Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(239)
Олег (Сотрудник)
12:23 21.04.2021
Серая заработная плата. Офис в плохом состоянии, тесно, нет окон, зимой холодно, вентиляция работает плохо. Низкоквалифицированное и зачастую не компетентное начальство. Нет выплат по отпускам. Обманывают. При увольнении не заплатили. Впечатления от компании остались крайне негативные.
Олег (Сотрудник)
16:24 10.02.2021
Аноним (Соискатель)
22:56 26.01.2021
Черное не может быть белым
Оставьте его в покое. В Библии ясно сказано: "Добрый человек из сокровища своего сердца выносит доброе, злой человек злое. Ибо от избытка сердца говорят уста.". Поэтому примите как должное, это человек не может по-другому. Не трогайте , чтобы не воняло. Просто избегайте.
Аноним (Соискатель)
17:37 24.12.2020
В аду интереснее и веселее, там креативные черти
Artemus (Бывший сотрудник)
20:06 24.10.2020
nothing
Да мочканите вы этого ерастова, гадит везде и молву худую вокруг распространяет. Дешевый, никчемный, убогий.
lady (Бывший сотрудник)
10:19 13.10.2020
все что пишут ниже-правда.серая зарплата. при увольнении даже и не думайте что вам все выплатят.очень мерзкая компания
Azurra (Бывший сотрудник)
02:39 10.07.2020
Их нет!!!
Черная зп,которую выплачивают с задержками в 1-3 недели,могут не доплатить 10.000-15.000 и при этом тебе никто ничего не объяснит,в очереди в кассу можно простоять час,а потом бухгалтер выйдет и скажет,что деньги закончились и кто не успел,тот получит ее в другой день(в какой именно не уточнит).Худший в моей жизни руководящий состав!Не связыввйтесь с этой конторой,потеряете время,деньги и нервы!Это было мое самое худшее место работы!!!
Укец (Бывший сотрудник)
20:00 06.07.2020
нет и быть не может
Такие компании надо лишать лицензии с порога. Под красивыми лозунгами скрываются банальные воры и жулики. Черная ЗП, значит никаких гарантий, никаких налогов! Все дешево и настолько мелко, что даже писать об этом дерьме противно. О чем может идти речь, как только, так сразу вас кинут. Смысл напрягаться, лучше сразу обойти стороной, дешевле выйдет, гораздо!
Бывший (Сотрудник)
20:51 23.06.2020
Везде обман
Карп (Соискатель)
07:58 23.06.2020
Хорошо сказано про дешёвого человека. Андрей именно такой человек и есть. Таким людям нельзя помогать, двигать, они все заслуги всегда будут приписывать только себе, при этом чтобы помочь кому-то или сделать скидку или проявить сердце, которого собственно нет, об этом речь вообще не идёт. И как специалист он так же дешёвый. Да, своего ничего нет, "ковыряет" обработки, которые были написаны не им, никаких интересных задач, из месяца в месяц одно и то же, правка ошибок обмена с аксаптой, который при желании и должном уровне можно было сделать гораздо эффективнее. Но это не про Андрея. Слабый и недружелюбный, прямо не скажет, будет сидеть проклинать молча, копить негатив. Неприятный "товарищ", с первых минут вызывает только отторжение, просто так, видимо, устроен его "внутренний мир", которого по сути нет, одно черное пятно.
Rus (Бывший сотрудник)
03:54 16.06.2020
Скажу про ИТ, здесь уже писали. Если бы не черная ЗП можно было бы мириться со многими вещами, но все же это трудно, непонятно ради чего все. Никакой социальной гарантии, да и вообще никакой гарантии, кинуть могут запросто как факт, ЗП черная, какие могут быть гарантии? Алексей Плугин кажется озабочен только своими проблемами, для него главное, чтобы все было тихо. Андрей Ерастов вроде похож на специалиста, но когда копнешь глубже, то оказывается, что любит подвыпить и соответственно с дисциплиной проблемы, думает, что и все такие же)), да и элементарные вещи считает верхом достижения, не терпит соперничества, собственно его "победить" особых и усилий не нужно, все элементарно, так сказать, на уровне начинающего программиста 1С, грубый и дешевый что-ли, чистоты и интеллигентности как-то совсем нет. Показателен факт, что от него сбежали четыре человека за три месяца, собственно, неудивительно, с таким "человеком" сидеть рядом "удовольствие" малоприятное.
