НА КОЛЕСАХ РУ

Интернет-магазин nakolesah.ru, шины, шиномонтаж на колесах.ру
+7 (495) 380-10-10
+7 (800) 707-00-50
Сайт: nakolesah.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе На Колесах(59)
Алексей В. (Бывший сотрудник)
14:13 19.12.2022
Условия труда были бы адекватными, если бы не было постоянной текучки и недобора кадров, так что приходилось выходить не в свои смены и работать без выодных.
Минусов масса. От начальства неадекватов, которые не решают проблемы, а только зарабатывают на обычных трудягах до склочного коллектива (хочешь здесь выжить, умей наплевать на других). Меня хватило ровно на месяц.
Сергей (Сотрудник)
14:02 09.10.2021
Попадаешь в рабство
Иван (Бывший сотрудник)
12:12 15.07.2019
Вежливая служба персонала, обещающая золотые перспективы
Aleksey (Бывший сотрудник)
09:32 04.06.2019
писаны с моей зарплаты. Кто хочет в своей жизни познать что токое гемарой то добро пожаловать в компанию на колёсах. Ru
Руслан (Бывший сотрудник)
13:16 20.05.2019
Бегите от туда
Обман, не адекватный генеральный который вечно придумывает нереальные вещи ( как пример: слесаря и шиномонтажник обязаны пользоваться битрикс 24, зачем
Юрий (Бывший сотрудник)
08:37 02.04.2019
Саша (Бывший сотрудник)
21:42 10.11.2018
Начальство кидает своих сотрудников
Не дали зарплату за 2 месяца и отпускные.
Саша (Бывший сотрудник)
21:38 10.11.2018
Начальство кидает своих сотрудников
Ирина (Сотрудник)
17:43 02.08.2018
Не ходите туда работать. это жесть какая то. Я проработала неделю, наслушалась всякого. Огромная текучка. Начала возмущаться, сократили.
Николай (Бывший сотрудник)
14:25 02.08.2017
Стабильная работа, удобный сервис с раздевалкой, местом для обеда и душевой, обычно зарплата была вовремя
Обещанного графика работы 2/2 или 3/3 так и не увидел, администратор ставит иногда 7/3 в сезонку работали без выходных дней 25-30 ,с 09 до 23 это просто убийство для организма и общего состояния, но чтобы сильно не расслаблялись, руководство ввёл систему приход по отметкам, и опаздание сопровождалось большим штрафом, - 3т.р, столько в день то порой не зарабатывали, о карьерой росте можно только мечтать, максимум это стать продавцом - администратором, или мастером приёмщиком, средняя зарплата ниже средней среди автосервисов,надеюсь начальство поймёт, что давно уже пора повышать основную зарплату, и вместо штрафов сделает что то другое, или хотя бы уменьшить, а то какая мотивация работать, зная что уже получил штраф?
Влад (Соискатель)
21:38 02.03.2017
Хорошо выполняют работу, ответственно подходят к диагностике и цены приемлемые. Будем сотрудничать и дальше с ними!
нормально все!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Влад (Сотрудник)
12:31 02.02.2017
Я бы и подумать не мог, работая в сервисе, что нужно будет еще посещать семинары и обучаться… С одной стороны, зачем оно мне нужно, опыт годы и годы работы автослесарем, а с другой, кое-что новое и смог узнать для себя. Потянуло меня почитать отзывы о компании, и не удивлен, что многие ноют, что им тяжело, да тут объем работы, ого какой, выдержать нужно, но если приходить на работу просто сидеть в ожидании клиента, то что ж заработаешь, здесь хоть зп нормальная, работать в общем реально.
Большой объём работы
Слава (Сотрудник)
22:05 27.01.2017
Трудновато немного, за счет нагрузки большой. Постоянный поток клиентов, иногда даже время обеда переносишь чуть ли не на вечер, чтобы успеть все сделать в срок. Оплата вроде бы норм, я сужу по своим меркам.
Начальство у нас не позавидуешь, ну ничего можно приспособиться, если хочешь здесь работать.
Денис (Сотрудник)
21:02 16.01.2017
Не смотря на завал в работе, всегда есть время пообедать, с понимаем начальство относится. Я так говорю, потому что на шиномонтажке постоянно завал, у клиентов бывает запись на неделю вперед, поэтому в рабочем процессе расслабляться особо некогда. В прошлом году устроился в НА Колесах РУ. Очень многому научился, получил опыт большой, а этом все благодаря обучению и беспрерывной работе.
На сегодняшний день рад этой работе, дальше будет видно
Руслан (Сотрудник)
12:25 12.01.2017
По-моему сейчас во всех больших компаниях очень высокие и четкие требования к стандартам. В "На колесах" в том числе. Зато потом с таким багажом знаний и навыков открыта дорога в любой автосервис. Работаю полгода, привык уже ко всем правилам, перестали напрягать. Даже лучше рабочий процесс свой стал организовывать. Итог-высокая зарплата и большой опыт работы. Буду учиться и работать дальше.
Для себя вижу только плюсы
Роман (Сотрудник)
14:18 08.12.2016
Не могу сказать, что в Наколесах работать прям мед, тут есть свои заморчки. Требуют много от сотрудников, дисциплина на высоком уровне. Но с другой стороны условия труда хорошие, что не говори, чисто, есть где покушать и отдохнуть. Зарабатывать получается нормально, так как клиентов много и они есть всегда, а не наплывами.
Есть как на каждой работе, но они меня не коснулись.
Евгений (Бывший сотрудник)
09:28 28.11.2016
Работал в компании На колесах.Ru, но уволился. У них там очень строго с дисциплиной, требование к сотрудникам высокие. Мне там было тяжело работать, хотя зарплата у них нормальная. Много времени приходилось тратить на различные обучающие программы, которые на мой взгляд- пустая трата времени. Хотя многие работают и их устраивает.
строгая дисциплина
Николай (Сотрудник)
06:21 21.11.2016
Я второй месяц только как устроился. Недавно получил первую зп, остался доволен. Фронт работ просто огромный, скучать и отдыхать некогда. Но мне нравится, что здесь есть стабильность. Заметил, что отношение руководителей строгое, но не хамское, сработаться можно.
работа в свои выходные
Иван (Сотрудник)
08:14 16.11.2016
Мне пока нормально здесь. Не смотря на некоторые минусы, работать можно. Для того и устраивался, чтобы нормально зарабатывать, а не по пол дня ждать клиентов. Здесь клиентов всегда много, запись вперед на неделю. Оплата труда норм, поменьше бы только руководство гоняло, не так напряжено было морально.
для каждого свои
Алевтин (Бывший сотрудник)
13:43 08.11.2016
Да, зарплату платят хорошую и клиентов много, без работы не сидели. Но работать в таком режиме, мне тяжело
Уволился из Наколесах, работы очень много. Я не выдержал( А еще тут столько контроля!!! Я конечно, понимаю, что за новыми сотрудниками нужно присматривать, но тут контролируют работу каждого сотрудника! Лишний раз покурить не выйти.