Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(318)
Анастасия (Соискатель)
19:20 12.01.2019
Видимо соц.пакет, белая зарплата. Но с HR по телефону мы говорили не об этом
Владимир (Соискатель)
Город: Северобайкальск
14:33 29.12.2018
Добрый предновогодний день компания Леруа Мерлен. Вот сижу и смотрю в потолок, на свою старую люстру. Новая приобретенная в магазине вашем на ул. Ватутина в городе Новосибирске так и почивает в коробке из-за недокомплекта... А я иногородний, я приобрел ее еще в начале сентября. Все мое предыдущие звонки так и остались нерешенными. Я не думаю,что именно продавцы отдела виноваты в моей беде, но КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ВЫШЕ ШЕВЕЛИТСЯ. Если получили с китая некачественный товар, то как дальше вы поступаете? Требуете с них компенсацию или прощаете в знак дружбы?
Доброжелатель (Соискатель)
19:35 19.12.2018
Красивые обещания на собеседовании. По факту не знаю. Но все сотрудники приветливые и доброжелательные.
Работать не довелось, но собеседования огонь конечно :) Кто хочет сходить на них покурите травы дабы понять о чем вас спрашивают. К примеру: "вспомните недавний случай с незнакомым человеком который произвел на вас впечатление". Вы серьезно?)) Это то что важно помнить при устройстве на работу? 2 собеседования прошел, а на третьем бред задаваемых вопросов достиг своего максимума и на желаемую работу видимо взяли того, кто все таки накурился.) Жалко потраченное время (2 недели) на ожидания этих "интересных" собеседований. Сделайте 2, зачем вы людям голову морочите и столько времени в пустую тратите с обеих сторон?
Александр (Соискатель)
14:42 19.12.2018
Наплевательское отношения к соискателям !!! Пройдя два собеседования ,выполнив "домашнее задание" директор курирующий данное направление говорит мы готовы вас принять на работу , далее следуют четыре недели ожидания при попытки получить информацию по з.п звучали следующие ответы завтра , в пятницу ,я вам в течении дня перезвоню (звонка так и не поступило в этот день ) ,выслали оффер в обед и сообщили что до конца дня должен быть дан ответ ,на вопрос можно ли обсудить оклад,хотя на 2 собеседовании было сказано -конечно, если аргументировано , был получен следующий ответ , цитирую - у вас появились сомнения ,мы оффер отзываем , котегорически не советую !!
Трифонов Евгений (Сотрудник)
Город: Люберцы
17:46 17.12.2018
Разве что кормят хорошо и спортзал есть
Татьяна (Соискатель)
00:53 17.12.2018
Не заметила.
Иван (Соискатель)
10:36 12.12.2018
Ничего не увидел.
История похожая, судя по предыдущим отзывам. Собеседование проводят люди, которые, на мой взгляд, вообще не имеют представление, как правильно его проводить. Совершенно непонятно, по какому принципу они сотрудников себе набирают. У меня опыта в торговле навалом, хорошее отношение к покупателям, высшее образование да и внешний вид вполне сносный, а они "фиг показывают". Такие издевательские вопросы задают, хоть стреляйся. Страшно представить, как такие изверги ведут себя со своими подчиненными. В общем, категорически не рекомендую туда устраиваться. Зря только время потратите.
PS: Мне уже трижды отказали в приеме на работу туда.
Денис (Соискатель)
00:35 30.11.2018
Не заметил
Андроид (Соискатель)
15:06 08.11.2018
Ну не знаю, не удалось увидеть.
Сказали, что после первого собеседования позвонят-пригласят на второе или откажут. Прошла неделя и тишина. Как понять: отказали, анкету потеряли или это такая манера вести переговоры с соискателем? А по моему просто наплевательское отношение к людям. Я как то приучен к тому, что если что то обещают то выполняют. А так....уже и нет желания общаться с такой "фирмой".
Анастасия (Соискатель)
20:50 05.11.2018
Встретили пунктуально
Пришла на собеседование,общались со мной две сотрудницы.Выводили на конфликт.Вопросы задавали не корректно.Даже не понятно было о чем спрашивают.После каждого предложения просили рассказать о себе.Рассказала все что можно.Просили еще о себе рассказать.Потом сказали,что я не общительна и не иду на контакт.После выставили. Очень не приятно.
