Магазины Монетка

ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Монетка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Монетка(206)
Арсен (Бывший сотрудник)
Город: Нефтекамск
22:22 05.08.2022
Хороший вежливый персонал, который говорит о твоих ошибках и показывает как исправить
Нету
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
17:53 02.05.2022
Если коротко одним словом об этой шараге *****ц. Устроился водителем-экспедитором. Свалил через месяц. Подъездов к магазинам нет от слова со всеми. Выгружать перегруженные ролики приходится самому, на магазинах бывает и рохли нет, не говоря уже и о грузчиках. Узнаете очень быстро где заканчивается ваше здоровье. Начальство ничего не знает и ни за что не отвечает, только предлагает депремировать, для работы ничем не обеспечивают. Везде один бардак
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Междуреченск
17:24 08.04.2022
Своевременная выплата ЗП
Дамыр (Сотрудник)
20:20 21.12.2021
Все отлично !
Хотелось бы чтобы появилась функция "Цена по Ценнику"
И доступ в КУ через домашний компьютер или что-то вроде личного кабинета!
19:55 27.09.2021
Последнее время все сошли с ума с этим короновирусом, жуткий прессинг со стороны управляющих по формату, заставляют принудительно прививаться не думая о последствиях! Есть прямые доказательства в сообщениях из групп, где управляющая никого не смущаясь говорит о том что если не хотите прививаться платно, покупайте прививки, это уже не в какие рамки не лезет, при дальнейшем таком прессинге, буду обращаться в прокуратуру, буду надеяться что этот отзыв прочитают выше стоящее руководство и предпримет меры!!!
Ника (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
07:00 16.09.2021
Никаких
Постоянно нехватает персонала, всем пофигу сколько у тебя в магазине рабочих. Полы моют директора и замы, за кассами в лучшем случае один кассир а то и вообще нет, приёмка товара и выкладка как обычно зам и директор но спрашивают с магазина как с полноценного! Ещё и предьявляют нам мол че вы жалуетесь что людей нет это не причина неважных показателей! Это надо такую наглость иметь!!! Зарплаты самые нищенские по сравнению даже с другими всеми сетями.
Хорох (Бывший сотрудник)
09:44 06.07.2021
Своевременная ЗП, нормальный коллектив на РЦ.
Работал на РЦ, поймали за вынос товара, пришлось увольняться. В догонку написали заявление в полицию, не по понятиям!
Людмила (Сотрудник)
Город: Октябрьский
12:09 30.05.2021
Коллектив был отличный пока не заболела
Работа на износ, кому себя не жалко вам туда...По табелю пишут 12 часов,а по факту херачишь все 16 если повезёт,если поздно приходит машина то до 2-3 ночи там торчишь,за кассой стоишь тебя заставляют впаривать хрень аукционную ежедневно ставят такие задачи ощущение такое как будто ты стоишь на рынке в мясном павельёне....Работала там верой и правдой была для сотрудников хорошим продавцом всюду везде помогала чем могла,Но стоило мне заболеть... всё ...вся любовь пропала и ты стала для них павшей...вот так вот нет ни каких человеческих состраданий от туда все бегут не выдерживая такой объем работы,директора работают сами возможно им выгодно самим работать нежели взять на работу работника нехватка персонала ....короче кто себя не любит в вперёд Монетка вас ждёт )))
Андрей (Бывший сотрудник)
21:04 15.04.2021
Хороший коллектив, если повезёт. Возможность в тихушку забирать домой просроченный товар. Кстати из бесплатного питания на кухне тоже просрочка. Зарплата без задержек в чётко определенные дни. Возможность карьерного роста.
Эх, даже не знаю с чего и начать. Оплата труда самая низкая среди всех существующих торговых сетей. Денежных мотивации кроме выполнения плана по ТО нету(и то ТО вам дадут один раз в три месяца сделать). Слишком маленький штат для магазина при большей объёмом работы. Устроится на работу легко, а вот уволиться крайне сложно, самый простой и надёжный способ - это увольнение через центральный офис или через отдел персонала, а все почему? Потому что ДМ, УПФ, ТМ и ДФ просто так вам не дадут уволиться, найдут 100500 причин, даже на ТК РФ им будет наплевать. Подработки отменили с 2021 года, т.е есть все шансы, что будешь работать за спасибо, ещё и за троих человек. ПУ пока не депремируют(штрафуют), но думаю и до них доберутся. Можно очень много чего рассказать, но пока в данной компании не расширят штат и не увеличат ЗП хотя бы до уровня Пятерочки или Магнита, то делать в этой компании просто нечего.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
15:05 07.08.2020
Нету
Я вообще в шоке. В 8 микр взяли директора которого выперли с союза и перекрёстка за воровство. Все руководство в курсе, но так как она была уволена по собственному на это закрыли глаза. Пришлось уволиться что бы не подставили потом нас. Ну а после этого началось. Не оплатили больничный. Целый год добивались справки о доходах. Директор магазина Пироженко Валентина из за личной неприязни просто отказалась выдавать мне справку. Сегодня наконец её забрала и то только потому что лично связалась с региональным. Было очень не приятно ко мне отношения как к скотине. У мешки не понятные. Прошу принять хоть какие то меры. Это не нормальное отношение к людям.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
23:00 29.05.2020
Нет никаких
Начнём с того, что в этом дурдом могут работать только родственники и подружайки директора филиала и территориального менеджера. Остальной персонал для них отбросы общества. Управляющие сами устраивают махинации с перемещениями и просроком, а отвечают за них магазины. Уволиться без проблем здесь нереально. Суды и трудинспекция в помощь. Руководство хамло и быдло, разговаривающее только матом. Никакого уважения к людям.
