Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(666)
Кристина (Соискатель)
21:00 11.06.2024
Официальное оформление,
Хочу оставить отзыв как соискатель. Я откликалась на вакансию Дизайнера-консультанта на адрес Петергофское шоссе 96 на сайте Hh. Мне позвонили, провели мини собеседование по телефону, обещали назначить день собеседования уже на магазине с руководителем. И далее Тишина и Игнор. Я ждала 1-2 недели, надеясь на надежную компанию и что точно не подведут. Никто мне так не написал и не позвонил. Я поинтересовалась в мессенджере, будет ли обещанное собеседование - на что получила Игнор и молчание в ответ. Вопрос- если я чем-то не подошла Вашей компАнри можно хотя бы написать Извините собеседование не назначили и т.д. Далее я решила пойти в сам магазин оставить анкету, пришла взяла анкету-заполнила. Никто по анкете не перезвонил. Ужасные впечатления остались после всех этих событий- Полнейшее Неуважение к соискателям.
Энн (Сотрудник)
12:24 04.06.2024
Зарплата вовремя, возможен карьерный рост, соцпакет, компенсация питания.
Запредельные требования по обороту, услугам, сервису, установленные планы невозможно выполнить, что существенно повлияет на премию. Много товара хранится на улице, что приводит к порче из за погодных условий, списывание идет на баснословные деньги, что тоже выливается не только в ценообразование, которое просто перестаёт быть конкурентным, как в принципе должно быть в лм, да и ещё сказывается на показателях отдела, и соответственно на премию. Текучка огромная, уже нанимают кого попало, руководство берут с улицы, своих да наших. И возможно, это даже оправдано, т. к. давно ходят слухи про откаты ЦО и руксекам от поставщиков. После того, как управление передали россиянам, стало невозможно что-то улучшить, изменить, вырасти в развитии. Зп стали индексировать с отставанием по инфляции, карьеры без подмаз начальству вы не увидете.
Леруашка (Бывший сотрудник)
13:44 25.05.2024
Белая зарплата, ДМС
Леруа на Германа. Жуткая текучка, в месяц увольняется не менее 10 чел. Руководство недавно сменили, новое в полнейшем неадеквате (прислали откуда-то из других городов РФ). Своих сотрудников не повышают, предпочитают набрать откуда то из Мухосранска. Вероятно думают, что если они там достигли результатов, то в Питере будет тоже самое. Бред полнейший, тут другие покупатели и другие конкуренты (Петрович, Максидом и прочие). Но зато новые рвут попу на британский флаг))) Если раньше к сотрудникам относились с уважением, то новым плевать на всех, делают как им удобно, не считаясь не с чьим мнением. Могут сменить график отпусков (и плевать им что у вас там тур с возвратом с огромным штрафом), переставить выходные как им удобно без согласования с сотрудником. Премии простым сотрудникам значительно уменьшили, наверняка в пользу руководителей (новым надо в Питере обустроиться на что-то!). Если хотите в рабство за тарелку супа - вам в Леруа на Германа. Кстати, суп тоже будет не первой свежести.
Леруа московское шоссе (Бывший сотрудник)
18:06 13.05.2024
Их нет совсем
Отвратительная контора, такая же мерзкая как и комментирующий отзывы Директор. Кстати, очень похож по стилю общения и уму на настоящих начальников этой богадельни
16:06 28.04.2024
Самой большой распределительный центр
Пожалуйста, не делайте из РЦ "Северная звезда" атмосферу как в ozon или Яндекс. Специалисты уйдут!
Алексей (Соискатель)
17:35 18.04.2024
Неизвестны
Неадекватные и непрофессиональные сотрудники - задающие глупые вопросы на собеседовании, ни на один вопрос кандидата не поступил корректный ответ, особенно тупой оказался руководитель Андрей. Вакансии Менеджера: компания любит бесплатно покататься на автомобиле сотрудника без компенсации ресурса авто, только якобы подачка на бензин, с самой якобы белой ЗП компания мухлюет, сумма в вакансии и на самом деле очень сильно меняется, руководящий персонал непрофессионален - да и их якобы белая ЗП не белая!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:32 09.04.2024
Хороший , светлый ,чистый ,удобный магазин.
Некоторые сотрудники считают ,что они рабовладельцы и клининг у них в рабстве.
Мой близкий родственник работает в клининге , человек ответственный и очень исполнительный ,возраст у него 71 год ,нареканий за год работы не было ни когда! Но сотрудник склада ,а именно Орлов Максим позволяет себе не просто на повышенных тонах ,а даже криком и в приказном порядке орать на сотрудников .Элементарные качества как уважение к старшему по возрасту и тактичность полностью отсутствуют .
