Прагматик Экспресс

Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

ООО Прагматик Экспресс
+7 (495) 797-40-41
8 (800) 100-40-41
Сайт: www.pragmatic.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Написать отзыв про Прагматик Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Прагматик Экспресс(78)
Ёпарёк
14:18 24.09.2015
Так как зарплату не платят по 2-3 месяца, девки которые работают за деньги дают везде, на складе в тубзике в лифте. Я перетрахал там всех ипапельных. Потом уволился к чертям даже 10 000 рублей зарплаты простил им.
Сама работа зарплата и начальство говно
аноним
21:33 26.12.2014
положительно было раньше. был стимул мотивация более менее грамотная.
частая смена руководителей еще и таких безграмотных неизбежно ведет к разорению . Не говоря уже о хороших специалистах рядового звена которыми размениваются как дешевой монетой только ради дешевой прибыли. Не смотря ни на что .Удачи. Уважаемые основатели компании тов. Кравцов и тов.Куд ряшовПрисмотритесь пожалуйста к тем людям которых вы ставите у руля!
Доброжелатель
11:33 24.12.2014
Есть несколько людей с кем действительно приятно общаться.
То что Вам обещают, вы там не получите! ЗП начисляют в конце месяца следующего за рабочим, например проработали август, зп получите в конце сентября, а если решили уволится, то за август и сентябрь вы получите голый оклад, который в компании мизерный.

Должностные обязанности у Вас одни, но будете делать куда больше, а получать тотже оклад! Если Вам дорого время, не тратьте его на данную компанию, лучше потратьте его на поиск более достойной.
11:18 09.12.2014
если на складе будет такое начальство то вскором времени вообще работать будет некому один разврат на складе
Вадим Иванов
19:03 02.12.2014
Ноль
Отвратительная компания. Идиотская политика. Выживают крысы.
александр иванов

Наличие кухни.

Приятный ресепшн

Различные тренинги

HR отдел
Серая зарплата. Запутанная система получения бонусов. Будьте внимательны при получении з/п, обсчитывают и недодают денег. Трудовая комиссия и налоговая по ним плачет.

Все что Вам обещают на собеседовании, полное вранье.

Если Вы хотите зарабатывать много, но при этом потерять чувство достоинства - ВАМ СЮДА. Если Вы уважаете себя, БЕГИТЕ и ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту компанию. Да, очень много штрафов.
20:40 03.07.2014
Хороший коллектив, график хороший, 5-2, все праздники отдыхаем
Никому не советую попасть в отдел обслуживания, их девиз: "Улыбаемся и пашем!!!" про личные интересы можно забыть, обед прописан один час, в итоге на покушать дают ровно 30 минут, а вторые 30 минут сходить в туалет и покурить, а для тех, кто не курит, сиди и работай. Работой валят со всех сторон, премию снимают за ошибки, которые приписывают за все абсолютно, супервайзеры один некомпетентный совершенно, второй делит на тех кто нравится и не нравится, про нового руководителя ничего положительного написать не могу, чего не скажу про бывшего руководителя Банникову Любовь, очень жаль, что ее перевели в другой отдел. ЗП задерживают.
Александр Волков
18:02 03.07.2014
1. Карьерный рост. Можно стать руководителем за год, если ты того стоишь. В компании дадут возможность.

2. Коллектив прекрасен. Уродцев нет. Все нормальные, позитивные люди. Очень много интересных персонажей.

3. Менеджером ДКК можно получать большие деньги 100 000 - 200 000 р.

4. Продажа товары для офиса - можно поставить в любой офис))

5. К Вам относятся не как к куску мяса. Конечно, если вы покажете свою работу на уровне продавца стиральных машинок, то вас уволят.

6. Можно снять скальп с самых известных клиентов на рынке, набив себе послужной список для своего будущего.

7. Это хорошая компания, многие негативные отзывы от недостатка ума, и из-за слабости людей. Из серии - обстоятельства во всем виноваты...No comment...

8. Руководство компетентное, всегда пытается что-то улучшить. Сотрудников воспринимают как равных себе.

9. Все друг другу помогают.
1. Предстоит пройти игру-считалку 10 негритят - главное оказаться тем, кто выживет. У меня вроде получилось, хотя я вымотался до того, что провалил пункт 2 и 3, ушел в отпуск, частично потеряв рассудок. В общем нервы будут, если вы не танк или не были в аду) Это мой юмор...Ха-ха приходите сыграйте)

(2.) У вас практически не будет времени остановиться от встреч, звонков, переговоров и внутренней работы? По сути на износ. Иначе вы будете не в целях и с пустыми карманами. С другой стороны, а как вы хотите получать большие деньги? В скобочках...

(3.) Много моторики (работы кроме переговоров, звонков, встреч).

