Магазины Новая Голландия

«Новая Голландия» – это тепличный комплекс по выращиванию роз, расположенный в Ленинградской области на территории 28 га. Комплекс включает 4 теплицы по 3 га для промышленного цветоводства, производительностью – более 27 млн. цветов в год. По емкости рынка - это 6% свежесрезанных цветов России и 50% рынка Санкт-Петербурга.

Продажа цветов оптом осуществляется во все регионы России, при этом отлаженный механизм работы комплекса позволяет сократить до минимума время между срезкой цветка и его заказа и покупкой конечным потребителем, обеспечивая свежесть и высокое качество цветов. В ближайших планах компании расширение ассортимента, освоение новых видов цветочных культур.

балтимор
+7 (495) 266-1-436
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про Магазины Новая Голландия
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Новая Голландия(18)
Сотрудник (Сотрудник)
20:09 21.02.2023
Цветочная фирма с офисом (пл. Конституции, 3).
Очень вежливый hr, заманивающий девочек.
Maksim (Сотрудник)
13:26 28.10.2022
Мне в доставке больше понравилось работать чем к примеру, на такси, здесь букет получил в магазине и отвез по адресу, моменты тоже бывают разные, подождать или поднести букет куда то, ну на много реже чем возишь людей. Тарифы на доставку нормальные, заработать как дополнительный доход возможно.
Артём (Сотрудник)
10:22 28.08.2022
Думал, что устроюсь курьером на подработку, в итоге так и остался на постоянной основе. А что, мне понравилось, график два через два. По оплате получается даже чуть выше, чем я рассчитывал изначально. Сама работа не сложная, хоть иногда морально сложно, клиент с разным настроением. Пока вот такие условия, то буду и дальше работать.
В целом можно работать
Игорь Егоров (Сотрудник)
11:47 18.07.2022
Мне есть с чем сравнивать, и скажу, что здесь хорошие условия. Своевременная выплата зарплаты, стабильно загруженный день, положенный отпуск оплачивается. Компания, которая лично меня ни разу не подвела за два года работы курьером.
Нормально все
Катерина Шнора (Сотрудник)
08:32 23.06.2022
Самые тяжелые моменты, точнее нагрузки, это в праздничные дни. Тогда именно вообще без отдыха работаем. Ну а так нормально, нагрузка померная, хотя и приходят целый день клиенты и много букетов готовим на доставку. Руководители лояльные, начисление зарплаты справедливое.
Бывает нагруженные дни и устаю
Рита (Сотрудник)
16:59 27.05.2022
Очень хорошая компания с достойной зарплатой! отработала в ней 2,5 года, никогда сотрудников не обижали,зарплата вовремя. Для кого-то минусом может стать большой объем работы, но по мне так это лучше, чем сидеть без дела. Тем более, когда находишься в приятном коллективе и собираешь букеты, работа доставляет только удовольствие.
Работы много и устаю бывает очень сильно, но вокруг меня окружает такая красота, что лично я быстро восстанавливаюсь
Fil (Сотрудник)
12:19 24.01.2019
Нет,все ужасно. Бегите от туда.
Сплошные ужасы.
Х
22:30 22.09.2016
Нет. Избегайте это место.
Текучка!!! Осторожно !!!!
11:24 31.01.2014
Положительных сторон нет вообще.
18:16 18.07.2013
Компания разоряется, живет на кредитах Сбербанка, зарплату не выплачивают по 2-3 месяца, руководство меняется постоянно.
12:16 12.04.2013
Все как у всех нормальных компаний. Ничего экстраординарного. Хотя, конечно, много где нет такого набора льгот. Но сейчас, я считаю, своя столовая, развозка - норма для всех успешных компаний.

В коллектив быстро удалось влиться. Люди работают простые, без заморочек. Начальство адекватное, что не может не радовать.
Пока не видно перспектив. Но на такой должности их и нет. Разве что прибавка за перевыполнение плана.
17:25 08.04.2013
Работаю год. Все отлично. Начали платить премию за стаж работы. Зарплату не задерживают. Каких-либо финансовых проблем у компании замечено не было. Даже наоборот - идет постоянный рост количества клиентов.
Отрицательные черты не выявлены.
08:47 22.03.2013
Адекватное руководство. Редко встретишь понимающее начальство. С выплатой зарплат проблем нет. Коллектив отличный. Соцпакет как везде.
Читал отзывы. Но подтверждений им не нашел. Видимо ситуация у фирмы выправилась.
Юрчик (Сотрудник)
12:59 19.10.2022
Отличный вариант дополнительно заработка, работа не пыльная главное, чтоб днем в жаркую погоду хорошо работал кондиционер, а то в пробке и букет может подпортиться. Зарабатывать можно нормально, если брать все подряд заказы и быстро их доставлять.
По мелочам
Илья (Сотрудник)
17:25 30.09.2022
Уже достаточно давно работаю в доставке Новой Голландии, моменты бывают разные, но в целом классный способ дополнительного заработка, при этом если ты еще любишь покататься по городу. Сейчас выхожу в ночные смены и как оказалось заказов ненамного меньше чем днем, ну клиенты в основном уже влюбленные пары, почему бы не порадовать людей доставкой букета.
В целом все устраивает
Людмила Кокар (Сотрудник)
20:08 11.08.2022
Я с прошлого года, с осени работаю в этой сети. Устраивалась флористом с минимальным опытом. Я благодарная моим руководителям за то, что дали мне шанс и я всему научилась именно у вас. Хожу с настроением, у нас хорошая, приятная атмосфера и работать мне очень нравится. Цветы у нас классные, свежие, с большим удовольствием занимаюсь букетами. И нравится мне, когда человек приходит выбирать и у него горят глаза, потому что все нравится.
Не искала
Anna (Сотрудник)
13:46 29.07.2022
Насчет наших рабочих условий, все создано таким образом, чтобы у нас был и стимул, и желание. С прошлого года флористом здесь работаю, люблю творчески мыслить и создавать красоту. С коллегами отношение дружеские, если и есть в нашем коллективе конкуренция, то только здоровая.
Все устраивает
Дана (Соискатель)
22:04 19.10.2018
Очень красивый букет вечерний ургант! Покупали его на свадьбу подруге, у нее вся церемония в красных и белых тонах, поэтому букет пришелся как нельзя кстати. Красивое оформление. Интересная форма упаковки, вроде и ничего особенного, а смотрится очень стильно. Спасибо!Будем знать, где заказывать!