ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Павел Bond о компании OBI

Павел Bond
12:15 27.10.2014
Город: г. Саратов
ДМС,Обеды, хороший коллектив
Очень позорно-низкая зарплата,(приходиться подрабатывать на стороне), карьерного роста - нет, если есть то обязан вложить в эту дело душу и тело, и то 20% максимум что могут повысить за хорошие глазки, короче садизмом и мазохизмом попахивает. Из за официального трудоустройства в данной компании , компании(другие работодатели) не будут рассматривать Вашу кандидатуру на хорошие вакантные места, чтобы перевестись из другого отдела в другой должна быть рекомендация, а чтобы её получить надо хорошо отлимонить, а если будешь хорошо лимонить то тебя вообще не отпустят, руководители будут в цвет врать,музыка из девяностых годов перестроит вашу психику на человека из 90 -х , особенно если Вы пришли в компанию из высшей интеллигенции. И не вздумай показывать свои знания и умения - найдуться, которые завалят, и им будет пое...ть что ты их ний коллега(товарищ, сестра-брат по делу).
ОБИ Россия
2014-10-31 17:21:00
Добрый день.

Нам очень жаль, что работа в компании ОБИ оставила у Вас подобные впечатления. Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия труда, включая официальное трудоустройство, расширенный соц.пакет, возможности для обучения в компании. Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru

С уважением,

Команда ОБИ Россия
2014-11-07 20:14:00
компания прогнила уже и всем жаль о том, что вы гнилые
Коллега
2014-11-13 05:18:00