Магазины ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ОКЕЙ(336)
Антуан (Соискатель)
15:35 08.01.2024
В пешей доступности от дома.
Хотите почувствовать себя настоящим рабом(рабыней)? О кей. В данной компании вы будете вкалывать по 12 часов в сутки за троих,а за медлительность и ошибки в сборе заказов вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с тараканами и мышами. Вы хотите купить себе квартиру на Крестовском острове? Забудьте об этом. Работая в О кее вы купите себе только собачью будку.
Алина (Соискатель)
20:34 30.11.2023
Не знаю и не узнаю уже
Неверная информация в рекламе о вакансиях. Предлагают вакансии не те, ради которых человек пришёл, а на-те-Боже-что-нам-не-гоже, причём довольно навязчиво, под лозунгом,, можем быть когда-нибудь, потом, если будет возможность переведешься, но это не точно, на другое, менее д*рьмовое место, а пока возись в тухлятине и гнили и мечтай о светлом будующем,,. В итоге ввод в заблуждение уже при рекламе о наличии вакансий, которых в нет и отношение к потенциальным работникам как к идиотам. Пришла на вакансию работник торгового зала, на выкладку товара, и так и не смогла добиться понимания со стороны кадровика, что меня не интересует вакансия Продавец прилавка, и что я пришла по поводу работы которая устраивает меня, а не затыкать их пустующие места, на которые никто не хочет идти или уходит через неделю. Жаль потраченного времени, впервые встречаю такое неприятное отношение в отделе кадров.
Марина (Бывший сотрудник)
09:55 18.11.2023
Пришлось столкнуться с неадекватностью руководителя отдела Одежа в Окее на Просвещения80.Если у нее плохое настроение и вы по рабочим вопросом обратились к ней. то ушат грязи и негатива вам обеспечен.Такое впечатление ,что дама осталась в 90 годах.Просьба к директору магазина объяснить этому руководителю,что к людям надо относится по человечески
Алёна (Бывший сотрудник)
13:25 08.11.2023
Своевременная з/п
Ужасное отношение начиная с охраны - на каждого кто не заискивается перед этими приехавшими на вахту смотрят как на вора. Руководитель отдела- основная задача крысить директору на всех. На складах - логисты - им вообще пофиг где какой товар вам надо достать к акции и как вы его будете доставать с 3 этажа. Вишенка на торте самодур директор по адресу святоозерская- злопамятная,хамоватая, любит размазывать, унижать, доводить до слёз кого- либо собрав на это зрелище весь отдел - чтоб все осудили или в зале при покупателях. Рассказывает на собраниях какая она крутая была среди бандитов в 90-е. Не рекомендую никому здесь работать
Андрей (Соискатель)
18:16 10.10.2023
Их нету
Работодатель грубый и не адекватный. Предлагает работать по неподъемному графику, обосновывая тем, что если есть желание, буду работать. За 16 часов работы и 50тыс. В месяц это дно нормы, но работодателю все равно.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:01 10.09.2023
Работа рядом с домом.
Все, начиная от руководителя отдела и заканчивая условиями труда. График ставят от балды, не согласовывают, а ставят перед фактом, приходишь устраиваться на одних условиях, а потом пашешь как лошадь гробя здоровье за копейки. Никакой индексации зарплаты за два года не было. Начальство разговаривает с позиции все тут козлы и бездари. Персонала катастрофически не хватает ты и кузнец и жнец и на дуде игрец. Не дай Бог заболеть, все покроют матом с головы до ног. В общем если хотите почувствовать на себе рабовладельческий строй то вам в Окей.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:29 27.08.2023
Помогает начать по-настоящему ценить себя, личное время и время с семьей, здоровье.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
07:46 21.08.2023
Отсутствуют
Кира (Сотрудник)
07:23 13.07.2023
Стабильные выплаты з/п
Юрий (Сотрудник)
08:49 27.06.2023
Своевременная выплата зарплаты
За минимальную зарплату вешают кучу обязанностей, злоупотребляют полномочиями, стараются всячески обмануть с зарплатой, руководство просто никакое. В моём случае отзыв о гипермаркете, расположенном в Москве, по адресу: Святоозерская, дом 1А. Устраиваться на работу в данную компанию категорически не советую. Нервы дороже. Директор считает себя властелином всея Руси, при этом ничего из себя не представляет.
Ричард Гир (Бывший сотрудник)
14:59 19.05.2023
Рядом с домом.
В Краснодаре ТРК Галактика ул. Уральская 1 есть руководитель отдела персонала Марина Валерьевна очень лживое существо. В объявлении написан график 2/2, 3/2 но вам скажут что есть только 4/2 причем в любой момент по звонку руководителя будет 5/1, а по факту 6/1. Она заманивает людей по телефону, рассказывает про зарплату но благодаря выдуманной схеме так называемый "Тайный покупатель"( это мифическое существо которое якобы пожаловалось ) с вашей зарплаты снимают 5 -или 8 т. Там работает Анна Александровна главная на кухне так она ругается на людей матом считая их скотом. Есть ещё кадр -это товаровед толстуха Людмила, которая только и делает, что сидит в кабинете и ест. Тарелку за тарелкой тащит "на пробу" из кухни, ей бы лучше эта Анна рассказывала бы про инвентаризацию в конце месяца. Атмосфера в коллективе плохая руководству важно не только деньги урвать из твоей зарплаты, но оскорбить и унизить человека.
