Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(43)
Соискатель (Соискатель)
18:02 11.05.2018
зп
Полное дилетантство и хамское отношение при проведении собеседования региональным менеджером Надымовой Олесей. Потеряно 2 дня из-за ее не умения планировать свою деятельность.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
13:16 06.05.2018
Не могла понять , почему такая текучка в таком "суперсалоне" ? Оказалось : неадекватный руководитель ( по франшизе) . Складывалось впечатление , что он под воздействием чего-то .. настолько резко он мог изменить своё мнение, за секунды ставил всё с ног на голову . План может менять среди месяца ! И , рассчитывая к 14 числу определённую зп , уже 15 можно получить новый план и зп урезается вдвое ! А также внезапное увольнение сотрудников , которые в начале дня "самые лучшие " , а к вечеру уже "бывшие сотрудники" . Очень многое хотелось бы сказать , но лучше вообще держаться подальше от этой конторы в Барнауле !
Антон (Соискатель)
23:09 27.12.2017
Известная российская компания на рынке мебели. Хотелось бы проявить свои знания и навыки в сфере производства мебели.
Есть ли обучение для молодых людей в данной компании?
Тимур (Сотрудник)
13:26 26.12.2017
Компания дает все возможности , если у вас есть желание.
Обучение бы чуть подольше , поподробней. СПК который умеет водушевлять на успех стажеров)
Татьяна (Сотрудник)
17:22 21.12.2017
Почитала отзывы- в шоке...Весь негатив от работников франшизы... В компании "Шатура" работаю второй год. Работой довольна.
Большой плюс , что белая зарплата, выплата своевременно, полный соц.пакет. Отличный коллектив, отличная команда тренеров и руководителей. Вы хотите зарабатывать? В компании Шатура это реально, если работать.
Как и на любом месте работы , есть свои и минусы:Отпуск брать можно только когда разрешит руководство, все сб-вс рабочие, что для семейных сотрудников является минусом, хотелось бы иметь фирменную форму одежды с логотипом компании.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
12:35 19.09.2017
Ни каких!!!!!
Не устраивайтесь в эту компанию, по крайней мере в Подольске!!!!! Руководство отвратительное!!!! Деньги не могла месяц выбить , как ушла оттуда!!! Получила за 2 месяца работы 5000!!!!!! Вы понимаете???! Обещали стажировку с оплатой 600 за день, ничего подобного я не получила!!!!! Обещали с первой продажей за смену оплачивать 800, вот и за 2 месяца я получила 5000!!!! Держитесь подальше от Ваганта и ТЦ шмель!!!! Управляющая самолюбивая эгоистка и к наставнику Олесе ни ногой !!! Хитрющая!!!! Сначала Вам будет улыбаться , а потом при покупателях орать!!!! Когда она никто там , обычный продавец! Ничему не обучила меня! Все читала сама!!!! Я когда пришла, думаю че все по собственному увольняются.... и теперь дошло!!!! Пишу как есть, задумайтесь....
13:40 19.01.2017
Я не пойму ,все пишете про Шатура ,а сами работаете у франшизы ,ип емельянов это вообще компания ,которая занимается доставкой и сборкой .Причем тут Шатура.Вы почему здесь хаете саму фабрику,которая к вашим ип не имеет никакого отношения и зарплату не выплачивает.
Аноним пишет-Сборщик мебели в Шатура мебели. Работы мало. Руководитель (Саша) неадекват. Денег платят мало, хотя обещали другие проценты.Мебель тоже не очень.. "
Ты о чем,у Шатуры нет своих сборщиков,а она заключает договора с вашими ип .
Нужно ведь додуматься работать в другой организации у дилера ,а грязью поливать другую
Светлана (Бывший сотрудник)
12:26 11.01.2017
наверное есть какие то
Олеся (Сотрудник)
11:55 07.01.2017
Видимо многим не повезло с директором. А вот нам повезло. Директор - хороший! Создал все условия, вовремя платит зарплату, разговаривает только по делу коротко и ясно, лоялен, адекватен. Никогда никого не оскорбил. Ну и коллектив у него в основном держится, текучки мало.
Хотелось бы от фабрики какие то мотивации: конкурсы для продавцов например и т.д.
С. (Сотрудник)
00:10 12.12.2016
ИП Емельянов работы не даёт,а если и дасст, то зажимает деньги. Постояно за кемто доделываешь.
