Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(294)
Василина (Соискатель)
Город: Красноярск
18:40 17.10.2018
Белая зарплата, соцпакет, ДМС, льготное питание
17:37 17.10.2018
Отличный коллектив, адекватный руководитель, вполне достойная з.п
загруженность на все СТО, но если нет проблем с самомотивацией, то все ОКЕЙ
Игорь (Бывший сотрудник)
15:47 01.10.2018
З.П.белая.всегда и без задержек.Квартальная премия.
Магазин Киевское шоссе.Первый год работы после открытия ещё норм.Потом работы на износ.Вы как рабы.Возможно конечно повышение,но лизать придётся долго.Засуньте своё мнение куда подальше,забейтесь в угол и работайте.Многие руководители не дебилы,просто боятся потерять своё место.Практически всё зависит от директора.Рыба гниёт с головы.Если раньше можно было устроится чтоб перебиться до лучшей работы,то сейчас и это не рекомендую.По крайней мере не в этот магазин.
Кэт (Соискатель)
12:48 25.09.2018
Достоинств, как таковых не увидела. Очень вкусно рассказали про соц пакет, премии и т.д и все на этом .Отправляла резюме на менеджера по снабжению для нового интернет-магазина в Спб.
Сергей (Соискатель)
Город: Новокузнецк
08:14 23.09.2018
Приветливые люди на собеседовании
Задавали вопросы о личных качествах и личной жизни,о том,-"сколько вы сами всего построили на своем участке?"-"Почему не хотите и дальше работать в строительстве,ведь это так здорово! зачем вам сдался этот продавец-консультант?!" Отвечал,как есть.често.что работа-сезонная.а опыт в торговле имеется.и мне нравится работать с людьми.и знаю строй материалы). -"Н почему именно Леруа вы выбрали?Ведь столько отрицательных отзывов! сказал,что нравится компания. В итоге. перезвонили,и сказали,что я не подхожу им(.увы.
Роман (Бывший сотрудник)
22:53 06.09.2018
Работал в 111 магазине-Воронеж-Отрадное, руковдство, а это директор, Контролер управления, начальник отдела кадров очень даже адекватные люди, они очень позитивные, веселые и трудолюбивые люди. Белая з/п, социальной. пакет, ДМС для каждого сотрудника, современный спортзал и уютная столовая, да всего не перечислит. Рекомендую,жалко,что проработал мало по личным обстоятельствам, не каждый день встретишь такой коллектив и работодателя.
Мне не понравилось то, что интеграционный период слишком большой, целую неделю обучают и рассказывают про историю организации и ценности кампании, сама кампания очень лояльная к сотрудникам, практически готова прощать им все.
Анвар (Соискатель)
19:34 04.09.2018
Ну на самой работе мне не довелось побывать,конечно,я бы справился,но руководителю это не показалось,она ещё не опытная,ну ,может лет через 10 научится разбираться в людях,а так все вежливые и обходительные,я уже даже на какое-то время влюбился в эту фирму,да и вообще мне магазины нравятся,я все в них закупаюсь,и цены хорошие и ассортимент устраивает,просто обидно,что я не стал частью вашей команды,думаю ,что я бы принёс пользу фирме,просто меня не разглядеть как надо,причина,недостаточно правильно проработанная кадровая политика,совет,не зовите,пожалуйста,толпами зря народ,чтобы потом их всех отфутболивать,они же люди,их время тоже дорого стоит,сделайте кадровую политику гибче.С уважением,соискатель,к сожалению не подошедший Вам.
Татьяна (Сотрудник)
16:38 03.09.2018
Сильный корпоративный дух, не испорченный русскими. Большой соц пакет, условия труда(спортзал, столовая, комнаты отдыха, корпоративный транспорт). Конечно многое зависит от конкретного магазина и отдела, но в основном компания заботится о сотрудниках. Но надо работать и быть вовлеченным. Потому что в основном тут пишут обиженные сотрудники которым скорее всего не повезло с руководителями. Мой совет в таких случаях переводится в другой магазин или отдел.
Скользящий график работы, много физическо тяжёлой работы. Карьерный рост как повезёт с руководителем.
Ксения (Соискатель)
Город: Киров
09:06 22.08.2018
Позвали на собеседование
При первом и последнем собеседовании понятно что к продавцам относятся как ко второму сорту. В Кирове человек по подбору персонала сидит высокомерный,наглый ,тупые вопросы задаёт , после нескольких минут собеседования не захотелось оставаться в этом заведении.
