Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(250)
Ольга (Соискатель)
Город: Ставрополь
20:24 04.02.2018
Хороший ассортимент товаров
У меня большой опыт на рукодящих дрлжеостях в крупных сетевых компаниях.
Решила устроиться на работу в Леруа на должность менеджер торгового сектора. Дважды приглашали на собеседование, на разные вакансии, но не приняли... Незнаю какой им опыт нужен... Наверно испугались, что подсижу :)))
Ольга (Бывший сотрудник)
13:28 29.01.2018
ассортимент отличный
Добрый день! Мне не понятно почему в компании зар.плата выдается один раз в месяц, да еще с задержками!! Авансы не предусмотрены, а по законодательству в обязательном порядке сотрудник должен получать зар.плату 2 раза в месяц! Ростов на Дону ул.Обсерваторная 15! Обратите внимания текучка огромная, в особенности в СБ, люди работают по 14,5 часов зарплата копеечная, отношение скотское, потому что начальству все дозволено они же бывшие с Органов!!!! Порядка нет! Звонить в центральный офис в Ростове на Дону не реально пробовали, в Москву не дозвониться
Роман (Бывший сотрудник)
21:49 26.01.2018
Условия труда.
Бестолковое руководство.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
12:37 24.01.2018
Плюсы только-белая зарплата, весь соцпакет
Отношение к тебе как к рабу. В отделе логистики в Ставрополе- руководитель, который не может правильно настроить работу сектора, обращается с подчиненными постоянно морально унижая человека. Высокомерию нет предела, хотя у самого в голове пусто. Большая текучка. Работают долго только шестерки, которые лижут день и ночь. И такое положение во всех отделах.
15:20 17.01.2018
Огромный соц.пакет (включая ипотеку)
Возможность развиваться
Компания идёт в ногу со временем
Общение на «ты»
Политика открытых дверей
Индексация ЗП 2 раза в год
Едемесячные,квартальные премии
Хорогая система интеграции новеньких
Крайне странные отзывы каких-то водителей, мерчеров, грузчиков. Таких должностей в ЛМ нет и не было. Люди работали в других компаниях и оказывали услуги по договору. О не выплатах и условиях работы надо обращаться в свои фирмы, а не в Леруа.
кандидат (Соискатель)
Город: Хабаровск
16:05 25.12.2017
Собеседование на должность юриста (как пишут на сайте удаленная работа) проходило в несколько этапов. Ставку утверждает Москва.
Этапы: - по тел., - по скайпу, - затем выслали тест на проверку знаний, который состоял из 9!!(не 3 или 5 - можно проверить уровень знаний, определить манеру письма) претензий на которые нужно было написать ответы + написать отзыв на иск.
Срок для выполнения дают 2 дня, после чего кадровик написала по эл.почте, что руководитель юр.отдела проверит ответы и в любом случае свяжутся со мной.
В итоге неделю спустя со мной так и не связались, далее написала кадровику какое решение приняли, ответ на сообщение также не получила.
Данная вакансия висит на сайте 3 месяц (и не найдут никак сотрудника, может он им и не нужен, пользуются услугами юриста БЕСПЛАТНО, маскирую под выполнение заданий)
Мистер Незнайка (Бывший сотрудник)
23:24 10.12.2017
Хорошая зарплата.
Нужно работать.
Катя (Соискатель)
12:30 23.11.2017
Рядом с домом
Пришла на собеседование, ждала полчаса когда ко мне подойдут. Подошла женщина,оценивающим взглядом попросила ждать еще, пока не освободятся по персоналу.Собеседование проходит в 3 этапа. Первый прошла , вопросы были адекватные.На втором собеседовании начали лезть в душу, задавали на мой взгляд некорректные вопросы. Складывается впечатление негативное о компании, будто людей в космос готовят, а не работать каким то продавцом - консультантом. Завышена " самооценка".
Ололо (Бывший сотрудник)
21:05 19.11.2017
стабильная зарплата*, льготное питание, спецодежда.
Быдло менеджер ночьной смены да и коллектив не очень,объеснять новенькому не хотят,застовляют менчеров консультировать покупателей ,тогда на что продвцы нужны?. Ну и При з/п 25к в месяц работаешь как раб-____-
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:36 02.10.2017
Дмс. Льготы. Выражаю благодарность Гоноховой Екатерине этот руководитель ценит труд своих сотрудников!
Работал мерчеМ 4 года в разных магазинах спб коллонтай и Бугры. Адский труд. 90 % руководителей не компитентные люди. Не работайте там никем, не мучайте себя!!!