Дарья (Сотрудник)
22:06 16.12.2019
Отдел персонала принимает и увольняет сотрудника по пол дня,Не вовремя и не корректно рассчитывают зп!!!!на вопросы не отвечают только с третьего раза и то если соизволят
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:05 09.10.2019
.Коллектив ужасный, в офисе одни крысы деревенские, из себя ничего не стоящие, в магазинах бардак. Отвратительное отношение. Как говорят "Выбрались из гавна и думают, что поднялись до неба" А они как были... так и остались, только еще ниже. Обещают хорошую з/пл,но это все на словах
Аллукард (Сотрудник)
21:07 19.08.2018
Только хороший коллектив и общение с покупателями, ну и халявная просрочка
Вячеслав (Соискатель)
Город: Челябинск
20:31 31.05.2018
По отношению к соискателям предполагаю, что к сотрудникам относятся ещё хуже!
Предложили вакансию. Попросили месяц подождать, пообещав позвонить. В итоге, - никаких звонков (видимо, гордость не позволяет!). О том, что моя кандидатура не подходит узнал только после того, как перезвонил сам. Собеседование проводил "безопасник", который неоднократно привлекался сам к административной ответственности. В этой организации, похоже это нормальное явление)))
Светлана (Сотрудник)
09:30 26.05.2018
Белая и стабильная з.п.
Организация рабочего процесса низкая. З.п. маленькая. Я приехала с больничным листом - Гладилова Мария нагрубила мне. Я обратилась к другому кадровику с вопросом. Эта истеричка Мария меня перебила и выгнала за дверь. До этого я приезжала. Была там Светлана Кетова. Я сидела в очереди среди людей на увольнение и на прием. Эта тетка орала на всех. Кому-то отказада в оплате подработки. кому-то орала "без обходного листа не уволю и з.п. не дам". Где вы взяли таких истеричек ?
Остальные девочки из отдела персонала - вежливые и внимательные.
15:48 26.03.2018
Очень хороший коллектив, ЗДМ, ДМ, УПФ и ДПП люди хорошие , понимающие и общительные, по крайне в магазине где я работаю точно, зп во время, начальство если и ругаются с матами то только за дело и косяки.
Город: Ноябрьск
18:39 21.03.2018
Никаких
Я работала в магазине Монетка в г.Ноябрьск Магистральная 7 . Люди,никогда не идите работать в этот дурдом. Все время какие то проверки,в выходные приходишь тоже работать и это никто не оплачивает! Директор Дорофеева О.В.вообще неадекватная, с персоналом разговаривает как с нелюдями, грубит и хамит покупателям.Работу в зале организовать не может,все время паникует и орет, как извините неудовлетворенная баба! Продавцов заставляет внаглую покупать товар по акции,если не выполнили план! Работать некому,персонала не хватает,вместо 6 человек в смену работают только 3, потому что почти весь город поработал в сети и знают, что на самом деле там происходит!
No name (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:55 03.03.2018
Никаких!
Начать стоит с того, что туда берут людей каких попало, эти люди растут внутри этой компании, становятся "начальниками" и начинают потихоньку борзеть и брать на себя слишком много. От их скудоумия приходится страдать другим людям!Это кадровая помойка, отбросы, люби без образования, без воспитания, без понятия деловой этики, которые не смогли реализоваться в других компаниях становятся там директорами и Упф. Они разговаривают на матерном языке со своими подчиненными! Ни один уважающий себя человек работать там не будет! Рабский труд по 16 часов из которых оплатят только 12, заставят в грубой форме выкупать нереализованный товар, что тоже не законно! Грузчиков нет, постоянно какие-то проверки, заставляют выходить бесплатно. Проработав в этой конторе 2 месяца ощущения мерзкие, хочется отмыться и забыть это все как страшный сон. Люди, думайте, читайте отзывы, прежде чем туда идти.
Елена (Соискатель)
19:22 22.02.2018
Нет совершенно
Цены на ценниках одни, а вот когда рассчитывают на кассе совершенно выше!!! Администратор вообще не умеет общаться с людьми , сразу начинает кричать на весь магазин , охранник был и то тактичнее , продукция часто просрочена.