Магазины ЕвроДом

Сеть магазинов «Евродом» представляет широчайший ассортимент товаров, предназначенных для того, чтобы сделать ваш дом по-настоящему красивым и уютным. У нас вы найдете уникальные предметы интерьера, оригинальную посуду, интересные аксессуары. Для вашего удобства все разнообразие товаров представлено на страницах каталога интернет-магазина www.eurodom.ru . Ни в одном магазине вы не найдете столь богатого выбора столовых приборов, кухонной утвари, текстиля и элементов декора. Более 15 лет мы являемся эксклюзивными представителями в России таких ведущих европейских производителей товаров для дома как: Gant, Leifheit, Asa, Andersen, Borbo, Estella, Frankenstolz, Move, Leonardo, Guzzini, Spirella, Kuhn Rikon, и Soehnle.

ООО "Магазины ЕвроДом"
+7 (495) 374-64-43
+7 (495) 229-22-17
Сайт: eurodom.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Магазины ЕвроДом
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ЕвроДом(45)
Немо (Сотрудник)
02:55 09.07.2019
оказались ложными.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:46 06.05.2017
Нет достоинств.
Отвратительное московское начальство! Нарушают законы ТК РФ! Красные дни календаря не соблюдаются вообще, даже не оплачиваются в двойном размере, как это должно быть! Текучка кадров: постоянно меняются директора и сотрудники, некоторых увольняют (если борются за свои права), другие же увольняются сами! Отвратительное отношение к сотрудникам. Постоянные наезды из-за планов! Поход в трудовую инспекцию вам обеспечен.
Бывший соттрудник (Бывший сотрудник)
01:37 17.03.2017
Выплачивается з/п вовремя.Хороший коллектив.При выполнении всех показателей,достойная з/п
В этой компании один огромный минус,это руководитель (ФИО)!!!Деспот и абсолютно не адекватный человек!Компания попросту загибается и все благодаря политике этой особы.Как говорится ,рыба гниет с головы!Управляющие в среднем работают до полугода,уволить может прямо на директорате.Уважения к людям ноль!Текучка просто бешеная.Человека увольняют практически каждый раз ,как она приезжает с проверкой в магазин,при этом мотиаирует это тем,что человек работает плохо.Это полная чушь!Ну один,ну два,ну десять человек идиоты,но не все же!В общем "спасибо" (ФИО) за развал компании!Видимо специально конкуренты подсуетились,внедрили своего человека,дабы развалить изнутри.В компании работать можно,но это до поры как вы лично встретитесь с этой особой.Обидно на весь уволенный персонал,многие просто болели этой компанией и работали на износ.Более того офис бедный тоже страдает,ох много хороших людей поувольнялось,жаль комнанию,гибнет!
Юлия (Бывший сотрудник)
17:13 26.12.2016
во время зп
Ужасная текучка кадров. Приходят и уходят. За полгода работы сменилось много директоров магазина, продавцов.
Офис это просто лицемерные люди. Могут приехать в магазин, по улыбаться, сказать, как у нас все хорошо... потом они приезжают в офис, и начинается...... Штраф за это, штраф за то.....В общем работаешь на одни штрафы. Между собой офис разобраться не может, кто из них главнее...получается, что находишься между двух огней.
Работают одни звезды....лицемерные звезды....Отвратительная компания.....
И помните, рыба гниет с головы....

По поводу белой и черной компании. тут нужно все проверить. Не такая она уж и белая....Трудовая и налоговая инспекция по ней плачут.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:46 22.12.2016
Я работала там чуть больше года.Часть коллектива реально была неплоха.Админы просто замечательные. з/п выплачивали вовремя,и кстати неплохо расплатились после увольнения.Близко к дому.
График...я шла в ЕвроДом на 2-2,но чаще всего работала иначе.Большая текучка...либо мы работали вдвоём (админ и продавец) и чёрт знает по скольку дней,либо какое-то время у нас держалось по 4 продавца и мы работали 2-2.Было дело ...работали 5-2 по 12 часов.На нашем магазине сменилось очень много управляющих,сложно привыкнуть к новым лицам. Даже офисники все поувальнялись. Отдел кадров начал набирать абы кого,лишь бы закрыть дырку.Только обучишь а он уже уходит.
Уволилась.Ищу нормальную работу.
Родион (Бывший сотрудник)
17:40 11.10.2016
ЗП во время. Никогда не задерживают, приходит на зарплатную карту (полностью белая зарплата).
Большое количество товара, про каждый бренд все нужно знать, много приходиться учить. Есть тайники, штрафуют....но при прохождении тайника, выплачивается премия. Не знаю + это или -
Lyusia
23:34 26.11.2015
КОЛЛЕКТИВ:Достаточно неплохая управляющая,админы хорошие и дружелюбные.Товар по душе.
Пугают какой-то дамой,которой я уже не нравлюсь.Нет холодильника.
Евгений
23:53 27.11.2014
Господа...пожалуйста, кто помнит ф.и.о. директора службы безопасности. Оч надо...
ничего отрицательного ...молодцы...все грамотно...
13:46 31.10.2014
вовремя зп
разве компания солидная не в состоянии приобрести кулеры для магазинов?эти тайники достали. всегда находишься в каком -то напряжении.в коллективе всегда негатив из-за продаж.противно просто!!!!
Юлия
09:25 27.10.2014
коллектив, зп вовремя и честный расчет, кто хочет - тот зарабатывает прилично
фартуки не нравятся и темный цвет одежды.
ксю
14:52 18.10.2014
нету их
поскольку ваш белый оклад будет составлять 14 тысяч, а остальное - так называемая премиальная часть, то больничные, декретные и ОТПУСКНЫЕ вы бедете получать исходя из нее. приятной вам работы по "тк"
сотрудник
20:30 14.10.2014
можно уйти)
Очень бы хотелось услышать ответ от эйчаров.

