ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ОКЕЙ(200)
Покупатель (Соискатель)
08:28 26.11.2017
Являемся постоянными покупателями в сети Окей. Нам ближе всего Алтуфьево. Вчера 25 ноября при очередном посещении магазина,было очень не приятно слышать как сотрудник информации делала объявление по громкой связи. Она в одном легком предложении умудрилась запнуться три раза. Грубый прокуренный голос, дикции никакой. Ей бы сидеть в туалете и кричать занято,или коров пасти в горах. Стоящие рядом со мной покупатели,смеялись в голос, противное звучание оповещений.
Любовь (Сотрудник)
Город: Зеленоград
21:05 15.11.2017
Работаю в Окей 7 месяцев , очень нравится. Самая высокая заработная плата по сетям Зеленограда. Руководство замечательное, толерантно в отношении работников. Никаких унижений, ущемлений, интриг, я не увидела. Все в рабочем режиме. Требования такие же как и в других сетях. Мне нравиться!!! А работала я во многих сетях, и есть с чем сравнивать..Жалко что магазин закрывается ......
Недостаток только один. Это не устойчивый график. Но ТК по норме часов соблюдается полностью !!!!!
екатерина (Сотрудник)
02:37 25.10.2017
не управляемая компания!в отделе маркетинга-воры
12:24 18.09.2017
Белая зарплата . Есть люди с которыми приятно работать
Работала в спб на Лениском это просто ужас
- Директор заставляет делать не свои обязанности ( при то , что есть мнение , что директор закрывает глаза на перезатарки и огромные потери и не адекватные списания)
-Постоянно угрозы от руководства , что нас оштрафуют . -Слова про отпуск взывают у руководителей панику и отпускать не хотятя а если и отпускают то предупреждают , что могут потребовать выйти на работу в случае не хватки сотрудников. Это просто кошмар
-Постоянные НЕ ОПЛАЧЕВЫЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ. Кто жалуется показывают на дверь
-Директор Студенцова .А.Н придирается ко всему особенно к тому , что в ( не оплачиваемый обед) мы все должны работать.
-Не удивляюсь постоянной текучки персонала не советую работать на Ленинском про другие магазины сказать ничего не могу
покупатель (Соискатель)
13:59 16.09.2017
03:07 05.09.2017
I.Было сокращение. Работников ЗАСТАВЛЯЛИ написать заявления по собственному желанию, чтоб не выплачивать пособия. В противном случае озвучивались угрозы, что аналитики( служба безопасности) найдут за что уволить или подставят. Люди с испугу уходили по “собственному желанию“.

II.Менчендайзеры от поставщика должны выкладывать товар своей компании и следить за просрочкой. На деле получается, что помимо своей работы заставляют выкладывать товар Окея и других поставщиков. Выходить в НЕ оплачиваемое время и мыть витрины и заниматься прочими не относящимися к их обязаностям работам. Припугивая тем,что пожалуются их руководству и откажутся от поставок. Фирмы поставщики не хотят терять точку продаж и закрывают глаза на произвол творящийся в Окее.
подробнее тут http://mudakov.net/2017/09/04/обман-руководства-окей-куда-смотрят-в/
Соискатель (Соискатель)
15:27 24.08.2017
Они есть, но,увы, это уже не имеет значения для меня.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:27 04.07.2017
Единственным плюсом является то, что зарплата перечисляется число в число. По словам сотрудников.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Иваново
20:09 31.05.2017
Отсутствуют.
О’КЕЙ – динамично рассыпающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего падения. Сегодня магазины сети О’КЕЙ гнобят своих сотрудников в 29 крупнейших городах России. Да, как то так. зарплата уже не низкая - она нищенская. Обед сотрудника на 80 рублей - это песня... советую совету директоров компании так питаться... хватит на два вареных яйка, две вареных картохи и пакетик кофе... кушайте на здоровье. Планы как раз, чтоб премии не получали. Поощрения не предусмотрены, а мотивация есть только на плакатиках в коридорах. Индексации зарплат нет. Сокращения постоянные, может им китайцев уже нанимать... говорят у них тоже мало платят. Зато полеты-перелеты проверяющих постоянно... на это деньги есть. Дикая компания,18 век. Ни про онлайн-камеры не знает, ни про ТК РФ. Уже продали бы ее кому, хватит измываться над людьми.
Валентина (Бывший сотрудник)
профессиональные HR менеджеры
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ногинск
19:35 21.04.2017
В гипермаркете Окей,город Ногинск,Московской обл.,начальник отдела О. Издевается над сотрудниками.с.Ставит рабочие часы 5/2 по 11 часов. Сотрудников увозят на скорой с высоким давлением из-за таких переработок. Самое главное,что в ГО отправляют график нормальный,а за переработанные часы никто не доплачивает!!!!!
09:27 20.04.2017
практически отсутствуют
Валерия (Бывший сотрудник)
20:57 17.03.2017
Открылся в декабре окей на ул.Академика Павлова в СПб,всё вроде ничего,а затем началось.......При приёме сказали,2/2 и 2 продавца,в итоге 5/1,3/1,6/2 по 14-15 часов подряд и 1 продавец. За переработку не платят.Все "повально" стали увольняться,вплоть до руководителей отделов,идёшь на работу и не знаешь,что тебя ждёт завтра,планируешь выходные,согласно графику,который дают на бумажке на месяц.....а нет,ты по графику выходной,а они тебе ....работаешь.Раньше график работы давали на месяц,потом на пол месяца и если бы он соответствовал....,а тебе не сказали,что ты завтра работаешь(((( Новые руководители отделов...УЖАССССС,хамы и хамки.... Ужасно не удобные подсобные помещения.Кто продумывал всё это?????
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:12 18.02.2017
На складе грязища.Руководство вообще,из ряда вон.Менеджеров ставят вообще,не квалифицированных абсолютно.Есть там такой,Носиков Владимир,это настоящий идиот,которому,для начала,нужно пройти азы детского сада,он даже элементарно здороваться не умеет,считает себя важной "птицей",не говоря уже о навыках работы.Всех застращал увольнением,да его самого,в шею надо гнать.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
01:08 24.01.2017
Своевременная з/п
Замечательный сотрудники,если бы не одно но...
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:31 20.01.2017
я не увидела
Аноним (Сотрудник)
03:45 14.01.2017
Белая зарплата.
Работаю чуть больше полугода ,единственное держит это белая зарплата.На работу как на каторгу ,Ужасный руководитель операционно кассового отдела и администраторы.Работать не возможно ,как под стражей ....Прошу принять меры.
Некто в сером (Соискатель)
19:51 30.12.2016
з/п белая и своевременная по словам старожилов компании ! Мед. обслуживание бесплатное, соц. пакет по "ТКРФ", вроде бы уже не плохо, но ...!!!
Лев (Бывший сотрудник)
01:14 24.12.2016
Зп вовремя
Скотское именно скотское отношение по отношению к сотрудникам в гм Головинское! Как человек в графике 3/2 или 4/1 может работать все полные смены?! Либо смены по 15 часов сидя на кассе с 2 обедами по пол часа?! На кассах холод невозможный!покупателей "сдувает"!недостаток персонала явный! И эта проблема не решаемая видимо! Уважаемое руководство все претензии от покупателей слушаем мы-персонал! И такое говно которое льётся на нас из-за вас это свинство!!! Руководство гм Головинское имейте уважение и человечность к своим сотрудникам!!видимо трудовой инспекции вам не хватает! Не возможно делать 1000 дел одновременно!! Постоянно новые никчёмные перемены!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ОКЕЙ