Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(62)
Юлия (Бывший сотрудник)
17:40 24.02.2020
Бесплатные очень интересные тренинги и очень дружный колектив.
После увольнения долго не могла добиться ответа, где моя трудовая книжка( переезжала в другой город просила выслать почтой). На неоднократные просьбы узнать где она, управляющие отнекивались, якобы все выслали. И только когда припугнула Трудовой инспекцией быстро нашлись концы. Ее просто забыли отправить, я потеряла полтора месяца без возможности устроиться на другую работу. Безобразная халатность.
Михаил Бобров (Сотрудник)
13:46 20.02.2020
Реально зарабатывать на уровне 200к в месяц. Не каждый месяц, но в принципе на такой уровень вышел и примерно +- его держу. Меня устраивает. Руководство мотивирует, проводятся специальные конкурсы, мероприятия - реально на крутом уровне.
Вкалывать надо это факт, иногда массу информации держать в голове и сразу решать несколько вопросов, но все оправдано.
09:27 15.01.2020
Бесплатное обучение, коллектив
Мария (Бывший сотрудник)
15:59 24.11.2019
есть возможность заработать, если руководство тебя не зажимает, и ты робот
Владимир (Сотрудник)
00:02 21.10.2019
Мне нравится работа в Стильных кухнях. Классная компания, работаем с качественными материалами, с опытными бригадами. В таких условиях комфортно. Нагрузка, конечно, неслабая, приходится одновременно вести много проектов и за рамки дедлайнов не выходить, но втягиваешься в такой режим довольно быстро.
18:49 07.10.2019
Всегда есть клиенты, если не умеешь продавать - научат, продаешь хорошо и не косячишь по замерам - будет тебе норм зп
Наталья (Сотрудник)
20:22 10.09.2019
marina.derevko (Сотрудник)
22:12 18.02.2019
Лично мне нравится работать в Стильных кухнях, третий год пошел как работаю в компании. Из положительного в салоне, где я работаю хорошее руководство, идут навстречу и по дисциплине не слишком строго, официальное оформление, зарплата высокая. Поток клиентов большой, всегда есть расчеты и заказы, не надо бояться, что останешься без проектов и с невыполненным планом.
Из недостатков строгий график работы никаких опозданий, работать нужно ударно этого не скрыть.
Володя (Сотрудник)
18:34 21.01.2019
Я устроился в Стильные кухни в Одинцово. С расположением салона повезло, живу тут недалеко. Работаю посменно, с 10 до 22. Оплата тоже устраивает, тут в основном ориентируешься на личные показатели и в зависимости от объемов примерно понимаешь, сколько заработал в текущем месяце. А проходимость в салоне отличная, заказы всегда есть. Вообще мотивация продумана грамотно и система четкая и справедливая. Коллектив дружный, в то же время между дизайнерами есть определенный соревновательный момент, конкуренция по результатам. Есть возможность карьерного роста, это непросто, но реально.
Высокие требования, успокаивает, что нормально платят.
Костя (Сотрудник)
00:50 17.12.2018
Я знал, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, а цены не заламывают, поэтому и клиенты есть постоянно. В принципе под любого клиента можно разработать проект.
Требовательное руководство. Необходимость быть на связи в выходной, решать возникающие проблемы по проектам.
Женя (Сотрудник)
11:18 16.10.2018
Второй месяц работаю дизайнером-консультантом в Стильных кухнях на Симферопольском шоссе. Хороший коллектив, добираюсь на метро салон находиться недалеко от станции, руководство обеспечивает всем, что нужно для комфортной работы. Зарплата меня устраивает, но для того чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.
Федор (Бывший сотрудник)
13:44 06.09.2018
Если ты не лодырь, то заработать на продажах более, чем реально.
Управляющая салоном Баскова развела панибратство и отбирает крупные заказы у новичков. Работать невозможно, то постоянные штрафы, то клиентов отдает другим менеджерам. Есть мнение среди сотрудников, что в салоне в Одинцово дедовщина. Поработал полгода и ушел в другое место. Условия труда ужасные, духота, тараканы. В других салонах намного лучше, чем в Одинцово
13:59 18.07.2018
10:45 06.06.2018
Отсутствуют
Отправил 03 мая 2018 досудебную претензию с выплатой мне отпускных за два года и мою заработанную зарплату за апрель. Но никто из руководства даже и не пытается уладить данную ситуацию мирным путём. Думая что всё и всё у них куплены, и что я суд не выграю. Прошел ровно месяц как руководство Стильных кухонь получили претензию.
Будущие соискатели даже и не ходите на собеседование в данную компанию. Больше 40 000 руб вы не заработаете.
21:51 03.05.2018
Их нет и быть не может. Такого подлого руководства нет ни где.
Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров на фабрику (скриншоты данных договор у меня имеются и уже переданы в суд ) сумма должна была быть 39 204руб.
Если кто то сомневается в правдивости данного отзыва, то оставляю свои контакты и если у вас возникают вопросы рад буду помочь. Меня зовут Кукушкин Михаил, моя Эл.почта kmmlomov@mail.ru
Михаил (Сотрудник)
09:59 27.04.2018
Вовремя выплачиваемая зп
Анастасия (Сотрудник)
09:55 19.04.2018
Работы очень много, приходится иногда и задерживаться и дома проекты дорабатывать. Но в целом я довольна, так как объем работы влияет на заработаю плату. Работаю дизайнером мебели не первый год, в Стильных Кухнях пока что полгода, и здесь нравится больше всего. Приятно, когда мебель высокого качества и есть что предложить клиенту. Требования к сотрудникам высокие, и приходится им соответствовать.
Приходится иногда и задерживаться и дома проекты дорабатывать.
Марина (Сотрудник)
08:36 05.04.2018
Работаю уже год и мне тут нравится. Бывает хорошие моменты и плохие, но что точно могу сказать для сотрудников в Стильных кухнях руководство создает комфортные условия. Оформление официальное, предоставляют соц.пакет и отпуск, для сотрудников есть общежитие и фитнес-центр. Уровень зарплаты, как в среднем по Москве, но если ты хорошо продаешь, то дополнительно выплачивают бонусы за продажи, в заработке руководство не ограничивает, все в твоих руках.
все норм
Валентин (Сотрудник)
18:35 27.03.2018
Требования высокие, но и возможности есть. В салонах отличная проходимость, так что проблем с выполнением плана не будет, было бы желание. Есть возможность учиться.График работы стабильный, удобный. Отличное расположение, мне от метро до работы вообще пара минут.
Руководство требовательное, строгое отношение к дисциплине, но в целом люди адекватные и можно обратиться - услышат.
kosaevaz (Сотрудник)
16:20 19.03.2018
После долгого обучения получилось устроиться в один из салонов Стильных кухонь. Для меня как менеджера по продажам, тут условия хорошие, размер зарплаты не ограничен.
Все зависит от твоих продаж и умений, чем качественней работаешь и больше продаешь, тем выше у тебя заработок, но не думайте, что все так легко и просто, тут реально нужно работать, а не штаны протирать