Артем (Бывший сотрудник)
14:34 25.04.2023
Работал недалеко от дома, Краснодар, Мачуги. Комфортный график, зп вовремя.
Условия работы, которые обещают и которые есть на самом деле абсолютно разные вещи. Сама работа меркнет перед хамским поведением "начальников", которых там пруд пруди. За ужасные условия труда, очень низкую зп слушаешь как тебя пугают увольнением, что забавно, так как кто захочет работать при таком темпе и с таким отношением. Работники меняются каждый день, видимо на это и расчет, чтоб каждый месяц поработал вот так за копейки, ушел, пришел другой человек еще поработал. Зарплата чисто мрот, премию за последний месяц не выплатили вообще, перевели расчетные копейки дали 3к на карту сотрудника, чтоб купить товар у них, по сути деньги оставили себе. Никакого желания сотрудничать с этой компанией, категорически не рекомендую тратить нервы, силы на это.
Елена (Сотрудник)
08:34 15.04.2023
Мизерная зарплата,всегда во время
Не хватка работников,предполагаю из за экономии фонда заработной платы.
Елена (Бывший сотрудник)
12:40 07.04.2023
Их нет вообще
При увольнении не выплачивают премию, в отделе персонала говарят что забыли предупредить, ну скорее всего не получаешь премию из за руковадителя, не выдают премию по акции приведи друга полу 8000т.р чего тоже небыло, и опять же в отделе персонала забыли, вовремя не отдают личные медецинские книжки, ужасный персонал,здороватся вообще не умеют, уже там не работаю руковадитель отдела оскарбляет нецензурными словами, как будто я ей что то должна, перед увольнением ее надо было предупредить заранее, я предупредила за 2 недели, ну этого недостаточно, надо было предупредить видимо за три месяца, не советую данную организацию для работы в ней!!!!!!!!!! Первый раз столкнулась с такой организацией .ужасная просто
Юрий (Соискатель)
Город: Лобня
22:17 22.03.2023
Пробовал устроиться в этот магазин. Пришёл, заполнил анкету, сказали через пару дней позвонят. Жду уже неделю, ответа от нет. Причём звонил сам кадровичке, на что начала кормить меня завтраками, что позвонит сама и скажет. Но воз и ныне там! Если не берут, то хотя - бы честно говорили, а не врали и изворачивались. Я всего лишь просил ответить мне на простой вопрос : меня берут или нет? Честно, с таким абсурдом столкнулся впервые, когда от прямого вопроса увиливают и не дают никакого ответа.
Лен (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
05:37 20.02.2023
Зп белая , вовремя
С чего бы начать работала там примерно год назад, отношение к тебе как к рабыни , директор магазина не очень приятный человек, любит лесть и подхалимство, С персоналом не разговаривает. слышала историю об этом весь магазин трещал , что должности получают за подарки или так скажем хорошие (дружеские отношения с руководством) работы много, я работала на кассе , постоянно нехватка людей, работаешь 10-13 часов в день, как тебе ставят доп смены, и оплачивают их по минимуму, из 210 часов в месяц по основной оплатят (140) а доп 70 соотвественно ,зп приходит маленькая (и балы сотрудника прийдут тоже не очень) одним словом ужасное место. Не стоит нервы тратить
Владлена (Бывший сотрудник)
09:18 04.02.2023
Белая ЗП, дмс, когда-то неплохой ассортимент...
Процветает не профессионализм, подхалимство, кумовство и хамство
09:15 04.02.2023
От куда им взяться. Если издеваются
Так хотела работать в большой компании, но это дно. Есть там такая девушка Зайцева Татьяна, каждый в любом окее подтвердит с сотрудниками общается как будто королева и все знает. Ничего она по сути не знает и не умеет. Как так получилось что сотрудники бояться идти в отдел персонала и задавать вопросы, как случилось так что после разговора с ней руководители плачут и от увольнения их успокаивает Москва. А все просто эта девица трудоустраивает всех кому выдала направление на мед.осмотр и показывает результат, только процентов 50 из этих трудоустроенных даже на мо не идут. Вот они мертвые души
Олег (Бывший сотрудник)
00:00 19.12.2022
Их нет.
Начальство больное на голову. Сами не знают , что хотят. Не справляются с обязанностями и из за их тупости приходится переделывать по несколько раз. Обед - забудьте. Хамство - обязательно. Вовремя домой ? Попробуй сказать только. Посмотрят как на больного.
Конкретно про магазин на Головинском шоссе д5к1.
Советую только приходить как клиент и взрывать мозг руководству по поводу просрочки и тухлятины .
мимо проходил (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
15:49 26.11.2022
их нет.
Директор самодур,обещанных премий НЕТ от слова совсем.людей сокращают а те кто остался работают за себя и за того парня.