Супермаркет Виктория

Быть самым любимым супермаркетом cлавящимся своим предложением свежей продукциии домашней едой. Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.

8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Супермаркет Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Супермаркет Виктория(83)
Ксения (Бывший сотрудник)
10:30 13.08.2018
На многие "косяки" закрывают глаза, зарплата вовремя. По части ТК никаких претензий.Есть подработки
Тысяча их, но главный-коллектив. Работают либо нерусские, либо хабалки. Все поголовно приезжие и открыто демонстрируют, что "Виктория"- их территория. Если москвич, лучше даже не суваться. Конечно, самооценка от такого отношения приезжих, у меня не пострадала, но отношение к ним изменилось. Каждая мелкая сошка, мнит из себя начальника. С таким количеством "начальников", даже послать некого.
Если работать по графику, то зарплата маленькая. Работа в "Виктории", исключительно для приезжих, для тех, у кого своей жизни в Москве нет.
Город: Одинцово
20:11 27.07.2018
Близость к дому и оформление по ТК РФ
Директор в СМ -царь и бог. И ведет себя нередко соответствующе. Даже если по факту это постоянно матерящееся быдло без образования. Полный беспредел. Кто "не лижет" тот изгой.
аноним (Бывший сотрудник)
18:20 13.07.2018
нету, акции не плохие
Отвратительное отношение старших кассиров , к кассирам, именно в Раменках-19, неуважительное, врушки ужасные, что одна, что вторая Китаева и Наташа, если они там еще работают, в других Викториях отношение не лучше, работаю только приезжие, потому, что им деться некуда, прежде, чем идти подумайте. Ужас противно даже вспоминать...кто хочет устроиться , сто раз подумайте.
Мария (Бывший сотрудник)
12:20 26.06.2018
Нет их.
Плохое отношение к сотрудникам, вышла на подработку на гастроном была в шоке, от такого количества просрочки, такое ощущение будто до меня не кто просрок и не снимал, просроченный тавар более 2дней лежал на прилавках, ко всему Этому отработала бесплатно, не знаю даже кому и жаловаться на этот магазин и есть ли смысл. Уроды и свиньи. Не советую работать в Этой компании.
15:55 29.04.2018
Никаких
Полнейший беспредел
09:44 24.04.2018
бывает, что в некоторых магазинах неплохой коллетив
Компания ООО " Кадровый резерв" только подбирает персонал, больше не за что не отвечает. Оформление проходит на несуществующую компанию ООО "Лигеус". Получите аванс, а дальше о вас забыли, текучка ужасная, продавцов не ценят, налоги государству не платят. Завтра их закроют, останетесь у разбитого корыта, без денег и работы.
Менеджер по подбору персонала Мадина Багаутдиновна ( откликается на Мария) будет обещать горы хорошего, на деле хотят только изъять ваши заработанные деньги.
Офис находится м. Алексеевская 125, 13 этаж "Кадровый резерв". Хотите заработать и не испортить нервы, обходите их за несколько километров
Ирина (Бывший сотрудник)
17:40 02.04.2018
белая зп
Устроилась на работу 5 лет назад, все было хорошо. Потом сменилось руководство. Сейчас - премии отменили, соцпакет сократили до минимума, обязанностей навешали за 3-х, при этом заставляют выполнять чужие обязанности, выходить на подработки в выходной, должности сокращают, при этом вынуждают писать по собственному желанию. Трудовую книжку задерживают. Трудовая инспекция по ним плачет.
Владимир (Бывший сотрудник)
22:38 21.01.2018
Здравствуйте. В данной компании проработал,несколько лет.В должности Контролер Видео оператор СВК.Последнее место работы СМ-49,Волжский Бульвар 113Астр1.Условия труда 5++,зарплата в данной должности,самая высокая по Москве.Хочу Выразить,почет и уважение моему непосредственному начальнику в лице ТМ СБ Рожкову Игорю Федоровичу и директору С М-49 Кирьяновой З.Г.Когда случилась беда в личной сфере,мою проблему выслушали,поняли и оказали помощь.Благодарю судьбу,что такие люди встретились на моём пути.
Наталья (Сотрудник)
21:48 12.12.2017
Работала с многими директорами , но нынешний просто супер, отвечает спокойно ,мимо проходит обязательно скажет доброе слово либо даже поможет , хочу пожелать ей всего хорошего,пусть почаще улыбается ,доброй души человек и самый достойный Руководитель !!! В меру строга , так не хочется чтоб у нас опять поменяли директора ))) работаю с открытия магазина и за пол года наши просьбы и желания стали услышаны !!!