Иван (Соискатель)
19:45 29.10.2018
нету
Лена (Бывший сотрудник)
09:45 29.10.2018
работала в Леруа 10 лет назад. Соцпакет.ДМС. График ( в то время можно было договорится на график 3/4 кассир выходного дня по 12 часов).
Вы сами этого хотели (Бывший сотрудник)
14:29 26.10.2018
Проработав 2,5 года из меня выжали все соки. Эта работа на износ. График составляется, но менеджеры активно его переделывают якобы с моего согласия. Но стоит открыть рот, как начинают сыпаться проблемы на твою голову. Руководство змеиное, лицемерное. В глаза улыбаются, за спиной говном поливают и козни строят. Зарплату повышать не хотят, премий лишают. На кассах треш. Людей всегда не хватает, но при этом набирать штат не торопятся. Экономят. Никакие соц. льготы не заставили бы меня вернуться обратно. Не советую никому.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
08:57 25.10.2018
Одежда в чем работать не выдается, работать по 14 часов без подмены, на воротах и строй дворе, сейчас хорошо нет морозов, а когда будет 30 градусов, разве охранник сможет простоять на холоде 14 часов, работать два через один, нарушения трудового кодекса по 14 часов, сотрудники постоянно увольняются, нет не чайника не микроволновки где разогреть еду, переодеться не где. Условия работы просто ужас
Аноним (Соискатель)
Город: Челябинск
09:38 23.10.2018
ДМС
Собеседование проходило вроде перекрестного допроса) с двумя “ супер умными и просто суперменами» после собеседования остался очень неприятный осадок, после 10-15 минут этого собеседования, хотелось встать и уйти! Даже в качестве покупателя нет желания посещать “всемогущий Леруа Мерлен!»
Василина (Соискатель)
Город: Красноярск
18:40 17.10.2018
Белая зарплата, соцпакет, ДМС, льготное питание
Игорь (Бывший сотрудник)
15:47 01.10.2018
З.П.белая.всегда и без задержек.Квартальная премия.
Магазин Киевское шоссе.Первый год работы после открытия ещё норм.Потом работы на износ.Вы как рабы.Возможно конечно повышение,но лизать придётся долго.Засуньте своё мнение куда подальше,забейтесь в угол и работайте.Многие руководители не дебилы,просто боятся потерять своё место.Практически всё зависит от директора.Рыба гниёт с головы.Если раньше можно было устроится чтоб перебиться до лучшей работы,то сейчас и это не рекомендую.По крайней мере не в этот магазин.
Кэт (Соискатель)
12:48 25.09.2018
Достоинств, как таковых не увидела. Очень вкусно рассказали про соц пакет, премии и т.д и все на этом .Отправляла резюме на менеджера по снабжению для нового интернет-магазина в Спб.
Сергей (Соискатель)
Город: Новокузнецк
08:14 23.09.2018
Приветливые люди на собеседовании
Задавали вопросы о личных качествах и личной жизни,о том,-"сколько вы сами всего построили на своем участке?"-"Почему не хотите и дальше работать в строительстве,ведь это так здорово! зачем вам сдался этот продавец-консультант?!" Отвечал,как есть.често.что работа-сезонная.а опыт в торговле имеется.и мне нравится работать с людьми.и знаю строй материалы). -"Н почему именно Леруа вы выбрали?Ведь столько отрицательных отзывов! сказал,что нравится компания. В итоге. перезвонили,и сказали,что я не подхожу им(.увы.
Роман (Бывший сотрудник)
22:53 06.09.2018
Работал в 111 магазине-Воронеж-Отрадное, руковдство, а это директор, Контролер управления, начальник отдела кадров очень даже адекватные люди, они очень позитивные, веселые и трудолюбивые люди. Белая з/п, социальной. пакет, ДМС для каждого сотрудника, современный спортзал и уютная столовая, да всего не перечислит. Рекомендую,жалко,что проработал мало по личным обстоятельствам, не каждый день встретишь такой коллектив и работодателя.
Мне не понравилось то, что интеграционный период слишком большой, целую неделю обучают и рассказывают про историю организации и ценности кампании, сама кампания очень лояльная к сотрудникам, практически готова прощать им все.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Леруа Мерлен