ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Константин о компании OBI

Константин
22:27 12.08.2014
Город: г. Москва, Белая Дача
Их просто нет!!!!!
Ситуация такова,больше 3 недель длилось моё трудоустройство!!!!И не завершилось ни чем!!!Мне пришлось пройти собеседование у 6 человек,это на протяжении 2 недель.Затем меня отправили на обследование и сдачу анализов.Потом прошла неделя,и о моём существовании забыли.Пришлось приехать на место,напомнить о себе.Оказалось что я не был в мед.центре,не сдавал анализы,и не могу работать!!!И документы были утеряны,а я лгун и не был в мед.центре.И это мне сказал человек,к которому я почти месяц ездил трудоустраиваться.

Однозначно что %удалено% лживые работают в отделе персонала,и не теряйте люди время,есть работа лучше и достойнее.Уроды там одни.
ОБИ Россия
2014-08-13 16:10:00
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.

Мы бы хотели более детально разобраться с данным случаем и будем благодарны, если вы свяжетесь с нами напрямую по адресу: hr@obi.ru

С уважением,

Команда ОБИ Россия
2014-08-17 12:11:00
В каком магазине было?
2014-10-23 10:52:00
После такого отзыва устраиваться перехотелось!
антон
2014-10-30 15:53:00
согласен тоже ездил в эту жопу и мне начали морочить голову шел на одну вакансии стали мне подсовывать другую фигню я отказался папахивает тем что там нет официального оформления или они хотят гастеров набрать поэтому и ебут мозги