Василий (Сотрудник)
11:06 18.09.2017
Руководитель отдела Сантехника Леруа Мерлен Сокольники Марченко Наталия организовала типа опг где она на правах старшего управляет подработками пилит деньги получает откаты от поставщиков а кто не согласен того увольняет поставщику товар блокирует не заказывает ПРОСЬБА РУКОВОДСТВУ ЛМ ПРОВЕСТИ СЛУЖЕБНУЮ ПРОВЕРКУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПЕРЕВЕСТИ НАТАЛИЮ В ЛОГИСТИКУ ГДЕ ОНА НЕ СМОЖЕТ ГРАБИТЬ!
Марина (Соискатель)
20:29 12.09.2017
Наверное плюсов много , но увы поработать в данной компании не удалось . После второго этапа получила отказ .
Удивила причина отказа . Начну по порядку , собеседование проводила милая девушка лет 35 , один из вопросов был это моя мотивация было несколько вариантов , один из которых деньги . Девушку очень возмутило это , она сказала , что эта не та компания .
Она рассказа что работает 7 лет в компании и изначально уровень з.п. был больше , а сейчас она занимается более интересной работой, но с меньшей оплатой . Я очень рада что вы можете себе позволить работать и не думать о зарплате , Вам очень повезло .
Но вы говорите что компания ищет молодых специалистов . Мне 22 года и меня интересуют перспективы и деньги , я считаю что в этом ничего плохого нет . У меня уже есть мотивация для того чтоб выполнять задачи . Я не знала что нужно строить из себя дуру которая готова работать за идею , такой я была в 18 лет . Жаль что отдел персонала не уведет этот отзыв .
Александр (Соискатель)
Город: Пенза
21:19 29.08.2017
пока не нашел? сроду польше не потащюсь в эту шаражку
ребята,по друдоустройству не теряйте времени напрасно, просто пропускайте вакансии от Леруа Мерлен.
Антон (Соискатель)
22:58 22.08.2017
Удобный график работы,близкое расположение к дому.
Свинское отношение к молодым людям. Я трижды пытался устроиться на работу в магазин Леруа-Мерлен на улице Коллонтай,3. После заполнения анкеты на стойке информации мне сказали,что позвонят по указанному телефону,но никто не позвонил! Я не куплю даже сверла в этом строительном магазине после такого свинского отношения!
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
20:18 14.08.2017
Их вообще нет с 8 утра до 10 вечера работал грузчиком за 1050 рублей!! Отработал 4 и решил забрать деньги, так как договора не какого на бумаге не было. Послали на***!
Целый день грузить и выгружать тяжелый материал, за 1050, а если две недели не отработал и решил уйти пошлют с деньгами на***
надежда (Сотрудник)
21:30 02.08.2017
Достоинств масса. Белая ЗП питание форма корпоративный транспорт бережная политика руководства по отношению к сотрудникам. Всегда можно найти общий язык с руководством. Собеседование по оценке деятельности и вовлеченности каждые 6 мес. Индексация ЗП раз в год. Пересмотр ЗП по уровню квалификации сотрудников. Обучения и развитие сотрудников. Высокий уровень доверия и делегирования полномочий за счет чего работать интересно. Я работаю уже более 4 лет. Повышение зп почти в 2 раза за этот период. Но я реально работаю.. а не провожу время в компании
Если ты ленив или пришел тусить на работе то тебя не поймут и не оценят... и тебе прийдется как и всем лентяям писать негативные отзывы на сайте
23:21 30.07.2017
Доброго времени суток! Хочу оставить негативный отзыв о магазине LEROY MERLIN г. Воронеж конктретно о службе доставки. Я занимаюсь грузоперевозками и в силу своей профессии пришлось поработать на эту компанию. Ну так вот все начиналось довольно неплохо, договорились по цене и вперед. Проработав два дня цену начали снижать, а после и вовсе не заплатили за весь день сославшись на то что в кассе нет денег, это детский лепет какой то. Этот и все остальные отзывы оставляю исключительно для того чтобы, водители такие как я были внимательны при выборе работодателя !!!!
Dex (Соискатель)
19:28 24.07.2017
Белая зарплата
Пригласили на собеседование и никто не вышел ждал один час .работают одни дармоеды в химках24.07.17
анонимана (Сотрудник)
03:10 13.07.2017
работаю только второй месяц, первое впечатление, восторг от того что компания пытается делать для сотрудников магазина
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:34 08.07.2017
''стабильная зарплата*, льготное питание, спецодежда
Страшно там работать. Не ходите туда, если хоть немного себя любите." Французкого" практически ничего нет. "Это место подойдет для ж.....лизов. Они там в приоритете. Если Вы - человек честный, Вас будут постоянно унижать и оскорблять. Это называется так сказать "французский менталитет". Вам там будут говорить, что сотрудников ценят, есть ДМС бла...бла...бла.. Как только заболетее, не успеете воспользоваться ДМС. Вы там будете не нужны. Будете лечиться за свой счет, за расчет после увольнения. Вот так-то ценят сотрудников.НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже на собеседование ходить.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Леруа Мерлен