Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(420)
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:26 05.08.2020
Не понимаю откуда столько негативных отзывов.Ребята,если вы шарите в стройке,сантехнике,крепеже и тп,то вперед,вам подойдет эта работа.График нормальный,зп тоже вполне,которую никогда не задерживают,плюс раз в три месяца премия,в зависимости от выполнения плана(а он выполняется,последняя премия была 25к)..коллектив очень хороший
Нужно много всего изучать и знать,важно,чтоб вам было это интересно
Долгое трудоустройство,пока делается книжка..недели две,два этапа собеседований
Андрей (Соискатель)
Город: Тула
15:12 15.07.2020
Собеседование.... Проводит дятел, куча тупых вопросов.... Потом есть опыт торговли строй материалами... Я нет, но научутись готов.... Он вы нам не подходите.... А смысл звали на собеседование по ватсап.... Короче не тратьте время, гнилая контора, проходите мимо. Удачи
Аноним (Соискатель)
Город: Ижевск
12:51 15.07.2020
Мой пакет, обеды
Бестолковый HR, максимально глупые вопросы на собеседовании, впечатление ищут не сотрудника а друга по душам, им не важны ваши навыки,(даже продаж).
Город: Жуковский
12:17 12.07.2020
За лядями,....сюда.
В Жуковском(Кулаково), вообще сплошное плядство. Там вообще походу на корпоратах ложатся под друг,друга. Знаю одну мадам 40 лет,бросила семью в которой жила больше 20 лет и сейчас живёт с 24 х летним коллегой. Лижет .опу руксеку сантехники Ольге и та ее тащит вверх. Никакой корпоративной этики. Сплошное разложение общества.
Все отлично,лядей полно
Правда зарплата,говно.
Андрей (Соискатель)
Город: Уфа
00:23 08.07.2020
Стабильность. ДМС. ЗП в среднем не самая низкая по городу, но и маловатая, чтобы развиваться на такие деньги и жить достойно. 8часовой рабочий день - 5 дней в неделю.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:09 03.07.2020
Не наблюдал
Просто кидалово отработав 5 с лишним лет кинули как мальчика ещё и при расчёте как говорится поимели не рассчитали вовремя просто знают что иногородний и просто кинули не советую
Полина (Бывший сотрудник)
21:09 19.06.2020
Карта содекс
Руководители ведут себя так как будто короли мира,забота о сотрудниках это только надпись на стенке
Виктория (Бывший сотрудник)
20:28 18.05.2020
Идет быстро рабочее время
Стажеровка проходит на нервах, много навешано функций на продавца-кассира, зп низкая( несоответствует нагрузке и обязоностям), наставники очень плохо обучают.
Алексей (Сотрудник)
19:02 16.05.2020
Footballgid@mail.ru
Пришел на работу в Леруа Мерлен на западный обход, сборщиком, подсунули договор якобы дочерней компании ООО Фаворит, с реквизитами Ростов на Дону, а печать поставили ИП Вынихин Роман Андреевич дома прочитав договор обнаружил что мой оклад составляет 6500 за 15 дней работы, Соискатели читайте внимательно договор!
галина (Соискатель)
15:25 05.04.2020
Можно покупать если оплата производиться в магазине
Заказ через интернет магазин безобразен. впечатление, что работают дебили или олигофрены. Не можем получить ОТЛАЧЕННЫЙ заказ 2 недели, из-за ошибки оператора, претензии написали уже 3, до сих пор разбираются. Обратной связи нет. Ничего не могут найти. Люди, если хотите сберечь свои нервы не заказывайте!!!!!!