Анониим (Сотрудник)
02:01 20.10.2016
Пока нет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
19:57 13.10.2016
Неь
Поработав там меньше полугода скажу так. Отвратительный директор. Задержка зарплаты на неделю. Управляющий ясное дело потокает ему,за своих подчиненных не заступается,посылает их когда они спрашивают про зп. Как хотите сегодня зп не будет.фу,отвратительно что связалась с этой фирмой.
Анатолий (Сотрудник)
22:04 09.10.2016
ИП Емельянов обманывает сборщиков на деньги. Платит сколько сам захочет, т.е. ничего.
Мария
16:24 15.09.2016
Я работаю в Шатуре уже не первый год. И мне нравится именно ее стабильность! Если у друзей на работе то сокращения, то увольнения, то я например уверена в своей фирме и получаю свою зарплату вовремя, задержек не было никогда. Нас в отделе постоянно обучают, начальство хорошее, без хлыстов в руках как говорится.
Да, филонить не получится, для кого-то это минус! Но я на работу хожу, чтобы именно РАБОТАТЬ и получаю от этого отдачу
Роман
17:06 11.08.2016
Работаю в компании уже третий год,сразу же после института устроился в Ростове. Проходил практику преддипломную тут и остался.Понравился коллектив и гарантия роста,пообещали быстрый рост и растущую зарплату. Зарплата увеличилась конечно, но пока еще не вырос в карьере.
Нужно всегда ответственно подходить к своим обязанностям, прохлаждаться не удастся .Всегда под контролем.
Алёна
11:15 24.07.2016
В компании работаю уже чуть больше года, мне все нравится. Да и до дома не так уж далеко добираться. Коллектив у нас дружелюбный. Начальство относится с уважением, всегда прислушиваются к нам. Салон с хорошим ремонтом, всегда чистенько, уютненько. Кстати, за чистотой мы следим всегда сами. За все время работы в компании, еще ни разу не задерживали зарплату. Очень довольна работой!
Работа дана для того, чтобы на ней работать! А любителям позаниматься ерундой здесь делать нечего.
Инна
18:11 13.07.2016
Давно искала работу. Вообще не попадалась нормальная и с хорошей зарплатой работа. Вот наткнулась на на мебельную компанию "Шатура". Очень беспокоило, что будет плохой коллектив и заработная плата. Зря беспокоилась, все очень хорошо. Стабильная белая зарплата, есть полный соц.пакет,хорошие руководители. Довольна работой. Работаю там уже три месяца. Коллектив очень нравится. Все адекватные и нормальные люди. Всегда придут на помощь, когда что-то не получается.
Конечно, работа есть работа. На работе надо работать, а не заниматься ерундой. Поэтому, "не любителям работы" здесь не место.
Ирина
17:14 26.01.2016
Хорошая компания, качественная мебель. Зарплату не задерживают, отношение руководства к сотрудникам изумительное - прислушиваются, помогают, понимают. Работа рядом с домом. Работаю уже больше 6 мес. очень нравится и очень интересно. Для работы есть все необходимое. Салон крутой, с хорошим ремонтом. Чисто (за чистотой следим сами) уютно, по домашнему.
Бывает брак.
21:48 25.12.2015
Заказы на мебель и оплату за неё принимают очень оперативно
По качеству мебели ни чего не могу сказать, так ка до сих пор её не получил. Представители фирмы не информируют о статусе заказа. На мои вопросы дают обещания разобраться, но движения пока не видно.
Сначала через день обещали перезвонить, потом высказали версию что их транспортная компания устроила забастовку. Прошел месяц просрочки исполнения заказа и до сегодняшнего дня только обещания и переносы исполнения.
На просьбу соединить меня с руководством или с клиентской службой, сотрудники компании перебрасывают звонок с одного номера на другой и все в один голос говорят что не знают о наличии клиентской службы, а директор постоянно находится за границей.
Обещания раздаёт Дубинский Юрий Андреевич, но обещаний своих не выполняет.
Наталья
10:29 10.11.2014
Иллюзорные
1. Большая текучка, нигде такой не видела. За два месяца работы поменялись почти все, с кем работала.

2. Постоянные задержки заработной платы, обилие штрафов и придирок. С работы уходишь с больной головой и плохим настроением. Мы все ищем работу.Десять раз пожалела, согласилась работать в этой компании.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Шатура мебель