Нурбек (Соискатель)
21:48 19.08.2018
Да
Да
Любитель (Бывший сотрудник)
15:49 19.08.2018
Обеды, дмс , для кого-то спорт зал. На этом все.
На Леруа Марлен Косино. Карьерный рост полностью отсутствует, если ты не готов постоянно бесплатно перерабатывать и всячески выслуживаться перед своим руководителем сектора, например посидеть с его кошкой или собрать ему дома шкаф. Постоянное требование тех самых переработк и нарушение техник безопасности, за которые порой даже не ты расписываешься. Выполнение работ не входящих в твою обязанность, вы в этой компании будете делать все, в целях экономии на сотрудниках. Не кому не рекомендую работу в леруа, это хорошо испорченная российским менталитетом , европейская компания(кум, сват,брат,ну и лизоблюдство).
Сирена (Соискатель)
Город: Ставрополь
22:35 10.08.2018
Белая зарплата, соц. пакет, обучение,спорт зал и тд.
Позвали на одно собеседование, всё хорошо понравилась. Потом позвали на второе собеседование, мативируя тем что расскажут какие бумаги нужны для оформления и выхода на работу. После второго собеседования мило обещали позвонить, но так и не позвонили. (хотя рассказали обо всём о зарплате, о графике работы, чем я буду заниматься в отделе, как буду добираться до работы и о карьерном росте) Когда я позвонила сама, мне сказали что я им не подхожу, а зачем тогда было обещать и приглашать повторно? В общем не тратьте своё личное время и не ходите в Леруа на собеседования.
Илья (Сотрудник)
15:17 10.08.2018
бесплатный служебный маршрут и то только у кого смена 1 или 2 а вот кассирам приходиться либо на такси за свой счет или от конечной нефтебазы пешком через трассу М4
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
05:42 06.08.2018
Своевременная выплата з/п, корпоративный транспорт. Возможность перевода в другом магазин/город, соц.пакет
name (Соискатель)
Город: Кемерово
13:07 27.07.2018
не сказали
обещали позвонить и не позвонили
Николай (Соискатель)
05:27 18.07.2018
Конфортный офис
я (Бывший сотрудник)
22:32 06.07.2018
очко компания, "честные" .....менеджеры и рс сыночки и детки людей из ЦО в основном...остальные случай жизни....
очко....руководители ущербы...муравьи работайте на компанию и верьте в рост карьеры.....пока вы работаете меняются менеджеры и уходят в ЦО....зарплата маленькая.....графит для рабов.......
Ты меня не знаешь (Бывший сотрудник)
12:50 30.06.2018
Огромный плюс это куча льгот и условия труда
Но никакие льготы не заставят вернутся обратно, в целом к компании претензий нет, а вот сотрудники превращяют компанию в дерьмо, карьерный рост во сне, как только заявишь что хочешь расти начинают угнетать, давят как могут, остерегайтесь отдела сад в лифортово, где три женщины держут отдел а руководитель пиздолиз, пляшет под их дудку, на сотрудников ему насрать, как стало ясно важно только как идут продажи и выполнение плана, для него продавец лишь только мясо, при увольнении я стал уважаемым человеком, чего не испытывал на протяжении года, отработанных в компании, всем добра
Валя (Соискатель)
16:18 20.06.2018
Нет вобще
График хрен знаешь какой выходные не парные зато 5/2 выходные такие пн/ср или вт/пт на больше несмогут предложить оклад 30.000/35.000 это на собеседовании на самом деле меньше 26 тыс неполучите ах да есть премия за выход 5% от оклада если ты не болел не брал отгул не опаздывал, премия за выполнение плана магазина но она раз в три месяца и то получишь или нет моногие её невидели.
Валентина (Соискатель)
18:01 19.06.2018
не рассказали
Некомпетентные сотрудники проводившие второе собеседование, ничего не рассказали о интересующей меня вакансии, была типичная оценка по внешним, умственным и возрастным данным,подчеркнув это "будет ли мне комфортно работать в молодом коллективе, где средний возраст 31 год" Сложилось впечатление, что сотрудники проводящие собеседования поиграли в игру "хороший -плохой полицейский",подчеркивая что они уже асы своего дела, так как они сотрудники компании, а я так зашедшая с улицы. После не большой паузы мне сказали что у них еще два кандидата и они мне сообщат,прошло 40 минут и мне перезвонили с отказом, вопрос: а когда же успели побеседовать с двумя другими, если на каждое собеседование час времени? Такое сложилось мнение, что у молодых людей, занимающих руководящую должность, страх перед соискателем у которого богатый опыт в аналогичной копании к сожалению ушедшей с рынка.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Леруа Мерлен