Но это скорее вопрос собственного тайм-менеджмента. Поэтому в скобочках.
Менеджер КАМ
02:25 18.06.2014
Офис рядом с метро. Много тренингов и очень хороший опыт продаж. В компании реально можно расти, но есть свои минусы. Хороший опыт встреч и ведения переговоров. Хорошее наставничество. С деньгами не обманывают. Но ЗП серая на карту, по договору 15т.р. Еще мне попался очень хороший коллектив в ДКК. Все ребята молодцы! Все на позитиве. Очень нравились частые корпоративные гулянки))) Но текучка большая....
Игорь Гришин
14:21 09.05.2014
Нет халявы. В последнее время снизилась возможность заработать хорошие деньги, что связано, видимо, с ситуацией на рынке услуг (усиление конкуренции. влияние кризиса).
Галина
18:02 06.05.2014
работать в прагматике на складе, стало совсем не выносимо,обстановка ужасная с приходом на склад старшего кладовщика Столпасовой .Н. изменилось все в худшую сторону и отношение и уважение к работникам ,любитель увольнять народ без видимой на то причины, по понедельникам .когда идешь на работу со страхом того ,что заблокирован у тебя пропуск или нет , работаешь ты сегодня или уже уволен. Складывается такое впечатление,что склад хотят развалить .Интересно знают ли в офисе ,что творится у них на складе.?
Татьяна
19:46 23.04.2014
Если для кого-то работать, а не курить бамбук это плохо, то тогда это и есть отрицательная сторона. Ну и отрицательным можно назвать отсутствие больших корпоративов в компании, хотя есть иногда другие мероприятия - торжественные награждения лучших сотрудников например, думаю, что это компенсирует отсутствие больших праздников.
Саша
10:01 04.04.2014
Отработал в компании более 3-х лет. Скажу так. Было много хорошего и плохого. Руководство ( офисное) относится к сотрудникам очень хорошо с пониманием ( по семейному). Хочешь получать достойную зарплату- нужно работать. А сидя в машине или кафе, клиенты о тебе не узнают. Реально зарабатывать от 50000 и выше. Но реально нужно ходить и планировать встречи. Многие не довольны компанией, это их проблемы. Не умение общаться, планировать, развиваться. Хотят за просто так много зарабатывать- но такого не бывает. Да я уволился... я просто устал за 4 года. Но за это время Прагматик меня многому научил, помог раскрыться.
как повезет с супрвайзером
17:28 27.02.2014
Не устраивайтесь в компанию работать. На начальном этапе не заработаешь денег, будешь получать только оклад. Работать нужно много а платить ни кто не будет
22:35 15.02.2014
их нет
не ходите сюда работать, сплошной обман и обдираловка, здесь хорошо только начальникам \где вас не ждут\. им нужны только рабы
Павел
22:44 28.01.2014
Положительная сторона берут всех подряд, это я понял на тренинге... А вот тренинг очень интересный, многое подчеркнул...
Проработал 1,5 месяца, сменили мативацию... точнее демативация на 30%... при увольнении намекнули что возможно оплатят только белую часть, за бензин и прочее неизвестно... потратил в районе 50000 а заработал на данный момент 17000... ни какого сервиса в компании нету, пустые слова... клиенты не интересны, кидают постоянно... куча отчетов, ни кому не нужных, план они делать не помогают, на день увольнения выполнение плана было 101% и на это тоже всем оказалось все равно... вывод один - БЕГИТЕ
алеша
15:37 24.01.2014
Коллектив департамента доставки отличный, всегда помогут, объяснят че к чему, логист хороший, если понимаешь что не справишься то заберет половину и отдаст кому нибудь другому, машина домашняя, корпоративный телефон
Работа очень тяжелая и требует высокой выносливости, приходиться много много много таскать тяжестей, на второй неделе работы надорвал спину, можно взять экспедитора, но тогда всё что заработал за день делишь с ним пополам. очень строго относятся к оформлению накладных, бывало в накладной не поставил дату и должность - отправили к клиенту, не дай бог забудешь поставить печать или печать окажется не та, есть там такой руководитель как Алексей Королев - уровень его неадекватности зашкаливает, как начальник он нормальный ( строгий и справедливый) но как человек он очень обозленный. Я бы не советовал нормальным водилам туда идти, правильное название должности водитель-грузчик
Ирина
11:37 27.11.2013
Ждать не пришлось.
На сайте hh.ru указана зп от 35 т.р., по телефону сказали, что оклад (оклад) будет 25 т.р., после испыт.срока 23 + бонусы, все по ТК. На собеседовании выяснилось, что в договоре будет указан оклад 15 т.р. и сказано: "да, мы серая компания, но мы никого не обманываем! все выплачиваем!" Делайте выводы, господа!
Максим
14:13 30.10.2013
Приятные сотрудники, все очень дружелюбные, обратная связь четко и в срок. Задают правильные вопросы на собеседовании, слушают, ярко и не шаблонно. Находятся рядом с метро. По первому впечатлению могу рекомендовать в качестве работодателя.
В моем понимании, руководству не хватает компетенций для всесторонней оценки профессиональных качеств кандидатов и понимания мотивации.

Коллеги, удачи в рекрутинге и научитесь слышать кандидатов.