Вика (Соискатель)
Город: Пушкино
19:51 25.03.2020
Со слов есть соц.пакет, зп белая. Так как не устроилась, больше не узнала
В смс сообщении про собеседование обозначили чтобы я не опаздывала. Пришла на 20 минут раньше и прождала больше часа, пока меня приняли. Уже ожидая не было особого настроения общаться. На собеседовании задают вопросы личного характера, которые вообще никак не относятся к этой работе. Например: «о чём мечтаешь?», «какое самое радостное событие было в жизни?». Больше спрашивали. В итоге сказали, что ближайшие пять лет мне у них не светит ни карьерного роста, ни повышения в заработной плате. Хотя моя знакомая, работая в этом магазине получает ту сумму, которую я им озвучила. О вакансиях ничего не рассказали. Попросили выйти из кабинета. Через минуту пригласили и сказали, что они мне не подходят.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
16:48 19.03.2020
Социальный пакет, это конечно здорово, но по сути твои отчисления уходят впустую, расея как никак. Карточка питания на 2600, можно прожечь в KFC(не советую питаться в из столовой, это просто кошмар). Транспорт от компании.
Игорь (Соискатель)
Город: Саратов
08:28 08.03.2020
Умеют мозги студентов, промывать.
Клоуны престарелые , да зомби компания, как Кока кола и.т.д.
Степан (Соискатель)
Город: Химки
16:28 21.02.2020
Не вижу
Нет смысла для трудоустройства
Алёна (Бывший сотрудник)
21:23 16.02.2020
Читая малограмотные и плохо сформулированные отзывы соискателей я не удивлена что их не взяли. Отработала несколько лет продавцом-консультантом и хочу сказать что плюсы в работе есть. Основной это стабильность. Есть дмс со стоматологией, бесплатное питание и корпоративный транспорт. Пожалуй это всё.
Минусы через некоторое время начинают перевешивать плюсы. Работы много, она однообразная и скучная. Клиенты попадаются разные, хоть в основном и хорошие, помимо клиентов вы будете разбирать паллета, протирать от пыли товар и стеллажи а пыли много, проводить миниинаентаризации и постоянные коррекции остатков. Сперва это нравится, потом надоедает. Коллектив не очень, коллеги зачастую быдловатые и неинтересные. Все кому не лень настукивают начальству. Коллективная ответственность за работу приводит к тому что никто ничего не хочет делать и все ждут когда закончится смена и можно будет оставить дела коллегам и свалить в закат. Развиваются только любимчики руководителя. Еда бесплатная но нездоровая, у многих от неё расстройство желудка. И ещё, огромный недостаток это форменная обувь. Это жесть. Ноги в этих ботинках с железным носом преют и принимают форму ботинка, устают и болят. Если вам нужна рутина и стабильность вам сюда. Решайте сами.
Галинна (Соискатель)
Город: Белгород
17:46 15.02.2020
После собеседования их нет. Приняля меня молодая девушка с умным видом, после пары вопросов этот вид исчез, сувала нос в личное: семья, дети, счастлива ли я и т.п.
Итог собеседования: у нас нет для Вас предложений. Идиотизм полный.
Юлия (Сотрудник)
13:02 30.01.2020
За 10 лет работы в глобальном смысле я их не увидела и не услышала)
Николай (Бывший сотрудник)
17:14 16.01.2020
Нет никаких
Полный развод, не порядочное и брехучее руководство. Кидалово.
НеКоллега (Соискатель)
19:40 16.12.2019
не заметил
Не стоит тратить время на это типо собеседование, которое типо ассесмент, и называют почему то Деловая Игра. Сложно воспринимать всерьез когда 20-25 летние мальчики и девочки пытаются оценить уровень руководителей, которые превосходят из более чем на порядок. Забавно было наблюдать, когда кто то говорит о реальных бизнес процессах, у эти "собеседователей" глаза сразу затуманиваются, и лица становится такими глупенькими - глупенькими. Еле дотерпел до конца этого театра фарса и комедии. Вышел от них с облегчением, что они не станут мне коллегами. :)
Алексей (Соискатель)
13:30 12.12.2019
Некаких
Две недели мурыжили в итоге невзяли даже на выкладку товаров