,научите как правильно!
Жалею что время зря потратила.
L (Сотрудник)
22:12 03.06.2017
пока что их нет!!
Мария (Сотрудник)
10:51 03.06.2017
Работаю почти 3года в одной студии , все замечательно , коллектив хороший , по заробртной плате нареканий нет ,всегда во время два раза в месяц .График работы выбирают себе мастера.Руководство понимающее!!!
Алена (Сотрудник)
19:33 02.06.2017
Я работаю в компании уже 3 года,могу сказать,что за это время ни когда не было проблем! Зарплату выдают всегда вовремя,два раза в месяц. График составляют индивидуально под каждого мастера. Работаю я рядом с домом,в отличной студии с лучшим коллективом! В компании есть свой учебный центр,где всегда есть новые семинары по повышению квалификации. Со временем любой мастер может стать наставником и получать дополнительный доход. Компания в свою очередь,очень часто устраивает корпоративные мероприятия,конкурсы среди сотрудников,это делает работу ещё лучше!! Сейчас я топ мастер и наставник,получаю много позитива от работы,при этом зарабатываю хорошие деньги,я уверенна,что лучше компании нет!
Их нет!
Вика (Сотрудник)
19:11 02.06.2017
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность сети студий маникюра Лены Лениной.Я работаю администратором с 2015 года по настоящее время. Очень нравятся условия работы, вовремя выдают зарплату, лояльное руководство, которое всегда входит в положение. В любой момент можно взять выходной. Никаких штрафов я не платила. Очень хорошая школа. Большой выбор услуг. Всё устраивает. Буду работать дальше и достигать успехов и повышения
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Студия маникюра Лены Лениной