Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(209)
Мария (Сотрудник)
12:00 27.03.2020
Работаю не в самом автосалоне, а в кофейне на Ленинском проспекте. С людьми работать нравится, так что можно сказать, что работа здесь мне по душе. С руководством общаться практически не приходится. Работаю себе спокойно в окружении красивых автомобилей. Иногда директор приходит кофе попить. Часто люди семьями приезжают покупать автомобиль и приходят сюда, чтобы дети смогли отдохнуть и перекусить. Большой напряженки нет. Пусть людей и много, но кухня справляется.
Артем (Соискатель)
22:44 25.03.2020
Красивый офис, удобное расположение много салонов в 1 месте
Странное впечатление от собеседования в Фаворит- Моторс.
Пришёл устраиваться на вакансию менеджер по продаже автомобилей. В офисе у них красиво, но сильно пахнет хлоркой . На дверях идиотский лозунг - Мы ищем уникальных людей. Перед собеседованием какая- то тётка в маске измерила мне температуру как будто и так не видно что я здоров . После этого проводили в комнату собеседований больше похожую на допросную . Я заполнил анкеты как будто устраивался на работу в ментовской отдел. После этого мне дали идиотские тесты из серии две хреновины стоят вместе доллар , одна дороже другой на 10 центов , сколько стоит первая ) ну и так далее . Всего было три теста. Ощущение что они нанимают на работу не менеджера а ботана для подсчётов. Ну короче написал я всё , обещали перезвонить к вечеру. Позвонили , только на следующий день . Ответ - НЕТ ! Спрашивается на хрена я потратил три часа своей жизни на эту хрень?
Виталий (Сотрудник)
14:37 24.03.2020
Нормальная, серьезная компания. Где-то со своими заморочками, но по 7 летнему опыту работы в автосалонах здесь эти заморочки максимально оправданы. Если нормально работаешь, то никто тебя лишний раз не трогает. Клиент доволен = начальство довольно = у тебя премия.
Все устраивает.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:25 18.03.2020
Плюсы : я уже бывший сотрудник АХО Васильич привет тебе:) Белая зарплата и хорошая спецодежда
Минусы : Белицкий это что- то . Кто служил в армии тот поймёт почему в цирке смеяться не стоит . Если есть желание вкалывать как папе Карло это сюда . Хуже только в гос. структурах . За всё время премию платили не чаще двух раз в год.
Семен (Сотрудник)
17:37 18.03.2020
Работаю давно, коллектив состоит из отличный взрослых мужиков и приятных дам. Начальство нормальное. Всегда спросят как дела. За зря никогда не устраивают выговоров, а вот если кто-то где-то накосячил, то могут провести разбор полетов для всех.
Некоторые из коллег жалуются на большую загруженность. Некоторые даже увольнялись, но вернулись обратно. А все потому что легких денег не бывает, надо работать!
Олег (Бывший сотрудник)
15:42 17.03.2020
Проработал в сервисе Фаворита на Коптевской 71 три года . Один из приятелей ушел из Фаворита в ноябре работать в Рольф ,потом позвал меня . Вроде на собеседовании обещали сладкий чай .В итоге нагнули как осину . При выработке 145 часов за январь заплатили 62 тысячи . Кстати в Фаворите за такую выработку я получал 97 тысяч ( вообще табельщик начислял больше , но они как-то налог странно считали ) . В итоге решили вернуться обратно и я и товарищ . Если сравнивать коллектив и отношения то фаворит-моторс мне нравится больше .На Коптевской моё место уже заняли ,предложили работать к ним на Семёновскую. В целом наверное зря дёргались ,но зато получили новый опыт .
Всем мир !
от метро далеко, странный подсчет налогов
14:42 16.03.2020
Дружный коллектив во всех смыслах, но это не достоинство компании а просто сплоченность людей под гнетом руководства
Зп!!! зп приходит 15-го числа, но будьте готовы что вам от основной суммы придёт 15-20% и после 20-го числа вы будете драться в кассе стоя в огромной очереди на несколько часов за то, чтобы забрать свои же деньги, а если не успели забрать, то это ваши проблемы( можете выживать как хотите до следующей зп) и это не шутка. Могут срезать 30% зп и об этом вы узнаете только в кассе, руководитель вас об этом не предупредит.
Руководству плевать в каких условиях работают сотрудники, не обольщайтесь когда заходите в красивый салон, по факту все иначе. очень хочется вызвать трудовую инспекцию на счёт зп и всем рекомендую это делать.
16:01 27.02.2020
Недалеко от дома
Куча. Отношение к сотрудникам скотское. Зарплата серая( часть на карту, остальное наливом в кассе). И вот из этого наличка могут отдать %30 и сказать нам так захотелось. Не нравится увольняйся.
