Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(277)
Сирена (Соискатель)
Город: Ставрополь
22:35 10.08.2018
Белая зарплата, соц. пакет, обучение,спорт зал и тд.
Позвали на одно собеседование, всё хорошо понравилась. Потом позвали на второе собеседование, мативируя тем что расскажут какие бумаги нужны для оформления и выхода на работу. После второго собеседования мило обещали позвонить, но так и не позвонили. (хотя рассказали обо всём о зарплате, о графике работы, чем я буду заниматься в отделе, как буду добираться до работы и о карьерном росте) Когда я позвонила сама, мне сказали что я им не подхожу, а зачем тогда было обещать и приглашать повторно? В общем не тратьте своё личное время и не ходите в Леруа на собеседования.
Илья (Сотрудник)
15:17 10.08.2018
бесплатный служебный маршрут и то только у кого смена 1 или 2 а вот кассирам приходиться либо на такси за свой счет или от конечной нефтебазы пешком через трассу М4
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
05:42 06.08.2018
Своевременная выплата з/п, корпоративный транспорт. Возможность перевода в другом магазин/город, соц.пакет
name (Соискатель)
Город: Кемерово
13:07 27.07.2018
не сказали
обещали позвонить и не позвонили
Николай (Соискатель)
05:27 18.07.2018
Конфортный офис
я (Бывший сотрудник)
22:32 06.07.2018
очко компания, "честные" .....менеджеры и рс сыночки и детки людей из ЦО в основном...остальные случай жизни....
очко....руководители ущербы...муравьи работайте на компанию и верьте в рост карьеры.....пока вы работаете меняются менеджеры и уходят в ЦО....зарплата маленькая.....графит для рабов.......
Ты меня не знаешь (Бывший сотрудник)
12:50 30.06.2018
Огромный плюс это куча льгот и условия труда
Но никакие льготы не заставят вернутся обратно, в целом к компании претензий нет, а вот сотрудники превращяют компанию в дерьмо, карьерный рост во сне, как только заявишь что хочешь расти начинают угнетать, давят как могут, остерегайтесь отдела сад в лифортово, где три женщины держут отдел а руководитель пиздолиз, пляшет под их дудку, на сотрудников ему насрать, как стало ясно важно только как идут продажи и выполнение плана, для него продавец лишь только мясо, при увольнении я стал уважаемым человеком, чего не испытывал на протяжении года, отработанных в компании, всем добра
Валя (Соискатель)
16:18 20.06.2018
Нет вобще
График хрен знаешь какой выходные не парные зато 5/2 выходные такие пн/ср или вт/пт на больше несмогут предложить оклад 30.000/35.000 это на собеседовании на самом деле меньше 26 тыс неполучите ах да есть премия за выход 5% от оклада если ты не болел не брал отгул не опаздывал, премия за выполнение плана магазина но она раз в три месяца и то получишь или нет моногие её невидели.
Валентина (Соискатель)
18:01 19.06.2018
не рассказали
Некомпетентные сотрудники проводившие второе собеседование, ничего не рассказали о интересующей меня вакансии, была типичная оценка по внешним, умственным и возрастным данным,подчеркнув это "будет ли мне комфортно работать в молодом коллективе, где средний возраст 31 год" Сложилось впечатление, что сотрудники проводящие собеседования поиграли в игру "хороший -плохой полицейский",подчеркивая что они уже асы своего дела, так как они сотрудники компании, а я так зашедшая с улицы. После не большой паузы мне сказали что у них еще два кандидата и они мне сообщат,прошло 40 минут и мне перезвонили с отказом, вопрос: а когда же успели побеседовать с двумя другими, если на каждое собеседование час времени? Такое сложилось мнение, что у молодых людей, занимающих руководящую должность, страх перед соискателем у которого богатый опыт в аналогичной копании к сожалению ушедшей с рынка.
Город: Люберцы
15:23 12.06.2018
Адекватный коллектив
ДЫРА!
Не хотели повышать З/П долгое время.
Заставляют таскать тяжести, убираться на рабочем месте, выставлять товар весь день и каждый день.
Собственно эта неоплачиваемая многозадачность и убивает любую мотивацию работать в подобном месте
Плавающие выходные это Ад. Забудьте про личную жизнь, вы будете жить на работе. Многие прямо там и ночуют.
Ужасно низкие зарплаты и огромный объем работы.
Невыполняемые, вечнорастущие планы, ужасная униформа калечащая ноги и ядовитые испарения химических отделов.
Антон (Сотрудник)
Город: Люберцы
09:14 12.06.2018
Белая ЗП
Устроился сюда ЛМ Люберцы, в 2016, оклад составлял и составляет 33500, сотрудники которые устраиваются в 2018 подписывают договор с другой суммой (35000), разница интересная?. Разделение зарплаты логиста и продавца за 2 года работы: логист-33500, продавец- консультант -37500., логист( специалист)-36041., продавец- консультант(специалист)- от 40. МОТИВАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ БОМБА. Может такая политика и имеет место быть, но почему то хочется чтобы Не у Нас. P.S.хотел узнать в службе персонала о разнице в окладе, на что пригрозили Судом о разглашении и последующим увольнением
Настя (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:29 27.05.2018
Плюсов много, белая зарплата, для нашего города редкость, вахты, питание компенсируют, завтраки, обеды ужины. Одежду выдают, обучают, спорт зал, коллектив хороший все помогут подскажут расскажут.
повышают зарплату не так часто как хочется
Аноним (Соискатель)
Город: Хабаровск
13:17 23.05.2018
Соцпакет, коллектив.
Сходил на собеседование, поржал над HR,
Соискатель. - Я желаю работать в ночную смену.
HR. - Почему именно в ночную смену.
Соискатель. - Хм, а дневных в данный момент у вас же нет.
HR. обращается ко второй сотруднице HR. - а, что действительно нет дневных.
=)
Сходите, 15 человек, как обычно было, теперь не за круглым столом, в этот раз и чая с конфетами не было, беда.
Vova (Бывший сотрудник)
01:02 18.05.2018
ДМС,оплачиваемые отпуска в том числе учебные,корпоративный транспорт
Некто (Сотрудник)
11:19 04.05.2018
Обманывают, работаешь по графику,а тебе потом говорят что у тебя в полмесяца не дороботка. з/п не платят по 2-3 месяца
Игорь (Бывший сотрудник)
01:11 29.04.2018
Официальное оформление, всё согласно ТК РФ, в т.ч. отпуска. ДМС и спортзал. Неплохое питание практически даром.
Алексей (Соискатель)
23:06 27.04.2018
Второе собеседование не прошел, отбор как в фсб, на копеечную зп, там такие овощи работают, просто интересно как они прошли отбор
Андрей (Соискатель)
15:34 26.04.2018
Только территориальное местонахождение.
Пригласили на собеседование. Первый этап, так называемый, проходил с группой людей примерно 20 человек. Презентация компании, произвела впечатление рекламы айфона:)) Дальше была презентация себя что-то похожее на тренинги, и игра набор товара в корзину при помощи приложения по картинке. И игра с тонущим кораблем
Наталья (Соискатель)
Город: Оренбург
12:34 21.04.2018
Широко набирают сотрудников, создавая рабочие места.
Белая зарплата.
Миша (Соискатель)
20:26 19.04.2018
Не увидел.
Не ходите на собеседование, потеряете свое драгоценное время. Они смотрят на других свысока.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Леруа Мерлен