Просьба провести беседу с данным сотрудником , в противном случае если ситуация повторится ,нам придется обратится в соответствующие органы и привлечь к административной ответственности за оскорбление человека в публичном месте.
Директор (Бывший сотрудник)
13:22 21.02.2024
Леруашные выблядки, сосите %удалено%.
Накипело (Бывший сотрудник)
Город: Омск
15:37 12.02.2024
Какие достоинства? Улыбнулись, когда первый раз собеседование посетили...
Алексей (Бывший сотрудник)
22:47 11.01.2024
Не заметил
Постоянно дрючат..Работают одно умники все все знают , а пытаются на тебе проехать.. Короче надо пахать . Я к концу смены весь потный в мыле. Пожрать толком не дают надо время подбирать чтоб никого не было..
Сотрудник (Сотрудник)
17:24 01.01.2024
теперь все хорошо
Олег (Сотрудник)
Город: Ставрополь
20:32 30.12.2023
Есть возможность получить хорошую премию, но не всегда
17:38 22.12.2023
Бела зп, на этом все
График работы плавает, нет перспектив в карьере если нет родни в упровление,
Екатерина (Соискатель)
13:44 13.12.2023
Один сплошной обман.Не советую устраиваться туда на работу.
Ася (Соискатель)
Город: Домодедово
13:36 13.12.2023
Официальное трудоустройство, хотя какое оно ещё должно быть?
По анкете можно ставить диагноз компании. Вопросы из разряда кем себя видите через пять лет. Потом вам на серьёзных щах расскажут, что вы должны знать весь ассортимент гипермаркета, консультировать и продавать целыми пакетными предложениями и все это за 50000. Ну, удачи в поисках технически подкованного специалиста. Это, кстати, их ожидания от кандидата. Ржу, как чайка
Павел (Соискатель)
Город: Химки
18:48 12.11.2023
Хз
На хэдхантере пишут зарплата у продавца от 62 тыс. На собеседовании говорят зарплата 40 тыс. В чем прикол?
Неважно (Бывший сотрудник)
22:03 11.11.2023
Уже ни каких
Это просто уже ни в какие рамки не лезет!!!! Мало того что водители бедные за рулём по 18-19 часов, потому что видите ли у них кого то там не хватает, так ещё и ставят смены дав поспать человеку три часа, не хотите таскать по 15 тонн один? Ищите себе грузчиков говорят они!!!!! Это что вообще такое???? Сели называется наши в кресла!!!!!!!!!!Не дай бог что нибудь произойдёт с кем нибудь, а им все равно!!!!!Головы включаться видимо когда по судам ходить начнут!!!!!! Обещают при приёме на работу одно, а по факту другое, ещё и врут постоянно!!!! Отвратительно просто!!!!!
Артём (Бывший сотрудник)
10:14 09.11.2023
Раньше было отлично
Когда я пришёл в эту компанию 9 лет назад она была совершенно другой. Не побоюсь этого слова - всё сломалось из-за одного человека, это нынешний региональный директор Наталья Николайчук. Она назначила на все "вкусные" должности своих друзей и родственников (Директор 147 магазина Сергей Одностеблец, его жена Анна занимает сейчас вообще непонятную должность, которую будто бы сделали специально для неё, но в которой она не имеет ни малейшей компетенции). Всех старых и компетентных сотрудников Николайчук и её компания разогнали, либо заставили замолчать. Во всём регионе сейчас процветает коррупция и откаты (подрядная организация с которой работают магазины кластера Краснодар принадлежит мужу Николайчук, и её же мужу принадлежит земля которую "арендует" 92 магазин). Всю информацию которую я привёл выше можно легко проверить в соцсетях.
Я призываю центральный офис разобраться с этой компанией коррупционеров и "откатчиков", пока имидж ещё окончательно не испорчен!
Владимир (Соискатель)
Город: Ногинск
10:03 27.10.2023
Устраивался водителем-погрузчика.После прохождения мед.комиссии (через 2 дня),оказалось,что вакансий нет! "Начальник", Илья , предложил работу с "рохлей"!))) "Убалтывают"! Жалко потраченного времени и денег!
Сергей (Соискатель)
18:05 25.10.2023
Белая компания
После собеседования уходишь как облитый говном.
Странная манера проверять мотивацию кандидатов обманывания, говоря, что роста нет, все плохо, ничего интересного в компании нет, зачем вы вообще к нам идете? Обратную связь дают путем отказа на хх.ру. Ладно бы если на этапе отклика, но когда пройдено 2-3 этапа, это кажется скотским отношением.