Екатерина (Соискатель)
12:03 26.02.2020
Конкурентная зп на рынке труда
Не пришлось поработать в данной компании, к счастью. Приходила на должность администратора рецепции. Сначала собеседовалась с менеджером по персоналу Мариной. Затем она сказала идти на собеседование с руковолителями. Сначала меня направили к одному, потом этот руковолитель позвонил второму и сказал-Пришла кандидаторша на вакансию администратора. Кандидаторша! (как кондукторша, администраторша, Секретарша) это что такое? Корпоративная этика? Ладно, далее я пргоа к следующему начальнику. Спросил папу вопросов, какое образование, где работала. Потом сказал, ну если устраивает идите заполните корпоративную анкету, если не устраивает, не заполняйте. В итоге бегала туда, сюда и даже паспорт мой отсерокопировали. А через день написали на почту, что руководитель не оставился на вашей кондедатуре. У меня модельная внешность, рост 174,высшее образование, я грамотная и коммуникабельная с людьми, уж не знаю какие кондидаторши им нужны. Никакой заинтересованти в сотрудниках.
Василий (Бывший сотрудник)
23:54 22.01.2020
Не советую работать в данном месте.
Уволили принудительно,без согласия. За отказ подписать заявление угрожают будущими проблемами в поиске работы или увольнением за трудовую дисциплину. Деньги могут не выплачивать, если нет выручки. Постоянно поднимают норму и ищут причину не платить сотрудникам деньги. Надеюсь на эту шарагу найдется управа особенно на руководителей
Инкогнито (Бывший сотрудник)
23:39 21.01.2020
От дома до работы быстро можно было добраться.
22:05 16.01.2020
Все положительные отзывы это фэйк.
Николай (Бывший сотрудник)
20:52 30.12.2019
Прекрасно работалось в Фаворит Хофф. Обычная рабочая атмосфера, без конфликтов и интриг. Стартовая зп примерно такая же, как у других дилеров. Постепенно стало выходить больше, все зависит от продаж. Начальство отличное.
За время работы бывало всякое, но со стороны начальства всегда было понимание.
Денис (Бывший сотрудник)
19:42 25.11.2019
Проработал в Фаворит Моторс чуть больше 2х лет. Работа не на лайте, иногда приходилось побегать целый день, но все-таки работать здесь скорее нравилось. Полученный здесь опыт обязательно применю в новой специальности.
Трудно сказать. Для меня действительно минусов не было.
Игорь (Сотрудник)
18:06 19.11.2019
1. Хороший коллектив. Работаю в Фаворит Хофф 3 месяца, никаких проблем.
2. Отличный автосалон сам по себе. Приятно приходить на работу и находиться там.
3. Есть стабильный оклад. Премия зависит как и везде от продаж. За перевыполнение плана неплохие бонусы.
Работа не для всех. Темп довольно-таки большой. А чтобы получить продажу и клиент остался доволен приходится работать быстро и четко.
Егор (Сотрудник)
18:15 17.09.2019
Прошел 2 собеседования. Сразу с сотрудником отдела кадров, потом было собеседование с будущим начальником. На второй день после собеседования позвонили и сказали, что с понедельника можно выходить и не забыть взять документы для оформления. По зарплате обещали неплохо, но все зависит от выполнения плана. Первая неделя пролетела. Начальник пару раз интересовался делами, но так в общем все спокойно.
Олег (Сотрудник)
10:38 29.08.2019
Компания нравится. Работать комфортно, по зарплате получается хорошо. Работаю с сентября. Начальство вменяемое, проблем в этом плане нет. Салон сам по себе нравится. Чисто, машины аккуратно расставлены, приятно работать. В отпуск на неделю уходил без проблем. Больничный оплачивается, но чисто по окладу. Премия идет от продаж.
Отсутствие столовой для сотрудников.
Федор (Сотрудник)
18:31 27.08.2019
Работаю с лета 2017 года. Все нравится. Зарплата стабильно приходит. Премия зависит от продаж, а продажи от сезона. В плане начальства все нормально. Работаешь хорошо и тебя не трогают. Не будет продаж, тогда начнут разбираться почему. График стабильный, с отпуском, если записаться заранее, проблем нет.
Иногда приходится отвечать на сообщения и звонки клиентов после работы. Это никто не заставляет делать. Тут работает личная мотивация.
19:52 03.06.2019
можно развивать личные и коммуникативные качества при общении с другими сотрудниками
размер зп на карту меняется каждый месяц.будьте готовы,что свою зп придется ждать еще дней 10, а то и больше. рассчетных листов ежемесячно не выдают.Приходится выполнять работу других людей, и никто не хочет учить. Отдел кадров вам никак не поможет в спорных ситуациях.
Владимир (Сотрудник)
16:01 28.05.2019
Работа здесь скорее для тех, кто уже имел опыт работы в сфере продаж и желательно автомобилей. Я пришел сюда проработав 2 года с поддержанными машинами. Первое, что заметил организованность в работе. Всегда знаешь к кому подойти с каким-либо вопросом и всегда получаешь ответ на него. Зарплата складывается из оклада + продажи, поэтому из месяца в месяц зарплата может неплохо меняться. При этом всегда знаешь, что свой оклад получишь и на него можно рассчитывать. Есть планы продаж. Они более реальные, чем на прошлом месте работы. Так что еще один плюс в сторону работы здесь – адекватность требований.
Добираться далеко. Не каждый посетитель становится клиентом)