Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(79)
кэт (Бывший сотрудник)
10:55 25.02.2021
Услышал на работе что бывшие сотрудники Стильных кухонь, где я работаю сборщиком, ругают компанию. Все им не так. Что вы ребята? Але? Вы трудитесь нормально и вас оценят. А то подавай им кучу условий идеальных, зарплату выше крыши, а работать будем спустя рукава? В основном те и жалуются, которых здесь ругали за постоянные косяки, за опоздания, а то и не выходы на работу.
Яна (Сотрудник)
21:09 17.02.2021
Есть обучение при поступлении на работу, при хорошей сдачи экзамена после его окончания еще и стипендию получаешь! Для меня было важно обучение и трудно было и запоминать нужно было ежедневно очень много материала. Я пришла в компанию совершенно из другой сферы и вообще не имела понятия о многих нюансах работы.
Работа сложная, много клиентов, а они бывают разные, поэтому надо быть стрессоустойчивым.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:33 08.01.2021
не заметила
Это навоз а не компания.
Кухни из говна и палок, как и люди которые там работают ( управляющие).
15:28 20.11.2020
Я работаю дизайнером консультантом в этой компании. Официальное оформление. Высокая заработная плата. ЗП выплачивают всегда вовремя. Комфортные условия труда (салоны чистые, красивые и тёплые). Прозрачная система мотивации (процент от продаж плюс премии за выполнение планов).
Иногда возникает необходимость решать вопросы и проблемы клиентов в выходные дни. Есть система штрафов.
Жёлтый галстук (Сотрудник)
00:52 28.07.2020
Зп не задерживают , работы очень много, своя crm , которая облегчает жизнь, официальное трудоустройство.
Компания исправляет косяки очень быстро , качество мебели отличное, клиенты в 95% случаев довольны + есть служба сервиса, которая всегда возьмёт на себя все оры и маты клиента.
Социальный пакет отсутствует как таковой, оклад ниже некуда, карьерный рост очень размытый, руководство постоянно с претензиями, самый большой минус - алгоритм работы , который не работает, но е*ут за него будь здоров. Самое смешное - начисление отпускных, от каждой зарплаты у тебя забирают 1/12 часть, а потом перед отпуском выдают тебе , твои же деньги - ммм отдыхает. Штрафы по делу , бывает , что очень существенные до 35к можно залететь, если что то не так встало на адресе, но без фанатизма. Никакой корпоративной жизни и прочего, здесь хорошо встречать пенсию не более.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:45 23.06.2020
Зарплата 40 тыс.
Работа с 10 до 10 шесть дней в неделю, после чего будь уверен тебе выскажут что работаешь ты плохо. На обед и в туалет надо отпрашиваться. Про карьерный рост и высокую зарплату читать смешно, этого просто нет.
Никита (Бывший сотрудник)
08:40 18.06.2020
Коллектив. Большинство сотрудников отличные ребята. Кухни действительно качественные, продавать не стыдно. Если грамотный менеджер, покупатели остаются довольными.
Дизайнер (Бывший сотрудник)
19:09 03.05.2020
Отношение компании к сотрудникам перекрыло все достоинства
Компания нарушает ТК РФ как изначально при трудоустройстве- не выдав трудовой договор на руки, в дальнейшем в работе- вычитая 8% из заработной платы ежемесячно на «отпускные» , так и при увольнении. С момента увольнения прошло больше недели- ни расчета, ни документов так и не получено. Изначально заявляющая себя как крупная стабильная компания, в ситуации связанной с пандемией компания повела себя как шарашкина контора- не выполнила обязательства, не выплатила деньги даже за отработанное время, задним числом меняя условия труда. Не рекомендую данную компанию ни сотрудникам, ни клиентам. Если так поступают с сотрудниками какая гарантия что так же не поступят с клиентами.
Мария (Сотрудник)
11:17 03.05.2020
Бесплатный кофе, обучающие тренинги по технике, теоретическая возможность заработать. До карантина платили в срок!
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:37 03.05.2020
Минусов больше чем достоинств. На собеседованиях обещают одну зп, по факту в неск.раз меньше
21:35 18.04.2020
Я дизайнер-консультант в одном из салонов Стильные кухни. Работаю по специальности. Мне очень интересно, постоянно в движении. У меня масса идей и я очень рада, когда их оценивают и принимают клиенты. Требования у руководства к работе дизайнеров строгие и их много, но по другому никак, от дизайнера много зависит. Оформление официальное, зарплата очень хорошая, условия в салоне для сотрудников отличные. К тому же, я живу недалеко от салона, иду на любимую работу пешком 10 минут. Красота!!!
может чуть много требований
Андрей (Бывший сотрудник)
19:42 12.04.2020
Плюсы ,конечно же есть ,но какой в них смысл,если увольняют и не платят расчет.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:40 24.02.2020
Бесплатные очень интересные тренинги и очень дружный колектив.
После увольнения долго не могла добиться ответа, где моя трудовая книжка( переезжала в другой город просила выслать почтой). На неоднократные просьбы узнать где она, управляющие отнекивались, якобы все выслали. И только когда припугнула Трудовой инспекцией быстро нашлись концы. Ее просто забыли отправить, я потеряла полтора месяца без возможности устроиться на другую работу. Безобразная халатность.
09:27 15.01.2020
Бесплатное обучение, коллектив
Мария (Бывший сотрудник)
15:59 24.11.2019
есть возможность заработать, если руководство тебя не зажимает, и ты робот
Владимир (Сотрудник)
00:02 21.10.2019
Мне нравится работа в Стильных кухнях. Классная компания, работаем с качественными материалами, с опытными бригадами. В таких условиях комфортно. Нагрузка, конечно, неслабая, приходится одновременно вести много проектов и за рамки дедлайнов не выходить, но втягиваешься в такой режим довольно быстро.
18:49 07.10.2019
Всегда есть клиенты, если не умеешь продавать - научат, продаешь хорошо и не косячишь по замерам - будет тебе норм зп
Наталья (Сотрудник)
20:22 10.09.2019
No name (Бывший сотрудник)
13:39 15.03.2019
Болтшой по енциал роста продаж
Неадекватный алгоритм. Совдэповские методы управления. Отсутствие коллектива.. отстсвие четких стандартов работы в зале. Невозможность заработать из за боязни руководства салона провалить ТП из за неточной отработки нелогичного и неправильного алгоритма продажи. Наличие любчиков подхалимов в коллективе и стукачество.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как человек опытный в торговле, сделал вывод, что компанию топят своим системным подходом к клиентам.
marina.derevko (Сотрудник)
22:12 18.02.2019
Лично мне нравится работать в Стильных кухнях, третий год пошел как работаю в компании. Из положительного в салоне, где я работаю хорошее руководство, идут навстречу и по дисциплине не слишком строго, официальное оформление, зарплата высокая. Поток клиентов большой, всегда есть расчеты и заказы, не надо бояться, что останешься без проектов и с невыполненным планом.
Из недостатков строгий график работы никаких опозданий, работать нужно ударно этого не скрыть.