Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(170)
Юлия (Соискатель)
14:30 11.02.2023
О них не говорят по телефону а нужно прям идти на собеседование
Хамовитость сотрудника который отбирает на должность уже по телефону слышно с каким тоном общаются и как не могут отвечать на простые вопросы и не продолжают разговор,впечатление отрицательное и негатив после их звонка.!
Лаура (Сотрудник)
23:32 13.01.2023
Достоинство лично для меня,что работа не стоячая. Всё
Менеджер Татьяна Губина на стадии собеседования заявила о окладе 35 тыс. больше недели я ездила на обучения,далее после небольшой аттестации оформили. Оформление заняло часа 3. Испытательный срок был заявлен 3 месяца. К сожалению в первый месяц мне продать не удалось. Люди видели качество и отказывались. Проработала декабрь и праздничные дни января. Пришла на работу прекрасным обычным днём и попросили уволиться. Далее оказалось что листочек с днями обучения Татьяной был утерян. Потом выплатили гроши,заявив что придёт ещё за обучение. Не пришло! Написала Татьяне ,она попросила не негативить. Спасибо что уволили из Шараги. В итоге за полтора месяца работы я даже 35 заявленные не получила,а 25.
Валерий (Сотрудник)
Город: Калуга
21:05 08.09.2022
В Шатуре работаю уже пять лет. Неприятностей за время работы несколько было, но это из-за своей лени всегда. Когда на пятой точке целый день сидишь, то не стоит удивляться, что руководство недовольно. А когда целый день погружен в рабочий процесс, то и результат работы видно, то тогда обязательно похвалят и заметят. Выплата зарплаты стабильная, ни разу не задержали.
нет.
Алексей (Сотрудник)
23:35 31.08.2022
В первый месяц было сложновато)) Информации очень много. Обучение конечно дают сразу новичкам плюс еще и в течение работы постоянно тренинги проходят, но все равно самому надо желание иметь. Вот если потенциал есть, вот тогда и работа понравится. Сейчас меня уже ничем не напугать. Освоился полностью!
Галина (Сотрудник)
Город: Владимир
21:00 28.08.2022
Очень не простая работа… но это только вначале)) От тебя одной зависит конечный результат. Но спасибо руководству за поддержку и помощь. Уже через месяц боязнь и страх просто ушли. У нас постоянно какое-то обучение проходит. То по ассортименту, то по клиентоориентированности. Это реально в работе помогает!
такого не было.
Марина (Сотрудник)
14:26 23.07.2022
Мне очень повезло с руководителем и сотрудниками. Все понимающие, входят в положение. Очень помогли на первых этапах, сейчас и я стараюсь помочь новичкам.
в начале обучения было тяжело, много новой информации.
Виктория (Сотрудник)
14:31 27.06.2022
Первое время было тяжеловато, обучение, работа с покупателями, изучение всех тонкостей общения с людьми и фишек компании. Но, честно говоря, такое везде есть. А вот график тут удобный, зарплата достойная нагрузкам. Да и переработок нет, только по собственному желанию. Мне нравится.
сейчас всё норм
Олег (Сотрудник)
00:43 24.06.2022
Платят отлично (зп белая полностью и всего четко по графику), руководство относится с уважением. Лично у меня за полтора года работы здесь ни разу какого-то серьезного конфликта не было с непосредственным начальством. С коллективом на одной волне.
обучение не самое простое, нужно много всего быстро уловить
Ксю (Сотрудник)
Город: Ярославль
08:02 08.06.2022
моя карьера началась обычным менеджером. За эти годы было разное, но уходить из Шатуры желания никогда не возникало. Наверное, это заслуга нашего руководителя и коллектива. Как ко мне относились вначале, так и я теперь отношусь к стажерам. Всегда помогу и поддержу.
нагрузка вначале карьеры, когда обучалась.
Игорь (Сотрудник)
Город: Калуга
23:43 06.06.2022
Все зависит от руководителя. Если руководитель дело свое любит и вопросы справедливо решает, то и работнику работать легко. Вот нам с руководством повезло в Балашихе. На любой вопрос ответят и в положение войдут. Работники только по т/договору оформлены и зарплата официальная
всегда есть что улучшить
Ольга (Сотрудник)
Город: Казань
10:43 01.06.2022
Вначале очень тяжело было. Обучение, тренинги, работа с клиентами… думала не выдержу и уволюсь. Но нет, выдержала, а потом влилась в работу и стало легче. А самое главное, что интересно стало работать. Клиент обращается за помощью, а ты, бац и подобрала варианты разные. Доволен клиент. Довольно руководство. Доволен работник.
пока не было.
Элино4ка (Сотрудник)
Город: Уфа
14:33 16.05.2022
согласна с тем, что на первых порах приходится много учиться, но тренинги очень интересные, сами тренеры профи, информацию подают хорошо. Сначала мозги кипят))) Но в целом работа в удовольствие. ЗП достойная, никто не мешает зарабатывать больше, если хочешь.
не обнаружено
Ira (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:31 13.05.2022
Пришла стажером в Шатуру. С самого начала влилась в коллектив, но тренинги не всегда давались легко. Потихоньку все выучила, уже гораздо легче работать. Планирую расти дальше, хочется роста в плане карьеры и заработной платы, благо тут это возможно
сначала сложно
А (Бывший сотрудник)
Город: Томск
17:02 16.04.2022
нет.если хотите потратить свое время впустую,то вам сюда.
представители регионов просто портят всю репутацию компании своим недоруководством.В Томске ипэшница,которая возомнила себя бизнес-леди,сумбур в голове ,но при этом пытается набрать сотрудников.Ежемесячная текучка персонала,черная зарплата,трудоустраивают либо вообще не трудоустраивают официально.С зарплатой обманывают,не выплачивают полный расчет,придумывая не существующие штрафы.Одним словом бардак во всем и нет четкости действий.Постоянно недовольные клиенты,потому что руководитель не выполняет сроки поставки или про кого-то забывает и может их не включить в отгрузку.
ASD (Сотрудник)
21:47 09.04.2022
Начинала свою карьеру в Шатуре с обычного новичка-консультанта в торговом зале. Было все… Долгое обучение, куча вопросов, ощущение своей никчемности в этой сфере. Но прошло чуть более года и я уже старший продавец, который знает многое и может помочь новым работникам))
СЕРГЕЙ (Сотрудник)
22:53 07.04.2022
В других мебельных проработала несколько лет и есть пример для сравнения. Приятно, что Шатура известна давно, поэтому не переживаю особо за то, что они куда-то пропадут внезапно. По зарплате всё предельно прозрачно и открыто
Елена (Сотрудник)
22:53 28.02.2022
Для меня это было самое лучшее место работы. Работала 2 года, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать. Я когда в Шатуру пришла вообще не знала, что мебель настолько разная и у нее куча особенностей. Но благодаря помощи своих коллег и обучению в компании могу теперь себя смело назвать специалистом в этой области.
Нету.
Вероника (Сотрудник)
18:00 25.02.2022
Работала до Шатуры в нескольких торговых точках, но именно здесь я поняла, что значит слаженная работа коллектива. Руководство справедливое, по пустякам не придирается. График работы удобный, в случае чрезвычайной ситуации можно решить с руководителем спорные вопросы. Работа мне моя нравится, обязанности четко понятны. Зарплата средняя по нашему городу.
------
Ната (Сотрудник)
19:45 29.01.2022
В мебельных я не первый год работаю, поэтому есть с чем сравнивать. В целом работа нравится. У меня много продаж, поэтому зарплата более чем меня устраивает.
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
16:01 21.01.2022
Да о каких достоинствах может идти речь?