дмитрий (Сотрудник)
10:47 08.06.2020
работаю только раде общения с друзьями.
зарплату обрезают без объяснений, всем плевать на мативацию, отпускные черт знает как платят, никогда не знаешь сколько получешь, во время пандемии зп не платили, не копейки не дали.
Руслан (Бывший сотрудник)
15:54 29.04.2020
Имя (Бывший сотрудник)
15:46 24.04.2020
Коллектив
В отделе маркетинга бешеная текучка, соц. пакета никакого, зарплата чёрная и никогда не знаешь, сколько тебе выплатят в следующем месяце. Сокращают зп, когда захочет руководство, в том числе и задним числом. Работать приходилось иногда и в выходные, разумеется ни о каких надбавках речи быть не могло. Эта компания подойдёт для начинающих специалистов, чтобы наработать стаж, опытным тут делать нечего. При трудоустройстве советую торговаться с Мельник по поводу зп, так как она ее назначает исключительно на своё усмотрение, и вычитает кстати тоже
Константин (Сотрудник)
15:26 31.03.2020
Хороший коллектив, со всеми общаюсь на нормальной ноте. Рабочий день пролетает незаметно. Пока один клиент, другой и вот уже вечер. За 1,5 года что здесь работаю новых людей появилось не так уж много. Большинство сейчас работают из тех, которые работали до моего прихода.
Иногда приходится задерживаться после работы, чтобы не отправлять клиента на завтра посреди сделки.
Мария (Сотрудник)
12:00 27.03.2020
Работаю не в самом автосалоне, а в кофейне на Ленинском проспекте. С людьми работать нравится, так что можно сказать, что работа здесь мне по душе. С руководством общаться практически не приходится. Работаю себе спокойно в окружении красивых автомобилей. Иногда директор приходит кофе попить. Часто люди семьями приезжают покупать автомобиль и приходят сюда, чтобы дети смогли отдохнуть и перекусить. Большой напряженки нет. Пусть людей и много, но кухня справляется.
Артем (Соискатель)
22:44 25.03.2020
Красивый офис, удобное расположение много салонов в 1 месте
Странное впечатление от собеседования в Фаворит- Моторс.
Пришёл устраиваться на вакансию менеджер по продаже автомобилей. В офисе у них красиво, но сильно пахнет хлоркой . На дверях идиотский лозунг - Мы ищем уникальных людей. Перед собеседованием какая- то тётка в маске измерила мне температуру как будто и так не видно что я здоров . После этого проводили в комнату собеседований больше похожую на допросную . Я заполнил анкеты как будто устраивался на работу в ментовской отдел. После этого мне дали идиотские тесты из серии две хреновины стоят вместе доллар , одна дороже другой на 10 центов , сколько стоит первая ) ну и так далее . Всего было три теста. Ощущение что они нанимают на работу не менеджера а ботана для подсчётов. Ну короче написал я всё , обещали перезвонить к вечеру. Позвонили , только на следующий день . Ответ - НЕТ ! Спрашивается на хрена я потратил три часа своей жизни на эту хрень?
Виталий (Сотрудник)
14:37 24.03.2020
Нормальная, серьезная компания. Где-то со своими заморочками, но по 7 летнему опыту работы в автосалонах здесь эти заморочки максимально оправданы. Если нормально работаешь, то никто тебя лишний раз не трогает. Клиент доволен = начальство довольно = у тебя премия.
Все устраивает.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:25 18.03.2020
Плюсы : я уже бывший сотрудник АХО Васильич привет тебе:) Белая зарплата и хорошая спецодежда
Минусы : Белицкий это что- то . Кто служил в армии тот поймёт почему в цирке смеяться не стоит . Если есть желание вкалывать как папе Карло это сюда . Хуже только в гос. структурах . За всё время премию платили не чаще двух раз в год.
Семен (Сотрудник)
17:37 18.03.2020
Работаю давно, коллектив состоит из отличный взрослых мужиков и приятных дам. Начальство нормальное. Всегда спросят как дела. За зря никогда не устраивают выговоров, а вот если кто-то где-то накосячил, то могут провести разбор полетов для всех.
Некоторые из коллег жалуются на большую загруженность. Некоторые даже увольнялись, но вернулись обратно. А все потому что легких денег не бывает, надо работать!