Зачем вы говорите что соблюдаете ТК?

отпускаете на обед на 15 минут и платит 14 тысяче бЕЛОЙ зарплаты. остальное - серое.

если смотреть с этой стороны то ТК соблюден. но 14 тысяч белой зп для Москвы - НЕПРИЛИЧНО.

а обеды по 15 минут -это факт, все подтвердят и зачем от этого отнекиваться?

вам не стыдно самим?

я очень бы хотела услышать комментарий от представителя компании по поводу белой зп и премиальной части. Просто признайтесь что 14 тысяч это факт. Я бы приложила скриншот трудового договора, да некуда.

Мечтала подать в суд за нарушение условий труда - нету у вас обеда длительность ЧАС, ну нету хоть обпишитесь тут, - да срок исковой давности прошел.

кто-нибудь люди обратитесь в трудовую инспекцию!

оставляю почту zslonz@rambler.ru потому как не скрываюсь и пишу правду.
Покупатель
20:18 14.10.2014
023
Я заходу иногда в ваш магазин. Очень навязчивый сервис. Зачем продавцы ходят по пятам Это вы их заставляете? БЕСИТ
Бывшый Сотрудник
10:37 14.10.2014
Когда только устроилась на эту работу директор была просто молодец набрала коллектив,создала хорошую обстановку для всех,потом к сожалению уволилась.
И к нам на место директора пришла даже не пришла и пришло Быдло с большой буквы,которая даже не умеет работать в коллективе.Люди бегите из этой компании штрафы за тайников,инвентаризации просто бегите работая по 12 часов такое отношения к сотрудникам.
Маша
17:29 07.03.2014
Только одно, иногда попадаются нормальные сотрудники.
Жуткая текучка.Если ты проработал месяца два это уже много.

1. На складах полный бардак найти товар архисложно. Все валится на голову и стекло и кастрюли. Грязь ужас. Компания не закупает даже воду. Работа по 12 часов, но ставят в смене 11, так как обеденный час у них не оплачивается. Перерыва на обед практически нет, так как в это время обычно идет народ, и твой (1% с продаж) зависит от этого. Продавцы для компании никто. В туалет нужно отпрашиваться (если тебя отпустят).Управляющие хамки особенно из Бибирево и Неглинная. Общаются только на ты с интонацией ненависти и угрозами о невыплате з/п. Мат это тоже в порядке вещей. Воспитанные и адекватные там не задерживаются. В Европейском за год управленцев сменилось 7 человек. Продавцы за зарплату в 20 тыс. выслушивать оскорбления и хамское отношение и постоянные штрафы от балды..... Делайте выводы.
Маруся Сяя
06:09 27.01.2014
Их нет.Все положительные отзывы они пишут сами себе
Текучка страшная,недостачи будете выплачивать постоянно .Хамство со стороны офиса это у них нормально .Бегите от туда ,вам на Собиседование будут много обещать ,но это только разговоры
Людмила
07:25 21.01.2014
Замечательный ассортимент, европейские бренды по которым проводят обучение. Множество магазинов по Москве, можно выбрать рядом с домом. Белая компания зп. дают вовремя !!! Я работаю с ноября прошлого года и в коллектив магазина уже влилась. Начальство вполне отзывчивое, но халявить не получится!

Отличное место для тех кто хочет работать и зарабатывать, а не тратить свое время в пустую!
Не выдают форму, только фартук
Екатерина
14:27 17.01.2014
В сравнении с работой в других магазинах, условия очень даже приличные. Очень хороший коллектив и вполне адекватная управляющая магазина. Красивый товар и оформление магазина, приятно там находиться. Белая компания и главное, что зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме и два раза в месяц.
Нет определенного времени для обеда, все ходят по очереди.
Лариса
14:23 17.01.2014
Красиво в магазине, необычный товар из Европы, доброжелательные сотрудники, управляющая магазина адекватный человек, всегда все объясняет. Зп платят вовремя, можно работать в выходные. Работала в торговом центре, который расположен рядом с метро, очень удобно добираться.
Очень хочется купить себе многое из того, что продается, но дороговато
Катя
13:21 17.12.2013
"Белая" компания. Очень симпатичный магазин, товар хорошего качества, торговать таким товаром одно удовольствие. Отношения в коллективе дружеские. Попадаются, конечно, люди, которые всем недовольны, но такие, как правило, не задерживаются. Если стоите перед выбором - идти ли в компанию - конечно, идти. Не пожалеете!
Необходимо выполнять план.