Все хорошо
аноним (Бывший сотрудник)
15:06 29.11.2017
единственный плюс, так это только своевременная выплата..
Леся (Бывший сотрудник)
16:12 20.09.2017
Белая з/п
Га..но коллектив , руководителю вообще не до тебя . Навязывают выходить в свой выходной , оплачивая это как обычно . Оплата 89 р/ч .штрафуют за все что можно . Охрана вообще желает лучшего , хамят , относятся как к ничтожеству
Аноним (Сотрудник)
10:48 20.07.2017
Виктория 48- лучший. Все норм, не считая нехватку персонала . Директор супер,Справедливая, строгая, всегда выслушает и поймет. Мтз вечно косячут (работают сверхурочно ) старший кассир вообще 0, ей ток палочки не хватает, зато хороший души человек, зам директора очень хорошие.нам с ними повезло
Свк (охрана) грабят хамят обзыват,считают нам рабами. Покупателей оскорбляет. Не все правда
Наталья (Бывший сотрудник)
00:52 14.06.2017
Директриса атас, строгая, принципиальная женщина, настоящий лидер,классная,офигенная
Коля
Алла (Сотрудник)
12:29 17.05.2017
Своевременные выплаты
Учебный га.....о!ходят злые не здрасти тебе!и вообще не понятно для чего нужен такой учебный центр!ниче не обьясняют не говорят кинут тетрадь и задачник "делай,читай!"самый неоднократный бессмысленный учебный цетр!практику я прошла все понимаю и делаю,а тест ни как не могу пройти!!!!на практике вообще близко не дают тех знаний что требует тест!!!!вообщем Учебный центр не выполняет функцию обучения!
Артур (Бывший сотрудник)
16:04 26.04.2017
не увидел.
Юлия (Бывший сотрудник)
21:56 13.04.2017
Стабильная выплата, относительно гибкий график.
Мало адекватных директоров, некомфортные рабочие места (зимой холодно, летом душно, была в на подработку в нескольких магазинах), если вы соискатель на должность товароведа, либо бухгалтера, будьте готовы работать за продавца, фасовать хлеб и прочим радостям
07:29 08.04.2017
Работал в "Виктории" на Матвеевской, д. 2, №35 контролером торгового зала. Страшная текучесть кадров в данном магазине, особенно в контролерской службе. Старший объекта Поляков А.А. присвоил мою зарплату при увольнении, на звонки не отвечает. Все друг друга подставляют, составляют акты, чтобы не платить деньги. Работа ужасная, не присядешь ни на минуту, целый день дергают. Ад какой-то и лохотрон. Не советую никому этот магазин.
елена (Сотрудник)
12:16 03.04.2017
удачное месторасположение
Пишу о магазине Виктория № 3 на Севастопольском проспекте.Руководство решило, что сотрудников можно приравнять к рабам. Запретили обедать, в 4 часа столовая закрывается, а работаем до 11-12 часов ночи. продукты с собой приносить не разрешают, микроволновку спрятали. Можем перекусить только туалете! хотя сама дирктор Лищук О.В. постоянно что-то жует, чаи с приближенными распивает целый день. Администраторы Хакеева и Королева сотрудников за людей не считают, кричат, матом посылают. Хакеева спит на работе , ее в торговый зал не дождешься, а если приходит, то заспанная и лохматая. Можно принять какие -либо меры? Мы долго все это терпели, но теперь, когда нас лишили права на обед будем бороться. Даже животных в зоопарке кормят, а мы должны сидеть голодными. Кто ест хлеб с водой, кто бэпэшку. Это нормально? Где нормы СаеПина? Где охрана труда? Ждем ответа.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
08:54 28.03.2017
Перебивают сроки на прасроченый товар! Например: Торты собственного производства срок прошел набили новый и снова на ветрину, сыр срезают порченый перематывают и снова на прилавок
Дмитрий (Соискатель)
07:36 07.03.2017
Достоинство только одно что рядом с домом
Не идите в эту фирму работать... Просят отстожироваться и после оформления говорят вы нам не подходите... Стажировка бесплатная... Это трата времени на эту фирму... Не идите по крайнемере в алтуфьево...
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Супермаркет Виктория