ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Муджахид Ибрагимов о компании OBI

Муджахид Ибрагимов
21:10 16.10.2014
Город: г. Саратов
Не особо то много: халявные обеды (не налевают не х..), кооперативы прикольные, ДМС - не понятно как использовать,
работать в компании реально не стоит, если вы не хотите потратить свое драгоценное время на всякую ерунду, Вы потратите там очень много здоровья, нервов (Вам магазин будет сниться во сне), зарплата реально чуть больше чем стипендия у студентов , и вообще немцам в России делать не х..., пытаются сделать дураков из граждан нашего с Вами отечества, про карьерный рост можете забыть, уважение руководства к своим "помощникам" почти на нуле, за исключением тех кто работает с самого открытия, не стоит вестись на приличный магазин " на обертку с виду красиво а начинка внутри не сластива". лучше поискать работу у дяде Васи чем работать на иностранцев, как говориться "за родину - джихад!"
ОБИ Россия
2014-10-22 13:57:00
Добрый день.

Нам очень жаль, что работа в компании ОБИ оставила у Вас подобные впечатления.

Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия труда, включая официальное трудоустройство,

расширенный соц.пакет, возможности для обучения в компании.

Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru

С уважением,

Команда ОБИ Россия
Логистика
2014-10-24 18:49:00
ОБИ Россия , Почему зар.платы низкии?
2014-12-21 00:11:00
А вы считаете зарплату в 14т. рублей высокой?